Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5481
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

помучаешься сейчас, надоест все и забьешь на это. Вот тогда и получится)))

Девочки, это реально работает :-/

#5482
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Девочки назначили к завтрашней процедуре сегодня пропить Фортранс.Кто пил? Как думаете смогу я на работу выйти вечером на часок?
  • 0

#5483
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки назначили к завтрашней процедуре сегодня пропить Фортранс.Кто пил? Как думаете смогу я на работу выйти вечером на часок?

лучше не стоит.
я 5 лет назад перед лапарой пила,на работу я бы не смогла... это очистка кишечника ведь идет...а она не предсказуема :rolleyes:
удачи тебе на завтра,держу кулоки чтобы все хорошо было!

Сообщение отредактировал miracolo: 03.08.2011, 14:57:58

  • 1

#5484
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Анадея, записалась я к Копыловой... на 23 сентября :faceoff: ахренеть Если она такая супер-пупер, то уж подожду и к ней пойду... тихонько надяюсь, что к тому времени буду уже пузатая :) На телефоне у нее совсем не мычачая девочка
Мне сказали, что Копылова принимает 1 пациента около часа, разбирает все вопросы по полочкам, сама делает узи. Посмотрим, может она и есть мой образ идеального врача :)
  • 0

#5485
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений

Анадея, записалась я к Копыловой... на 23 сентября :faceoff: ахренеть Если она такая супер-пупер, то уж подожду и к ней пойду... тихонько надяюсь, что к тому времени буду уже пузатая :) На телефоне у нее совсем не мычачая девочка
Мне сказали, что Копылова принимает 1 пациента около часа, разбирает все вопросы по полочкам, сама делает узи. Посмотрим, может она и есть мой образ идеального врача :)

ну и ну :faceoff: , я тут в июне хотела к одному невропатологу записаться, так у него очередина тоже за 2-3 месяца.
  • 0

#5486
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Девочки назначили к завтрашней процедуре сегодня пропить Фортранс.Кто пил? Как думаете смогу я на работу выйти вечером на часок?

ООО я пила перед лапарой, не оч приятный напиток :D Зато отлично очищает кишечник. Меня не сильно он "заставлял" бегать в туалет. Я думаю часик вытерпишь, удачки!

#5487
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки назначили к завтрашней процедуре сегодня пропить Фортранс.Кто пил? Как думаете смогу я на работу выйти вечером на часок?

Приветик! Я эту штуку до операции пила как мне сказал анестезиолог, после 18-00 и до 22-00. На меня она подействовала не сразу, а ближе к утру. Ты уже купила пакетики, а то у мну ж два так и лежат, я бы тебе отдала.
  • 0

#5488
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Мне сказали, что Копылова принимает 1 пациента около часа, разбирает все вопросы по полочкам, сама делает узи. Посмотрим, может она и есть мой образ идеального врача :)

Мне кажется мне бы такой врач понравился :D

#5489
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Приветик! Я эту штуку до операции пила как мне сказал анестезиолог, после 18-00 и до 22-00. На меня она подействовала не сразу, а ближе к утру. Ты уже купила пакетики, а то у мну ж два так и лежат, я бы тебе отдала.

Да купила. А мне сказал пить после 16.00 и не есть уже вечером.Ну вот ща доем 2 персика и все начну пить.Блин еще у папы днюха седня.Надо же на часок пойти посидеть с родственниками :faceoff: че с собой чтоли брать напиток :lol:
А ты как пила? по 250 мл каждые 15 минут? или как? Мне 2 пакетика сказали выпить.

Сообщение отредактировал plushka: 03.08.2011, 15:50:59

  • 0

#5490
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анадея, записалась я к Копыловой... на 23 сентября :faceoff: ахренеть Если она такая супер-пупер, то уж подожду и к ней пойду... тихонько надяюсь, что к тому времени буду уже пузатая :) На телефоне у нее совсем не мычачая девочка
Мне сказали, что Копылова принимает 1 пациента около часа, разбирает все вопросы по полочкам, сама делает узи. Посмотрим, может она и есть мой образ идеального врача :)

Ого!!! ну ничего, сентябрь мой любимый месяц, много фруктов, витаминов натуральных, жары уже нет, но еще тепло и хорошо )))) да и для Б очень подходит! А вообще действительно желаю, чтобы ты к Копыловой пошла уже с Б!
А по поводу идеального врача - я бы тоже хотела, чтобы со мной повозились, все расспросили, рассказали ))) Да и ты помнится мне, искала такого ;) надеюсь, что она тебя не разочарует! :kiss: и если у меня с Кравцовой не сложится, пойду по твоим стопам к Копыловой )))
  • 0

#5491
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Анадея, да, я такого врача искала, только вот неувязочка ... надо чтоб по часу принимала, но очереди были минимальными. Во размечталась, а! :D
А к Кравцовой тоже запись долго ждать? Думаю, может мне к ней пока сходить

А вообще для меня сейчас не лучшее время планировать... у меня самый пик моей аллергии и приходится пить таблетки и капать капли. Все они противопоказаны при Б, а без них я не могу :( В сентябре уже будет легче. Говорят, что это как раз время, когда многие беременеют. В моей семье 70% родственников родились весной :)

Сообщение отредактировал ФиНа: 03.08.2011, 16:02:33

  • 0

#5492
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

А вообще для меня сейчас не лучшее время планировать... у меня самый пик моей аллергии и приходится пить таблетки и капать капли. Все они противопоказаны при Б, а без них я не могу :( В сентябре уже будет легче. Говорят, что это как раз время, когда многие беременеют. В моей семье 70% родственников родились весной :)

