Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5461
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Всем привет! Скажите а зеленый чай моно пить? Знаю что чаи из разных травак, ну там милиса, душица не рекомендуют. А вот зеленый?

В нете пишут, что мона.
  • 0

#5462
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки вопрос такой избитый)))
завтра мой муж наконец-то решился сдать спермограмму. Я отправляю его в ЭКО центр. Хотела сначала на Утепова Жарокова, но там только с раннего утра, он точно не поедит.
Мне надо его в эко как то записать или он может завтра приехать в любое время и сдать?

записаться. а еще лучше спроси можно ли из дома привезти. там до определенного времени домашние анализы принимают. купить стерильную баночку и усе. нам так удобнее было
там просто в прошлую пятницу такая очередь была... :faceoff:

Спасибо!
Заранее они не записали, сказали пусть приезжает в любой время завтра и сдаст!
  • 0

#5463
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Всем привет!

Жеконя, Леночка с пузожителями вас! Тифани вас тоже поздравляю :) Я, когда прочитала на Look-образ, про то, что у вас сейчас долгий проект и поэтому вы не постите фотки, так сразу стала вас подозревать в пузатости :rolleyes:

Катя-Тобик, твое любое решение будет верным. Поддерживаю тебя.

Если кого забыла, то извиняюсь и поздравляю! Не очень поняла некоторых шифровальщиц тут :) Явно я что-то упустила….
КисаГ, поздравляю тебя! Пусть у вас все будет хорошо. Блин, кажись я проиграла кому-то шоколадку :D

Что-то мне не особо писАлось тут. То работа, то желания написать не было. У нас пока тихо. Ряды партизанок я, к сожалению, не пополнила. Сегодня жду свои мески.

Пропила 2 курса гормональных и в этом месяце на УЗИ все было супер. При 17 мм фолике эндометрий был 11,5. Правда меня смутило 2 момента: 1. приоткрытый цервикальный канал – в Интернете читала, что такое бывает во время О, и 2. мне сказали, что у меня матка отклонена кпереди. Пойду это перепроверять, т.к. всегда она была отклонена кзади. Наверное УЗИстка что-то не так разглядела. Делала тесты на овулю и они были такими приятно полосатыми... Красота просто :rolleyes:

Кстати, за это время мне позвонили подружка и родственница и обе рекламировали мне свою Г. Думаю, что всё это не с проста… Попробую к ней записаться. Ждать своей очереди надо около месяца. Правда результатов пока нет. Одну из них она еще лечит, у другой только один вариант - ЭКО.
На след. недели, если все сложится, то я иду на МСГ (храни меня Боже!).

Что-то еще хотела написать, но забыла....

Сообщение отредактировал ФиНа: 03.08.2011, 12:14:39

  • 0

#5464
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девоньки, всем привет!!!
Всем хорошего дня, всем только хороших и положительных новостей!
А у меня опять жутко болеть грудь стала, уже с неделю примерно как...сегодня хотела заснуть в любимой позе на животе, а сисям было больно (как будто один большущий синяк)...эххх к понедельнику узнаю того я или нет :rolleyes:
А вчера новый сотрудник Андрей подошёл ко мне с утреца со словами не в положении ли я?! так как ему так показалось)))
Вообщем кто его знает!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 03.08.2011, 12:19:13

  • 0

#5465
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Если кому-то надо, то в Инвиво можно сделать мазок на степень чистоты за 200 тенге до 31/08/2011. Сегодня пришла от них СМСка
  • 0

#5466
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет!
Жеконя, Леночка с пузожителями вас! Тифани вас тоже поздравляю :) Я, когда прочитала на Look-образ, про то, что у вас сейчас долгий проект и поэтому вы не постите фотки, так сразу стала вас подозревать в пузатости :rolleyes:

Спасибо дорогая! Видно тебя слишком давно здесь не было ))))
Рада за тебя, что овуля есть, значит скоро все получится. Да и МСГ у тебя тоже должен быть отличным, так что не переживай, мы с тобой.
  • 0

#5467
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девоньки, всем привет!!!
Всем хорошего дня, всем только хороших и положительных новостей!
А у меня опять жутко болеть грудь стала, уже с неделю примерно как...сегодня хотела заснуть в любимой позе на животе, а сисям было больно (как будто один большущий синяк)...эххх к понедельнику узнаю того я или нет :rolleyes:
А вчера новый сотрудник Андрей подошёл ко мне с утреца со словами не в положении ли я?! так как ему так показалось)))
Вообщем кто его знает!

