Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5841
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Место встречи Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)

КОГДА????

А давайте в этот четверг! :D
  • 1

#5842
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Спасибо, Анютка! Хожу хорошо, вот родить бы еще удачно! :faceoff:
Я буду вредной мамой, которая ненавидит гладить и редко дает ребенка бабушкам-дедушкам. :lol:

Ок, ты будешь хорошей вредной мамой))
Ты у родителей сейчас бываешь? Каждый раз проходя мимо подъезда, заглядываю, нет ли там тебя

Всем потенциальным родителям большой привет:) Я уже мама, и скажу Вам это счастье, огромное:)
Пожалуйста, не сочтите за труд, проголосуйте ТУТ за ЮМИ. Нам очень важны ваши голоса!!!
Спасибо огромное заранее

Я уже проголосовала за вас на днях, больше одного раза кажется нельзя голосовать :-/ жаль :D
  • 0

#5843
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Дневник теста на беременность

День первый

Меня купили. Женщина с уставшим лицом, но в глазах тихо просвечивает надежда. Попросила самый чуствительный тестик, т.е. меня! Меня принесли домой и положили в холодильник на верхнюю полку. Потом переложили на нижнюю. Хотя я немного удивляюсь – а зачем меня куда-то ложить? Меня надо сразу делать! Но я могу и подождать...

День второй

Я лежу себе в холодильнике, настраиваюсь на свою «хозяйку» и пытаюсь догадаться – что же я ей покажу… Вот она достала меня, посмотрела странным взглядом, сказала сама себе - нет, еще рано , вернула на полку. Да что же это за безобразие???? Сколько можно мучить приличные тесты??? ДЕЛАТЬ МЕНЯ ПОРА!!! ААУУУУ!! Не слышит…

День третий

Меня опять достали. Почему-то она с градусником в руке.

Лицо совсем грустное. Опять говорит сама с собой - ну что ты за идиотка, ведь ясно, ничего нет, не мучь себя. Убрала меня назад. Нет, ну это просто невыносимо!!! Мало того, что она сама мучается, так ведь И МНЕ ИНТЕРЕСНО!!!

А ну быстро достань меня!!!! ...а в ответ тишина...

День четвертый

Решил действовать более решительно, а то так можно и еще месяц в холоде пролежать! Начал еще ночью посылать импульсы – достань меня, используй меня!!! Вроде помогло...

Но эта ненормальная встала в 6 утра, и с выражением мрачной решимости сунула меня в баночку с мочой. С секундомером в руке ждет. Пусть ждет. Я-то уже все понял, но отомстить за трехдневное ожидание очень хочется...

...одна полоска. Ничего – пусть мучается…

Отнесла меня на кухню, смотрит при дневном свете. Включила настольную лампу. Смотрит. Фигушки чего покажу... Злой я сегодня... Она грустно вздыхает, мне становится не по себе от собственной жестокости... Меня кладут на полку и на пять минут оставляют в покое. Хорошо, спокойно, можно сосредоточиться на процессе...

Через пять минут прибегает, хватает меня и опять несется к лампе... Ну, что? Как тебе результат? Да полоска это, полоска, не глюки!!!!

Ну вот, меня уронили после танца... Снова разговоры с собой ...

ДА НЕ ВРУ Я!!!! Блин, купила самый чувствительный и дорогой, и еще и не верит!!! Ненормальная какая-то...

И тут началось... Сначала к лампе, потом к окну – с солнечной стороны, потом в тенечек, положила меня зачем-то на стиральную машинку, ушла (боже, куда я попал???) потом пришла, смотрит на вторую бледную полоску и начинает плакать...

Зато теперь, братцы, ко мне особое отношение – и фотосессию мне устроили, и хранят бережно!

Нет, хорошо все-таки быть небракованным тестом – чего я всем тестам и желаю!!!

Никто себя в хозяйке теста не узнал? ))
  • 0

#5844
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Место встречи Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)

КОГДА????

А давайте в этот четверг! :D

давайте :D :D
капес :faceoff: решила все за всех

Плюшкин Миракул Машафолайф Кукла-мукла Леля-я Валерия приходите на встречу
  • 0

#5845
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

давайте :D :D
капес :faceoff: решила все за всех

Плюшкин Миракул Машафолайф Кукла-мукла Леля-я Валерия приходите на встречу


Придем :-)
  • 0

#5846
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Плюшкин Миракул Машафолайф Кукла-мукла Леля-я Валерия приходите на встречу

Я за!!!!!!!!!! :beer: В четверг супер!!!!!!!!!!!
  • 0

#5847
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Место встречи Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)

в этот четверг 8-го сентября

Аниконя
Вожик
ВикулькаЯ
Бейби
Птенчик
Оля
Машафолайф
Плюшкин
...
  • 0

#5848
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

в этот четверг 8-го сентября

Ой, а у моего ребенка день рождения 8-го! И еще не знаю, как с з/п... в прошлый раз задержали, но обещали, что это был разовый случай. Кто его знает, как будет...
  • 0

#5849
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки мне скучно))))) :faceoff:

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…

•моет руки в кошачьей миске
•наполовину торчит из стиральной машины
•облизывает папины ботинки
•сложил родительские носки в унитаз
•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
•проверяет – не поселился ли кто в розетке?
•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
•ест мамины глянцевые журналы
•старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
•ест из кошачьей миски
•прячет мне в сумку свои игрушки
•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает
•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и «reset» – пока комп не сойдёт с ума
•раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
•роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
•размазал мамин крем для лица по полу
•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
•моет руки в унитазе
•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
•что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)
•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет
  • 0

#5850
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Зато теперь, братцы, ко мне особое отношение – и фотосессию мне устроили, и хранят бережно!