У меня знакомая избавилась от аллергии, ей её вылечили. Она не могла и дня прожить без капель. Если нужно, могу узнать контакты. Отпишусь в ЛС,

#5493
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анадея, да, я такого врача искала, только вот неувязочка ... надо чтоб по часу принимала, но очереди были минимальными. Во размечталась, а! :D
А к Кравцовой тоже запись долго ждать? Думаю, может мне к ней пока сходить

А вообще для меня сейчас не лучшее время планировать... у меня самый пик моей аллергии и приходится пить таблетки и капать капли. Все они противопоказаны при Б, а без них я не могу :( В сентябре уже будет легче. Говорят, что это как раз время, когда многие беременеют. В моей семье 70% родственников родились весной :)

Не поверишь, ФиНа, но я тебе тоже хотела это предложить :D даже написала.... потом подумала, ну вот человек настроился, чего я буду ее отговаривать, тем более Кравцова не так долго с пациентами работает и особой сентиментальностью не отличается, даже немного строгая... а тут ты пишешь )))) нет, к Кравцовой очередь не такая большая, я записывалась в конце мая на 25 июня. Но ты знаешь, мне кажется, у нее есть свободные места в расписании. Я завтра иду к ней в 16:40, если хочешь, могу узнать, когда ближайшее свободное место. Напишу в ЛС потом.

На счет аллергии - у меня она тоже есть, правда не такая сильная, в нос капаю Пиносол (помогает не так быстро, как спреи, но зато безопасен и при Б можно - мне так в аптеке сказали). У мамы была ооочень сильная аллергия, она не могла спать даже. А потом пошла к какому-то врачу (уточню вечером), ей делали надресы на спине и капали туда различные аллергены, чтобы выявить, на какой точно. И потом назначили лечение. Лет 5 она жила вообще забыв, что такое аллергия. Сейчас правда немного есть, но по сравнению с прошлым - небо и земля. Сейчас есть компьютерная диагностика, может тебе сходить, чтобы однозначно выявить аллерген и лечить именно от него?
  • 0

#5494
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ой, если ты узнаешь или меня к ней запишешь, то будет просто замечательно! Не хочу терять время. А на счет сюсю-мусю, так мне тоже самое говорили про Копылову, что она тоже особой сентиментальностью не отличается и сопли жевать не будет. Так что я настроилась уже :) Кравцова принимает на Розыбакиева?

На счет аллергии. Раньше я мучалась с этим с июля по октябрь, сейчас только в августе (2-3 недели). Я знаю на что у меня аллергия, у меня их несколько. Одну вылечила, другие лечатся с помощью повышения иммунитета, т.е. в мае надо идти к врачу и ставить укол. Я почему-то не доверяю таким уколам… да и сам факт того, что я планирую Б и тут такие-то уколы… Правда моя аллергия лечится легко: соленое море и теплый песок средиземноморья моё всё! :D Жалко, что не могу позволить себе это время жить у моря.
  • 0

#5495
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ой, если ты узнаешь или меня к ней запишешь, то будет просто замечательно! Не хочу терять время. А на счет сюсю-мусю, так мне тоже самое говорили про Копылову, что она тоже особой сентиментальностью не отличается и сопли жевать не будет. Так что я настроилась уже :) Кравцова принимает на Розыбакиева?

На счет аллергии. Раньше я мучалась с этим с июля по октябрь, сейчас только в августе (2-3 недели). Я знаю на что у меня аллергия, у меня их несколько. Одну вылечила, другие лечатся с помощью повышения иммунитета, т.е. в мае надо идти к врачу и ставить укол. Я почему-то не доверяю таким уколам… да и сам факт того, что я планирую Б и тут такие-то уколы… Правда моя аллергия лечится легко: соленое море и теплый песок средиземноморья моё всё! :D Жалко, что не могу позволить себе это время жить у моря.

Ок, договорились. Принимает на Тимирязева, уг. Розыбакиева (если стоять лицом к горам, то правый нижний угол, второй дом по Тимирязева). Прием стоит 4000 тенге (к сожалению, нет разницы - первичный или вторичный, цена одинаковая)

Дааа, на счет жизни у моря - я бы тоже с удовольствием :-) надеюсь, настанут такие времена, когда купим мы домики по соседству где-нибудь на мальдивах ;) и будем гулять с малышами по берегу ))))
  • 0

#5496
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А ты как пила? по 250 мл каждые 15 минут? или как? Мне 2 пакетика сказали выпить.

Так и пила, выпью кружку, передышка, через 15 минут снова. Первый литр прошел как миленький, но на втором я уже злилась. В итоге ровно 2 литра я так и не выпила. А вот как оно с персиками сочетается я не знаю :D .
  • 0

#5497
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


А ты как пила? по 250 мл каждые 15 минут? или как? Мне 2 пакетика сказали выпить.

Так и пила, выпью кружку, передышка, через 15 минут снова. Первый литр прошел как миленький, но на втором я уже злилась. В итоге ровно 2 литра я так и не выпила. А вот как оно с персиками сочетается я не знаю :D .

:lol: ну вот и узнаем :lol: Я пока выпила 3 стакана тока.Еще 5 :weep: да первый действительно легко заходит.Надеюсь что осилю второй,хотя нафига его допивать?и так с этими полуторами все выйдет уже и персики тоже :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал plushka: 03.08.2011, 16:59:16

  • 0

#5498
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А вот как оно с персиками сочетается я не знаю :D .

Главное не сочетать с дыней, а то выйдет боком :D
  • 0

#5499
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


А вот как оно с персиками сочетается я не знаю :D .

Главное не сочетать с дыней, а то выйдет боком :D

:lol: :lol:
  • 0

#5500
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, всем спасибо за теплые слова, я вас люблю :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.