Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6621
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Tobik, спасибо большое, поищу на торрентах передачу. На встречу к сожалению не смогу прийти, в командировку еду
anikona, к сожалению, козлов хватает. Смотрю на таких придурков и думаю, вот родится у меня сынишка, воспитаю настоящего мужика, чтоб стыдно за него не было. А если девочка, то принцессой будет ;-) . Чтоб и все умела, но в то же время, ездить на себе не позволяла.
Детки мои, слышите, я вас очень жду
  • 0

#6622
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


приветик пренчик да как у меня дела.... все странно и не понятно????
вот когда ходила к Полумискову в мае, так он мне вроде цикл восстановил и мои мески шли как положено: 2 июня, 2 июля, 2 августа, 5 сентября и ВСЁ!!!! нет опять их(((( получается задержка уже больше 2 недель. хгч сдавала на той неделе, но показал 1.2
вот такие дела(((

а на узи не ходила?
ты вроде собиралась к Полумискову опять,не сходила?

неа так и не пошла(((( а на узи что мне могут сказать?
  • 0

#6623
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona, к сожалению, козлов хватает. Смотрю на таких придурков и думаю, вот родится у меня сынишка, воспитаю настоящего мужика, чтоб стыдно за него не было. А если девочка, то принцессой будет ;-) . Чтоб и все умела, но в то же время, ездить на себе не позволяла.
Детки мои, слышите, я вас очень жду

Правильный ход мыслей! :kruto:
  • 0

#6624
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

неа так и не пошла(((( а на узи что мне могут сказать?

скажут,все чисто - нет ли каких нить кист (не дай Бог), и могут сказать собираются ли твои М скоро пойти или нет
  • 0

#6625
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Привет, девы!

Вчера пошла я скупать тесты на О. Фигушки. В аптеке остался только один. Говорю провизорше: ладно, заберу последний, пусть окажется удачным! :D Она на меня очень странно посмотрела и улыбнулась. Наверное, такие как я толпами ходят и присказки рассказывают :-/

Пришла домой, замочила тест - красявый, двухполосный. Муж прикалывается, мол, видишь, не пришлось 5 шт покупать. А я ему говорю, что если через 2 недели не будет такого же теста на Б - выгоню из дома :laugh:
  • 3

#6626
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А я ему говорю, что если через 2 недели не будет такого же теста на Б - выгоню из дома

:lol:
  • 0

#6627
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Привет, девы!

Вчера пошла я скупать тесты на О. Фигушки. В аптеке остался только один. Говорю провизорше: ладно, заберу последний, пусть окажется удачным! :D Она на меня очень странно посмотрела и улыбнулась. Наверное, такие как я толпами ходят и присказки рассказывают :-/

Пришла домой, замочила тест - красявый, двухполосный. Муж прикалывается, мол, видишь, не пришлось 5 шт покупать. А я ему говорю, что если через 2 недели не будет такого же теста на Б - выгоню из дома :laugh:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6628
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Фина, отличный стимул для мужа :kruto: :laugh:
  • 0

#6629
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



неа так и не пошла(((( а на узи что мне могут сказать?

скажут,все чисто - нет ли каких нить кист (не дай Бог), и могут сказать собираются ли твои М скоро пойти или нет

ну думаю в понедельник схожу на узи, и если что то опять вызывать буду дюфастоном.
  • 0

#6630
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Леночка Ф. как твои дела?что то ты мало пишешь)

Привет Тая и все-все девочки )))). Так приятно, что вспоминаете меня :kiss:
Дела идут по всякому, то одно то другое.... 27 сентября папа умер, переживала конечно.... сразу вспомнилась история ТайнаЯ и чем у нее это все закончилась, распереживалась еще больше.... Но слава Богу все обошлось. Малыш растет, нам уже 17 неделька пошла :-) .... как время-то летит... Жду-не дождусь, когда же 20 неделя будет, чтобы опять на УЗИ своего малышика увидеть))).
Кстати, Тая, спасибо еще раз огромное, что посоветовала иглотерапевта своего. Не могу сказать, что получилось у нас все только благодаря ему, но он очень мне помог. Дай Бог, чтобы и у тебя его лечение не прошло бесследно. А так, наверное, и настроение "забить на все" помогло. Просто руки как-то опустились после очередных месок. А тут на работе у мужа завал был, я на новую работу только устроилась.... четко уловила у себя день овуляции, при этом ПА был до этого дня за 3-4, а именно в этот день и последующие ничего такого не намечалось. Поэтому 100% была уверенная, что уж точно-приточно пролетный цикл и даже с недельной задержкой не делала тесты. Кстати, т.к. новая работа, то проявляла инициативу во всем, в том числе и в таскании тяжелых коробок и т.д. и матка у меня седловидной формы, что судя по написанному в интернете в ней фиг что закрепится. Но на 10 день задержки тест, сделанный "просто так" оказался положительным, в 7 недель мы услышали сердечко нашего карапузика, а в 12 - он уже вовсю показывал на УЗИ акробатические номера :rotate: .
Когда стали с сестрой вспоминать ее первую беременность, оказалось, что ее последние мески были ровно 10 лет назад 27 июня, мои же последние спустя 10 лет 23 июня и ПДР примерно одинаковые. Вот такие совпадения бывают :D .
Девочки, всем вам здоровья и огромного терпения. Все вы будете мамами, точно-точно. Вы все такие хорошие и положительные, а у хороших людей все обязательно должно быть хорошо :kiss: .
  • 3

