Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5401
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девчонки всем привет! читаю Вас давно, ну как давно, месяца 3 где то :rolleyes: хотите смейтесь хотите нет, но я немогу не зайти сюда так к вам привыкла, как будто давно вас знаю, просто мне как то не ловко вмешиваться в ваше теплое, доброе, дружеское общения даже завидую) много полезного у знала для себя, так что девчонки хочу вам сказать не обращайте внимания на некоторых персон(кажется у них не все в порядке с головой) простите.
Завтра иду в Эко к своему Г. на прошлой неделе пересдала пролактин, посмотрим что завтра покажет. Кстати девчонки что то мне страшно, Тобик писала что спайки из зи хламидий это правда??? я пересдавала 2 раза на все инф.( но не по этому поводу, просто читала в инете что желательно пересдавать по 2 раза в разных лаб.) все отрицательно вот теперь думаю...сижу мне ведь его вообще на ощупь поставила моя Г. по месту жительства может ошибка :confused: завтра будем разбираться :dont:
кстати может завтра кто еще идет? у меня прием 11 20 может познакомимся :rolleyes:


не надо себя накруичивать,хотя я такая же :lol:
Не у всех подряд прямо спайки от этой болячки,знаете сколько сейчас людей от хламидий лечатся?кошмар,просто, среди них и дети.Но да,осложнения от нее очень неблагоприятные, и то если долго не знать о том,что ты ей болен. Это и не только спайки, так что лучше лишний раз проверятся!!!
Давайте не будем от грустном.....:))))))
  • 0

#5402
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Лёля привет! :hi: Мы давно тебя заприметили, аха :)
Добро пожаловать, у нас тут и правда очень уютно)))

Тебе Г. спайки на ощупь поставила? И спайки где, в трубах? Насколько я понимаю, Катя Тобик писала именно про спайки в трубах. Не накручивай себя лишний раз, настраивайся на позитив. К кому ты ходишь в ЭКО? Я завтра там буду, но у меня запись с утречка, в 8 40. ;)

ага на ощупь, ну когда на кресле смотрела, щупала меня с левой стороны низ живота, мне было очень больно, а она мне говорит что у меня яичник к матче прилип (спаичьный процесс) :eek: эх... надеюсь что это не так, а почему при нажатии болит именно с лева не пойму :confused:
Жалко что с утречка :-) так хотелось с кем нибудь встретиться :rolleyes: сама хотела по раньше но не получилось...а хожу я к Баймурзаевой Лилии Григорьевне. кто нибудь слышал про нее? хотелось бы узнать
  • 0

#5403
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

ага на ощупь, ну когда на кресле смотрела, щупала меня с левой стороны низ живота, мне было очень больно, а она мне говорит что у меня яичник к матче прилип (спаичьный процесс) :eek: эх... надеюсь что это не так, а почему при нажатии болит именно с лева не пойму :confused:

Хм, а на узи видно, что яичник к матке "прилип"?

Давно планируете с мужем?

#5404
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ага на ощупь, ну когда на кресле смотрела, щупала меня с левой стороны низ живота, мне было очень больно, а она мне говорит что у меня яичник к матче прилип (спаичьный процесс) :eek: эх... надеюсь что это не так, а почему при нажатии болит именно с лева не пойму :confused:
Жалко что с утречка :-) так хотелось с кем нибудь встретиться :rolleyes: сама хотела по раньше но не получилось...а хожу я к Баймурзаевой Лилии Григорьевне. кто нибудь слышал про нее? хотелось бы узнать


Когда пошла на гинекологический массаж, то врач, которая его делала, при осмотре рассказала все, что было на снимке МСГ. При этом снимков она не видела, заключения врача тоже. Забыла написать, что спайки не в самих трубах у меня

PS Но при осмотре мне не было больно...

