Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5381
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

ой не говорите, возьму кофточек пару,юбки и закрытые балетки. :-)

Джинсы не забудь!)

#5382
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



Может нам перекочевать куда-нибудь на другой форум, а?

я тоже думала об этом. здесь нет желания писать и рассказывать о чем то :-/

тоже поддерживаю!!! Как придумаете тему, пишите в личку всем нашим)))) Будем начинать все заново :D

Девочки, дорогие мои! Ну что мы как маленькие - произошел спор (да, очень неприятный и оставляющий осадок в душе у нас всех) и мы сразу решаем бежать. Разве нам тут было плохо?.... Просто надо быть выше этого и не обращать внимания на глупых людей, который не понимают, как нам тяжело! Слава Богу, что они не понимают и дай Бог им никогда этого не понять! Но мы-то проходим через эти испытания и должны быть умнее! Ведь все, что не убивает нас, делает нас сильнее! Воспримем это как одно из испытаний на прочность нашей нервной системы, может это судьба нас так проверяет - как быстро мы отступим в сложной ситуации ))) Мне нравится форум и я честно не хочу никуда отсюда уходить! Ну почему из-за нетактичных и дурацких высказываний некоторых личностей мы должны покидать нашу любимую темку! Пусть уходят они! Я сама участвовала во всем этом и меня просто до глубины души оскорбили высказывания Хабибти и Бэбилав.... это низко и подло с их стороны! Ну так простим их за это и пусть идут с Богом!!! А мы навсегда забудем эти страшные несколько страниц и будем дальше жить в счастье и гармонии друг с другом и с самими собой. Хабибти между прочим сама не так давно планировала, спрашивала у нас совета, поддержки.... Но видимо после рождения ребенка забыла, через что пришлось пройти, вот и позволила себе такого рода высказывания. Дай Бог ей здоровья и ее малышу/малышке...

Девочки, давайте будем выше этих дрязг! И не уступим нашу позитивную темку негативным людям ;)

P.S. Но если вы решите уходить, я конечно с вами ))) Просто тут так привычно уже )))
  • 4

#5383
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Девули, делюсь радостью))) мы купили билеты в Дубай, летим уже через 10 дней. Я вообще мега-супер-пупер счастлива)))))) :D

#5384
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девули, делюсь радостью))) мы купили билеты в Дубай, летим уже через 10 дней. Я вообще мега-супер-пупер счастлива)))))) :D

:beer: поздравляю!!!!!!!!!! оторвитесь на все 100000%, главное не поджартись

С темки ПБ, :D вспомнила Приговина точно точно, я так и написала проконсультироваться с врачем :-)
  • 0

#5385
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девули, делюсь радостью))) мы купили билеты в Дубай, летим уже через 10 дней. Я вообще мега-супер-пупер счастлива)))))) :D

УРАААА!!! Анютка, поздравляю! Это просто супер!!! Уверена, Дубай тебе очень понравится! (во ввсяком случае, мы от него в восторге) - если будет время, обязательно сходите в аквапарк Атлантис на пальмовом острове Джумейра - там красиво и интересно!!! (вход стоил 55 уе на одного) И еще вечером прогуляйтесь к паруснику (Бурдж Аль Араб) - он окрашивается разными цветами - тоже красиво смотрится! И конечно, непременно, обязательно - сходите посмотреть на Поющие фонтаны (это в Дубай Мол, рядом с самым высоким зданием Бурдж Халифа, там или спросите или по указателям найдете) - просто непередаваемое потрясающее зрелище! И бесплатное к тому же. Начинают они петь кажется в 8 часов и до 10:30 каждые полчаса разные мелодии и соответственно танцы фонтанов! Но правда безумно красиво!
  • 0

#5386
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Ань, спасибо за рекомендации. Поющие фонтаны есть у нас по списку, я себе тут перечень составляю куда пойти/поехать) :D

Бейби, спасибо :kiss: Постараемся не поджариться :D Хоть и будет трудно))))

#5387
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

лично мне не приятно что в этой теме сидят и следят всем кому не поподя. Лучше уж в новую тему и пусть там будут те же разговоры и общения, но уже без врачей, злых посетителей и все такое прочее.