#6631
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ЛеночкаФ, прими мои соболезнования...
и поздравляю с долгожданной беременностью,пусть малыш продолжает радовать тебя и мужа :kiss:
  • 0

#6632
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Девочки, всем привет! хорошей и плодотворной недели!!!
на встречу у меня не получится прийти,сегодня уезжаю в командировку :o
  • 0

#6633
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Пришла домой, замочила тест - красявый, двухполосный. Муж прикалывается, мол, видишь, не пришлось 5 шт покупать. А я ему говорю, что если через 2 недели не будет такого же теста на Б - выгоню из дома :laugh:

Наташ, ну ты отожгла :lol: чувствую, муж старался на славу )))) Ну теперь будем ждать такого же веселого поста о 2 полосочках на тесте на Б ;)
  • 0

#6634
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девули, ну вы приколистки :D
что там с нашей встречкой ,все в силе?

завтра или послезавтра и где потусим :beer: ?

Леночка Ф.-рада за тебя очень очень!!! Соболезную :faceoff: Ну ты держись.В такие моменты трудно найти слова, но жизнь идет....
Рада,что тебе понравился Вячаслав Борисович, хороший дядечка, с ним так спокойно и вселяется какая то уверенность.

Сообщение отредактировал pten4ik: 24.10.2011, 12:06:44

  • 0

#6635
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет Тая и все-все девочки )))). Так приятно, что вспоминаете меня :kiss:
Девочки, всем вам здоровья и огромного терпения. Все вы будете мамами, точно-точно. Вы все такие хорошие и положительные, а у хороших людей все обязательно должно быть хорошо :kiss: .

Леночка, привет! Прими мои соболезнования! Я тебя очень хорошо понимаю, сама потеряла папу в 16 лет... Но ты умничка, что смогла пережить это так, чтобы сохранить ребенка! Растите и развивайтесь! Здоровья тебе, малышу и всей твоей семье :kiss:
____________________________________________

На счет встречи... я тоже не знаю, смогу или нет... Что-то в этот раз у нас на машину ушло только денег... боюсь, не доживем до зп, куда уж по ресторанам ходит :rolleyes:
  • 0

#6636
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

На счет встречи... я тоже не знаю, смогу или нет... Что-то в этот раз у нас на машину ушло только денег... боюсь, не доживем до зп, куда уж по ресторанам ходит :rolleyes:

Я оплачу твой счет ;)
  • 0

#6637
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


На счет встречи... я тоже не знаю, смогу или нет... Что-то в этот раз у нас на машину ушло только денег... боюсь, не доживем до зп, куда уж по ресторанам ходит :rolleyes:

Я оплачу твой счет ;)



главное не поесть , главное -общение!
Закажем чайник чая и посидим.... :D
я тоже сильно тратится не хочу, резину зимнюю покупать нужно.
  • 0

#6638
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я оплачу твой счет ;)

Анютка... спасибо тебе огромное, ты меня растрогала аж до слез :kiss: Но я так не могу! Мне будет очень неудобно и даже стыдно :( а ты же не хочешь ставить меня в неловкое положение ))) Так что я постараюсь быть на встрече, но если уж нет - не обижайся, ладно! Я мечтаю встретиться со всеми (а уж с тобой в особенности!!!), но (как меня всегда учил дедушка) - надо жить по средствам ))))

Спасибо тебе еще раз! Ты настоящий друг! :kiss:
  • 0

#6639
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

главное не поесть , главное -общение!
Закажем чайник чая и посидим.... :D
я тоже сильно тратится не хочу, резину зимнюю покупать нужно.

Таечка, спасибо за поддержку ))) Я обязательно постараюсь прийти )))
  • 0

#6640
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Леночка, соболезную, понимаю насколько это трудно, сама через это прошла. Поздравляю с беременностью, растите крепкими и здоровыми.


Яна, очень жаль что у тебя не получается, больше всего хотелось познакомиться с тобой.

Самый идеальный вариант для встречи - пиццерия, можно взять пару больших пицц на всех - и чайник чая, мы же не покушать встречаемся. Что там было? Мама Мия? Завтра или в среду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.