Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5881
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Место встречи Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)

в этот четверг 8-го сентября

Аниконя
Вожик
ВикулькаЯ
Бейби
Птенчик
Оля
Машафолайф
Плюшкин
ФиНа
...

Анадея, ты как и я большая прогульщица, поэтому на этот раз тоже приходи, ладно? :)
  • 0

#5882
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я тоже не знаю, заболела капитально. У мужа ДР 11 числа еще. И с деньгами напряг, все до копейки выгребла, на выходных себе машину купила. Поэтому как получится. А так бы с удовольствием всех увидела.

Жеконь, выздоравливай поскорее! Пока еще теплые деньки - так хочется погулять ))) Так что выздоравливай и наслаждайся последними солнечными днями :kiss:
И поздравляю тебя с покупкой машины - это просто здорово!!! Изображение Что купила?


Девочки, всем привет ))) На счет встречи - я тоже не знаю... Очень хочу прийти, но не уверена, что смогу :( Но буду иметь ввиду, что в четверг на Калинина-Панфилова в 19.00 :-)
  • 0

#5883
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, всем привет ))) На счет встречи - я тоже не знаю... Очень хочу прийти, но не уверена, что смогу :( Но буду иметь ввиду, что в четверг на Калинина-Панфилова в 19.00 :-)

Вот жучка :D Почему не можешь? :-/
  • 0

#5884
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, всем привет ))) На счет встречи - я тоже не знаю... Очень хочу прийти, но не уверена, что смогу :( Но буду иметь ввиду, что в четверг на Калинина-Панфилова в 19.00 :-)

Анюткин не сочкуй :dont: :dont:

Жеконя, Валена хотя б проста загляните нам на огонек и чихните а потом свободны :D
  • 0

#5885
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Жеконя, Валена хотя б проста загляните нам на огонек и чихните а потом свободны :D

+1.
Обмоем машину Жекони :D Жень ,поздравляю, кстати, удачи на дорогах тебе!
  • 0

#5886
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Вот жучка :D Почему не можешь? :-/

Так ты ж меня не звала :D

Валёна, Жеконя, Лёля, ну хоть на 5ть минуточек приезжайте, ну пожалуйстаааа....

Я шучу, Анютка! :kiss: не знаю просто, какие у нас будут планы на четверг, потому как на сегодня-завтра вечера расписаны чуть ли не по минутам (бурная жизнь у нас пошла что-то с выходных )))) Но если муж будет на репетиции, то значит общих планов не будет и я смогу прийти часа на 2 уж точно :-)

Анадея, ты как и я большая прогульщица, поэтому на этот раз тоже приходи, ладно? :)

Только при условии, что ты будешь 100-процентно ;)
  • 0

#5887
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Так ты ж меня не звала :D
прогульщица, поэтому на этот раз тоже приходи, ладно? :)

Звааалааа, читай внимательней)))))
  • 0

#5888
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Звааалааа, читай внимательней)))))

Так это уже после Бейби было!
Ну конечно же звала, я читала, но надо же себе цену набить, чтобы вы меня ждали с трепетом и нетерпением :D Обещаю, что всеми силами буду стараться прийти на нашу встречу! Сама очень хочу!
  • 0

#5889
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Только при условии, что ты будешь 100-процентно ;)

Клянусь мамой :D
  • 0

#5890
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконь, выздоравливай поскорее! Пока еще теплые деньки - так хочется погулять ))) Так что выздоравливай и наслаждайся последними солнечными днями :kiss:
И поздравляю тебя с покупкой машины - это просто здорово!!! Изображение Что купила?

Спасибо девочки, я буду очень стараться. Просто простуда это такое дело. Видимо я инфекцию подцепила, с мужем на пару болеем. Если я выздоровлю, то подъеду обязательно. Ведь шутить со здоровьем сейчас никак нельзя, только и мерию температуру, чтобы сильно не поднялась.
А на счет машины, в связи с перебоями ГСМ на заправках и поднятием цен пришлось купить малолитражку Toyota Yaris 2008 года, объемом 1,5. Воть.
Девченки мы все суперские. Я вас люблю. Побыстрее перебирайтесь в соседнюю темку. :kiss:
  • 0

#5891
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Спасибо девочки, я буду очень стараться. Просто простуда это такое дело. Видимо я инфекцию подцепила, с мужем на пару болеем. Если я выздоровлю, то подъеду обязательно. Ведь шутить со здоровьем сейчас никак нельзя, только и мерию температуру, чтобы сильно не поднялась.
А на счет машины, в связи с перебоями ГСМ на заправках и поднятием цен пришлось купить малолитражку Toyota Yaris 2008 года, объемом 1,5. Воть.
Девченки мы все суперские. Я вас люблю. Побыстрее перебирайтесь в соседнюю темку. :kiss:

Ты знаешь, малолитражки - самое милое дело для города, тем более нашего )))) у нас когда был Гольф III с объемом 1,8 - нарадоваться не могли, зальем бензина на 2000-3000 тенге и неделю катаемся. А с нашей BMW с объемом 2,5 да еще с бензином АИ 96 - бензин для нашего семейного бюджета стал отдельной статьей расходов :-) Так что ты сделала правильный выбор! Тем более, глянула я фото - она такая миленькая!!!! :rotate: Поздравляю еще раз!