Держу за тебя кулачки. Дай Бог чтобы это было то самое!!!
  • 0

#5468
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем привет!
Пропила 2 курса гормональных и в этом месяце на УЗИ все было супер. При 17 мм фолике эндометрий был 11,5. Правда меня смутило 2 момента: 1. приоткрытый цервикальный канал – в Интернете читала, что такое бывает во время О, и 2. мне сказали, что у меня матка отклонена кпереди. Пойду это перепроверять, т.к. всегда она была отклонена кзади. Наверное УЗИстка что-то не так разглядела. Делала тесты на овулю и они были такими приятно полосатыми... Красота просто :rolleyes:
Кстати, за это время мне позвонили подружка и родственница и обе рекламировали мне свою Г. Думаю, что всё это не с проста… Попробую к ней записаться. Ждать своей очереди надо около месяца. Правда результатов пока нет. Одну из них она еще лечит, у другой только один вариант - ЭКО.
На след. недели, если все сложится, то я иду на МСГ (храни меня Боже!).
Что-то еще хотела написать, но забыла....

Поздравляю тебя с полосатыми тестами и хорошими результатами УЗИ :-) рада, что курс гормональных пошел на пользу! на счет Г - наверняка не просто так это все! может знак? А что за Г? Где принимает? Решилась-таки на МСГ! какая ты умничка! А я вот пока никак... но чувствую, недолго мне радоваться осталось - Кравцова отправит, не поспоришь...
Буду держать за тебя кулачки на следующей неделе и напиши о том, как все прошло, ладно. И заходи почаще, тебя тут не хватает ;)
  • 0

#5469
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Если кому-то надо, то в Инвиво можно сделать мазок на степень чистоты за 200 тенге до 31/08/2011. Сегодня пришла от них СМСка

Спасибо за инфо! Жаль, что я только вот его сдала.... Ну ничего, вдруг перед МСГ еще успею!
  • 0

#5470
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


а что на этот раз? почему опять не пошла?

фолики растут со стороны не проходимой трубы

вот блин, ну прям ни как а! И что получается ты с ШК уже 2 месяца в пустую стимулируешься? Сколько еще пытаться будешь?
  • 0

#5471
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Пропила 2 курса гормональных и в этом месяце на УЗИ все было супер. При 17 мм фолике эндометрий был 11,5. Правда меня смутило 2 момента: 1. приоткрытый цервикальный канал – в Интернете читала, что такое бывает во время О, и 2. мне сказали, что у меня матка отклонена кпереди. Пойду это перепроверять, т.к. всегда она была отклонена кзади. Наверное УЗИстка что-то не так разглядела. Делала тесты на овулю и они были такими приятно полосатыми... Красота просто :rolleyes:

Кстати, за это время мне позвонили подружка и родственница и обе рекламировали мне свою Г. Думаю, что всё это не с проста… Попробую к ней записаться. Ждать своей очереди надо около месяца. Правда результатов пока нет. Одну из них она еще лечит, у другой только один вариант - ЭКО.
На след. недели, если все сложится, то я иду на МСГ (храни меня Боже!).

Что-то еще хотела написать, но забыла....

Фина, а может МСГ и не понадобиться. ТТТ ;-) А что за гормональные?
да, пиши чаще :kiss:

#5472
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

вот блин, ну прям ни как а! И что получается ты с ШК уже 2 месяца в пустую стимулируешься? Сколько еще пытаться будешь?

с ней я всего 1 раз стимулировалась. (до нее стимулировалась 3 раза)
остальные разы в естественном цикле пробуем. и все никак, видимо не время нам пока...
  • 0

#5473
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ФиНа,да возвращайся к нам!!!
не боись МСГ! усе у тебя там будет хорошо! буду держать кулочки! отпишись потом
  • 0

#5474
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Маша, про инвиво как будто для меня написала :) спс!

Анадея, хочу записаться к Копыловой. Уж очень часто я слышу про нее от совершенно разных людей. Пока только хорошие отзывы. Принимает где-то на ВАЗе, я пока не уточняла адрес. К ней можно в живую очередь (с 9 до 11 часов), но это почти не реально. Моя родственница приезжает к ней в 5 утра, чтоб занять очередь, а потом спит в машине и ждет 9 часов, чтоб к ней попасть :-/ Я не такая отчаянная.

Веснушка, я пила прогинову и дюфастон (фазами, ну ты и сама знаешь как это). Дивигель мне не помогает (посмотрю дома, вроде осталось несколько пакетиков, отдам бесплатно), а от утрожестана голова кружится. Этот цикл без гормонов прошел хорошо. Во время овули БТ поднялась за 3 дня с 36,3 до 36,9, как раз в это время полосатились тесты на овулю.

