Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5501
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Прочитала рассказы о родах Данусика и Лапочки.
Девочки, дорогие, я так рада, что всё прошло хорошо и вы уже встретились со своими малышами. бай Бог вам здоровья и терпения на первые пол годика, а потом уже легче будет :kiss: люблю Вас! ;-)

#5502
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Прочитала рассказы о родах Данусика и Лапочки.
Девочки, дорогие, я так рада, что всё прошло хорошо и вы уже встретились со своими малышами. бай Бог вам здоровья и терпения на первые пол годика, а потом уже легче будет люблю Вас!

присоединяюсь :beer:

голова раскалывается,говорят магнитные бури :-/
  • 0

#5503
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

голова раскалывается,говорят магнитные бури :-/

у меня вчера немного побаливала.
_______________________________________________________________________________________________________________
Вопрос: «Как скоро планируете прибавление в семействе?» или «Все уже обзавелись потомством, вы чего медлите?»

Что раздражает: Это самое что ни на есть вторжение в вашу частную жизнь. Вдвойне раздражает, если вы с избранником в течение длительного времени прилагаете усилия, но тщетно. Соль на рану, как говорится.

Не в бровь, а в глаз: Сначала универсальный вариант. Ответы «А почему вы спрашиваете?» и «Какая вам разница?» ставят в тупик абсолютно всех. «Вы узнаете об этом первым» - тоже неплохо. Очень хороши конкретные даты: «Послезавтра». А можно и щелкнуть по носу: «Вот как только вы научитесь не интересоваться тем, что вас не касается, так я решусь на материнство».

#5504
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Отправила пересдать анализ на токсоплазмоз, хоть у меня положителен титр IG G, но титр высоковат,что может сказаться на будущем плоде. Переслать, если титр будет ниже,то забыть,если нет идти к инфекционисту за лечением :eek: ,обычно назначают иммуностимуляторы.

Девченочки привет! У вас случайно нет хорошего инфекциониста. Очень нужно. Спасибо заранее.

Девушки, меня тоже Кравцова отправила к инфекционисту, если вы уже сходили, отпишитесь пожалуйста о результатах и к кому ходили.
Спасибо.
  • 0

#5505
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
всех с пятницей!!!Изображение


Веснушка, чемоданы уже упаковали?))
ИзображениеИзображение

Плюшка,как ты? как все прошло?
  • 0

#5506
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Привет всем!!
У меня сегодня 32 д. ц. и у меня пошли...вообщем всегда был цикл 34 дня, а в том месяце, когда я отслеживала О был 31, и в этом получается, что 31....ой, чего-то я расстроилась....2 месяца, своя О...вообщем руки опускаются
  • 0

#5507
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Отправила пересдать анализ на токсоплазмоз, хоть у меня положителен титр IG G, но титр высоковат,что может сказаться на будущем плоде. Переслать, если титр будет ниже,то забыть,если нет идти к инфекционисту за лечением :eek: ,обычно назначают иммуностимуляторы.

Девченочки привет! У вас случайно нет хорошего инфекциониста. Очень нужно. Спасибо заранее.

Девушки, меня тоже Кравцова отправила к инфекционисту, если вы уже сходили, отпишитесь пожалуйста о результатах и к кому ходили.
Спасибо.


Мне в итоге не понадобилось идти к инфекционисту,пересдала повторно на токсоплазмоз, антитела G слабо положительные и не превышают допустимую норму.Но на приеме она мне говорила,что хорошие спецы в Диагностическом и на Джандосова-Байзакова.
Присоединяюсь к вопросу про Плюшку, дорогушка как ты?Как все прошло?
Я вчера начала пить дексаметозон и со скоро начну пить дюфастон. Девочки, в аннотации не написано ничего про совместимость алгоголя, я хотела на свадьбе у подруги хоть пару стаканов вина за нее выпить, а теперь и не знаю можно или нет?
  • 0

#5508
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет всем!!
У меня сегодня 32 д. ц. и у меня пошли...вообщем всегда был цикл 34 дня, а в том месяце, когда я отслеживала О был 31, и в этом получается, что 31....ой, чего-то я расстроилась....2 месяца, своя О...вообщем руки опускаются

главное держать хвост пистолетом :lol: Меня тоже все успокаивают, что да ты только 2-3 месяца планируешь, ничего это не срок и прочее и скоро все обязательно получится. И я в это верю, я еще стала доверять новому врачу, которая развеяла все сомнения и успокоила.Насколько я помню ты у Богомоловой наблюдаешься, она же тоже хороший врач, что она говорит по этому поводу? А мужа не хочешь проверить? я вот своего пинаю :faceoff: ,вчера не доехал до лаборатории,сегодня вроде настроился.
Девочки, а еще я всем очень советую походить на йогу-реально отключает от всех насущих проблем, я открыла в себе какое то новое чувство умиротворения,хотя стала ходить на йогу регулярно только недавно.