Катюша, но ведь это не закрытая тема, понятное дело, что сюда могут зайти и прочитать все, кому не лень. И ответить даже... Но ведь нет гарантии, что в другой теме их не будет. Ну хорошо, первое время никто не будет знать, где она и как называется, но потом все равно найдут и там напишут! Это такая категория людей - тут уж ничего не поделаешь. Зайди в другие темки - и там есть те, кто только злословит. Надо просто не обращать на них внимания, тогда им это надоест и они уйдут, поймут, что тут нет никакого дела до них. И потом, здесь много девочек, кто заходит редко, но по-доброму. Не хотелось бы потерять всех )))
  • 0

#5388
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девули, делюсь радостью))) мы купили билеты в Дубай, летим уже через 10 дней. Я вообще мега-супер-пупер счастлива))

Поздравляю! Вдвоем поедете?
Аккуратнее там, с кондерами и жарой... Мне подружка рассказывала, что на улице (пляже) лучше быть примерно с 7 утра до 10, вечером с 6 до скольки угодно. А день проводить в помещении: гостинице, магазине... Потом расскажешь про свой опыт. =)


Девочки, давайте будем выше этих дрязг! И не уступим нашу позитивную темку негативным людям ;)

лично мне не приятно что в этой теме сидят и следят всем кому не поподя. Лучше уж в новую тему и пусть там будут те же разговоры и общения, но уже без врачей, злых посетителей и все такое прочее.

Кать, да забей ты на них... ;) Оно тебе надо - думать о ком-то, кроме родных и близких, тратить свою энергию куда попало?
Везде появляются люди, "разбавляющие" позитивное общение, везде и всегда - это закон такой. От него не убежишь, надо просто с достоинством пройти этот этап. =)

Я сижу мороженкой объедаюсь... В такую жару это единственное спасение, когда нет кондера... :faceoff:

Аня-Анадея - приветы!!! Витамины употребляешь по назначению???? :D

Сообщение отредактировал Solstiss: 02.08.2011, 12:22:33

  • 0

#5389
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

[я вот одного уролога мужчину видела и чет не охота идти, кажись мне они грубые :spy: :spy:, а таблетки я пью, пойду искать женщину уролога есть у кого-нить????

Зря ты так, они очень нежно и аккуратно все делают. Мне когда он первый раз катетер вставлял, даже руки тряслись, боялся больно сделать, все время спрашивал, не больно ли мне, в иноге один катетер испортили :D Но второй пошел хорошо :D
  • 0

#5390
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Поздравляю! Вдвоем поедете?
Аккуратнее там, с кондерами и жарой... Мне подружка рассказывала, что на улице (пляже) лучше быть примерно с 7 утра до 10, вечером с 6 до скольки угодно. А день проводить в помещении: гостинице, магазине... Потом расскажешь про свой опыт. =)

Спасибо, Алёнк :kiss: Да, вдвоем и так этому рада. И хоть мы и будем жить на квартире у друга, нас это не смущает :D Спасибо за советы, мы договорились что на пляже максимум до обеда будем, часов до 12. На месте соориентируемся. Обязательно потом расскажу и покажу фото ;-)

Я сижу мороженкой объедаюсь... В такую жару это единственное спасение, когда нет кондера... :faceoff:

Деловая, мороженкой она объедается :)))

#5391
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Анюта,классно вам отдохнуть! и приехать втроем!
  • 0

#5392
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, привет, а где Аникона?
всем приветик, не обращайте внимание на негативные посты я с вами! :-)
  • 0

#5393
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


[я вот одного уролога мужчину видела и чет не охота идти, кажись мне они грубые :spy: :spy:, а таблетки я пью, пойду искать женщину уролога есть у кого-нить????

