Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5861
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Да точно во сколько? :-)

предлагаю в 19-00 :beer:
  • 0

#5862
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

предлагаю в 19-00 :beer:

идеально!
подытожу: четверх, Ассорти на Панфилова-Калинина, 19.00 :beer:
ыы, нашлась тут я подытоживать.. :D
  • 0

#5863
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Валёна, Жеконя, Лёля, ну хоть на 5ть минуточек приезжайте, ну пожалуйстаааа....

Птенчик, а чего это ты перезаписалась?)
  • 0

#5864
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Валёна, Жеконя, Лёля, ну хоть на 5ть минуточек приезжайте, ну пожалуйстаааа....

Птенчик, а чего это ты перезаписалась?)


потому что мой цикл сдвинулся и сегодня 9 день цикла, а она сказала,чтобы в след.раз пришла с результатами узи на 10-12 д.ц.Вот хочу в четверг сбегать на узи и к ней.По хорошему надо еще сдать тестостерон, посмотреть что там с ним творится...но уже все достало,если честно, у меня за эти пол года уже вены исколоты ТАК :lol: Короче ищу себе отмазки, но все же наверное надо к ее приему сдать,чтобы по 100 раз на приемы не ходить.Уже так хочу чтобы этот цикл был последним в ближайший ГОД!)))Так хочу летнюю солнечную ляльку :rolleyes:
  • 0

#5865
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

потому что мой цикл сдвинулся и сегодня 9 день цикла, а она сказала,чтобы в след.раз пришла с результатами узи на 10-12 д.ц.Вот хочу в четверг сбегать на узи и к ней.По хорошему надо еще сдать тестостерон, посмотреть что там с ним творится...но уже все достало,если честно, у меня за эти пол года уже вены исколоты ТАК :lol: Короче ищу себе отмазки, но все же наверное надо к ее приему сдать,чтобы по 100 раз на приемы не ходить.Уже так хочу чтобы этот цикл был последним в ближайший ГОД!)))Так хочу летнюю солнечную ляльку :rolleyes:

А вот отмазки не нужно искать, ты ведь хочешь скорей увидеться со своей крохой, поэтому не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня :)
  • 0

#5866
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


потому что мой цикл сдвинулся и сегодня 9 день цикла, а она сказала,чтобы в след.раз пришла с результатами узи на 10-12 д.ц.Вот хочу в четверг сбегать на узи и к ней.По хорошему надо еще сдать тестостерон, посмотреть что там с ним творится...но уже все достало,если честно, у меня за эти пол года уже вены исколоты ТАК :lol: Короче ищу себе отмазки, но все же наверное надо к ее приему сдать,чтобы по 100 раз на приемы не ходить.Уже так хочу чтобы этот цикл был последним в ближайший ГОД!)))Так хочу летнюю солнечную ляльку :rolleyes:

А вот отмазки не нужно искать, ты ведь хочешь скорей увидеться со своей крохой, поэтому не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня :)

уговорила :faceoff: завтра пойду сдам,глядишь все уже норм. :beer:
  • 0

#5867
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

уговорила :faceoff: завтра пойду сдам,глядишь все уже норм. :beer:

Вот и молодец!) А я люблю кровушку сдавать, почему-то :faceoff: . В этом цикле пошла сама для себя сдала все гормончики, убедилась, что всё хорошо и можно планировать со спокойной душой дальше.
  • 0

#5868
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


уговорила :faceoff: завтра пойду сдам,глядишь все уже норм. :beer:

Вот и молодец!) А я люблю кровушку сдавать, почему-то :faceoff: . В этом цикле пошла сама для себя сдала все гормончики, убедилась, что всё хорошо и можно планировать со спокойной душой дальше.

Ты - маньяк :lol: Но поддреживаю,для личного спокойствия это тоже нужно.Ты где сдаешь и сколько обходится? у меня вечно 5-6 штук :faceoff:
  • 0

#5869
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ты - маньяк :lol: Но поддреживаю,для личного спокойствия это тоже нужно.Ты где сдаешь и сколько обходится? у меня вечно 5-6 штук :faceoff:

:D Ну и пусть маньяк :) Сдаю всегда в имунодиагностике, на Габдуллина, ну да... где-то около 6 тыс у меня последний раз вышло, этоя ещё не сдавала АКТГ, он ваще 3 500 тг стоит :faceoff:
  • 0

#5870
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Ты - маньяк :lol: Но поддреживаю,для личного спокойствия это тоже нужно.Ты где сдаешь и сколько обходится? у меня вечно 5-6 штук :faceoff:

:D Ну и пусть маньяк :) Сдаю всегда в имунодиагностике, на Габдуллина, ну да... где-то около 6 тыс у меня последний раз вышло, этоя ещё не сдавала АКТГ, он ваще 3 500 тг стоит :faceoff:

