Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5821
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем приветик!!!
Ну что все вышли на работу :spy: :spy:

У меня тут предложение такое Интимной :faceoff: может соберемся, пьянку встречу устроим???? :beer: :beer: все вернулись с отпуска, загорелые красивые набитые начинкой :D :D
с нашими беременяжками моно, Солстисс (последняя встреча, потом уже будешь мамой), ВикулькаЯ, Вожык (я в соседней темки прочитала что у тя шевелюшки, поздравляю), Жеконя, Валена
  • 0

#5822
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я заметила тенденцию... все делают ремонт перед встречей с малышом :) Прикольно так)

У меня всё хорошо, только муж снова меня променял на месяц на командировку :faceoff:

Ну блин, ну как же так. Ну ничего, не растраивайся, если все так происходит, значит еще не время. Все произойдет нежданно, негаданно. ;-)
А ремонт мы еще во время планирования решили сделать, а когда стали делать, узнали что я в положении. Все получилось тоже неожиданно.
  • 0

#5823
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Солстисс (последняя встреча, потом уже будешь мамой)

Я уже сдулась... :D В смысле, инстинкт твердо держит дома, пускает только за покупками и по самым важным делам... :rolleyes: 38я неделя все же...
Но с удовольствием приду на вашу беременную встречу весной 2012го, когда вы все будете такие большиииие, каждая 2-в-1, а я с уже сидящей лялькой. ;-)
  • 0

#5824
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Солстисс (последняя встреча, потом уже будешь мамой)

Я уже сдулась... :D В смысле, инстинкт твердо держит дома, пускает только за покупками и по самым важным делам... :rolleyes: 38я неделя все же...
Но с удовольствием приду на вашу беременную встречу весной 2012го, когда вы все будете такие большиииие, каждая 2-в-1, а я с уже сидящей лялькой. ;-)

:D :D :D 2-в-1 прикольно)))))
у тя когда ПДР??? может ты мне подарок сделаешь на 16-ое :spy: :faceoff: во бессоветсная
  • 0

#5825
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У меня тут предложение такое Интимной :faceoff: может соберемся, пьянку встречу устроим???? :beer: :beer: все вернулись с отпуска, загорелые красивые набитые начинкой :D :D

Я за! Только у меня череда командировок на носу, но надеюсь между ними получится встретиться :)

Ну блин, ну как же так. Ну ничего, не растраивайся, если все так происходит, значит еще не время. Все произойдет нежданно, негаданно. ;-)

Нет, я не расстраиваюсь, я кажется уже привыкла)))

Я уже сдулась... :D В смысле, инстинкт твердо держит дома, пускает только за покупками и по самым важным делам... :rolleyes: 38я неделя все же...
Но с удовольствием приду на вашу беременную встречу весной 2012го, когда вы все будете такие большиииие, каждая 2-в-1, а я с уже сидящей лялькой.

Алёнка, дорогая, хорошо тебе доходить. ;-) Уверена, ты будешь прекрасной мамой.
  • 0

#5826
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык (я в соседней темки прочитала что у тя шевелюшки, поздравляю)

Спасибо, Галиюша! :kiss:
На встречу приду! :-)
Я же тебе еще кое-чего должна ;)
  • 0

#5827
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Вожык (я в соседней темки прочитала что у тя шевелюшки, поздравляю)

Спасибо, Галиюша! :kiss:
На встречу приду! :-)
Я же тебе еще кое-чего должна ;)

:kiss: :kiss:

Тогда давайте с датой и куда определяться))))))
  • 0

#5828
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
я тоже постараюсь прикатить к месту вашей дислокации, когда определитесь :hi:
  • 0

#5829
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

я тоже постараюсь прикатить к месту вашей дислокации, когда определитесь :hi:


как быстро летит время то- неданво помню подпись у ВикулькиЯ - 15 недель счастья. Уже все на подходе. :beer:
я за встречу.Как всегда удобны все будние дни,кроме пятницы.По месту- я бы итальянской пасты поела...ммм...вкусняшка!!!
  • 0

#5830
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Кстати, есть классное место!
Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)
Очень уютная летняя терраса, меню как во всех Ассорти, на любой вкус. Паста была отличная!
Я когда туда попала, сразу подумала, что идеально для посиделок подходит. Главное чтоб вечер был теплый.
  • 0

#5831
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у тя когда ПДР??? может ты мне подарок сделаешь на 16-ое :spy: :faceoff: во бессоветсная

Да с удовольствием подарок сделаю! =) Как раз с дочерью веду беседы, чтобы отделилась от меня где-нибудь с 10 по 20 сентября. :D А ПДРов 3: 25, 20 и 18 сентября.
А кто еще тут у нас Девы???? Кажись, Аня-Анадея... 15го у нее ДР. :-)

Алёнка, дорогая, хорошо тебе доходить. ;-) Уверена, ты будешь прекрасной мамой.

