Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5361
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки не теряйте меня уезжаем с мужем в Россию буду через 14 дней. Всех люблю и :kiss:
  • 0

#5362
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки не теряйте меня уезжаем с мужем в Россию буду через 14 дней. Всех люблю и :kiss:

Оля, классной тебе поездки!

Девы, кто знает телефон Бейби?
  • 0

#5363
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки не теряйте меня уезжаем с мужем в Россию буду через 14 дней. Всех люблю и :kiss:


Хорошо тебе отдохнуть

Девы, кто знает телефон Бейби?

Я знаю)))))))))) 87025224951 :D
  • 0

#5364
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет! Отдохнули просто замечательно, правда очень жарко, а там так вообще пекло, зато вечером прохладно и ночное небо ну просто безумно красивое. А еще холостой друг мужа взял с собой такую юную, непосредственную и жизнерадостную девочку. Она научила меня делать мордушки из бутылок и ловить на них рыбку, в общем у нас получалось рыбачить лучше чем у наших мужиков, даже получилось поймать пару рыбешек размером с ладонь :rotate: .

Кстати, Катюша, как вышивка продвигается? Хобби новое все еще захватывает? Я на Алаколе обычно вышивала после обеда - ммм, такой кайф, никуда спешить не надо, с утра накупалась, объелась, а после часа вышивки - послеобеденный сон... А потом снова купаться... Это было просто божественно...

Захватывает и еще как! Уже четвертая вышивка в процессе :rotate:

Ну, и по традиции апчхи на вас!!!

Поздравляю! Желаю легкой беременности и легких родов! Счастья вам с малышом!


Это Вы зря так. Никто не имеет права так говорить. А тем более Вы!

А почему тем более Вы? Религиозное одеяние совершенно ни о чем не говорит, а тем более не говорит о светлой душе.
Маша, мы тебя уже потеряли, решили что ты пузатик


Спасибо! Сегодня еще раз увидела Данияра Валихановича и задала опять свои вопросы и сказала свои страхи.А он развеял их.Вообщем он сплошной позитив!

Да, он клёвый!))) Вот повезло ведь кому-то а, в плане мужа, отца, сына, брата :D


По-моему, у него отец был очень известным хирургом, врачом и человеком с большой буквы, и брат у него тоже врач, тоже в ЭКО работает. А вообще, да, он очень клевый!


И вообще, то, что она сама беременеет так, будто Бог вдохнул, уже о многом говорит. И то что вы, сидите и "планируете" беременность месяцами и годами, тоже о многом говорит. Ничего не бывает просто так!!!

Я прочитала это по дороге еще в пятницу. Как же сильно меня это задело... Вначале Babylove, теперь это. У меня было такое состояние... пару раз слезы накатывали и пришлось уходить прогуляться чтобы муж не видел, иначе я просто не смогла бы объяснить почему я плачу и почему мне так больно....
А еще обидно то, что я же ведь на самом деле не думала о Зарине ничего плохого, была благодарна за все что она для меня сделала, а за этот случай было просто обидно за ситуацию, за то что потеряла время, но никогда не обвиняла Зарину и никогда не предъявляла претензии.... В общем, ладно, уже не важно.
Девочки, после всего что произошло я просто не могу тут оставаться. Все что было в пятницу, как вывернули всю меня наружу и потоптались, как ножом в спину. Может я воспринимаю все слишком близко, но это вся ситуация очень больно меня задела.
Habibty, лично Вам скажу: гордыня - самый тяжкий грех в любой религии. У Вас гордыня видна невооруженным взглядом и хиджабом ее не прикроешь...

Всем желаю скорейшей беременности, пусть все Ваши мечты исполнятся. Девочки,вы все станете мамами, и никак иначе. Верьте в это, не теряйте надежду и никогда не отчаивайтесь! Когда я забеременею,я всем вам обязательно напишу в личку.

