Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6701
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
:D :D :D
  • 0

#6702
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Итак, девочки, объявляется осенне-зимний марафон в стиле // на тестах на беременность!

Обязательные участники: все жительницы тем "Планирование" и "Общение"
Начало марафона: да вот прямо сейчас и начинаем ;)
Окончание марафона: пока темки не опустеют!
Промежуточное подведение итогов: 31 декабря 2011 года (у нас Бейби спец по этим вопросам, давненько уже переписи населения не было))))

На старт!
Внимание!
Марш!



Бейби
anikona
Плюшка
Оля
Rapunsel
Шурка на Мурке
ТОбик
Кукла-мукла
Машафолайф
Миракул
Оксс
Ромкина
Птенчик
Фина
Анадея
Alisena
Gummy bear
Санни банни
Актуал
Амура
Coolema
Кнопа

никого не забыла?
таксс если считать от октября то ПДР самый ближайший 1 июня ну и дальше +2 дня в промежутки :D (размечталась да? :faceoff: )

Сообщение отредактировал Бейби: 28.10.2011, 20:27:19

  • 0

#6703
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
:lol: ну вы блин даёте (голосом Булдакова)
а если мы все потом рожать в один родом пойдём? :rolleyes: у акушеров массовая истерия наверное начнётся :D
  • 0

#6704
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, у вас как всегда пятница на позитиве :kiss:

Натали 777, поздравляю с долгожданной беременностью, здоровья тебе и хорошего настроения!

Я тоже хочу бэйби-бум! :beer: Чтобы было много-много раков и львов! :D Я их особенно люблю... И будем мы летом гулять с пузами, а потом с ляльками все вместе. Эх! У меня вокруг все беременные - 5 (!) подруг, ну не могу же я в общую волну не попасть!


Насчет встречи:
2 ноября, среда. 19-00 кафе Мама Мия в Нурлы тау? да? Только уточните кто-нить адрес
  • 0

#6705
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

:lol: ну вы блин даёте (голосом Булдакова)
а если мы все потом рожать в один родом пойдём? :rolleyes: у акушеров массовая истерия наверное начнётся :D

да не нормально))) бум так же поддерживать друг друга на родах..
представляю картину все девочки темы в одном роддоме а мужья на улицы тусуются один другого спрашивают ты чей муж, я Аниконы, а я Анадеи, там из кустов пару голосов а я Бейбика а я Тобика :lol: :lol: :lol: :lol: дальше на лавочке а я муж Птенчика а я Плюшкин муж
  • 0

#6706
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
:D
  • 0

#6707
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки, хочу БЕЙБИБУММ!!!!!
Аниконь,Анадей,Тобик,Фина,Плюшка,Птенчик,Рапунзель,Миракул,Гумми мишка :D :D чтобы разница ПДРов было всего навсего пару дней)))) :faceoff:

А ты отлынивать значит решила :spy: давай-ка и себя в список включай )))


так я во главе стою :D

Я тоже хочу бэйби-бум! :beer: Чтобы было много-много раков и львов! :D Я их особенно люблю... И будем мы летом гулять с пузами, а потом с ляльками все вместе. Эх! У меня вокруг все беременные - 5 (!) подруг, ну не могу же я в общую волну не попасть!

как хорошо))) ниче скоро и ты поймаешь волну :beer:
  • 0

#6708
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а если ещё и одного пола все детки будут, одни пацаны или девчёнки :D представила картину себе :rolleyes: ...
во всех магазинах города пропадут выписные конверты голубого или розового цвета, мужья там укуряца все вместе под окнами пока мы будем в роддоме, а в род.палате одна рожает, толпа женщин с пузами помогает, одна родила, у второй схватки, у третьей воды отошли, врачи в панике курят блоками сигареты и не только, акушеры уже не могут найти слов, а тут на подходе уже следующая партия перетекшая из планирующих в беременно-рожающие :lol:

Сообщение отредактировал Gummy bear: 28.10.2011, 17:59:20

  • 2

#6709
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
во тема наша ожила, как весело))) :lol:
  • 0

#6710
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Бейби, ты самая заводила у нас тут ))))

