Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5541
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Плюшкин, с хорошими результатами!!! вот так ты молодчинка :kiss:

Спасибочки!!!!!! Надеюсь что все таки в ней была причина замерших.
  • 0

#5542
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ну вот и я вернулась.
Поздравьте меня это была перегородка!!!!! :-)
Вообщем все прошло как в лучших домах Лондона и Парижу :lol:
А если без шуток,то действительно все прошло хорошо. Больно только когда газ вводят,плечо до сих пор ломит.Ну а остальное все терпимо.И тем более у меня только одна дырочка с шовчиками на пупке и это радует. :-)

Здорово, Плюшечка, поздравляю! Ну вот, а ты боялась ))) Хотя я тебя понимаю, на МСГ все никак собраться не могу, а тут Кравцова направила, так я с каждым днем все больше боюсь )))Отлично, что это перегородка и все удачно завершилось. А что спираль - так это ничего, лучше сейчас потерять 3 месяца, а потом забеременеть и родить здорового, крепкого малыша, чем опять ЗБ (ттт, не дай Бог!) Так что к концу осени будем ждать от тебя предновогоднего подарочка ;)
  • 0

#5543
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Плюшкин, с хорошими результатами!!! вот так ты молодчинка :kiss:

Спасибочки!!!!!! Надеюсь что все таки в ней была причина замерших.

plushka- поздравляю, так рада за тебя, что там тебе все поправили!!!Давай восстанавливайся и набирайся витаминов!
anadeya - прочитала про твой второй крестный ход ;-) Но вроде все грамотно, что прописала пить по гормонам?
а у меня сегодня делема- я закончила свечи,которые мне прописали от дрожжей, тьфу тьфу стало легче ( надолго ли :spy: , но от пива и сладкого я отказалась), а сегодня 7 дц, по идее можно начать вставлять китайсие тампончики, но вот думаю может опять отложить до следующего цикла :lol:
  • 0

#5544
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

но от пива и сладкого я отказалась),

Вот тут ты умничка :kiss: Я вот от сладкого могу еще отказаться,а вот от пива ну хоть убей не могу :faceoff:

Спасибо! Все у нас действительно будет ХОРОШО!
  • 0

#5545
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya - прочитала про твой второй крестный ход ;-) Но вроде все грамотно, что прописала пить по гормонам?
а у меня сегодня делема- я закончила свечи,которые мне прописали от дрожжей, тьфу тьфу стало легче ( надолго ли :spy: , но от пива и сладкого я отказалась), а сегодня 7 дц, по идее можно начать вставлять китайсие тампончики, но вот думаю может опять отложить до следующего цикла :lol:

пока ничего не прописала пить. Говорит, лечение комплексное назначит после МСГ. :confused: хотя вот ты написала и я подумала, а правда почему ы сейчас не начать гормоны корректировать? Но наверное ей виднее!
  • 0

#5546
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Здорово, Плюшечка, поздравляю! Ну вот, а ты боялась ))) Хотя я тебя понимаю, на МСГ все никак собраться не могу, а тут Кравцова направила, так я с каждым днем все больше боюсь )))Отлично, что это перегородка и все удачно завершилось. А что спираль - так это ничего, лучше сейчас потерять 3 месяца, а потом забеременеть и родить здорового, крепкого малыша, чем опять ЗБ (ттт, не дай Бог!) Так что к концу осени будем ждать от тебя предновогоднего подарочка ;)

Ну зря ты боишься.Если чесно МСГ не больнее чем вставлять спираль.Если трубы продувать не надо, то вообще не больно.А я вот гистеру боялась.Так гистера по сравнению с МСГ вообще ерундовое дело.Лег,в мониторчик посмотрел,встал.Но это если ниче не удалять по ходу.А если удалять то конечно уже с эпидуралкой.
Так что иди и не бойся :kiss: .Я ездила недавно с подругой на МСГ,так она того же мнения была что и я- все терпимо!
  • 0