Всем пока :kiss:
  • 4

#5365
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Катюшка, желаю тебе удачи и скорейшего запузачивания. Верное решение приняла, я всеми руками и ногами за твой выбор. Видимо этим двум людям ты никак не даёшь покоя :faceoff:
Очень жду от тебя приятных вестей, чувствую, что уже вот-вот!))) :kiss:

Всем добрый вечер)))

#5366
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Это Вы зря так. Никто не имеет права так говорить. А тем более Вы!

А почему тем более Вы? Религиозное одеяние совершенно ни о чем не говорит, а тем более не говорит о светлой душе.
Маша, мы тебя уже потеряли, решили что ты пузатик

Я не про религию. А про то, что совершенно незнакомый человек, не видевший никого из нас, в принципе не имеет никакого права нас судить.

Катя, удачи) Возвращайся побыстрее с хорошими новостями
  • 0

#5367
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем приветик!!!
Тобик!!! правильно, желаю тебе увидеть заветные // полоски :kiss: :kiss:

Гохпади, какая на улицы духота :faceoff: :faceoff:
Жеконя у мня к те дела на мульен???
ты как-то про цистит грила, ты пошла к урологу??

Сообщение отредактировал Бейби: 01.08.2011, 11:42:02

  • 0

#5368
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем привет! Отдохнули просто замечательно, правда очень жарко, а там так вообще пекло, зато вечером прохладно и ночное небо ну просто безумно красивое. А еще холостой друг мужа взял с собой такую юную, непосредственную и жизнерадостную девочку. Она научила меня делать мордушки из бутылок и ловить на них рыбку, в общем у нас получалось рыбачить лучше чем у наших мужиков, даже получилось поймать пару рыбешек размером с ладонь :rotate: .

Всем пока :kiss:

Катюшка! Очень жаль! Мне будет тебя очень не хватать :-( но ты наверное права! Все у нас так было хорошо и все проблемы планирования воспринимались легче вместе со всеми.... пока не начались эти разборки... эх, ну да ладно, Бог всем нам судья. Тебе желаю скорейшего осуществления заветной мечты! :kiss: Уверена, что уже скоро получу от тебя сообщение в ЛС о // ;) и конечно, если мы соберемся встретится, я обязательно напишу тебе!!! Ты только заходи иногда. Любим тебя и будем скучать!

Сообщение отредактировал anadeya: 01.08.2011, 12:21:34

  • 0

#5369
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, не хочется о плохом.... но... Помните КЛМ-Лауру? К сожалению, она потеряла малыша на сроке 6,5 мес. :( Отписалась в темке про 3 роддом... Что произошло и почему так получилось, не знаю, но хочется сказать ей - Лаура, держись! Как бы трудно не было, старайся пережить этот период! Мы все с тобой и искренне сочувствуем! Не опускай руки, все еще обязательно будет!!!
  • 0

#5370
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем приветик!!!
Жеконя у мня к те дела на мульен???
ты как-то про цистит грила, ты пошла к урологу??

Приветик! Ты не поверишь, я ходила к урологу, мне туда через катетер вливали лекарства, потом я сдавала бакпосев мочи, бакпосев из цервикального канала, кучу анализов. Но мои выделения к сожалению не прошли, сказали, что это моя норма. Я просто в шоке, везде все чисто, а выделения до сих пор мучают.

А у тебя что цистит начался? Тебе уролог нужен?
  • 0

#5371
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

А у тебя что цистит начался? Тебе уролог нужен?

аха, а не больно вливать туда жидкость :eek: ???
а уролог женщина или мужчина?
  • 0

#5372
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



А у тебя что цистит начался? Тебе уролог нужен?

аха, а не больно вливать туда жидкость :eek: ???
а уролог женщина или мужчина?

Ну неприятно конечно, когда катетер в малюсенькую дырочку суют, но терпимо. Я ходила к мужчине в 12 поликлинику. А может тебе таблетки попить? Я пила Фурамаг. Еще Канефрон один пузырек. Пользовалась китайскими ежедневками от цистита. И пила еще Монурал один раз, и через 10 дней еще 1 раз. Только предупреждаю сразу, от него сильнейшее растройство желудка, поэтому прикупи сразу противоядие, чтобы флору востановить. И давай не болей.
  • 0

#5373
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений




А у тебя что цистит начался? Тебе уролог нужен?

