Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5441
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем приветик!!!
У меня предотпускнойсиндром :D не хочу работать :faceoff: !!!

ЛеночкаФ, поздравляю тебя, легкой Б и крепкого здорового малышика

Лёля-я
не боись МСГ, это не страшная процедура.., кста а Фина пошла на МСГ :spy: :spy: или не понадобилась?

Девочки опять ж хелп ми, кто нить занимается продажами салютов фейерверков бомбочек??? надо очень сильно, хочу для соседей подорвать сделать приятное

Сообщение отредактировал Бейби: 03.08.2011, 10:47:34

  • 0

#5442
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



Не так давно, знакомая сказала, что если попадаешь в ЭКО к врачам репродуктологам, то в течение 6 месяцев все беременеют. Так что тебе немного ждать осталось, не переживай

ооо значит мне остался 1 месяц ждать и сразу ЗАБ!!!! :D

а ты ИИ сделала?
  • 0

#5443
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

ооо значит мне остался 1 месяц ждать и сразу ЗАБ!!!! :D

Ян, шути не шути, но может так и будет?))) :kiss:

Бейби, на Сейфуллина-выше Маметова, напротив Эсперанзы, стоит магазин с пиротехникой. Обратись туда, там точно можно купить :)))

Сообщение отредактировал Веснушkа: 03.08.2011, 10:59:16


#5444
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, на Сейфуллина-выше Маметова, напротив Эсперанзы, стоит магазин с пиротехникой. Обратись туда, там точно можно купить :)))

Пасибки большое!!!! устрою я им сеня :D :D
  • 0

#5445
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, доброго утра всем! Изображение

анадейка, можно я тебе в любви признаюсь? ))) такой доброжелательный человечек! *обнимающий смайл*

Анютка, конечно можно. Спасибо :kiss: Я-то тебе на следующий день после встречи призналась, так что теперь у нас все обоюдно :D а то была у меня безответная любовь ))))) Как у тебя дела? надеюсь, самочувствие такое же хорошее, как и было!

Анадея так приятно ты написала Лелечка,ком в горле воспоминания нахлынули, меня в детстве сестренка так называла,когда имя мое выговорить не могла)) не подумай что я подлиза, но мне очень хочется сказать, когда читаю тебя ловлю себя на мысли что ты всегда пишешь умные и что самое важное правильные слова во всем с тобой согласна)

Спасибо большое! Мне очень приятно :-) этой умности я научилась от Анютки-Веснушки! Она с самого начала такой была, а я вот только сейчас становлюсь )))
  • 0

#5446
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Доброго утра и всем удачного дня!
В понедельник сдала ХГЧ, вчера результат забрала - 1858 (3 недельки :-) ). Потом зашла к гинекологу в нашу поликлинику, она посмотрела, взяла мазок и сказала, что беременность маточная.... и отправила домой до сентября)).
Так что на всех заразное-призаразное ААААПЧХИИИИИИ (такое долгожданное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.: пока никому кроме вас и мужа не рассказываю и мужу запретила, т.к. пока не совсем верится в это чудо.... но вот на сколько нас хватит не знаю :D . Муж сейчас вообще в трансе ходит, какой-то счастливо-потерянный и все спрашивает когда рассказывать уже всем можно :lol:

Леночка! Дорогая, поздравляю!!! Это суперская новость! Желаю легкой беременности и отличного самочувствия! Чих поймала, мерси :-) И спасибо, что поделилась с нами новостью )))
  • 0

#5447
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Спасибо большое! Мне очень приятно :-) этой умности я научилась от Анютки-Веснушки! Она с самого начала такой была, а я вот только сейчас становлюсь )))

ой, ну скажешь тоже. Я тут не при чём. :-/ :D

#5448
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а ты ИИ сделала?

неа...я уже даже не расстраиваюсь,аж смешно уже :-)
  • 0

#5449
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ян, шути не шути, но может так и будет?)))

:kiss:
  • 0

#5450
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
а вот и Финаааааа, как дела? Мы тебя потеряли и во всю скучаем!!!!!! :beer:

#5451
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ФиНа ))))) я тоже рада тебя видеть!!! бэби-бум не продолжишь? ;)
  • 0

#5452
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



а ты ИИ сделала?

неа...я уже даже не расстраиваюсь,аж смешно уже :-)

а что на этот раз? почему опять не пошла?
  • 0

#5453
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а что на этот раз? почему опять не пошла?

фолики растут со стороны не проходимой трубы
  • 0

#5454
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Леночка Ф.-твоя новость подняла мне настроение с утра))))Супер! Поздравляю, давай береги себя!!!Мы тебе обещаем,что в скором времени все все все будем в соседней темке, перейдем скопом!!! я очень в это верю!!! Мы тут все у таких спецов, они нас просто так не отпустят :D


:lol: у меня с ноября 2010 тоже папочка с анализами, так бесят))) сегодня поеду опять забирать результаты тестостерона и токсоплазмоза. :mad:

Всем хорошего дня!
  • 0

#5455
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Леночка Ф, поздравляю!!! Желаю самой наилегчайшей в мире беременности! :-)
  • 0

#5456
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки вопрос такой избитый)))
завтра мой муж наконец-то решился сдать спермограмму. Я отправляю его в ЭКО центр. Хотела сначала на Утепова Жарокова, но там только с раннего утра, он точно не поедит.
Мне надо его в эко как то записать или он может завтра приехать в любое время и сдать?
  • 0

#5457
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки вопрос такой избитый)))
завтра мой муж наконец-то решился сдать спермограмму. Я отправляю его в ЭКО центр. Хотела сначала на Утепова Жарокова, но там только с раннего утра, он точно не поедит.
Мне надо его в эко как то записать или он может завтра приехать в любое время и сдать?

Лучше записаться, мне кажется :rolleyes:
  • 0

#5458
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки вопрос такой избитый)))
завтра мой муж наконец-то решился сдать спермограмму. Я отправляю его в ЭКО центр. Хотела сначала на Утепова Жарокова, но там только с раннего утра, он точно не поедит.
Мне надо его в эко как то записать или он может завтра приехать в любое время и сдать?

мой супруг без записи ходил сдавать, за день он забрал у них посуду, дома собрал свое добро и отвез им.
  • 0

#5459
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки вопрос такой избитый)))
завтра мой муж наконец-то решился сдать спермограмму. Я отправляю его в ЭКО центр. Хотела сначала на Утепова Жарокова, но там только с раннего утра, он точно не поедит.
Мне надо его в эко как то записать или он может завтра приехать в любое время и сдать?

записаться. а еще лучше спроси можно ли из дома привезти. там до определенного времени домашние анализы принимают. купить стерильную баночку и усе. нам так удобнее было
там просто в прошлую пятницу такая очередь была... :faceoff:

Сообщение отредактировал miracolo: 03.08.2011, 11:49:59

  • 0

#5460
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Всем привет! Скажите а зеленый чай моно пить? Знаю что чаи из разных травак, ну там милиса, душица не рекомендуют. А вот зеленый?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.