Спасибо, Анютка! Хожу хорошо, вот родить бы еще удачно! :faceoff:
Я буду вредной мамой, которая ненавидит гладить и редко дает ребенка бабушкам-дедушкам. :lol:

Сообщение отредактировал Solstiss: 05.09.2011, 13:11:13

  • 0

#5832
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

как быстро летит время то- неданво помню подпись у ВикулькиЯ - 15 недель счастья. Уже все на подходе. :beer:

оо, я другого мнения на этот счет :D НИКОГДА еще в моей жизни время не тянулось таааак мееедлееннноооо :faceoff:
  • 0

#5833
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


как быстро летит время то- неданво помню подпись у ВикулькиЯ - 15 недель счастья. Уже все на подходе. :beer:

оо, я другого мнения на этот счет :D НИКОГДА еще в моей жизни время не тянулось таааак мееедлееннноооо :faceoff:


почему? тяжело ходить с животом? Насколько я наблюдаю, все кто на подходе хотят быстрее родить, так как неудобно спать, ходить и прочее. :lol:
  • 0

#5834
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
герлз, а тут у вас есть шарящие и добрые бухи, а? :D
http://vse.kz/index....-odin-dva-dnja/
  • 0

#5835
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Спасибо, Анютка! Хожу хорошо, вот родить бы еще удачно! :faceoff:
Я буду вредной мамой, которая ненавидит гладить и редко дает ребенка бабушкам-дедушкам. :lol:

Наш человек! :kruto: :D
  • 0

#5836
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Всем потенциальным родителям большой привет:) Я уже мама, и скажу Вам это счастье, огромное:)
Пожалуйста, не сочтите за труд, проголосуйте ТУТ за ЮМИ. Нам очень важны ваши голоса!!!
Спасибо огромное заранее
  • 0

#5837
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

почему? тяжело ходить с животом? Насколько я наблюдаю, все кто на подходе хотят быстрее родить, так как неудобно спать, ходить и прочее. :lol:

не, мне ходить очень даже легко, живот, как выяснилось, маленький (с сеструхой 8 недель разницы, у нее пуз чуть больше моего). Сплю на длинной подушке, тоже ниче не мешается (кроме судорог из-за которых могу по дому а-ля сомнамбула пол-ночи колесить, но это отдельный разговор). А быстрее хочется родить потому, что уже не могу ждать, какой-то долгий процесс получается, хочется уже на пеленки-памперсы заморачиваться :-/
  • 0

#5838
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Кстати, есть классное место!
Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)
Очень уютная летняя терраса, меню как во всех Ассорти, на любой вкус. Паста была отличная!
Я когда туда попала, сразу подумала, что идеально для посиделок подходит. Главное чтоб вечер был теплый.


давайте опробуем новое Ассорти)))))


у тя когда ПДР??? может ты мне подарок сделаешь на 16-ое :spy: :faceoff: во бессоветсная

Да с удовольствием подарок сделаю! =) Как раз с дочерью веду беседы, чтобы отделилась от меня где-нибудь с 10 по 20 сентября. :D А ПДРов 3: 25, 20 и 18 сентября.
А кто еще тут у нас Девы???? Кажись, Аня-Анадея... Да?

Ну жду тогда подарок от тебя... :p :p
да да у Анадеи 15-го сентября ДР :D
  • 0

#5839
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

герлз, а тут у вас есть шарящие и добрые бухи, а? :D
http://vse.kz/index....-odin-dva-dnja/

Кхе-кхе... они-то есть, но как пить дать, за один-два дня не разгрестись... :rolleyes: У самой дома два буха...
  • 0

#5840
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Место встречи Новый Assorti в гостинице Алма-ата (Калинина-Панфилова)

КОГДА????

Аниконя
Вожик
ВикулькаЯ
Бейби
Птенчик
Оля
...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.