Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5581
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ну тогда увидимся ;-)

А у тебя во сколько прием??

блин они тебя там лечат или ко лечат не пойму вообще?? :eek: ну когда же ты уже забеременеешь. Все прям ни как! Может тебе другое лечение нужно? Ты бы обсудила со своим Г.

Да в принципе мне лечение не нужно как таковое) Стимуляцию делали только из-за ИИ, т.к. она повышает шансы при кол-ве фоликов >1. А ИИ из-за пробы Шуварского отрицательной.
  • 0

#5582
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А у тебя во сколько прием??

в 8
  • 0

#5583
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Девы, врач вам реально уделяет по 10 минут?
Этого же так мало :rolleyes:
  • 0

#5584
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девы, врач вам реально уделяет по 10 минут?
Этого же так мало :rolleyes:

Ну когда бываешь у врача каждые пару дней, то нормально :-)
Первый прием естественно дольше
  • 0

#5585
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ну когда бываешь у врача каждые пару дней, то нормально
Первый прием естественно дольше

чаще всего 3-4 минуты :D из них 1,5 минуты на раздеться/одеться :D .

Сообщение отредактировал miracolo: 10.08.2011, 15:52:18

  • 0

#5586
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений



Ну когда бываешь у врача каждые пару дней, то нормально
Первый прием естественно дольше

чаще всего 3-4 минуты :D из них 1,5 минуты на раздеться/одеться :D .


Почти как в армии :D
  • 0

#5587
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Привет девочки!
Ой че то я давно не заходила сюда :rolleyes: дня 2 где то :lol: Видимо не я одна такая,10го последнее сообщение :faceoff:
Наконец то я решила что подарить племяшке на его первый день рождение! Подарила деньги :lol: а мама уже сама разберется куда и на что их потратить.
Ой так прикольно была на днюхе.Мама его(моя сестра)надела на пацана фрак белый.Такой лапуля был. :kiss: Правда потом устал от такого количества людей и нянек :faceoff: Но самый прикол что он не слазил практически с рук моей бабушки,то есть его прабабушки :-) Она сейчас на даче живет и редко дома бывает,так он тока с ней и был.Странно так если чесно,хотя видимо все это на генном уровне мне кажется.Да же?

Сообщение отредактировал plushka: 12.08.2011, 08:51:55

  • 0

#5588
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Мда уж сегодня чето тишина в темке :weep:
  • 0

#5589
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Аха, что-то целый день заглядываю периодически (самой писать особо нечего, но так хочется прочесть чью-то радостную новость!!!), а тут все, видно, отдыхают. Всех с наступившей пятницей!!!
Все, и я пошла домой ;)
  • 0

#5590
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Анадея, у КисыГ был повышен АКТГ, из-за которого началась заварушка :D
Как у тебя дела?

Привет, Анютик! Вот я тормоз :faceoff: точно, АКТГ...
дела у меня... да как-то так... разница между БТ очень маленькая - 0.25 :( да и Кравцова меня расстроила тем, что О неполноценная.... ну жду М, чтобы пойти на МСГ. А потом опять к Кравцовой - назначит препараты для корректировки гормонов. Ох, что-то у меня все меньше и меньше сил и терпения остается :-(

Ну вот, когда осталось чуть-чуть, у тебя не хватает терпения :-) Тебе же совсем немного надо сделать для исправления ситуации, чуток подкорректировать и все будет класс! :drink: (это правильный смайл? :D :spy: )
А что значит неполноценная и как она это выяснила?
  • 0

#5591
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ох, что-то у меня все меньше и меньше сил и терпения остается :-(


anadeya, и на нашей улице опракинется грузовик с апельсинами! Наверное нужно ощутить себя мамочкой, что качаешь своего малыша на руках, почувствовать его запах, рассмотреть глазки, носик, ротик. И тогда малыш обязательно родиться! Мысли же материальны.
У меня так было с мужем. Где-то за неделю до знакомства с ним, сказала подруге, что чувствую рядом с собой человека, что я уже не одна. И наша встреча состоялась. Причем на первом свидании никакого смущения не испытывала, как будто знала его уже давно.
Все у нас получиться!
  • 0

#5592
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Ох, что-то у меня все меньше и меньше сил и терпения остается :-(


anadeya, и на нашей улице опракинется грузовик с апельсинами! Наверное нужно ощутить себя мамочкой, что качаешь своего малыша на руках, почувствовать его запах, рассмотреть глазки, носик, ротик. И тогда малыш обязательно родиться! Мысли же материальны.
...
Все у нас получится!

