Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6721
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки, привет! Как тут у вас весело и оживленно :rotate: . А меня примите в свои ряды, я тут в планировании была, а сегодня мне Аникона подсказала, что есть и такой форум, вот и заглянула сюда. Читаю и диву даюсь, как вы хорошо друг друга все знаете, и чего я раньше не зарегистрировалась. Нравится мне тут у вас!!!
  • 0

#6722
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, привет! Как тут у вас весело и оживленно :rotate: . А меня примите в свои ряды, я тут в планировании была, а сегодня мне Аникона подсказала, что есть и такой форум, вот и заглянула сюда. Читаю и диву даюсь, как вы хорошо друг друга все знаете, и чего я раньше не зарегистрировалась. Нравится мне тут у вас!!!

Амира, присоединяйся к нашей компашке)))) Мы все друг друга знаем хорошо, т.к. встречаемся уже по несколько раз в сезон)))

P.S. кто-нибудь чувствовал землетрясение? ну вот, я теперь не усну :(

Сообщение отредактировал anikona: 28.10.2011, 20:04:00

  • 1

#6723
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Ой, девочки посмеялась хоть перед выходными... :D

ПыСы и вообще! не хватает мне здесь прежнего общения :rolleyes:


так все усердно планируют, чтобы от поставленного мною П Д Р не отстать :D

Девочки, привет! Как тут у вас весело и оживленно :rotate: . А меня примите в свои ряды, я тут в планировании была, а сегодня мне Аникона подсказала, что есть и такой форум, вот и заглянула сюда. Читаю и диву даюсь, как вы хорошо друг друга все знаете, и чего я раньше не зарегистрировалась. Нравится мне тут у вас!!!


Добро пожаловать, я тебz в перепись население уже добавила, так что работать над лялей работать


Девочки, привет! Как тут у вас весело и оживленно :rotate: . А меня примите в свои ряды, я тут в планировании была, а сегодня мне Аникона подсказала, что есть и такой форум, вот и заглянула сюда. Читаю и диву даюсь, как вы хорошо друг друга все знаете, и чего я раньше не зарегистрировалась. Нравится мне тут у вас!!!

Амира, присоединяйся к нашей компашке)))) Мы все друг друга знаем хорошо, т.к. встречаемся уже по несколько раз в сезон)))

P.S. кто-нибудь чувствовал землетрясение? ну вот, я теперь не усну :(

:eek: где когда? ничего не чувствовала как в танке :ninja:

Девульки, хороших плодотворных Изображение Изображение выходных

Сообщение отредактировал Бейби: 28.10.2011, 20:38:07

  • 0

#6724
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добро пожаловать, я тебz в перепись население уже добавила, так что работать над лялей работать



Спасибо, а мы итак уже вовсю тут стараемся, муж меня уже профессором обозвал, а будущий бейбик сказал точно ученым будет, потому что я тут в инете все читаю и читаю о гинекологии, записываю в тетрадку, графики рисую, а потому мужу пересказываю что да как. Ему говорю скоро сама гинекологом стану. :rotate:
  • 0

#6725
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Amura, добро пожаловать, но долго не задерживайся в этой темке ;-)

про землятресение по ТВ сказали, что эпицентр был в заповеднике Алтын Емель, в Алмате 3 балла вроде. Я ничего не чувствовала.

Бейби
, смайлики классные. погодка тож подыгрывает из постельки не вылазить :)
  • 0

#6726
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Огромное ВСЕМ спасибо за поздравления!!! :kiss: :beer: ! Очень надеюсь что отщёт беби бума с меня и начнётся!!!! :idea:
  • 0

#6727
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Огромное ВСЕМ спасибо за поздравления!!! :kiss: :beer: ! Очень надеюсь что отщёт беби бума с меня и начнётся!!!! :idea:


Ооооо))))))ну Вы тут девули зажгли)))),да пусть все будет так и наши мужья обмывают дочек и сыночков в кабачке около роддома :beer: :lol:

в каком будем рожать?)))) :lol:

Точно Тобик подметила, в ноябре надо работать работать над процнссом,чтобы получились львята,да и кролячий год заканчивается, нужно всем всем всем к НГ перейти в соседнюю темку!
Кто только что присоеденися=добро пожаловать!Приходит 2 на пати!!!Мы там такое обсуждаем :D

p/s когда землятресение то было? что то я как слон спокойная пережила ...и ничего не почувствовала!!!
  • 0

#6728
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Amura, добро пожаловать, но долго не задерживайся в этой темке ;-)

про землятресение по ТВ сказали, что эпицентр был в заповеднике Алтын Емель, в Алмате 3 балла вроде. Я ничего не чувствовала.

