Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5421
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений

Доброго утра и всем удачного дня!

В понедельник сдала ХГЧ, вчера результат забрала - 1858 (3 недельки :-) ). Потом зашла к гинекологу в нашу поликлинику, она посмотрела, взяла мазок и сказала, что беременность маточная.... и отправила домой до сентября)).

Так что на всех заразное-призаразное ААААПЧХИИИИИИ (такое долгожданное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю, легой беременности тебе ;) , очень хочу верить что скоро и мы все присоединимся!

Всем привет!!! :)
  • 0

#5422
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Доброго утра и всем удачного дня!

В понедельник сдала ХГЧ, вчера результат забрала - 1858 (3 недельки :-) ). Потом зашла к гинекологу в нашу поликлинику, она посмотрела, взяла мазок и сказала, что беременность маточная.... и отправила домой до сентября)).

Так что на всех заразное-призаразное ААААПЧХИИИИИИ (такое долгожданное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, вот это новость!!!!!))) От всей души поздравляю! Желаю тебе лёгкой беременности. Береги себя! Вот так счастье!)))
Чих словила ;-)

#5423
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Доброго утра и всем удачного дня!

В понедельник сдала ХГЧ, вчера результат забрала - 1858 (3 недельки :-) ). Потом зашла к гинекологу в нашу поликлинику, она посмотрела, взяла мазок и сказала, что беременность маточная.... и отправила домой до сентября)).

Так что на всех заразное-призаразное ААААПЧХИИИИИИ (такое долгожданное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.: пока никому кроме вас и мужа не рассказываю и мужу запретила, т.к. пока не совсем верится в это чудо.... но вот на сколько нас хватит не знаю :D . Муж сейчас вообще в трансе ходит, какой-то счастливо-потерянный и все спрашивает когда рассказывать уже всем можно :lol:

ураааааааааааааааааааааааааааааа, поздравляю тебя от чистого сердца! Береги себя и масика :super:
р/с чих поймала :hi:
  • 0

#5424
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки хочу спросить на счет ЭКО центра, мне знакомая сказала, что туда нужно обращаться если надумала делать ЭКО, либо ИИ, это так, или там есть гинекологи, которые принимают как на обычном приеме?
  • 0

#5425
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Всем приветики! Смотрю многие в отпуск собираются, ну значит, всем вернуться со своими "горошинками" ;). А мы только из отпуска вернулись, новостей больше нет. Мозги шибко не прочистились, книжки продолжаю слушать и игнорить всё что мешает :dandy: .

Alisena, с возвращением. Молодец, что слушаешь. Трансерфинг небось, да? Алёнка нас всех посадила на эти книги, за что ей огромное спасибо :kiss:

#5426
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Так что на всех заразное-призаразное ААААПЧХИИИИИИ (такое долгожданное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравлямс!!! Легкой тебе беременности!!! И жду тебя в соседней темке.
  • 0

#5427
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Девочки хочу спросить на счет ЭКО центра, мне знакомая сказала, что туда нужно обращаться если надумала делать ЭКО, либо ИИ, это так, или там есть гинекологи, которые принимают как на обычном приеме?

Дана, знакомая немного не права. Туда можно обращаться если планируете больше года или полугода. Я сейчас там наблюдаюсь, у Карибаевой Шолпан Кенесовны, есть врач Лилия Георгиевна, Жанар Борисовна. Единственный минус - запись за несколько месяцев, но этого того стоит, это моё мнение. Мы решили что 2-3 цикла пробуем естественно зачать, потом стимуляция, и затем только ИИ. Так что если есть желание и возможность /скажу честно бьёт по карману, когда в конце цикла подсчитываешь сколько денег отдала :D /, обращайся туда. ;-)

#5428
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки хочу спросить на счет ЭКО центра, мне знакомая сказала, что туда нужно обращаться если надумала делать ЭКО, либо ИИ, это так, или там есть гинекологи, которые принимают как на обычном приеме?

Если честно, то я в свое время думала так же. Но на самом деле ты можешь просто пойти к геникологу или к геникологу-репродуктологу, которые тебе помогут решить проблему. Единственное только, что своей очереди на прием приходится подолгу ждать. Например к ШК. Сейчас запись идет на декабрь месяц.
  • 0

#5429
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Я не так давно была в Интертиче у дерматогола, он как глянул все мои планирующие анализы, сделал вывод, что я готовлюсь к ЭКО :lol: Сплюнула три раза и постучала по столу. Почему такое мнение? Странное мышление какое-то :D

#5430
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений
Да я уже столько времени потеряла (начала планировать с января 2010 года), по каким только врачам только не ходила, нужно было мне лучше самой подойти к ним и узнать.
Еще есть вопрос, у меня вот после выкидыша (май 2011 года) снова вылезла уреаплазма, смогу ли я с ней зачать, а потом пролечится, может у кого была эта инфекция.
  • 0

#5431
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Да я уже столько времени потеряла (начала планировать с января 2010 года), по каким только врачам только не ходила, нужно было мне лучше самой подойти к ним и узнать.
Еще есть вопрос, у меня вот после выкидыша (май 2011 года) снова вылезла уреаплазма, смогу ли я с ней зачать, а потом пролечится, может у кого была эта инфекция.

