Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5901
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
anadeya я тоже за вас проголосовала ;)
  • 0

#5902
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, у меня к вам просьба личного характера.

проголосовала)))))) :kiss: :kiss:
  • 0

#5903
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

проголосовала! :rolleyes:

Мерси :kiss:

http://www.pampersstars.kz/gallery/?id=254#254 (у них чет с сайтом,через раз получается) попробуйте,плиз!

Ну вооот, другое дело ))) Мой голос стал 32 ;) А Данечка уже № 55 на 7 страничке ))))

Сообщение отредактировал anadeya: 06.09.2011, 15:14:03

  • 0

#5904
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya я тоже за вас проголосовала ;)


проголосовала)))))) :kiss: :kiss:


Девчонки, спасибо огромное!!! Изображение Обожаю вас!

Сообщение отредактировал anadeya: 06.09.2011, 15:14:10

  • 0

#5905
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вашему вниманию предлагается хит-парад признаков беременности до задержки. Ну, можно и серьёзно отнестись, можно просто поржать. Хотя, в каждой шутке....

Итак:

На 7-м месте - ЖИВОТ - пучить, бурлить, ныть в разных концах, давать ощущение несварения с повышенной перистальтикой и желаением есть всё подряд может с 5го ДПО

На 6-м месте - РОТ - повышенное слюнотечение, неожиданное ощущение нехилых размеров языка и ощущение, что вся пища на вкус как пенопласт, может появится с 6го ДПО

На 5-м месте - ОБЩЕЕ САМОЧУВСТВИЕ - тошнить волнами, хотется спать и есть перманентно, создавать ощущение ломоты в теле, необходимость писять ночью, выдавать головокружение и мёрзнущие ступни может с 7го ДПО

На 4-м месте - ОБАНЯНИЕ - неожиданно яркие запахи яблока, лежащего в 3х метрах от Вас, почему-то импонирующий запах бензина и вдруг непереносимый нейтральный запах туалетной воды мужа могут преследовать с 8го ДПО

На 3-м месте - НИЗ ЖИВОТА - тянуть как перед М., ныть с одного бока (там, где образуется жёлтое тело), побаливать при приёме горячей ванны может с 9го ДПО

На 2-м месте - ГРУДЬ - болеть, чесаться, пухнуть, гореть, покалывать, не давать спать на животе может начать с 10го ДПО

На 1-м месте - ЭМОЦИИ - странное умиление от при виде грязного голубя, желание заплакать после просмотра комедии с Эдди Мерфи, неуправляемое раздражение от почти всего. В бешенство может привести даже шутливый вопрос мужа "Ты теперь всё время будешь в стаканчики писять? Может лучше подождёшь недельку и всё само собой станет ясно?". Это с 11го ДПО. Хотя у некоторых - почти всё время, так что признаком Б. у таких дам считаться не может.

В хит-параде также участвовали такие признаки как "непреодолимое желание покупать журналы для беременных", "невозможность пройти мимо аптеки не купив тестик "на всякий случай"", "желание поехать поваляться на пляже" и "ненависть к работе"
  • 0

#5906
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Конечно помню:) Ты что:) Как вижу Ессикова, так сразу вспоминаю тебя. А его я вижу часто, часто:) Спасибо заранее за голос:) Он нам важен:)

Ой а где ты его видишь? Я давно уже не видела его, классный он, я его обожаю))))

Он с самого рождения фотографирует мою Юми:) Мы делаем с годику "Историю взросления до года" - это я так называю первый год жизни:) Поэтому видимься мы с ним частенько. Вот уже было 4 фотосессии:)
Пожалуйста не сочтите за труд, кто еще не голосовал, проголосуйте за мою дочку ЮМИ по этой ссылке
Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 06.09.2011, 22:23:55

  • 0

#5907
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Валёна, Жеконя, Лёля, ну хоть на 5ть минуточек приезжайте, ну пожалуйстаааа....

Птенчик, а чего это ты перезаписалась?)


Всем привет! сегодня весь день инета не было :mad: ничего себе сколько вы настрочили :D
Anikona я постараюсь ;-) сама очень хочу с вами всеми увидеться :spy: :lol: мне наша встреча сегодня во сне приснилась :beer:

кстати Anikona ты случайно сегодня утром в Эко не была? мне показалось я тебя видела :-)
  • 0

#5908
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Спасибо девочки, я буду очень стараться. Просто простуда это такое дело. Видимо я инфекцию подцепила, с мужем на пару болеем. Если я выздоровлю, то подъеду обязательно. Ведь шутить со здоровьем сейчас никак нельзя, только и мерию температуру, чтобы сильно не поднялась.
А на счет машины, в связи с перебоями ГСМ на заправках и поднятием цен пришлось купить малолитражку Toyota Yaris 2008 года, объемом 1,5. Воть.
Девченки мы все суперские. Я вас люблю. Побыстрее перебирайтесь в соседнюю темку. :kiss:

Ты знаешь, малолитражки - самое милое дело для города, тем более нашего )))) у нас когда был Гольф III с объемом 1,8 - нарадоваться не могли, зальем бензина на 2000-3000 тенге и неделю катаемся. А с нашей BMW с объемом 2,5 да еще с бензином АИ 96 - бензин для нашего семейного бюджета стал отдельной статьей расходов :-) Так что ты сделала правильный выбор! Тем более, глянула я фото - она такая миленькая!!!! :rotate: Поздравляю еще раз!