Сообщение отредактировал masha4life: 02.08.2011, 18:01:56

  • 0

#5405
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Лёля привет! :hi: Мы давно тебя заприметили, аха :)
Добро пожаловать, у нас тут и правда очень уютно)))

Тебе Г. спайки на ощупь поставила? И спайки где, в трубах? Насколько я понимаю, Катя Тобик писала именно про спайки в трубах. Не накручивай себя лишний раз, настраивайся на позитив. К кому ты ходишь в ЭКО? Я завтра там буду, но у меня запись с утречка, в 8 40. ;)

ага на ощупь, ну когда на кресле смотрела, щупала меня с левой стороны низ живота, мне было очень больно, а она мне говорит что у меня яичник к матче прилип (спаичьный процесс) :eek: эх... надеюсь что это не так, а почему при нажатии болит именно с лева не пойму :confused:
Жалко что с утречка :-) так хотелось с кем нибудь встретиться :rolleyes: сама хотела по раньше но не получилось...а хожу я к Баймурзаевой Лилии Григорьевне. кто нибудь слышал про нее? хотелось бы узнать

Добро пожаловать!!!
Скажу на ощупь спайки в трубах не определит никто, по УЗИ тоже самое... один проверенный способ это МСГ, так что пока трубы не проверите можно о спайках и не думать :rolleyes:
а насчет яичник прилип к матке, у многих такое есть, я в том числе и ничего когда делала лапару мне врач сказал что подправил этот яичник
  • 0

#5406
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем привет!
Веснушка, очень за вас рада... отдыхать, да еще и с любимым человеком - это так здорово :-) . Удачной вам поездки !!!!!
  • 0

#5407
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


ага на ощупь, ну когда на кресле смотрела, щупала меня с левой стороны низ живота, мне было очень больно, а она мне говорит что у меня яичник к матче прилип (спаичьный процесс) :eek: эх... надеюсь что это не так, а почему при нажатии болит именно с лева не пойму :confused:

Хм, а на узи видно, что яичник к матке "прилип"?

Давно планируете с мужем?

планировали 4 месяца, ничего не получалось, пошла в поликлинику по МЖ (думала что все у меня Ок по этому не стала далеко ходить) Г. без узи определила :spy: что у меня спайки с лева как я поняла не в трубе, говорит что ничего страшного на Б. ни как ни влияет. Прописала мне витамины, взяла мазок, и отправила дальше стараться. Если честно она не внушила моего доверия и я пошла к Султановой (кстати кто то из девчонок писал что мягко говоря ужасный врач не побоюсь этого слова, даже присоединюсь!) задала ей вопрос есть ли у меня спайки, так она мне говорит что их вообще сложно определить, не хотя меня обследовала довела меня до слез. В итоге я попала к Лилии Григорьевне, была у нее пару раз. Сейчас понижаем пролактин. Завтра спрошу насчет спаек надеюсь она мне поможет :faceoff:
  • 0

#5408
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Аня-Анадея - приветы!!! Витамины употребляешь по назначению???? :D

Привет, Аленчик :-) конечно принимаю, спасибо тебе огромное :kiss: вот с понедельника начала. Думаю, еще прикупить что ли...
  • 0

#5409
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Лёля привет! :hi: Мы давно тебя заприметили, аха :)
Добро пожаловать, у нас тут и правда очень уютно)))

Тебе Г. спайки на ощупь поставила? И спайки где, в трубах? Насколько я понимаю, Катя Тобик писала именно про спайки в трубах. Не накручивай себя лишний раз, настраивайся на позитив. К кому ты ходишь в ЭКО? Я завтра там буду, но у меня запись с утречка, в 8 40. ;)

ага на ощупь, ну когда на кресле смотрела, щупала меня с левой стороны низ живота, мне было очень больно, а она мне говорит что у меня яичник к матче прилип (спаичьный процесс) :eek: эх... надеюсь что это не так, а почему при нажатии болит именно с лева не пойму :confused:
Жалко что с утречка :-) так хотелось с кем нибудь встретиться :rolleyes: сама хотела по раньше но не получилось...а хожу я к Баймурзаевой Лилии Григорьевне. кто нибудь слышал про нее? хотелось бы узнать

Добро пожаловать!!!
Скажу на ощупь спайки в трубах не определит никто, по УЗИ тоже самое... один проверенный способ это МСГ, так что пока трубы не проверите можно о спайках и не думать :rolleyes:
а насчет яичник прилип к матке, у многих такое есть, я в том числе и ничего когда делала лапару мне врач сказал что подправил этот яичник

я тоже слышала что на ощупь и на Узи не определить (как я поняла Г.спайка у меня не в трубах) неужели МСГ скажут делать :(
  • 0