Зря ты так, они очень нежно и аккуратно все делают. Мне когда он первый раз катетер вставлял, даже руки тряслись, боялся больно сделать, все время спрашивал, не больно ли мне, в иноге один катетер испортили :D Но второй пошел хорошо :D


все равно ццыкотно как то :D

Девочки, привет, а где Аникона?
всем приветик, не обращайте внимание на негативные посты я с вами! :-)

Аурик приветик!!!
я жду твоего звонка :D
  • 0

#5394
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Анюта,классно вам отдохнуть! и приехать втроем!

Вооооот, отличное пожеланьице. Спасибо Ян. Как у тебя дела? Зреют? ;-)

всем приветик, не обращайте внимание на негативные посты я с вами! :-)

Привет, Жанна! Проверь личку :kiss:

#5395
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Зреют?

ага,тока не там где надо :spy:
  • 0

#5396
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений


Зреют?

ага,тока не там где надо :spy:

Эхххх, жаль. :(

#5397
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девчонки всем привет! читаю Вас давно, ну как давно, месяца 3 где то :rolleyes: хотите смейтесь хотите нет, но я немогу не зайти сюда так к вам привыкла, как будто давно вас знаю, просто мне как то не ловко вмешиваться в ваше теплое, доброе, дружеское общения даже завидую) много полезного у знала для себя, так что девчонки хочу вам сказать не обращайте внимания на некоторых персон(кажется у них не все в порядке с головой) простите.
Завтра иду в Эко к своему Г. на прошлой неделе пересдала пролактин, посмотрим что завтра покажет. Кстати девчонки что то мне страшно, Тобик писала что спайки из зи хламидий это правда??? я пересдавала 2 раза на все инф.( но не по этому поводу, просто читала в инете что желательно пересдавать по 2 раза в разных лаб.) все отрицательно вот теперь думаю...сижу мне ведь его вообще на ощупь поставила моя Г. по месту жительства может ошибка :confused: завтра будем разбираться :dont:
кстати может завтра кто еще идет? у меня прием 11 20 может познакомимся :rolleyes:
  • 0

#5398
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Лёля привет! :hi: Мы давно тебя заприметили, аха :)
Добро пожаловать, у нас тут и правда очень уютно)))

Тебе Г. спайки на ощупь поставила? И спайки где, в трубах? Насколько я понимаю, Катя Тобик писала именно про спайки в трубах. Не накручивай себя лишний раз, настраивайся на позитив. К кому ты ходишь в ЭКО? Я завтра там буду, но у меня запись с утречка, в 8 40. ;)

Сообщение отредактировал Веснушkа: 02.08.2011, 17:20:16


#5399
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет,роднульки :-)
Веснушка-отдых на море, самое лучшее средство отвлечься от всего и навести порядок в голове))))Действительно приезжайте в троем уже!!!и Будь осторожна,там такая жара сейчас, не утомись на солнце!))))

Ляля ;-) добро пожаловать в наш женский планирующий коллектив:)))у тебя все будет окейно)))

По поводу перехода в другую темку, мне тут тоже нравится, но в то же время напрягает появление некоторых людей.Даже не хочу комментить последний пост. Просто так не делается и не судят с высока!!!Ну я так поняла,что большинство за:) :beer:

Настроение чего то сегодня такое классное, хочется кричать и петь !!!
  • 0

#5400
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Привет,роднульки :-)
Веснушка-отдых на море, самое лучшее средство отвлечься от всего и навести порядок в голове))))Действительно приезжайте в троем уже!!!и Будь осторожна,там такая жара сейчас, не утомись на солнце!))))
======
Настроение чего то сегодня такое классное, хочется кричать и петь !!!

Спасибо, Таечка, будем осторожны на солнце)

У меня тож такое же настроение, давай вместе кричать и петь :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.