Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5941
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки как я рада у меня трубы проходимы с обеих сторон, матка нормальных размеров, с четкими ровными контурами, а и еще он сказал что бы не предохранялись

Здорово!!! Поздравляю! :-)
  • 0

#5942
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
лёля-я ну теперь мужа напрягай чтоб работал :D
  • 0

#5943
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Кто-нить писал про встречу Tobik и Кукла-мукла? Может они тоже придут

Я написала Тобику, она сказала, что 99 % что придет :-)
  • 0

#5944
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девчонки а вот и Я!)))
Девочки как я рада у меня трубы проходимы с обеих сторон, матка нормальных размеров, с четкими ровными контурами

Лелечка, поздравляю с такими отличными результатами!!! :kiss: и желаю, чтобы этот цикл планирования стал для тебя последним перед 9 месяцами Б ;)
  • 0

#5945
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки спасибо! будем стараться :D тем более СГ мужа позволяет :lol:
  • 0

#5946
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки спасибо! будем стараться :D тем более СГ мужа позволяет :lol:

умничка, а ты боялась :kiss: :kiss:
ждемс на встречи :beer:
  • 0

#5947
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Итак, подведу итоги:
Место - Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)
Дата - сегодня 8-го сентября
Время - 19-00
Обещают быть:
Аникона
Вожик
ВикулькаЯ
Бейби
Птенчик
Оля
Машафолайф
Плюшкин
ФиНа
Rapunzel
Анадея
....

Ждем остальных ;)


Привет всем!!!! Давно читаю Вас, пару раз хотела попасть на ваши встречи, все не получалось. Можно к вам присоединиться :rolleyes:
  • 0

#5948
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет всем!!!! Давно читаю Вас, пару раз хотела попасть на ваши встречи, все не получалось. Можно к вам присоединиться :rolleyes:

Даже нужно! ;) обязательно приходи! Будем ждать!
  • 0

#5949
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Девочки спасибо! будем стараться :D тем более СГ мужа позволяет :lol:

умничка, а ты боялась :kiss: :kiss:
ждемс на встречи :beer:

забыла написать

девочки я постараюсь! :bow:
у мужа отпуск, возможно мы вечером на дачу поедим шашлыки будем делать
простите :rolleyes: в следующий раз обязательно буду ;-)
много не пейте :D весело вам посидеть :kiss:
  • 0

#5950
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Леля-поздравляю с проходимыми трубами!!!

Девочки, а я :weep: я в такой истерике :weep:

В общем, я сходила на узи,шла такая веселая, а вышла и меня всю трясет и слезы просто наворачиваются...

Размеры все хреновые, матки, яичников, особенно левого, почему то он стал в раза мешьше :weep: Эндометрий всего 0 ,35!!! на 12 день цикла, у меня в прошлый раз и то было 0,6"""!Но самое что меня просто убило на нет- заключение узи-КИСТА правого яичника, написано лоцируется анэхогенное образование,мелкофоликулярная с неровным контуром,размером 3,3*2.7,частично дренировавшаяся. Господи, откуда эта хрень у меня?У меня никогда ничего подорбного не было, в прошлых узи и яичники были нормальных размеров, и матка для нерожавших, и домининтые фоллики, только эндометрий тонковат.
В общем, сказали комментриует только гинеколог, вот сижу и считаю минуты до приема и просто реву. Не знаю что она мне еще скажет и в каком состоянии я выйду с приема, будет ли мне до встречи, но я очень хочу приехать! :faceoff:
  • 0

#5951
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

но я очень хочу приехать! :faceoff:

Обязательно приезжай!!!! Прям после приема дуй на встречу, там всё все вместе обсудим. А так я бы ещё в к другому узисту сходила. :rolleyes:
  • 0

#5952
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Размеры все хреновые, матки, яичников, особенно левого, почему то он стал в раза мешьше :weep: Эндометрий всего 0 ,35!!! на 12 день цикла, у меня в прошлый раз и то было 0,6"""!Но самое что меня просто убило на нет- заключение узи-КИСТА правого яичника, написано лоцируется анэхогенное образование,мелкофоликулярная с неровным контуром,размером 3,3*2.7,частично дренировавшаяся. Господи, откуда эта хрень у меня?У меня никогда ничего подорбного не было, в прошлых узи и яичники были нормальных размеров, и матка для нерожавших, и домининтые фоллики, только эндометрий тонковат.
В общем, сказали комментриует только гинеколог, вот сижу и считаю минуты до приема и просто реву. Не знаю что она мне еще скажет и в каком состоянии я выйду с приема, будет ли мне до встречи, но я очень хочу приехать! :faceoff:

Тая, слёзы отставить! Это может быть фолликулярная киста, которая со следующими месячными уйдёт! У меня часто такое бывает (если это для тебя утешение). Просто ДФ не лопается во время и переростает сналача в персистирующий фолликул (размер больше 24-26 мм), а потом уже в кисту (больше 30-33 мм). Так что не переживай, уйдёт твоя киста со след. месячными. Мне узистка Борейнштейн говорила ,что летом такое возможно, из-за жары, июль-август у меногих были какие-то аномальные циклы, она списывает это на жару. Пожалуйста, не плакай. Всё поправимо! ;-)
И вообще может это не киста, а жёлтое тело!!!! Многие узисты их путают, так что не переживай. Сходи ещё к кому-нибудь на узи. :kiss:
  • 0

#5953
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Леля-поздравляю с проходимыми трубами!!!

Девочки, а я :weep: я в такой истерике :weep:

В общем, я сходила на узи,шла такая веселая, а вышла и меня всю трясет и слезы просто наворачиваются...