#5410
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

планировали 4 месяца, ничего не получалось, пошла в поликлинику по МЖ (думала что все у меня Ок по этому не стала далеко ходить) Г. без узи определила :spy: что у меня спайки с лева как я поняла не в трубе, говорит что ничего страшного на Б. ни как ни влияет. Прописала мне витамины, взяла мазок, и отправила дальше стараться. Если честно она не внушила моего доверия и я пошла к Султановой (кстати кто то из девчонок писал что мягко говоря ужасный врач не побоюсь этого слова, даже присоединюсь!) задала ей вопрос есть ли у меня спайки, так она мне говорит что их вообще сложно определить, не хотя меня обследовала довела меня до слез. В итоге я попала к Лилии Григорьевне, была у нее пару раз. Сейчас понижаем пролактин. Завтра спрошу насчет спаек надеюсь она мне поможет :faceoff:

Лелечка, добро пожаловать и по традиции желаю не задерживаться в этой темке, а поскорее переходить в беременную темку :-) хочу сказать - тебе (ничего, что на ты сразу?) пока действительно не о чем беспокоиться! Я понимаю, тебе так не кажется, но 4 месяца планирования еще не так много! Поэтому сильно переживать не стоит, но ты молодец, что не стала тянуть и решила провериться сразу. Самое главное - если ты доверяешь своему врачу и чувствуешь, что это именно твой доктор - значит результат обязательно будет! Желаю удачи!
  • 0

#5411
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
анадейка, можно я тебе в любви признаюсь? ))) такой доброжелательный человечек! *обнимающий смайл*
  • 0

#5412
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


планировали 4 месяца, ничего не получалось, пошла в поликлинику по МЖ (думала что все у меня Ок по этому не стала далеко ходить) Г. без узи определила :spy: что у меня спайки с лева как я поняла не в трубе, говорит что ничего страшного на Б. ни как ни влияет. Прописала мне витамины, взяла мазок, и отправила дальше стараться. Если честно она не внушила моего доверия и я пошла к Султановой (кстати кто то из девчонок писал что мягко говоря ужасный врач не побоюсь этого слова, даже присоединюсь!) задала ей вопрос есть ли у меня спайки, так она мне говорит что их вообще сложно определить, не хотя меня обследовала довела меня до слез. В итоге я попала к Лилии Григорьевне, была у нее пару раз. Сейчас понижаем пролактин. Завтра спрошу насчет спаек надеюсь она мне поможет :faceoff:

Лелечка, добро пожаловать и по традиции желаю не задерживаться в этой темке, а поскорее переходить в беременную темку :-) хочу сказать - тебе (ничего, что на ты сразу?) пока действительно не о чем беспокоиться! Я понимаю, тебе так не кажется, но 4 месяца планирования еще не так много! Поэтому сильно переживать не стоит, но ты молодец, что не стала тянуть и решила провериться сразу. Самое главное - если ты доверяешь своему врачу и чувствуешь, что это именно твой доктор - значит результат обязательно будет! Желаю удачи!

Девчонки спасибо большое за теплый прием :kiss: конечно можно на ты :-) мы наверное все тут примерно одного возраста :D хотя это не важно ;-)
По поводу доверия к Г. даже и незнаю что сказать, в целом оочень добрая, улыбчивая женщина НО почему то про спайку и про эрозию ничего не сказала может я слишком требовательная незнаю ...
  • 0

#5413
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Анадея так приятно ты написала Лелечка,ком в горле воспоминания нахлынули, меня в детстве сестренка так называла,когда имя мое выговорить не могла)) не подумай что я подлиза, но мне очень хочется сказать, когда читаю тебя ловлю себя на мысли что ты всегда пишешь умные и что самое важное правильные слова во всем с тобой согласна)

Сообщение отредактировал лёля-я: 03.08.2011, 01:19:23

  • 0

#5414
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Сейчас врачи так сказать "новой школы", почему-то не могут определить спайки на ощупь, может быть не умеют, а может и не хотят.. Но мне интересно, почему врачи, которые практикуют уже лет 20-30 а то и больше определяют спайки на ощупь?
  • 0

#5415
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Доброго утра и всем удачного дня!