Бейби
, смайлики классные. погодка тож подыгрывает из постельки не вылазить :)

а почему за компом сидим, наглядный пример смайликами то подчеркнут :D

Огромное ВСЕМ спасибо за поздравления!!! :kiss: :beer: ! Очень надеюсь что отщёт беби бума с меня и начнётся!!!! :idea:

а хде заразный ЧИХ, прошу в студию да так чтоб эххх и все пошли за тестами на Б
  • 0

#6729
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
я ничего не почувствовала, узнала от мужа,который ооой как далеко в командировке :rolleyes:

Амура,добро пожаловать! долго не задерживаться здесь
  • 0

#6730
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Бейби , а ты почему за компом? или уже :-) ?
меня вот что то бя тянет сделать, грудь болит немного.... но тест отрицательный :weep:
  • 0

#6731
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ооооо))))))ну Вы тут девули зажгли)))),да пусть все будет так и наши мужья обмывают дочек и сыночков в кабачке около роддома

в каком будем рожать?))))


я за 3 рд!! :lol:
только мой муж пусть сначала со мной на родах побудет,а потом спустится напиваться :D
  • 0

#6732
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой.. Девочки,СОРИ... ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас! самый заразный беременный чих :kiss:


А я рожать буду только в ИЗМИРе!!! Без вариантов!!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 28.10.2011, 22:49:39

  • 0

#6733
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал miracolo: 28.10.2011, 22:45:24

  • 0

#6734
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

меня вот что то бя тянет сделать, грудь болит немного.... но тест отрицательный

какой ДПО?
  • 0

#6735
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ой.. Девочки,СОРИ... ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас! самый заразный беременный чих

ой,а я первая поймала и обмазалась!
Натали,удачи на узи,ждем с хорошим результатом!
  • 0

#6736
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

какой ДПО?

предыдущие мески начались 27 сентября, когда была О даже и не знаю, цикл может сбиваться.
Natali_777, чих поймала
  • 0

#6737
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

предыдущие мески начались 27 сентября, когда была О даже и не знаю, цикл может сбиваться.

если есть сомнения,то сдай хгч,чтобы наверняка знать :confused:
и конечно же желаю беременности :beer:

Сообщение отредактировал miracolo: 28.10.2011, 23:32:31

  • 0

#6738
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
miracolo, спасибо. дождусь понедельника, там уж ситуация проясниться
  • 0

#6739
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Бейби , а ты почему за компом? или уже :-) ?
меня вот что то бя тянет сделать, грудь болит немного.... но тест отрицательный :weep:

нуууу, ты прям в краску загнала меня, так это промежуточно между кино компом :p :p



Ооооо))))))ну Вы тут девули зажгли)))),да пусть все будет так и наши мужья обмывают дочек и сыночков в кабачке около роддома

в каком будем рожать?))))

я за 3 рд!! :lol:
только мой муж пусть сначала со мной на родах побудет,а потом спустится напиваться :D

я тоже за 3 рд!!
а мужу дурно не станет от столь множество беременных во круг :D

Ой.. Девочки,СОРИ... ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас! самый заразный беременный чих :kiss:


А я рожать буду только в ИЗМИРе!!! Без вариантов!!!

поймала чихх, теперь другое дело


какой ДПО?

предыдущие мески начались 27 сентября, когда была О даже и не знаю, цикл может сбиваться.
Natali_777, чих поймала

такс в понедельник бегом на Х Г Ч если м не придет и тоже заразно чихать, держу кулочки


Девочки это я Бейби, пишу от имени мужа лень перебивать логины :faceoff:
  • 0

#6740
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

в каком будем рожать?))))

Я за КЕРУЕН!))) :D

Девочки это я Бейби, пишу от имени мужа лень перебивать логины :faceoff:

А я уже подумала, что у нас планирующИЙ появился :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.