Дан, мне кажется лучше пролечить ДО беременности. Не хочется терять время, понимаю, каждый цикл как на вес золото... но всё же, это серьёзный вопрос.
Вот что пишут про эту инфекцию:

Уреаплазма, как и хламидия, и микоплазма – простейшее, которое вызывает инфекцию моче-половых путей, которые присутствуют у многих женщин, но чаще протекают скрыто. Уреаплазма при беременности может обострятся, становясь угрозой для плода и сохранения беременности. Поэтому желательно на все инфекции обследоваться и пролечиться до наступления беременности – большое количество проблем просто будет снято.
Подробности здесь

#5432
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я не так давно была в Интертиче у дерматогола, он как глянул все мои планирующие анализы, сделал вывод, что я готовлюсь к ЭКО :lol: Сплюнула три раза и постучала по столу. Почему такое мнение? Странное мышление какое-то :D

А у меня тоже 2 полных файла с анализами. Только анализ на АКТГ 11 раз, не говоря уже о других. Когда ШК глянула, после того как все получилось и говорит, стоило ли столько анализов сдавать :D
  • 0

#5433
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений


Я не так давно была в Интертиче у дерматогола, он как глянул все мои планирующие анализы, сделал вывод, что я готовлюсь к ЭКО :lol: Сплюнула три раза и постучала по столу. Почему такое мнение? Странное мышление какое-то :D

А у меня тоже 2 полных файла с анализами. Только анализ на АКТГ 11 раз, не говоря уже о других. Когда ШК глянула, после того как все получилось и говорит, стоило ли столько анализов сдавать :D

:D По-моему если сложить все затраты, хватит на ведение беременности в Керуене :D

#5434
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

:D По-моему если сложить все затраты, хватит на ведение беременности в Керуене :D

Это точно. Так оно и есть. Если не на целое ЭКО :D
  • 0

#5435
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений

Я не так давно была в Интертиче у дерматогола, он как глянул все мои планирующие анализы, сделал вывод, что я готовлюсь к ЭКО :lol: Сплюнула три раза и постучала по столу. Почему такое мнение? Странное мышление какое-то :D

Я тоже три недели назад побывала в интертиче, впечатление конечно на меня эта клиника не произвела никакого, пошла я к терапевту, он меня осмотрел, посмотрел все анализы, я с готовыми пошла, так вот, лечение он мне назначил устно, писать ничего не захотел :D , так еще и платить нужно врачу на руки, кассы у них нет)))), больше я туда ни ногой
  • 0

#5436
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений


Я не так давно была в Интертиче у дерматогола, он как глянул все мои планирующие анализы, сделал вывод, что я готовлюсь к ЭКО :lol: Сплюнула три раза и постучала по столу. Почему такое мнение? Странное мышление какое-то :D

Я тоже три недели назад побывала в интертиче, впечатление конечно на меня эта клиника не произвела никакого, пошла я к терапевту, он меня осмотрел, посмотрел все анализы, я с готовыми пошла, так вот, лечение он мне назначил устно, писать ничего не захотел :D , так еще и платить нужно врачу на руки, кассы у них нет)))), больше я туда ни ногой

Да? А я в кассу платила) Вернее, там не совсем касса, там ведь в основном компании крупные страхуются, которым бесплатно приём, а если платно приходишь, то деньги на ресепшене отдаёшь.

#5437
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений

Да? А я в кассу платила) Вернее, там не совсем касса, там ведь в основном компании крупные страхуются, которым бесплатно приём, а если платно приходишь, то деньги на ресепшене отдаёшь.

Да?, очень странно, да и ладно, врач мне хоть немного, но помог :-)
  • 0

#5438
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Аня, у меня прогинова осталась, но по-мойму не так много. Я посмотрю.
  • 0

#5439
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Аня, у меня прогинова осталась, но по-мойму не так много. Я посмотрю.

Спасибо, глянь) Буду очень благодарна)

#5440
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Не так давно, знакомая сказала, что если попадаешь в ЭКО к врачам репродуктологам, то в течение 6 месяцев все беременеют. Так что тебе немного ждать осталось, не переживай

ооо значит мне остался 1 месяц ждать и сразу ЗАБ!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.