Аникона как дела??? Ты еще тут? Я думала ты уже пузатая бегаешь?:) Я как то спрашивала тебя, чот так и не дождалась ответа:)
Проголосуй за мою Юми ТУТ если не лень и подружек подбей на благое дело:)
  • 0

#5871
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона как дела??? Ты еще тут? Я думала ты уже пузатая бегаешь?:) Я как то спрашивала тебя, чот так и не дождалась ответа:)
Проголосуй за мою Юми ТУТ если не лень и подружек подбей на благое дело:)

Привееет)) Аха, ещё тут :faceoff: Спасибо, что помнишь :kiss:
Сейчас проголосую)
  • 0

#5872
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Аникона как дела??? Ты еще тут? Я думала ты уже пузатая бегаешь?:) Я как то спрашивала тебя, чот так и не дождалась ответа:)
Проголосуй за мою Юми ТУТ если не лень и подружек подбей на благое дело:)

Привееет)) Аха, ещё тут :faceoff: Спасибо, что помнишь :kiss:
Сейчас проголосую)

Конечно помню:) Ты что:) Как вижу Ессикова, так сразу вспоминаю тебя. А его я вижу часто, часто:) Спасибо заранее за голос:) Он нам важен:)
  • 0

#5873
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Ты - маньяк :lol: Но поддреживаю,для личного спокойствия это тоже нужно.Ты где сдаешь и сколько обходится? у меня вечно 5-6 штук :faceoff:

:D Ну и пусть маньяк :) Сдаю всегда в имунодиагностике, на Габдуллина, ну да... где-то около 6 тыс у меня последний раз вышло, этоя ещё не сдавала АКТГ, он ваще 3 500 тг стоит :faceoff:

иммунотест может быть,кот. на Габдуллина Байтурсынова ? Я завтра не поленюсь и не пожалею 1000 тенге,сдам в двух местах один и тот же гормон, дабы наверняка убедится где какая лаборатория.
ну какая молодец, еще и АКТГ сдаешь :D Вроде лишнего веса у тебя нет, поэтому этот гормон должен быть в норме.
  • 0

#5874
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Конечно помню:) Ты что:) Как вижу Ессикова, так сразу вспоминаю тебя. А его я вижу часто, часто:) Спасибо заранее за голос:) Он нам важен:)

Ой а где ты его видишь? Я давно уже не видела его, классный он, я его обожаю))))
  • 0

#5875
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

иммунотест может быть,кот. на Габдуллина Байтурсынова ? Я завтра не поленюсь и не пожалею 1000 тенге,сдам в двух местах один и тот же гормон, дабы наверняка убедится где какая лаборатория.
ну какая молодец, еще и АКТГ сдаешь :D Вроде лишнего веса у тебя нет, поэтому этот гормон должен быть в норме.

Ой да, я путаю эти названия)))) Прально сдай и хорошего тебе результата!)))
Нееет, я АКТГ никогда не сдавала... а что его сдают у кого лишний вес?
  • 0

#5876
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


иммунотест может быть,кот. на Габдуллина Байтурсынова ? Я завтра не поленюсь и не пожалею 1000 тенге,сдам в двух местах один и тот же гормон, дабы наверняка убедится где какая лаборатория.
ну какая молодец, еще и АКТГ сдаешь :D Вроде лишнего веса у тебя нет, поэтому этот гормон должен быть в норме.

Ой да, я путаю эти названия)))) Прально сдай и хорошего тебе результата!)))
Нееет, я АКТГ никогда не сдавала... а что его сдают у кого лишний вес?

типо да.Кто склонен к полноте и прочее, он повышен, но не факт конечно. Ой, я не буду его пока больше пересдавать,ну его...)))
  • 0

#5877
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

подытожу: четверх, Ассорти на Панфилова-Калинина, 19.00 :beer:

Всем кря! :D тьфу, не тот смайл

Это который ниже ГАТОБа?

Сообщение отредактировал ФиНа: 06.09.2011, 09:45:16

  • 0

#5878
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


подытожу: четверх, Ассорти на Панфилова-Калинина, 19.00 :beer:

Всем кря! :)

Это который ниже ГАТОБа?

Привет! Да, который ниже театра оперы и балета. ;-)
  • 0

#5879
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


подытожу: четверх, Ассорти на Панфилова-Калинина, 19.00 :beer:

Всем кря! :)

Это который ниже ГАТОБа?

приходи))))) все будут

приветик всем
Анадея, Шурка на мурке, Рапунзель вы тоже :rolleyes:
  • 0

#5880
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Анадея, Шурка на мурке, Рапунзель вы тоже :rolleyes:

Шурка будет, обещала по крайней мере, Амишке сейчас напишу. Анадея, ты как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.