Вот, девчонки, это правильно!!! Хоть все, наверно, сто раз слышали все это, но давайте, девчоночки, не отчаиваться, будем мы все мамами и не один раз!!!
  • 0

#5593
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ну вот, когда осталось чуть-чуть, у тебя не хватает терпения :-) Тебе же совсем немного надо сделать для исправления ситуации, чуток подкорректировать и все будет класс! :drink: (это правильный смайл? :D :spy: )
А что значит неполноценная и как она это выяснила?

Анют, спасибо огромное за поддержку :kiss: действительно, надо брать себя в руки! На счет О - она почему-то посчитала, что фолик растет по 1 мм в сутки (хотя на 11 дц он был 13, а на 13 уже 16,5) и к 15 дц в день О он не дорос до 20 даже... вот поэтому и сделала вывод, что О неполноценная... я расстроилась, а сейчас вот думаю, за 2 дня он вырос на 3,5 мм, значит к 15 дц как раз должен быть 20 при таком темпе роста. Может она ошиблась?
А вообще не буду расстраиваться! Сегодня только вернулись с двухдневной рыбалки - настроение отличное! Собираемся пойти прогуляться с мужем по Меге :-) А еще, девочки, поздравьте меня - завтра я выхожу на новую работу ))) не знаю, как там с интернетом - так что не теряйте, буду писать по возможности.

P.S. Санни-Банни, Изаура, спасибо большое! :kiss:

Сообщение отредактировал anadeya: 14.08.2011, 20:01:21

  • 0

#5594
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А еще, девочки, поздравьте меня - завтра я выхожу на новую работу ))) не знаю, как там с интернетом - так что не теряйте, буду писать по возможности.

Поздравляю!!!!!!! Желаю тебе хорошего коллектива и мягко в него влиться(ну как то так,чтобы поменьше было ссор и сплетен за глазами)
А насчет овульки странно вообще.У меня на 9 д.ц. он был 9,а на 12 все равно 9.То есть не рос совсем.Но в итоге я все равно забеременела.Короче на все воля божья(ой че то я прям как больная богом написала :faceoff: )
А твои фолики с такими размерами мне кажется в поряде.Сейчас тебя новая работа отвлечет от этого и все будет в шоколаде! Не зря же говорят нужно отключиться от планирования! Вот тока как это сделать кто бы подсказал :lol:
  • 0

#5595
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
девочки всем приветик! Я тут отрываюсь по полной программе! По всем соскучилась! Веснушка хорошего и плодотворного отдыха в дубаях, Анадея, поздравляю тебя с новой работой! Пусть все будет опупеть как опупенно и тоже плодтворно!
А у нас сеня годовщина, эхх 2 года как (не девочка)замужем! Надеюсь что следующию годовщину будем в троем))))
  • 0

#5596
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А еще, девочки, поздравьте меня - завтра я выхожу на новую работу )))

Поздравляю! Надеюсь интернет там будет и будешь с нами всегда на связи :)

Бейби, с годовщинкой вас! Следующую обязательно должны быть втроем, как минимум :)
  • 0

#5597
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет! :hi:

А еще, девочки, поздравьте меня - завтра я выхожу на новую работу )))

Поздравляю! Хорошего коллектива :).

А у нас сеня годовщина.

у нас тоже :beer:
  • 0

#5598
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, привет )))) Ну вот, половину рабочего дня я отработала (простите за тафталогию))) - коллектив вроде нормальный, все работают, тишина в кабинете :-) глав.бух вообще отличная, мы с ней оказывается раньше пересекались по работе ))) собираюсь на обед и вот к нам заглянула.
Девочки, всем спасибо за пожелания! :kiss:
Бейби, Алисена, поздравляю вас с годовщинами :beer: желаю жить в любви и понимании и следующую уже отмечать втроем :rotate:
ФиНа, интернет есть, доступ вроде тоже, но не знаю, насколько тут строго с дисциплиной :rolleyes: а то скажут, только пришла, уже в интернете. Так что пока не разберусь, буду заходить лимитировано - 1 раз в день )))
  • 0

#5599
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


А у нас сеня годовщина.

у нас тоже :beer:

Поздравляю!
Вам осталось только одновременно запузатиться :rolleyes:


Я сходила к новой Г. Она отправила меня по врачам. Чует моя душа, что за меня взялись конкретно :-/
  • 0

#5600
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я сходила к новой Г. Она отправила меня по врачам. Чует моя душа, что за меня взялись конкретно :-/

и дай Бог, чтобы результативно :-) что за Г? Где нашла? Как впечатление? Что назначила и куда отправила? ))) в общем, ждем ответ в планировании :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.