:D :D :D Я пока с удовольствием фотографирую положительные тесты на овуляцию :D
  • 0

#5851
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Мысли беременной )))))))


1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
4. Опять шалеют мои месячные…
5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
10. Какие резкие у меня духи!
11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
14. Все время шоколаду хочется – к девочке!
15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
16. Задолбала эта тошнота!
17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
19. Какие они все злобные и жестокие!
20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
21. Какая у меня шикарная грудь!
22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
25. Я стала ходить – ну как медведь!
26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..
31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
38. Как сексу-то хочется…
39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
46. Как они задолбали с этим вопросом!..
47. Вот и ПДР прошел…
48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
50. Я, наверное, никогда не рожу…


все ушла пока не побили :faceoff:

Сообщение отредактировал Бейби: 05.09.2011, 15:35:20

  • 0

#5852
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

все ушла пока не побили :faceoff:

:lol: :lol:
  • 0

#5853
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Спасибо, Анютка! Хожу хорошо, вот родить бы еще удачно! :faceoff:
Я буду вредной мамой, которая ненавидит гладить и редко дает ребенка бабушкам-дедушкам. :lol:

Ок, ты будешь хорошей вредной мамой))
Ты у родителей сейчас бываешь? Каждый раз проходя мимо подъезда, заглядываю, нет ли там тебя

Всем потенциальным родителям большой привет:) Я уже мама, и скажу Вам это счастье, огромное:)
Пожалуйста, не сочтите за труд, проголосуйте ТУТ за ЮМИ. Нам очень важны ваши голоса!!!
Спасибо огромное заранее

Я уже проголосовала за вас на днях, больше одного раза кажется нельзя голосовать :-/ жаль :D

Спасибо большое. Родина Вас не забудет:)
Скажу по секрету можно голосовать с разных аккаунтов:) главное нажать в верхнем правом углу - выйти:)
  • 0

#5854
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…

•что-то очень усердно режет ножницами…

Это наш случай :lol: , у меня племяшка порезала тётины шторы, зато тишина-а-а-а была :D .

Всем привет! Я тоже постараюсь на встречу прийти (у мну муж ток завтра приезжает). На встречу хочу, потому как у самой новостей нет, так за других хоть порадоваться :beer: .
  • 0

#5855
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Да с удовольствием подарок сделаю! =) Как раз с дочерью веду беседы, чтобы отделилась от меня где-нибудь с 10 по 20 сентября. :D А ПДРов 3: 25, 20 и 18 сентября.
А кто еще тут у нас Девы???? Кажись, Аня-Анадея... 15го у нее ДР. :-)

Аленчиииик!!! Рада тебя тут видеть! Эх, так мы с тобой и не побродили по тенистой аллейке твоей улицы :-( а сейчас я на работу вышла, ты к родам готовишься... ну да ладно, вот родишь самую замечательную малышку - буду с вами гулять и пропитываться положительной пост-беременной энергией ;) желаю тебе легких и быстрых родов, чтобы все прошло хорошо и девочка родилась здоровой и красивой :kiss:
Спасибо, что помнишь ))))) я даже не ожидала ))))) ну-с... будем ждать еще одну деву :-)

Ну жду тогда подарок от тебя... :p :p
да да у Анадеи 15-го сентября ДР :D

а ты откуда узнала? или я всем разболтала на встрече? :D очень приятно, что эта дата осталась у тебя в голове )))
  • 0

#5856
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Ну жду тогда подарок от тебя... :p :p
да да у Анадеи 15-го сентября ДР :D

а ты откуда узнала? или я всем разболтала на встрече? :D очень приятно, что эта дата осталась у тебя в голове )))

знаю, так как на следующий день я сама отмечаю ДР :D :D
  • 0

#5857
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



в этот четверг 8-го сентября

Ой, а у моего ребенка день рождения 8-го! И еще не знаю, как с з/п... в прошлый раз задержали, но обещали, что это был разовый случай. Кто его знает, как будет...

Я тоже не знаю, заболела капитально. У мужа ДР 11 числа еще. И с деньгами напряг, все до копейки выгребла, на выходных себе машину купила. Поэтому как получится. А так бы с удовольствием всех увидела.
  • 0

#5858
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Soltiss, скоро встреча с дочей, как классно!Желаю благополучно доходить и легко и быстро родить!

Я за встречу,приеду куда наметите. Только в четверг у меня прием к Кравцовой, я перезаписалась с сегодня на четверг, в общем как выйду от нее, бегом к вам :D
  • 0

#5859
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Место встречи Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)

КОГДА????

А давайте в этот четверг! :D

давайте :D :D
капес :faceoff: решила все за всех

Плюшкин Миракул Машафолайф Кукла-мукла Леля-я Валерия приходите на встречу


Девочки всем привет! :kiss: оочень хочу с вами встретиться, у меня по идее в этот день МСГ, если буду в состоянии то приду обязательно, а во сколько собираемся?
  • 0

#5860
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Да точно во сколько? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.