В понедельник сдала ХГЧ, вчера результат забрала - 1858 (3 недельки :-) ). Потом зашла к гинекологу в нашу поликлинику, она посмотрела, взяла мазок и сказала, что беременность маточная.... и отправила домой до сентября)).

Так что на всех заразное-призаразное ААААПЧХИИИИИИ (такое долгожданное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.: пока никому кроме вас и мужа не рассказываю и мужу запретила, т.к. пока не совсем верится в это чудо.... но вот на сколько нас хватит не знаю :D . Муж сейчас вообще в трансе ходит, какой-то счастливо-потерянный и все спрашивает когда рассказывать уже всем можно :lol:
  • 0

#5416
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Так что на всех заразное-призаразное ААААПЧХИИИИИИ (такое долгожданное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!! :super: новость! Поздравляю и желаю легкой беременности!

Всем приветики! Смотрю многие в отпуск собираются, ну значит, всем вернуться со своими "горошинками" ;). А мы только из отпуска вернулись, новостей больше нет. Мозги шибко не прочистились, книжки продолжаю слушать и игнорить всё что мешает :dandy: .
  • 0

#5417
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Так что на всех заразное-призаразное ААААПЧХИИИИИИ (такое долгожданное)!!!!!!!!!!!!!!!! !!


поздравляю,дорогая! легкой беременности и родов!!! :kiss: :kiss:

девочки!!! бэбибума давно не было! кто следующий???
  • 0

#5418
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Alisena, miracolo, спасибо!
да, девочки давайте все вместе в соседнюю темку, а то мне без вас совсем одиноко будет. Так к вам всем привыкла, хоть и не часто пишу, но всегда читаю и переживаю и радуюсь за вас за всех, вы уже как родные стали ;-)
  • 0

#5419
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девчонки всем привет! читаю Вас давно, ну как давно, месяца 3 где то :rolleyes: хотите смейтесь хотите нет, но я немогу не зайти сюда так к вам привыкла, как будто давно вас знаю, просто мне как то не ловко вмешиваться в ваше теплое, доброе, дружеское общения даже завидую) много полезного у знала для себя, так что девчонки хочу вам сказать не обращайте внимания на некоторых персон(кажется у них не все в порядке с головой) простите.
Завтра иду в Эко к своему Г. на прошлой неделе пересдала пролактин, посмотрим что завтра покажет. Кстати девчонки что то мне страшно, Тобик писала что спайки из зи хламидий это правда??? я пересдавала 2 раза на все инф.( но не по этому поводу, просто читала в инете что желательно пересдавать по 2 раза в разных лаб.) все отрицательно вот теперь думаю...сижу мне ведь его вообще на ощупь поставила моя Г. по месту жительства может ошибка :confused: завтра будем разбираться :dont:
кстати может завтра кто еще идет? у меня прием 11 20 может познакомимся :rolleyes:

добро пожаловать)))
  • 0

#5420
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Всем доброе утро! ;-)

планировали 4 месяца, ничего не получалось, пошла в поликлинику по МЖ (думала что все у меня Ок по этому не стала далеко ходить) Г. без узи определила :spy: что у меня спайки с лева как я поняла не в трубе, говорит что ничего страшного на Б. ни как ни влияет. Прописала мне витамины, взяла мазок, и отправила дальше стараться. Если честно она не внушила моего доверия и я пошла к Султановой (кстати кто то из девчонок писал что мягко говоря ужасный врач не побоюсь этого слова, даже присоединюсь!) задала ей вопрос есть ли у меня спайки, так она мне говорит что их вообще сложно определить, не хотя меня обследовала довела меня до слез. В итоге я попала к Лилии Григорьевне, была у нее пару раз. Сейчас понижаем пролактин. Завтра спрошу насчет спаек надеюсь она мне поможет :faceoff:

Лёля, в ЭКО все врачи хорошие, это ведь репродуктолог, верно? Не так давно, знакомая сказала, что если попадаешь в ЭКО к врачам репродуктологам, то в течение 6 месяцев все беременеют. Так что тебе немного ждать осталось, не переживай :kiss:

На последнем узи мне тоже поставили спаечный процесс в малом тазу, я сначала дико переживала (да, Вожык??? :D ), ну а потом успокоилась. Так что не переживай.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.