аха, а не больно вливать туда жидкость :eek: ???
а уролог женщина или мужчина?

Ну неприятно конечно, когда катетер в малюсенькую дырочку суют, но терпимо. Я ходила к мужчине в 12 поликлинику. А может тебе таблетки попить? Я пила Фурамаг. Еще Канефрон один пузырек. Пользовалась китайскими ежедневками от цистита. И пила еще Монурал один раз, и через 10 дней еще 1 раз. Только предупреждаю сразу, от него сильнейшее растройство желудка, поэтому прикупи сразу противоядие, чтобы флору востановить. И давай не болей.

я вот одного уролога мужчину видела и чет не охота идти, кажись мне они грубые :spy: :spy:, а таблетки я пью, пойду искать женщину уролога есть у кого-нить????
  • 0

#5374
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет!
....
Всем пока :kiss:

Тобик, полностью тебя поддерживаю! Отдохни, отпусти всё и непременно придёт счастье! Вот увидишь!!
___
Девочки, всем привет!! :beer:
А когда встречу организуем? А то такими темпами я быстрее запузатюсь :D
  • 0

#5375
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Галия, привет тебе на работе твоей :hi:
мы приезжали побазарить с вашим новым директором (по совместительству моим старым директором :D )
  • 0

#5376
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Галия, привет тебе на работе твоей :hi:
мы приезжали побазарить с вашим новым директором (по совместительству моим старым директором :D )

тебе тоже приветик :hi:
да с этой недели теперь он наш новенький насяльника :D (как он по нраву? строгий?)
  • 0

#5377
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
привет всем!!!
что-то действительно такая духота, ночью обещают небольшой дождик!
Олечка тебе хорошо съездить, мы вот тоже в Россию собираемся,в Питер, там такая погода непредсказуемая, я даже не знаю какие вещи толком и брать.

Катькооооууу---))))ты сильно не расстраивайся из-за всего происходящего,да, я согласна, все что было тут сказано-очень и очень неприятно. Особенно,это странная девушка по имени Асем, которая толком нас не знает.Не владеет ситуацией, а выплескивает тут только ЯД. Зачем ей это??? Есть категория людей, которым становится легче,когда они причиняют боль другим. НО нам всем надо быть ВЫШЕ подобных "экземпляров"!!! Так что надумаешь....возвращайся :kiss:
Тебя тут будет очень не хватать:)
И вообще,девочки Вам не кажется,что тут нас как то прессуют уж через чур, то в темке про планирование уже и не знаешь как и про что писать, чтобы не заплюсовали,здесь какая то слежка стала от врачей и о том,кто что думает. Может нам перекочевать куда-нибудь на другой форум, а?
  • 2

#5378
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Олечка тебе хорошо съездить, мы вот тоже в Россию собираемся,в Питер, там такая погода непредсказуемая, я даже не знаю какие вещи толком и брать.


Ездили в Питер в июле, набрали теплых вещей, джинсы и т.п. В итоге пришлось идти покупать шорты)) Так что точно непредсказуемая. За 7 дней 1 раз был слепой ливень). И 1 раз шел ливень где-то минут 30. После этого днем немного похолодало. А вот ночью на разводе мостов было холодно..
  • 0

#5379
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Олечка тебе хорошо съездить, мы вот тоже в Россию собираемся,в Питер, там такая погода непредсказуемая, я даже не знаю какие вещи толком и брать.

Тай, а ты бери и тёплые вещички, и летние. Я так всегда делаю, зато уверенность появляется что тебе не будет холодно/жарко.

#5380
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Олечка тебе хорошо съездить, мы вот тоже в Россию собираемся,в Питер, там такая погода непредсказуемая, я даже не знаю какие вещи толком и брать.

Тай, а ты бери и тёплые вещички, и летние. Я так всегда делаю, зато уверенность появляется что тебе не будет холодно/жарко.

ой не говорите, возьму кофточек пару,юбки и закрытые балетки. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.