Конечно, лучше пролечись хорошо! Сейчас опасный период, заболеть легко! У меня муж тоже сопливит что-то :( усиленно принимаем меры уже в самом начале! Так что, если не сможешь на встречу приехать - не расстраивайся, когда ты выздоровеешь - устроим встречу в твою честь ;)

Жеконя поздравляю с покупкой! у меня гольф 3 1,8 экономный )) это уже моя четвертая машина :faceoff: до этого были с большим объемом, хватит наездилась теперь экономлю)) не болей :-)
  • 0

#5909
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

кстати Anikona ты случайно сегодня утром в Эко не была? мне показалось я тебя видела :-)

Да, была :-) С 8.20 до 8.40 где-то. Где ты меня видела? Ты в след раз обязательно подходи))) :beer:
  • 0

#5910
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


кстати Anikona ты случайно сегодня утром в Эко не была? мне показалось я тебя видела :-)

Да, была :-) С 8.20 до 8.40 где-то. Где ты меня видела? Ты в след раз обязательно подходи))) :beer:

блинн так и знала что это ты, еще на время посмотрела 8.30 было( на тебе был сарафанчик в полосочку да?) так хотела тебе в след крикнуть пооостой :D но ты очень спешила, я еще подумала вот красотка :-)
а ты меня может помнишь (просто на тот момент в коридоре особо никого не было) сидели две тетеньки и мужик один, и я тебе на втречу шла с челочкой :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5911
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

блинн так и знала что это ты, еще на время посмотрела 8.30 было( на тебе был сарафанчик в полосочку да?) так хотела тебе в след крикнуть пооостой :D но ты очень спешила, я еще подумала вот красотка :-)
а ты меня может помнишь (просто на тот момент в коридоре особо никого не было) сидели две тетеньки и мужик один, и я тебе на втречу шла с челочкой :lol: :lol: :lol:

Да, припоминаю :)))) В следующий раз кричи, договорились?)))) :D
  • 0

#5912
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
девочки, маленькое объявленьице :D

Купила как-то себе фиточай Для женщин с Красной Щёткой, но так и не пользовалась. Лежит закрытый. Если кому-то нужно, завтра могу захватить с собой. Выглядит так.
Изображение
  • 0

#5913
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Всем ДУ!
У меня тоже объявление :D Если у кого-то вдруг завалялся ненужный Достинекс, то меняю его на шоколадку :rolleyes:
  • 0

#5914
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Тест на беременность :D :D :D
  • 0

#5915
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


блинн так и знала что это ты, еще на время посмотрела 8.30 было( на тебе был сарафанчик в полосочку да?) так хотела тебе в след крикнуть пооостой :D но ты очень спешила, я еще подумала вот красотка :-)
а ты меня может помнишь (просто на тот момент в коридоре особо никого не было) сидели две тетеньки и мужик один, и я тебе на втречу шла с челочкой :lol: :lol: :lol:

Да, припоминаю :)))) В следующий раз кричи, договорились?)))) :D

обязательно :D
  • 0

#5916
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, посоветуйте где у нас хорошая стоматология? и если есть, дайте плиз контакты :rolleyes:
  • 0

#5917
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем ДУ!
У меня тоже объявление :D Если у кого-то вдруг завалялся ненужный Достинекс, то меняю его на шоколадку :rolleyes:

Случайно увидела, в августе тут Maoki отдавала... Может, еще не отдала? =) Удачи!
  • 0

#5918
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, посоветуйте где у нас хорошая стоматология? и если есть, дайте плиз контакты :rolleyes:

тут посмотри ;-)

Девочки, читали/смотрели новости? Я прям места себе не могу найти в такие моменты :( Целая команда здоровенных, молодых и талантливых мужчин. :-(
  • 0

#5919
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Девочки, посоветуйте где у нас хорошая стоматология? и если есть, дайте плиз контакты :rolleyes:

тут посмотри ;-)

Девочки, читали/смотрели новости? Я прям места себе не могу найти в такие моменты :( Целая команда здоровенных, молодых и талантливых мужчин. :-(

Ань спасибо! что то я не догадалась глянуть...

такое настроение плаксивое :cry:
  • 0

#5920
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

такое настроение плаксивое :cry:

Почему плаксивое? Ты придёшь сегодня на встречу? Там и развеселишься :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.