Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6641
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Самый идеальный вариант для встречи - пиццерия, можно взять пару больших пицц на всех - и чайник чая, мы же не покушать встречаемся. Что там было? Мама Мия? Завтра или в среду?

Ага, Мама Мия в Нурлы тау. Там ваще бюджетно получится, так что Аня, давай, дерзай!
  • 0

#6642
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Лена поздравляю тебя с беременностью, береги себя!!!!
Насчет встречи, м.б в среду или четверг, только не завтра….В мамамию Нурлы- тау?
  • 0

#6643
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений




Самый идеальный вариант для встречи - пиццерия, можно взять пару больших пицц на всех - и чайник чая, мы же не покушать встречаемся. Что там было? Мама Мия? Завтра или в среду?

Ага, Мама Мия в Нурлы тау. Там ваще бюджетно получится, так что Аня, давай, дерзай!


Аня приходи обязательно, а счет просто раскидаем на всех без проблем.... :beer:
  • 0

#6644
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, вы все такие добрые :-) Я вас обожаю! Обещаю, что приложу все усилия, чтобы быть на встрече!
  • 0

#6645
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Яна, очень жаль что у тебя не получается, больше всего хотелось познакомиться с тобой.

а как я хотела со всеми познакомиться :beer: ну надеюсь в следующий раз уж точно получится
  • 0

#6646
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
девочки, можно я приду на чашку чая? :shy: anadeya, приходи, а то я кроме тебя никого не знаю :rolleyes:
  • 0

#6647
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я пока тоже на 100% сказать не могу приду или нет, но очень-очень сильно постараюсь, если в среду или четверг) А то у нас тут новое руководство :mad: и оформление свадьбы в субботу, работы маманегорюй. Очень хочу всех вас увидеть, но пока обещать не буду :kiss:

Сообщение отредактировал anikona: 24.10.2011, 16:12:05

  • 0

#6648
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Романтическое предложение руки и сердца :rolleyes:
  • 0

#6649
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Романтическое предложение руки и сердца :rolleyes:

Шикарно!

Сообщение отредактировал plushka: 24.10.2011, 18:04:23

  • 0

#6650
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Если встреча в четверг,то я постораюсь,а если в среду то точно нет,работаю :faceoff:
  • 0

#6651
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Романтическое предложение руки и сердца :rolleyes:

слышала что они расстались, парень молодец!
  • 0

#6652
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Доброе утро!!!
Мне так ролик понравился... Вчера вечером дома посмотрела... Шикарно!!!!!
  • 0

#6653
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Доброе утро!!!
Мне так ролик понравился... Вчера вечером дома посмотрела... Шикарно!!!!!


Угу)))
  • 0

#6654
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Анютка, посмотрела ролик, блин, вот же они красивые оба!! Парень вообщееее, слов у меня (к слову сказать, кормящей матери :D :D) нет!!! Дефка если бы не была еще такой чуть бестолковой, то цены бы этой паре не было :rotate:
  • 0

#6655
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
дааа, предложение шикарное :)

кстати я их около месяца, может меньше назад видела в Керуене, вроде малыша планируют... так что может не насовсем расстовались
  • 0

#6656
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

дааа, предложение шикарное :)

кстати я их около месяца, может меньше назад видела в Керуене, вроде малыша планируют... так что может не насовсем расстовались

Кто ещё что расскажет интересненькое об этой паре? :rolleyes: Я шучу)) На самом деле, пара красивая, пусть и детишки у них такие же будут! :rolleyes:

Сообщение отредактировал anikona: 25.10.2011, 11:34:01

  • 0

#6657
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Не смотрела ролик, но после комментов посмотрела :D
Идея знатная. Все остальное уже настолько приелось вот эта вся понтатня :faceoff:
Особенно умилило кол-во произнесенной фразы:"Чо происходит?" и заемчательный вопрос при стойке с кольцом на колене:"Ты чо больной?" :faceoff:
  • 1

#6658
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Не смотрела ролик, но после комментов посмотрела :D
Идея знатная. Все остальное уже настолько приелось вот эта вся понтатня :faceoff:
Особенно умилило кол-во произнесенной фразы:"Чо происходит?" и заемчательный вопрос при стойке с кольцом на колене:"Ты чо больной?" :faceoff:

У девушки был шок :-)
Я бы на её месте наверное кричала, "Заааааай, спасибо. Я тебя люблю"
  • 0

#6659
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у меня на работе не открываеца ролик, я даже не видела, что это ролик :D судя по вашим камментам дома надо не забыть посмотреть :rolleyes:
с утра сегодня отвратное состояние - тошнит :puke: ещё и голова начала болеть на погоду :(
  • 0

#6660
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Не смотрела ролик, но после комментов посмотрела :D
Идея знатная. Все остальное уже настолько приелось вот эта вся понтатня :faceoff:
Особенно умилило кол-во произнесенной фразы:"Чо происходит?" и заемчательный вопрос при стойке с кольцом на колене:"Ты чо больной?" :faceoff:

в данном случае знатная идея=понтатня
единственное, мне показалось, что парень очень искренне улыбался и получал кайф от происходящего! За что нельзя не порадоваться в наш прагматичный неромантичный век :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.