Конечно, лучше пролечись хорошо! Сейчас опасный период, заболеть легко! У меня муж тоже сопливит что-то :( усиленно принимаем меры уже в самом начале! Так что, если не сможешь на встречу приехать - не расстраивайся, когда ты выздоровеешь - устроим встречу в твою честь ;)
  • 0

#5892
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Клянусь мамой :D

Шутница! Ну все, значит и я стараюсь всеми силами ))))
  • 0

#5893
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Место встречи Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)

в этот четверг 8-го сентября

Аниконя
Вожик
ВикулькаЯ
Бейби
Птенчик
Оля
Машафолайф
Плюшкин
ФиНа
Rapunzel


  • 0

#5894
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки!Извиняюсь за вторжение! :rolleyes: Проголосуйте,плииииз,за моего сынку!Даниил, http://www.pampersst...ery/#254.Прямой ссылки нет на фотку,мы на 11 стр(или уже на 10) (лежит на пузе,на полу,в одном паме))) Спасибо огромное заранее!
  • 0

#5895
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, у меня к вам просьба личного характера.
Вот тут проходит голосование, какая рок-группа попадет в ротацию радио Тенгри-FM.
Вы наверное знаете, что мой муж - музыкант и у него своя группа. Так вот я хочу вас попросить - пройдите по ссылочке, пожалуйста, и отдайте свой голос за группу Inkarna (Алматы) - песня "Свободный рок". Мой муж сам пишет слова и музыку для всех песен и получается у него, на мой взгляд, очень неплохо ))) Но я предвзятый слушатель :-) Группа мужа достаточно известна в рок-тусовке, их постоянно приглашают на концерты в рок-клубы, они уже не раз выступали на крупных фестивалях - Open Air 2009, 2010 и Байк-фест 2010, 2011... Но вот пробиться на радио все никак не удается :( Очень надеюсь на вашу помощь!
Муж не знает о том, что я тут пишу )))) Но мне очень хочется помочь ему хоть немного!
Все песни можно прослушать и если вам понравятся еще какие-либо, то за один раз вы можете выбрать до 3 песен. С одного компьютера можно голосовать 1 раз в день.
Заранее всем огромное спасибо!
Изображение
  • 0

#5896
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки!Извиняюсь за вторжение! :rolleyes: Проголосуйте,плииииз,за моего сынку!Даниил, http://www.pampersst...ery/#254.Прямой ссылки нет на фотку,мы на 11 стр(или уже на 10) (лежит на пузе,на полу,в одном паме))) Спасибо огромное заранее!

Данька уже на 9 странице №66
  • 0

#5897
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки!Извиняюсь за вторжение! :rolleyes: Проголосуйте,плииииз,за моего сынку!Даниил, http://www.pampersst...ery/#254.Прямой ссылки нет на фотку,мы на 11 стр(или уже на 10) (лежит на пузе,на полу,в одном паме))) Спасибо огромное заранее!

Проголосовала бы, но.... не могу пройти по ссылке. Видимо, не очень корректно вставила ссылочку.
  • 0

#5898
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Анют, я проголосовала и еще несколько человек подбила на это дело :rolleyes:

по ходу дела вы первые уже ;)

Сообщение отредактировал Вожык: 06.09.2011, 14:34:59

  • 0

#5899
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анют, я проголосовала и еще несколько человек подбила на это дело :rolleyes:

по ходу дела вы первые уже ;)

Анютка, спасибо тебе огромное!! Ураааа Изображение
  • 0

#5900
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, у меня к вам просьба личного характера....

проголосовала! :rolleyes:


Девочки!Извиняюсь за вторжение! :rolleyes: Проголосуйте,плииииз,за моего сынку!Даниил, http://www.pampersst...ery/#254.Прямой ссылки нет на фотку,мы на 11 стр(или уже на 10) (лежит на пузе,на полу,в одном паме))) Спасибо огромное заранее!

Проголосовала бы, но.... не могу пройти по ссылке. Видимо, не очень корректно вставила ссылочку.

http://www.pampersstars.kz/gallery/?id=254#254 (у них чет с сайтом,через раз получается) попробуйте,плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.