Катя-Тобик, привет :) Че-то я встречу с вами всеми пропустила... дунька, блин
  • 0

#5475
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Фина, не боись МСГ мы с тобой)))))

Девочки а как Фиолет чет она пропала, надеюсь все ок у нее и масика :spy:
  • 0

#5476
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша, про инвиво как будто для меня написала :) спс!

Анадея, хочу записаться к Копыловой. Уж очень часто я слышу про нее от совершенно разных людей. Пока только хорошие отзывы. Принимает где-то на ВАЗе, я пока не уточняла адрес. К ней можно в живую очередь (с 9 до 11 часов), но это почти не реально. Моя родственница приезжает к ней в 5 утра, чтоб занять очередь, а потом спит в машине и ждет 9 часов, чтоб к ней попасть :-/ Я не такая отчаянная.

Веснушка, я пила прогинову и дюфастон (фазами, ну ты и сама знаешь как это). Дивигель мне не помогает (посмотрю дома, вроде осталось несколько пакетиков, отдам бесплатно), а от утрожестана голова кружится. Этот цикл без гормонов прошел хорошо. Во время овули БТ поднялась за 3 дня с 36,3 до 36,9, как раз в это время полосатились тесты на овулю.

Катя-Тобик, привет :) Че-то я встречу с вами всеми пропустила... дунька, блин


Всегда рада :-)

А Копылова стояла у истоков ЭКО центра. Она многих девочек и готовит к ЭКО. Так что спец очень хороший.

У меня от утрика чуть ли не глюки начинались и весь день спала, если его пить, а вот вагинально - все замечательно)

Сообщение отредактировал masha4life: 03.08.2011, 14:40:54

  • 0

#5477
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Веснушка, я пила прогинову и дюфастон (фазами, ну ты и сама знаешь как это). Дивигель мне не помогает (посмотрю дома, вроде осталось несколько пакетиков, отдам бесплатно), а от утрожестана голова кружится. Этот цикл без гормонов прошел хорошо. Во время овули БТ поднялась за 3 дня с 36,3 до 36,9, как раз в это время полосатились тесты на овулю.

Фин, спасибо, ясно про гормоны :-) . А дивигель мне тож не помогает, и ананасы видимо тоже :D Попробую прогинову, ВожЫк мне вечером даст.

Жеконь, ты тогда не смотри прогинову у себя. Я у Анюты возьму, она рядом с моей работой живёт.

Сообщение отредактировал Веснушkа: 03.08.2011, 14:19:35


#5478
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконь, ты тогда не смотри прогинову у себя. Я у Анюты возьму, она рядом с моей работой живёт.

Хорошо, как скажешь дорогая. Но я все равно гляну, что у меня там осталось со времен планирования. По-мойму даже где-то клостилбегит лежит.
  • 0

#5479
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анадея, хочу записаться к Копыловой. Уж очень часто я слышу про нее от совершенно разных людей. Пока только хорошие отзывы. Принимает где-то на ВАЗе, я пока не уточняла адрес. К ней можно в живую очередь (с 9 до 11 часов), но это почти не реально. Моя родственница приезжает к ней в 5 утра, чтоб занять очередь, а потом спит в машине и ждет 9 часов, чтоб к ней попасть :-/ Я не такая отчаянная.

Ой, к ней сходи обязательно!!! мне ее на работе девочка одна посоветовала (она первым долго не могла забеременеть, было несколько привычных выкидышей, только Копылова помогла, и со вторым она тоже у Копыловой наблюдалась.) и потом еще одна очень хорошая знакомая женщина меня к ней все отправляла, сказала про Копылову "У нее только ленивый не забеременеет!" Так что смело иди! Если бы не ее местоположение (действительно кабинет у нее на ВАЗе), я бы давно к ней ходила... А пока Кравцова меня вроде устраивает, менять уже наверное не стоит. Кстати, можешь предварительно записаться к ней, чтобы не тратить столько часов на ожидание. Вот телефон 252-84-87. Прием стоит вроде 6500 тг. (я звонила где-то в мае, мне сказали такую цену) Правда запись у нее тоже за месяц-полтора. Если решишь к ней съездить - жду отзыва тут или в ЛС.
  • 0

#5480
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



вот блин, ну прям ни как а! И что получается ты с ШК уже 2 месяца в пустую стимулируешься? Сколько еще пытаться будешь?

с ней я всего 1 раз стимулировалась. (до нее стимулировалась 3 раза)
остальные разы в естественном цикле пробуем. и все никак, видимо не время нам пока...

да уж.. помучаешься сейчас, надоест все и забьешь на это. Вот тогда и получится)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.