Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5561
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, вы зачем-то ва эту тему перенесли и общение, и само планирование! Давайте-ка по существу![/mod]
  • 0

#5562
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
sunny-bunny, добро пожаловать! желаю поскорее на нас чихать заразными чихами
  • 0

#5563
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Позы для зачатия

пошлЯк!
не могла что ли с настоящими человеками найтии для пущей наглядности? :D
и ваще, на первой картинке зачем нужно чтобы на голову был направленный луч света от лампы?? А в первой позе для зачатия девочки по-моему вообще нереально че-то сделать, ибо под водой! А в последней.. ваще не надо ноги свои на меня складывать!! :D :D :D

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 08.08.2011, 12:45:44

  • 0

#5564
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений


Позы для зачатия

пошлЯк!
не могла что ли с настоящими человеками найтии для пущей наглядности? :D
и ваще, на первой картинке зачем нужно чтобы на голову был направленный луч света от лампы?? А в первой позе для зачатия девочки по-моему вообще нереально че-то сделать, ибо под водой! А в последней.. ваще не надо ноги свои на меня складывать!! :D :D :D

Не могла :lol: И вообще, я на картинки особо не смотрела, я текст читала))))))))))

#5565
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Привет девочки! Можно к вам?
Сейчас отдыхаю еще 1 месяц, пью ОК, а в сентябре сново в бой. Надеюсь что теперь все будет хорошо!

конечно будет все хорошо и не сомневайся. А в нашу темку "Добро Пожаловать" - но не на долго :D
Желаю до конца этого года увидеть // заветные полосочки на тесте)))
  • 0

#5566
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ой,наконецто зашла на форум и сразу Викулька насмешила :lol:
  • 0

#5567
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Теперь выбираем: кому для мальчика, кому для девочки. И практикуем, практикуем :D
Спасибо, деочки, за теплый приём. Я для себя одно уяснила, каких бы сложностей не было, главное не нервничать и не забывать о себе любимой. Все сложности со временем решаются, а вот здоровье из-за нервов портиться.
  • 0

#5568
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Что-то тишина такая здесь сегодня :sleep:

Кто-нибудь сегодня идет в ЭКО Центр?
  • 0

#5569
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
У меня доступ на сайт весь день еле как работает :faceoff: Постоянно какие-то глюки
  • 0

#5570
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В закрепленных есть сообщение, что на форум производится DoS атака, посему могут быть проблемы с доступом.

Хочу осень, все вернутся из отпусков и мы соберемся где-нить на летнике и пообщаемся :beer: .
  • 0

#5571
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, доброго вечера всем! Наконец смогла зайти на форум. Викуль, ты в своем репертуаре :-) Анют, спасибо за информацию - в нашем деле нет маловажных деталей. У меня пока все по-прежнему. Не жду М ))) чтобы пойти на МСГ, ставлю свечи от дрожжей и планируем поездку на Алаколь с мужем :-)
  • 0

#5572
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Привет! наконец то удалось зайти. как у всех дела? у кого какие новости??? желательно хорошие! :D
  • 0

#5573
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Привет! наконец то удалось зайти. как у всех дела? у кого какие новости??? желательно хорошие! :D


У меня не очень( киста вылезла вдруг :weep:
  • 0

#5574
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

У меня не очень( киста вылезла вдруг

ого,Маш,почему? эт после стимуляции? что ШК говорит?
  • 0

#5575
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ого,Маш,почему? эт после стимуляции? что ШК говорит?

Не знаю почему( из-за стимуляции не должно быть, т.к. это уже был второй цикл после стимуляции, в первом фолик сам лопнул... ШК прописала прогестерон, чтобы вызвать М, но слава богу не пришлось делать... Вот в субботу пойду проверять, ушла она или нет
  • 0

#5576
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Не знаю почему( из-за стимуляции не должно быть, т.к. это уже был второй цикл после стимуляции, в первом фолик сам лопнул... ШК прописала прогестерон, чтобы вызвать М, но слава богу не пришлось делать... Вот в субботу пойду проверять, ушла она или нет

жалко((надеюсь в субботу ее не будет у тебя! :kiss:
во сколько идешь?
  • 0

#5577
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, привет!
Машунь, не переживай из-за кисты! желаю, чтобы действительно в субботу ее уже не оказалось ;)
Куда же все пропали?
  • 0

#5578
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

жалко((надеюсь в субботу ее не будет у тебя! :kiss:
во сколько идешь?

Тож надеюсь.. :kiss:

С утра пораньше в 8:10 :sleep:
У тебя какие новости?

Девочки, привет!
Машунь, не переживай из-за кисты! желаю, чтобы действительно в субботу ее уже не оказалось ;)
Куда же все пропали?

Пасиб :-)

Либо в отпуске все, либо не могут зайти на форум наверное

Сообщение отредактировал masha4life: 10.08.2011, 14:54:53

  • 0

#5579
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

С утра пораньше в 8:10

ну тогда увидимся ;-)
  • 0

#5580
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Привет! наконец то удалось зайти. как у всех дела? у кого какие новости??? желательно хорошие! :D


У меня не очень( киста вылезла вдруг :weep:

блин они тебя там лечат или ко лечат не пойму вообще?? :eek: ну когда же ты уже забеременеешь. Все прям ни как! Может тебе другое лечение нужно? Ты бы обсудила со своим Г.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.