Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6661
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Не смотрела ролик, но после комментов посмотрела :D
Идея знатная. Все остальное уже настолько приелось вот эта вся понтатня :faceoff:
Особенно умилило кол-во произнесенной фразы:"Чо происходит?" и заемчательный вопрос при стойке с кольцом на колене:"Ты чо больной?" :faceoff:

У девушки был шок :-)
Я бы на её месте наверное кричала, "Заааааай, спасибо. Я тебя люблю"


Я бы тоже кричала что-то типа этого и однозначно бы заплакала. Сложилось впечатление что он ее искренне очень любит, а она не очень как-то...

в данном случае знатная идея=понтатня
единственное, мне показалось, что парень очень искренне улыбался и получал кайф от происходящего! За что нельзя не порадоваться в наш прагматичный неромантичный век :D


Восточные мужчины такие, они за понты последние деньги отдадут, всегда хотят удивить и поразить любимого человека и получают от этого кайф.
  • 0

#6662
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

дааа, предложение шикарное :)

кстати я их около месяца, может меньше назад видела в Керуене, вроде малыша планируют... так что может не насовсем расстовались

просто у нас есть общие друзья (они даже на этом видео), вот и слышала что расстались! очень жаль конечно, парень старался!
  • 0

#6663
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет всем!что то не хочу в ближайшее время в темке ничего писать.Меня забанили, какое то правило я нарушила в темке планирование..... сама не пойму где. :spy:
Буду вас читать, про встречу напишите плиз в личку. В четверг я тоже смогу, часам к семи :-)
  • 0

#6664
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

девочки, можно я приду на чашку чая? :shy: anadeya, приходи, а то я кроме тебя никого не знаю :rolleyes:

я думаю, что даже нужно, а не можно ))) как раз со всеми и познакомишься )))) а если у меня не получится, не переживай - ты ведь уже заметила, что девочки в нашей теме позитивные, отзывчивые и очень общительные ;) так что ты не будешь чувствовать себя неуютно :-)
  • 0

#6665
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки встреча в силе? Кто идет в итоге?
  • 0

#6666
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки встреча в силе? Кто идет в итоге?

все технично съехали :rolleyes:
  • 0

#6667
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
привет всем!
Я б с удовольствием пришла, но меня мебельщик подвел не можу сеня
  • 0

#6668
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

привет всем!
Я б с удовольствием пришла, но меня мебельщик подвел не можу сеня



Я смотрю у вас тоже наверно ремонт был - сочувствую. Мы уже отстрелялись. А мебельщики всегда подводят, мы из 4 часа ждали после того как они сказали что будут через 10 мин.
  • 0

#6669
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я как всегда про встречу все пропустила :-( а вообще идея классная, было бы интересно обменятся опытом.

Девочки у меня вопрос, мне Г. ставит ПДР 10-20 января, а на последнем УЗИ аппарат УЗИ написал 14 февраля, получается целый месяц разницы. У кого нибудь так было? И чему верить?

Заранее спасибо
  • 0

#6670
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Я как всегда про встречу все пропустила :-( а вообще идея классная, было бы интересно обменятся опытом.

Девочки у меня вопрос, мне Г. ставит ПДР 10-20 января, а на последнем УЗИ аппарат УЗИ написал 14 февраля, получается целый месяц разницы. У кого нибудь так было? И чему верить?

Заранее спасибо

Симпакотик, Вам с соседнюю темку Хочу поделиться мыслями и чувствами. Тут девочки только планируют
  • 0

#6671
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Я как всегда про встречу все пропустила :-( а вообще идея классная, было бы интересно обменятся опытом.

Девочки у меня вопрос, мне Г. ставит ПДР 10-20 января, а на последнем УЗИ аппарат УЗИ написал 14 февраля, получается целый месяц разницы. У кого нибудь так было? И чему верить?

