Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5521
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я пила алкоголь, ничего страшного :rolleyes:


я пила :rolleyes:.

олкаши! :D
  • 0

#5522
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Всем приветик!!!
алелуяяяяяяя, сеня последний рабочий день и я в отпускееее!!!!!! :super: :super: :super: (не теряйте меня, 1-го сентября вернусь)
Кукла, мы тоже едим в колумб, так что возможно там и встретимся :beer: :beer:

а в какие числа едете? И через какое тур агентство бронь? :D
  • 0

#5523
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Бейби и Кукла Мукла- отлично отдохните, а еще плодотворно :beer: !!!

спасибки))) как раз у меня сегодня 4 д.ц. а к тому времени когда на иссыкуле будем будет середина цикла))) Овуляшка и все такое))) :-) мы с 16 по 22 августа там будем!
  • 0

#5524
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби и Кукла Мукла- отлично отдохните, а еще плодотворно :beer: !!!

пасибки большое :kiss:

а в какие числа едете? И через какое тур агентство бронь? :D

с 16-ой по 22-е августа, Турагентство "Премьер", кажись как и вы :rolleyes:
  • 0

#5525
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Бейби и Кукла Мукла- отлично отдохните, а еще плодотворно :beer: !!!

пасибки большое :kiss:

а в какие числа едете? И через какое тур агентство бронь? :D

с 16-ой по 22-е августа, Турагентство "Премьер", кажись как и вы :rolleyes:

и мы с 16 по 22))))))))
  • 0

#5526
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

олкаши!

:rolleyes: :D
  • 0

#5527
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Я пила алкоголь, ничего страшного :rolleyes:


я пила :rolleyes:.

олкаши! :D

и это говорит человек, который уламывал меня зимой ехать на встречу без машины, чтоб пивка дрябнуть :lol:
  • 0

#5528
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, привет )))
У всех отличное настроение :-) Это не может не радовать! А я сегодня в первый раз ходила на собеседование на английском языке - мандраж был жуткий! Но все прошло нормально, сказали, что мне нужно побольше уверенности в себе, а все остальное уже есть )))) Теперь буду ждать от них приглашения на второй этап. Вчера была у Кравцовой. Отписалась в ПБ.

Поздравляю всем с концом рабочей недели! Девочки, которые уходят в отпуск (всех не смогла запомнить, пол темки практически уходят))))), желаю отличного отдыха в компании с любимым! И обязательно плодотворного ;) И непременно запоминающегося! И конечно веселого, приятного, радостного.... Короче, самого лучшего!

Кукла и Бейби, я вам так завидую, обожаю Иссык-Куль! Но к сожалению, уже 2 года мы туда не ездили (((( И в этом году опять не получится, запланировали поездку на Алаколь с друзьями в 20 числах августа. Но тоже хорошо, мы там ни разу не были. Желаю, чтобы погода была хорошей, солнышко мягким, вода теплой (на сколько это возможно на Иссык-Куле))), еда вкусной, постельки удобными и номера комфортными ;-)

Шурка на Мурке, не расстраивайся из-за М! :kiss: Все еще обязательно будет! Значит наше время пока не пришло. Но главное, не теряй надежду и доверься врачу.
  • 0

#5529
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, привет )))
Кукла и Бейби, я вам так завидую, обожаю Иссык-Куль! Но к сожалению, уже 2 года мы туда не ездили (((( И в этом году опять не получится, запланировали поездку на Алаколь с друзьями в 20 числах августа. Но тоже хорошо, мы там ни разу не были. Желаю, чтобы погода была хорошей, солнышко мягким, вода теплой (на сколько это возможно на Иссык-Куле))), еда вкусной, постельки удобными и номера комфортными ;-)

спасибки обязательно у нас будет отдых плодотворный и не забываемый. А на Иссы-Куль мы едем в первый раз)))) А на Алаколь в следующем году планируем. Так что все хорошо. А тебе желаю отдохнуть на алаколе на все 200% и принести хорошую новость)))
  • 0

#5530
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

и это говорит человек, который уламывал меня зимой ехать на встречу без машины, чтоб пивка дрябнуть :lol:

я! Я этот негодяй! :D
  • 0

#5531
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кукла и Бейби, я вам так завидую, обожаю Иссык-Куль!

:lol: а я то думаю, девчонки в Колумбию собрались! Девочки, хорошего отдыха и возвращения уже в обновленном составе :beer: .
  • 0

#5532
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Кукла и Бейби, я вам так завидую, обожаю Иссык-Куль!

:lol: а я то думаю, девчонки в Колумбию собрались! Девочки, хорошего отдыха и возвращения уже в обновленном составе :beer: .

ага спасибо)))
  • 0

#5533
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

и мы с 16 по 22))))))))

Ээээ, как вы скооперировались :)
Если встретитесь главное про Б не болтаете, имейте совесть, это же отпуск! :D

Всем отъезжающим желаю хорошо отдохнуть - и телом, и душой!
  • 0

#5534
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


и мы с 16 по 22))))))))

Ээээ, как вы скооперировались :)
Если встретитесь главное про Б не болтаете, имейте совесть, это же отпуск! :D

Всем отъезжающим желаю хорошо отдохнуть - и телом, и душой!

ага не будем))) Я думаю народу будет куча и какие уж там на природе разговоры могут быть о беременности))))))) :lol:
  • 0

#5535
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
а где Аникона? приснилась она мне, что вместе с ней ловили рыбку))) а рыбки красивые, декоративные, золотые, всякие прям аж загляденье! ;-)
  • 0

#5536
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Плюшка,как ты? как все прошло?

Ну вот и я вернулась.
Поздравьте меня это была перегородка!!!!! :-)
Вообщем все прошло как в лучших домах Лондона и Парижу :lol:
А если без шуток,то действительно все прошло хорошо. Больно только когда газ вводят,плечо до сих пор ломит.Ну а остальное все терпимо.И тем более у меня только одна дырочка с шовчиками на пупке и это радует. :-)


Alisena у тебя как долго плечи ломило?или ломило вообще?
  • 0

#5537
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Плюшка,как ты? как все прошло?

Ну вот и я вернулась.
Поздравьте меня это была перегородка!!!!! :-)
Вообщем все прошло как в лучших домах Лондона и Парижу :lol:
А если без шуток,то действительно все прошло хорошо. Больно только когда газ вводят,плечо до сих пор ломит.Ну а остальное все терпимо.И тем более у меня только одна дырочка с шовчиками на пупке и это радует. :-)

Поздравляю! С удачными тебя результатами!!! Ты молодец!!! В следующем цикле, а может успеешь и в этом, ждем от тебя хороших новостей!!! :kiss:
  • 0

#5538
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ну вот и я вернулась.
Поздравьте меня это была перегородка!!!!!
Вообщем все прошло как в лучших домах Лондона и Парижу
А если без шуток,то действительно все прошло хорошо. Больно только когда газ вводят,плечо до сих пор ломит.Ну а остальное все терпимо.И тем более у меня только одна дырочка с шовчиками на пупке и это радует.

ну вот,мы же говорили!!! :D поздравляю! очень рада!
плечи дня 4 точно будут болеть еще,хотя у каждого по разному
  • 0

#5539
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Спасибо девочки!
Тока 3 месяца сказали походить со спиралью.Так надо сказали :rolleyes: Ну чтобы я так поняла опять она не вылезла или спаек чтобы не было.Ну как то так.
Все равно мужа еще месяц,полтора не будет :faceoff:

Сообщение отредактировал plushka: 05.08.2011, 16:05:38

  • 0

#5540
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Плюшкин, с хорошими результатами!!! вот так ты молодчинка :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.