Тай, не плакать, все это поправимо, а ты какому узисту сходила???
Киста фолликулярная ж????

приезжай навстречу обязательно
  • 0

#5954
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


но я очень хочу приехать! :faceoff:

Обязательно приезжай!!!! Прям после приема дуй на встречу, там всё все вместе обсудим. А так я бы ещё в к другому узисту сходила. :rolleyes:

Дорогая, не расстраивайся сильно. Я тоже согласана с Alisena, может тебе к другому узисту сходить? Ты у какого узиста была?
  • 0

#5955
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Размеры все хреновые, матки, яичников, особенно левого, почему то он стал в раза мешьше :weep: Эндометрий всего 0 ,35!!! на 12 день цикла, у меня в прошлый раз и то было 0,6"""!Но самое что меня просто убило на нет- заключение узи-КИСТА правого яичника, написано лоцируется анэхогенное образование,мелкофоликулярная с неровным контуром,размером 3,3*2.7,частично дренировавшаяся. Господи, откуда эта хрень у меня?У меня никогда ничего подорбного не было, в прошлых узи и яичники были нормальных размеров, и матка для нерожавших, и домининтые фоллики, только эндометрий тонковат.
В общем, сказали комментриует только гинеколог, вот сижу и считаю минуты до приема и просто реву. Не знаю что она мне еще скажет и в каком состоянии я выйду с приема, будет ли мне до встречи, но я очень хочу приехать! :faceoff:

Тая, слёзы отставить! Это может быть фолликулярная киста, которая со следующими месячными уйдёт! У меня часто такое бывает (если это для тебя утешение). Просто ДФ не лопается во время и переростает сналача в персистирующий фолликул (размер больше 24-26 мм), а потом уже в кисту (больше 30-33 мм). Так что не переживай, уйдёт твоя киста со след. месячными. Мне узистка Борейнштейн говорила ,что летом такое возможно, из-за жары, июль-август у меногих были какие-то аномальные циклы, она списывает это на жару. Пожалуйста, не плакай. Всё поправимо! ;-)
И вообще может это не киста, а жёлтое тело!!!! Многие узисты их путают, так что не переживай. Сходи ещё к кому-нибудь на узи. :kiss:


Девочки, вы как всегда умнички!!!Я хотела пойти к Борейншитейн, но она в отпуске до 12.09, а мне сегодня позарез как надо было сделать узи,чтобы прием не прошел зря! К другим знаменитостям запись только на след.неделю(Голентовсикй и Алтаева) :D К кому можно еще сходить, а ?Я делала в Сункаре у Пак Валерии :spy:
в прошлые раз тоже на нее поподала. Хм...вдруг Кравцова сегодня скажет сделать узи в их центре, сделаю тогда.
Она у меня еще спрашивает, а ты что нибудь принимаешь из лекарств, я сказала что только дюфастон пила в прошлом цикле, а сейчас дексаметозон. Она,а дюфастон, но ему всем сейчас назначают, безобидный препарат :spy:
Ой, дай мне сил все это пережить, у меня уже от самовнушения и яичник правый стал дергаться :lol: А вышла я когда, так перед глазами -операция и нож!
  • 0

#5956
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Ой, дай мне сил все это пережить, у меня уже от самовнушения и яичник правый стал дергаться :lol: А вышла я когда, так перед глазами -операция и нож!

:spy: :spy: какая операция??? какой нож??? мать ты чаво :eek: :eek: ну ка соберись ничего тебе ненадо делать (то есть из операции), наверника фолликулярная киста, так она сама с М уйдет, а то что тоненький эндометрий тоже дело попровимое так что прекращай панику и приходи красивая на встречу :beer:
  • 0

#5957
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, а я :weep: я в такой истерике :weep:

Ну во-первых, не плакать раньше времени!!! Что за УЗИстка? Где делала? Возможно, она просто неграмотный специалист, вот и наговорила много всякой чепухи! Мой совет - сходи завтра-послезавтра на УЗИ куда-нибудь к проверенным спецам, которых у нас в темке хвалят... Уверена, результат будет другим!
Во-вторых, если у тебя никогда ничего такого не было, то вот так сразу что-то серьезное не появится, а несерьезное и не стоит твоих слез! :kiss: все можно пролечить, не переживай!
И приезжай обязательно, мы поднимем тебе настроение!!! ;)

Блин, с этой работой - пока писала, 10 раз отвлекали и мои вопросы про УЗИстку уже не актуальны ))) снимаю их. Но все остальное - в силе ))

Сообщение отредактировал anadeya: 08.09.2011, 17:27:39

  • 0

#5958
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Тьфу, столько писала и все исчезло. Бааалин!
Птенчик, никакой паники! Усё будет лучше, чем ты думаешь. :)
Тебе уже кучу всего насоветовали, так что поступи как говорят умные люди - проверься еще раз и там решай, что делать дальше. И никаких ножей, операций и прочих ужастиков!
  • 0

#5959
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

И никаких ножей, операций и прочих ужастиков!

Аха, почему-то у многих людей, девушек...при слове киста сразу мерещится операционный стол, операция и удаление! Это не так! :idea:

Ждём тебя, Птенчик)))
  • 0

#5960
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
девочки простите меня за мой "сопливый"пост :faceoff: Сходила в контрасный душ,выпила араматный кофе с зефиром, вроде полегчало. Хочется прямо винца дрябнуть)))))
Действительно,что я как маленькая :confused: У-се будет окейно!Нож- не знаю у меня просто при слове киста, ассоциация хирургичесакий нож. :lol: Не знаю какая она у меня :spy: Она ничего не сказала.

Ладно пошла собираться на прием!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.