Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5341
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Ясно! Точнее ничего не ясно,ну это и не наша проблема выяснять,пусть врачи думают )))
Ну говорят вообще что?

пока будем ИИ пробовать,а там видно будет, да и мы тоже кстати через 2 недельки в отпуск,так что точно вся темка в отпуск :D . тебе желаю удачи на след неделе :kiss:

Спасибо! Тебе тоже удачно доработать эти 2 недельки.Хотя они и так быстро пролетят потому что будешь думать об отпуске! :beer:
  • 0

#5342
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я теперь буду в ЭКО приходить к Дубровиной на контроль раз в месяц. Про нее кто-нибудь, что-нибудь знает? Какие отзывы?

Ну я читала здесь же,пишут вроде только хорошее.
  • 0

#5343
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а ты уже какой раз будешь ИИ делать? Я помню ты вроде бы в июне должна была сделать....

еще ни разу не делали, то кисты вылазили,а в июне вовремя анализы мужа не ВИЧ не пришли :-/
  • 0

#5344
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



а ты уже какой раз будешь ИИ делать? Я помню ты вроде бы в июне должна была сделать....

еще ни разу не делали, то кисты вылазили,а в июне вовремя анализы мужа не ВИЧ не пришли :-/

ну желаю тебе удачи. Недеюсь хоть у тебя получится)))))) :kiss:
  • 0

#5345
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Спасибо большое. Я теперь буду в ЭКО приходить к Дубровиной на контроль раз в месяц. Про нее кто-нибудь, что-нибудь знает? Какие отзывы?

Она была моим первым врачом за всё время планирования) Осмотрела на кресле и сказала - всё ок, иди беременеть, через год, если не получится, приходи. :D

А вообще её вроде хвалят как врача АГ, возле её кабинета всегда толпы пузатиков)))

#5346
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Спасибо большое. Я теперь буду в ЭКО приходить к Дубровиной на контроль раз в месяц. Про нее кто-нибудь, что-нибудь знает? Какие отзывы?

Она была моим первым врачом за всё время планирования) Осмотрела на кресле и сказала - всё ок, иди беременеть, через год, если не получится, приходи. :D

А вообще её вроде хвалят как врача АГ, возле её кабинета всегда толпы пузатиков)))

Спасибо девченочки за ответ. А к ней тоже надо заранее записываться или там живая очередь?
  • 0

#5347
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ну желаю тебе удачи. Недеюсь хоть у тебя получится))))))

пасибо,и у тебя и у всех у нас получится!!! :beer:
  • 0

#5348
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Пятница - темка такая активная :D :D
  • 0

#5349
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Спасибо девченочки за ответ. А к ней тоже надо заранее записываться или там живая очередь?

Жень,у них везде по записи
  • 0

#5350
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Пятница - темка такая активная :D :D

ой, ты вернулась, родная. Я уже перепугалась, думаю где тебя искать?)) Боюсь, что это ещё не окончание всей истории. Может попросить модераторов, удалить последние 3-4 страницы? :D

Сообщение отредактировал Веснушkа: 29.07.2011, 17:55:16


#5351
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Спасибо Януль, чтобы знать )))
Всем хорошим и плодовитых выходных :kiss:
  • 0

#5352
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Пятница - темка такая активная :D :D

ой, ты вернулась, родная. Я уже перепугалась, думаю где тебя искать?)) Боюсь, что это ещё не окончание всей истории. Может попросить модераторов, удалить последние 3-4 страницы? :D

да не это проста с пылу жара сказала :faceoff: , сейчас остыла, как ж я без Вас всех, вы что :kiss: :kiss: :kiss:
Да не, пусть остается для истории :D , проста забыть и все и обсуждать как прежде овуляшки тестики сексики кексики

Сообщение отредактировал Бейби: 29.07.2011, 18:01:50

  • 0

#5353
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
всем хороших и плодотворных выходных! :kiss:
  • 0

#5354
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

всем хороших и плодотворных выходных! :kiss:

всем пока пока :hi: :rotate:
  • 0

#5355
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, всем хороших выходных!!!

А себе желаю хорошего отдыха: летим с семьей в Турцию, к морю, песочку, безделью!!! :beer:
Надеюсь, много хороших новостей прочесть по возвращении!!! :D
  • 0

#5356
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, всем хороших выходных!!!

А себе желаю хорошего отдыха: летим с семьей в Турцию, к морю, песочку, безделью!!! :beer:
Надеюсь, много хороших новостей прочесть по возвращении!!! :D

ой класнооо, хорошо и позитивно отдохни!!!!!!

Девочки роднульки пока пока
  • 0

#5357
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

А себе желаю хорошего отдыха: летим с семьей в Турцию, к морю, песочку, безделью!!! :beer:
Надеюсь, много хороших новостей прочесть по возвращении!!! :D

Ух ты!!! Как классно! Отдохните там на все 100! :rotate:

#5358
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, купила я Дивигель в аптеке #7, на Курмангазы между Жарокова и Ауэзова. Цена за 1 пакетик (1 мг на 1 раз) около 130 тенге. Вообще упаковка стоит 3500, в ней 28 таких пакетиков по 1 мг. Так что можно покупать и поштучно. Я взяла 5 штук на всякий случай. Буду мазать по 1 в сутки до понедельника, а там схожу на УЗИ, посмотрим, есть ли результат.

Желаю всем удачных выходных в любви и согласии :-)
Анют, тебе счастливо встретить мужа! Вы вместе и это главное! Все остальное непременно будет!!!
Изаура, отлично отдохнуть в Турции! Завидую по-хорошему ))) отдохни там и за меня тоже!
Всех целую!
  • 0

#5359
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, купила я Дивигель в аптеке #7, на Курмангазы между Жарокова и Ауэзова. Цена за 1 пакетик (1 мг на 1 раз) около 130 тенге. Вообще упаковка стоит 3500, в ней 28 таких пакетиков по 1 мг. Так что можно покупать и поштучно. Я взяла 5 штук на всякий случай. Буду мазать по 1 в сутки до понедельника, а там схожу на УЗИ, посмотрим, есть ли результат.

Желаю всем удачных выходных в любви и согласии :-)
Анют, тебе счастливо встретить мужа! Вы вместе и это главное! Все остальное непременно будет!!!
Изаура, отлично отдохнуть в Турции! Завидую по-хорошему ))) отдохни там и за меня тоже!
Всех целую!


он так дешево стоит что ли? я думала опять штук 5 :lol:
Яна как чудно,что там у тебя внутри полный порядок,теперь надо яичники заставить работать.
Девчушки, Вы такие тут молодцы, через столькое прошли ГСШГ,лапры и МСГ всякие, и такие позитивные. Я вами всеми просто восхищаюсь!!!! ;)
  • 0

#5360
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо,девчонки! Вам тоже классного отдыха рядом со своими любимыми (когда они рядом, где отдыхать уже не так важно, правда?)!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.