Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5921
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет всем! :hi:
Леля-я, такой прекрасный теплый день, радуйся и не накручивай себя. У тебя сегодня МСГ? :spy: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Такое интересное имя Юми:))Класс!!!

Девочки, хм...меня записали на прием на 18-30 :-/ ,на раньше никак,сказали сегодня вообще около 23 человек должны подойти, в общем в лучшем случае я только в 19 зайду наверное, пока прием, пока до вас доеду,будет уже 8.Я очень постараюсь и надеюсь вы к этому времени еще не уйдете :idea:
Поехала на узи,пожелайте мне удачи)))
  • 0

#5922
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Тай, удачи! И ждём тебя с любое время, в пределах разумного, конечно))) :kiss:
  • 0

#5923
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки приветик!!!
У меня тут тоже объявление :faceoff: кто нить случайным образом мимо Джандосова - Ауэзова не проезжает???? могла б составить компанию :D :D
  • 0

#5924
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем ДУ!
Таечка, удачи на УЗИ и у Кравцовой! Уж в 8 мы еще точно будем там ))) Так что приезжай, не волнуйся!
Галиюш, я планировала ехать из дома и тогда как раз бы мимо тебя... но к сожалению, придется ехать с работы, а это Фурманова-Пастера, да еще и машину муж взял (ему инструменты везти на репетицию).. так что я пешком :(

Девочки, если до вечера ничего не изменится, то я буду в обязательно порядке ))) Даже фотоаппарат с собой взяла ;)
  • 0

#5925
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, всем ДУ!
Таечка, удачи на УЗИ и у Кравцовой! Уж в 8 мы еще точно будем там ))) Так что приезжай, не волнуйся!
Галиюш, я планировала ехать из дома и тогда как раз бы мимо тебя... но к сожалению, придется ехать с работы, а это Фурманова-Пастера, да еще и машину муж взял (ему инструменты везти на репетицию).. так что я пешком :(

Девочки, если до вечера ничего не изменится, то я буду в обязательно порядке ))) Даже фотоаппарат с собой взяла ;)


Могу захватить с собой :-) Я еду с Тулебаева-Пастера, пока на машине)
  • 0

#5926
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки приветик!!!
У меня тут тоже объявление :faceoff: кто нить случайным образом мимо Джандосова - Ауэзова не проезжает???? могла б составить компанию :D :D

Мобилку в личку кидай, а то у мну телефон (аппарат) поменялся :D . Я там недалеко живу, так что сначала домой заеду, а потом за тобой. Заодно будешь дорогу показывать :D .
  • 0

#5927
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки приветик!!!
У меня тут тоже объявление :faceoff: кто нить случайным образом мимо Джандосова - Ауэзова не проезжает???? могла б составить компанию :D :D

Мобилку в личку кидай, а то у мну телефон (аппарат) поменялся :D . Я там недалеко живу, так что сначала домой заеду, а потом за тобой. Заодно будешь дорогу показывать :D .

номер написала, буду ждать :kiss: :kiss:
  • 0

#5928
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Могу захватить с собой :-) Я еду с Тулебаева-Пастера, пока на машине)

Ой, Машунь, захвати :-) буду очень рада )))
  • 0

#5929
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Итак, подведу итоги:
Место - Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)
Дата - сегодня 8-го сентября
Время - 19-00
Обещают быть:
Аникона
Вожик
ВикулькаЯ
Бейби
Птенчик
Оля
Машафолайф
Плюшкин
ФиНа
Rapunzel
Анадея
....

Ждем остальных ;)
  • 0

#5930
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


такое настроение плаксивое :cry:

Почему плаксивое? Ты придёшь сегодня на встречу? Там и развеселишься :)


Я же паникерша)) боялась что завтра будет т.е. сегодня, на МСГ, пол ночи заснуть не могла )
  • 0

#5931
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет! Буду ехать с Абая-Саина могу захватить кому нужно!
  • 0

#5932
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Кто-нить писал про встречу Tobik и Кукла-мукла? Может они тоже придут
  • 0

#5933
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Кто-нить писал про встречу Tobik и Кукла-мукла? Может они тоже придут

Кукла читала, но так и не ответила насчет встречи
а Тобик придет :-/
  • 0

#5934
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
девочки, может забронировать стол? Я могу заехать сейчас. или кто-то может позвонить?
  • 0

#5935
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кто-нить писал про встречу Tobik и Кукла-мукла? Может они тоже придут

Да, Тобик будет. Кукла видела сообщения тут, в темке)

Сообщение отредактировал anikona: 08.09.2011, 15:02:00

  • 0

#5936
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, может забронировать стол? Я могу заехать сейчас. или кто-то может позвонить?

Девочки, я забронировала. 19.00, 13-14 человек, на имя Аня.

Сообщение отредактировал anikona: 08.09.2011, 15:06:35

  • 0

#5937
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я же паникерша)) боялась что завтра будет т.е. сегодня, на МСГ, пол ночи заснуть не могла )

Не томи, рассказывай как всё прошло?
  • 0

#5938
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет всем! :hi:
Леля-я, такой прекрасный теплый день, радуйся и не накручивай себя. У тебя сегодня МСГ? :spy: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Такое интересное имя Юми:))Класс!!!

Девочки, хм...меня записали на прием на 18-30 :-/ ,на раньше никак,сказали сегодня вообще около 23 человек должны подойти, в общем в лучшем случае я только в 19 зайду наверное, пока прием, пока до вас доеду,будет уже 8.Я очень постараюсь и надеюсь вы к этому времени еще не уйдете :idea:
Поехала на узи,пожелайте мне удачи)))

Девчонки а вот и Я!))) pten4ik спасибо за теплые слова настроение отличное! я только что приехала с процедуры, все прошло просто великолепно))) я в Соколова влюбилась (как в врача :dont: :D ) он такой внимательный, каждый шаг комментирует, все спросил до мелочей(как я люблю :lol: ) больно вообще не было, только когда он сказал: а сейчас поставлю укольчик немного потерпи, если бы он не сказал я бы даже не заметила)) так вот после укола немного стало как бы тянуть низ живота и тяжесть как при М, терпимо. Так что еще, а при себе иметь результат мазка и микрореакцию, заполняешь бланк сидишь ждешь своей очереди( нас было трое, я была первая) медсестра позовет. Оплачиваешь в кассу 8500 и еще надо будет купить Урографин 1 ампулу 1800 тг. и усё)) с собой надо будет взять 2 прокладки ( у меня ушла 1, сейчас уже в ежидневке)) носочки, и простынь/пеленка. Какое то время стеснялась оочень но после того как он со мной заговорил, начал все объяснять я даже забыла что он мужчина, просто отличный врач! я раньше не верила когда говорили что мужчины лучшие врачи по сравнению с женщинами теперь убедилась ! Он много всего говорил прикольного типа наверное всю ночь не спала переживала да? я да :D
Девочки как я рада у меня трубы проходимы с обеих сторон, матка нормальных размеров, с четкими ровными контурами, а и еще он сказал что бы не предохранялись это где то на 13 день по моему... у меня цикл 28 дней (но нужно что бы перестало мазать, ванны не принимать, пока только душ) нужно будет еще со своей Г посоветоваться... завтра прием 14.10 посмотрим что скажет.
pten4ik тебе удачи на узи :-)
  • 0

#5939
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Да, Тобик будет.

Уряяя :rotate:

лёля, молодца! :)

Сообщение отредактировал ФиНа: 08.09.2011, 15:22:27

  • 0

#5940
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Да, Тобик будет.

Уряяя :rotate:

лёля, молодца! :)


спасибо я старалась :D :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.