Заранее спасибо

ремонт был год назад, решила кухню поменять, наткнулась на словами не опесуймого мебельщика который не понимает что я хочу кухню голубой фасад и черную столешницу, так как в данный момент в алмате отсутствует голубой глянцевый мдф он мне весь мозг выносит чтоб я заказал что нить другое.
  • 0

#6672
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Я как всегда про встречу все пропустила :-( а вообще идея классная, было бы интересно обменятся опытом.

Девочки у меня вопрос, мне Г. ставит ПДР 10-20 января, а на последнем УЗИ аппарат УЗИ написал 14 февраля, получается целый месяц разницы. У кого нибудь так было? И чему верить?

Заранее спасибо

Симпакотик, Вам с соседнюю темку Хочу поделиться мыслями и чувствами. Тут девочки только планируют


Сорри, вроде читаю общение потенциальных родителей и только сейчас дошло что потенциальные бывают в разной степени :-) Мы тоже очень долго планировали, так что желаю всем двух заветных полосочек!Пойду в соседнюю темку :-)
  • 0

#6673
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки встреча в силе? Кто идет в итоге?

все технично съехали :rolleyes:


Тогда все отменяется до следующего раза... жаль...
  • 0

#6674
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Тогда все отменяется до следующего раза... жаль...

Дорогуш, не расстраивайся. Давайте перенесем на следующую недель, как раз начало месяца, у многих зарплата :D Только не 4 ноября, а то Вожик не составит нам компанию. :rolleyes: Предлагаю 2 ноября.
  • 0

#6675
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Тогда все отменяется до следующего раза... жаль...

Дорогуш, не расстраивайся. Давайте перенесем на следующую недель, как раз начало месяца, у многих зарплата :D Только не 4 ноября, а то Вожик не составит нам компанию. :rolleyes: Предлагаю 2 ноября.


я за 2 тоже)))переезд сводит меня с ума, заскочила в темку узнать что со встречей, думала отлучусь от коробок на пару часиков. Но раз многие не могут, то действительно давайте перенесем на 2-ое :beer:
  • 0

#6676
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я за 2 тоже)))переезд сводит меня с ума, заскочила в темку узнать что со встречей, думала отлучусь от коробок на пару часиков. Но раз многие не могут, то действительно давайте перенесем на 2-ое :beer:

Таюш, можешь со спокойной душой переносить коробки :) Представляю какое это счастье)
В какой район города вы переехали?
  • 0

#6677
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


я за 2 тоже)))переезд сводит меня с ума, заскочила в темку узнать что со встречей, думала отлучусь от коробок на пару часиков. Но раз многие не могут, то действительно давайте перенесем на 2-ое :beer:

Таюш, можешь со спокойной душой переносить коробки :) Представляю какое это счастье)
В какой район города вы переехали?

В Алматинскую область :D ,р-н Верхней Каменки.
Не так далеко от города, зато чистый воздух
Коробки почти все собраны,ждут мужа....с рыбалки для перегруза!
  • 0

#6678
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



я за 2 тоже)))переезд сводит меня с ума, заскочила в темку узнать что со встречей, думала отлучусь от коробок на пару часиков. Но раз многие не могут, то действительно давайте перенесем на 2-ое :beer:

Таюш, можешь со спокойной душой переносить коробки :) Представляю какое это счастье)
В какой район города вы переехали?

В Алматинскую область :D ,р-н Верхней Каменки.
Не так далеко от города, зато чистый воздух
Коробки почти все собраны,ждут мужа....с рыбалки для перегруза!

ой как классно, я тоже в том районе живу чуть дальше, а то я думала одна с колхоза
  • 0

#6679
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девчушки привет, я из соседней темки :)
Нашла у себя в аптечке 3 неиспользованных тестов на овульку- может кому надо? Забирайте ;)
  • 0

#6680
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девчушки привет, я из соседней темки :)
Нашла у себя в аптечке 3 неиспользованных тестов на овульку- может кому надо? Забирайте ;)

Дана, привет!) Я б забрала, но уже купила сегодня тестики на овульку)
P.S. ваши фотки с Сергеем очень красивые, Есиков как всегда постарался на славу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.