Сообщение отредактировал pten4ik: 05.08.2011, 11:08:29

  • 0

#5509
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Я вчера начала пить дексаметозон и со скоро начну пить дюфастон. Девочки, в аннотации не написано ничего про совместимость алгоголя, я хотела на свадьбе у подруги хоть пару стаканов вина за нее выпить, а теперь и не знаю можно или нет?

Я пила алкоголь, ничего страшного :rolleyes:
  • 0

#5510
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Я вчера начала пить дексаметозон и со скоро начну пить дюфастон. Девочки, в аннотации не написано ничего про совместимость алгоголя, я хотела на свадьбе у подруги хоть пару стаканов вина за нее выпить, а теперь и не знаю можно или нет?

я пила :rolleyes:. вроде все нормально,тьфу тьфу
  • 0

#5511
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Я вчера начала пить дексаметозон и со скоро начну пить дюфастон. Девочки, в аннотации не написано ничего про совместимость алгоголя, я хотела на свадьбе у подруги хоть пару стаканов вина за нее выпить, а теперь и не знаю можно или нет?

я пила :rolleyes:. вроде все нормально,тьфу тьфу


ну ок :beer: :lol:
  • 0

#5512
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ну ок

:beer:
  • 0

#5513
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет! Тоже жду новостей от Плюшки, после гистеры вроде в день операции могут выписать.
  • 0

#5514
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Привет всем!!
У меня сегодня 32 д. ц. и у меня пошли...вообщем всегда был цикл 34 дня, а в том месяце, когда я отслеживала О был 31, и в этом получается, что 31....ой, чего-то я расстроилась....2 месяца, своя О...вообщем руки опускаются

Иринка, ты чего?? выше нос... все тока начинается, ты ж недавно к Богомоловой пошла, значит скоро будет результат, не сеня так завтра :beer: :beer:

Всем приветик!!!
алелуяяяяяяя, сеня последний рабочий день и я в отпускееее!!!!!! :super: :super: :super: (не теряйте меня, 1-го сентября вернусь)
Кукла, мы тоже едим в колумб, так что возможно там и встретимся :beer: :beer:
  • 0

#5515
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я вчера начала пить дексаметозон и со скоро начну пить дюфастон. Девочки, в аннотации не написано ничего про совместимость алгоголя, я хотела на свадьбе у подруги хоть пару стаканов вина за нее выпить, а теперь и не знаю можно или нет?

не переживай, чуток всего можно!
Кстати, готовься - на дексаметазоне чаще пьёшь и, соответственно, бегаешь в тубзик. Я так ночью могла запросто 3 раза встать
  • 0

#5516
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Иринка, ты чего?? выше нос... все тока начинается, ты ж недавно к Богомоловой пошла, значит скоро будет результат, не сеня так завтра :beer: :beer:

Всем приветик!!!
алелуяяяяяяя, сеня последний рабочий день и я в отпускееее!!!!!! :super: :super: :super: (не теряйте меня, 1-го сентября вернусь)
Кукла, мы тоже едим в колумб, так что возможно там и встретимся :beer: :beer:

Ой, надеюсь... а то вчера домой поднимаемся, а мужа как за попец схватит с вопросом, когда станет ясно, что я беременная?! :lol:
Ну я ему гордо, что мол если до понедельника монстры не придут - будет нам счастье....
а сейчас даже звонить не хочу - чтобы не расстроить
___
С отпуском тебя!!! Я уже тоже хочу отдыхать...эххх
  • 0

#5517
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Я вчера начала пить дексаметозон и со скоро начну пить дюфастон. Девочки, в аннотации не написано ничего про совместимость алгоголя, я хотела на свадьбе у подруги хоть пару стаканов вина за нее выпить, а теперь и не знаю можно или нет?

не переживай, чуток всего можно!
Кстати, готовься - на дексаметазоне чаще пьёшь и, соответственно, бегаешь в тубзик. Я так ночью могла запросто 3 раза встать

аннотация кстати к нему ужасная :spy: но я надеюсь,что больше двух недель мне пить не придется, ведь превышение всего на 0,6.Приеду после Питера сразу сдам контрольный, а может и там где-нибудь.
  • 0

#5518
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Бейби и Кукла Мукла- отлично отдохните, а еще плодотворно :beer: !!!
  • 0

#5519
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Ой, надеюсь... а то вчера домой поднимаемся, а мужа как за попец схватит с вопросом, когда станет ясно, что я беременная?! :lol:
Ну я ему гордо, что мол если до понедельника монстры не придут - будет нам счастье....
а сейчас даже звонить не хочу - чтобы не расстроить
___
С отпуском тебя!!! Я уже тоже хочу отдыхать...эххх

Ничего, любит значит поймет все)))) ;-) :-)
  • 0

#5520
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

аннотация кстати к нему ужасная :spy: но я надеюсь,что больше двух недель мне пить не придется, ведь превышение всего на 0,6.Приеду после Питера сразу сдам контрольный, а может и там где-нибудь.

её помешт даже не читать...я в свое время тоже глаза такие страшные делала :eek: потом почитала на форумах россиянок, что на самом деле не всё так плохо как кажется...потом и 2 гинеколога мне подтвердили, что просто аанотация ещё с советских времен не переписывалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.