А я сегодня домашняя, прогуливаю работу. Как классно не работать!)))
  • 0

#6711
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


:lol: ну вы блин даёте (голосом Булдакова)
а если мы все потом рожать в один родом пойдём? :rolleyes: у акушеров массовая истерия наверное начнётся :D

да не нормально))) бум так же поддерживать друг друга на родах..
представляю картину все девочки темы в одном роддоме а мужья на улицы тусуются один другого спрашивают ты чей муж, я Аниконы, а я Анадеи, там из кустов пару голосов а я Бейбика а я Тобика :lol: :lol: :lol: :lol: дальше на лавочке а я муж Птенчика а я Плюшкин муж

мой муж точно будет из кустов кричать :D он уже сейчас мечтает как напьется когда я рожу.

Прикольно было бы девочки... Почему-то у нашего потока сентябрьского бэйбума не случилось, мы наверное какие-то тормознутые, до ноября тянем :rolleyes:
ВСЕМ ПРОДУКТИВНЫХ выходных!
  • 0

#6712
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Бейби, ты самая заводила у нас тут ))))

А я сегодня домашняя, прогуливаю работу. Как классно не работать!)))


В такую погоду классно дома сидеть, работать совсем не хочется. а если еще муж рядом, так вообще кайф
по мне классно не работать ровно 3 дня :) Я в сентябре сделала лазерную коррекцию зрения и мне надо было 3 дня пролежать дома, причем нельзя было наклонятся, поднимать что-то тяжелее 2-х кг и т.д. = нельзя убираться, готовить и гладить :D На 3-й день я завыла от безделья и прибежала на работу. У меня такое чувство что мне и в декрет по нормальному выйти не получится...
  • 0

#6713
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У меня такое чувство что мне и в декрет по нормальному выйти не получится...

Нет нет, Катюш, работать много вредно) Я раньше очень много работала, до замужества, был период, когда уходила с работы в 11 часов вечера, был период когда засиживалась до часу... но сейчас я поняла, что очень много факторов негативно влияет на наше здоровье и эмоциональное состоянии и это того не стоит!)))
  • 0

#6714
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сколько за один день успели написать….. :D
Такой позитивчик сегодня!!!!

Натали поздравляю тебя!!!!
Маладес, очень рада за тебя и береги себя!!!!! ;-)


Я точно смогу 2 ноября, надеюсь у многих тоже…. :rotate:
  • 0

#6715
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У меня такое чувство что мне и в декрет по нормальному выйти не получится...


Сегодня приходила девочка, декретница , у нее срок в декабре… так вот за две недели она успела все перемыть, купить вещи малышу и еще выспаться…. и ей уже скучно :D
  • 0

#6716
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


У меня такое чувство что мне и в декрет по нормальному выйти не получится...


Сегодня приходила девочка, декретница , у нее срок в декабре… так вот за две недели она успела все перемыть, купить вещи малышу и еще выспаться…. и ей уже скучно :D

Не понимаю, как может быть скучно :D Дома ведь столько всего классного можно делать :D да и не дома тоже! Это же свобода :-)
  • 0

#6717
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



У меня такое чувство что мне и в декрет по нормальному выйти не получится...


Сегодня приходила девочка, декретница , у нее срок в декабре… так вот за две недели она успела все перемыть, купить вещи малышу и еще выспаться…. и ей уже скучно :D

Не понимаю, как может быть скучно :D Дома ведь столько всего классного можно делать :D да и не дома тоже! Это же свобода :-)

Ну тебе так вообще наверное кскучно не бывает :beer:

Самое главное когда дома сидишь не позволять себе деградировать, увлекаться чем-нибудь, жить полноценной жизнью.
  • 0

#6718
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
У нас такой снежище пошёл)))
Все машины на стоянке почти снегом покрыло))
  • 0

#6719
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
:lol: :lol: :lol:
вот вы девченки молодцы! Насмешили!
как в роддом вместе пойдем, врачей предупредить придется, чтоб вторую бригаду вызывали :lol:
мужья неделю гулять будут.
прдставляете, такая орущая толпа под окнами :lol:
КЛАСС!
  • 0

#6720
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ой, девочки посмеялась хоть перед выходными... :D

ПыСы и вообще! не хватает мне здесь прежнего общения :rolleyes:

Сообщение отредактировал miracolo: 28.10.2011, 19:30:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.