#5547
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девочки, всем хороших выходных и плодотворных отпусков :-)

Plushka, поздравляю с хорошими новостями
  • 0

#5548
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


anadeya - прочитала про твой второй крестный ход ;-) Но вроде все грамотно, что прописала пить по гормонам?
а у меня сегодня делема- я закончила свечи,которые мне прописали от дрожжей, тьфу тьфу стало легче ( надолго ли :spy: , но от пива и сладкого я отказалась), а сегодня 7 дц, по идее можно начать вставлять китайсие тампончики, но вот думаю может опять отложить до следующего цикла :lol:

пока ничего не прописала пить. Говорит, лечение комплексное назначит после МСГ. :confused: хотя вот ты написала и я подумала, а правда почему ы сейчас не начать гормоны корректировать? Но наверное ей виднее!


ну да наверное ей виднее,пока наслаждайся жизнью!!!
ой МСГ для меня тоже больная тема. Но меня она не отправляла (тьфу тьфу),надеюсь и не понадобится!!!
  • 0

#5549
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, всем хороших выходных и плодотворных отпусков :-)

Plushka, поздравляю с хорошими новостями

Спасибо!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#5550
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Плюшечка, поздравляю с хороим результатом, ты умничка. Теперь непременно всё будет хорошо! :kiss:

Бейби и Кукла, удачно вам отдохнуть!

Всем остальным приветы :hi: И плодотворных выходных Изображение

#5551
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Девочки всем хороших выходных!!!!! Изображение
  • 0

#5552
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Всем остальным приветы :hi: И плодотворных выходных Изображение

вахаха))) вот это смайлик! всем смайликам смайлик)))))))))
  • 0

#5553
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений


Всем остальным приветы :hi: И плодотворных выходных Изображение

вахаха))) вот это смайлик! всем смайликам смайлик)))))))))

Эт я ещё приличный выбрала, там есть такиииииееее, что ууууу :faceoff: :lol:

#5554
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


вахаха))) вот это смайлик! всем смайликам смайлик)))))))))

Эт я ещё приличный выбрала, там есть такиииииееее, что ууууу :faceoff: :lol:

:lol: :lol: вы че не спите с утра пораньше :lol: точнее МЫ че не спим с утра пораньше :spy:

Сообщение отредактировал plushka: 06.08.2011, 08:17:49

  • 0

#5555
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Поздравьте меня это была перегородка!!!!! :-)

Alisena у тебя как долго плечи ломило?или ломило вообще?

Поздравляю! Замечательная новость, теперь дорого открыта, как раз за 3 месяца витаминчиков наешься, да и организм укрепишь, а там и малыш придёт :kiss: .

Плечи у меня ломило с недельку, верно девочки здесь написали, от газа всё это. Я ещё и на боку лежать не могла, аж до слез, больно было. Но это всё проходит и быстро забывается :).

Девочки, всем хороших выходных :beer: .

Сообщение отредактировал Alisena: 06.08.2011, 10:34:52

  • 0

#5556
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

:lol: :lol: вы че не спите с утра пораньше :lol: точнее МЫ че не спим с утра пораньше :spy:

Я с утра уже совершила рейд по всем популярным лабораториям нигде не делают анализ АСА :-/ Зато Фину встретила :rolleyes:

#5557
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Привет девочки! Можно к вам?
Вот моя история. Замужем 4 года. Когда поженились, решили немного подождать с ребенком, пока на ноги встанем, на свое жилье накопим.... На 3-м году решили что затягивать с рождением малыша уже не стоит, иначе пока копим, время уходит. Перестала пить ОК. 1 месяц проходит, 2-й, беременность не наступает. Так 6 месяцев прошло. Собралась я, и пошла к гинекологу. А у меня анализы мазка просто жасные, еще и эррозия. Гинеколог спрашивает:
- у тебя один партнёр?
- Я. один.
- Г. А у мужа один партнер?
- Я. один.
- Г. Желудок у тебя болит?
- Я. Болит. На работе тяжелый период, много нервничаю.
Она меня срочно к гастроэндокринологу отправила. Та меня посмотрела, назначила анализы. В итоге оказалась язва 12-перстной кишки, да еще и большая. Еще немного и кровить начнет. Как я была благодарна этому гинекологу (шла то в мед.центр что рядом с домом, можно сказать к кому бог пошлёт). Пришла к гинекологу, она мне сказала пока язву лечить, потом к ней прийти. Капельницы мне прокапали, таблетки пропила. Закончила курс лечения. Все это время не предиохранялись, решила раз уж не беременела пол года, то пока не вылечу язву, эррозию, беременность не наступит.
В мае начальник меня и сотрудницу в Турцию отдохнуть отправляет. У меня задержка небольшая, но т.к. цикл часто был нерегулярным, внимания не обращала. Перед вылетом на всякий случай тест сделала - отрицательный. Я со спокойной душой лечу отдыхать. Ну а там как обычно: пиво, вино, турецкая баня, иногда сигаретками баловалась, хотя так не курю. Где-то дней через 5, начал низ живота болеть, как перед месячными, да и подташнивать. Это я списала на: 1. должны месячные пойти. 2. может простудилась, т.к. море прохладное. 3. т.к. была язва, а тут диету не соблюдаю, вот и тошнит. Прилетаю домой, все равно тошнит. Делаю тест - положительный! Я бегом к гинекологу - беременность 2-3 недели. Я частлива, муж тоже. Еще перед вылетом шутила - представляешь, прилечу беременная. Живот все еще тянет, да и ощущение странное, что еще рано, что не должна я сейчас беременной быть. Списала на то, что беременность неожиданная и я морально не подготовилась. Через неделю почему то ночью в туалет пошла, а у меня мазать начало. Вот тут то я и почувствовала себя мамой, что очень хочу этого ребенка. Утром побежала к гинекологу, рассказала ситуацию. Она мнне объяснила, что если на раннем сроке началось отторжение, то возможно из-за сбоя в развитии ребенка и что лучше будет беременность не сохранять. Велика вероятность родить больного ребенка. Но так же сказала, что все равно беременость созхраняют. Посмотрела на узи, а у меня пустое плодное яйцо, сохранять уже не кого, не стал мой ребенок в эмбриона развиваться. Хорошо муж поддержал, проревела день, да более-менее успокоилась. Дальше был медикаментозный аборт. Залезла на форум, начала вас читать и поняла, что я не одна такая и легче стало.
Сейчас отдыхаю еще 1 месяц, пью ОК, а в сентябре сново в бой. Надеюсь что теперь все будет хорошо!
  • 0

#5558
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет девочки! Можно к вам?
Залезла на форум, начала вас читать и поняла, что я не одна такая и легче стало.
Сейчас отдыхаю еще 1 месяц, пью ОК, а в сентябре сново в бой. Надеюсь что теперь все будет хорошо!

sunny-bunny, добро пожаловать Изображение и желаю задержаться тут не более, чем на 1 месяц, пока пьешь ОК! А потом чихать на всех беременных чихом и переходить в беременную темку )))
Очень жаль, что так случилось, но мы всегда в таких случаях успокаиваем себя тем, что значит не время еще... Ты правильно написала - все будет хорошо! Главное, в это верить и настраиваться только на самое лучшее! Уверена, что у тебя грамотный и профессиональный Г и она поможет тебе искоренить все проблемы и стать мамой ;) тем более сентябрь - очень плодотворный месяц )))
  • 0

#5559
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
anadeya, спасибо большое! Надеюсь, мы все в ближайшее время дружным паровозиком переедем в беременную темку, а потом будем нянчить наших малышей
  • 0

#5560
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Санни-банни, добро пожаловать! :hi:

Нашла на БП :D Почитайте:

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул. На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?" На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где- нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?" Посвящается всем планирующим! Отсыпаемся, пока есть возможность!



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.