Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5321
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Спасибо! Сегодня еще раз увидела Данияра Валихановича и задала опять свои вопросы и сказала свои страхи.А он развеял их.Вообщем он сплошной позитив!

Да, он клёвый!))) Вот повезло ведь кому-то а, в плане мужа, отца, сына, брата :D

#5322
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Спасибо! Сегодня еще раз увидела Данияра Валихановича и задала опять свои вопросы и сказала свои страхи.А он развеял их.Вообщем он сплошной позитив!

Да, он клёвый!))) Вот повезло ведь кому-то а, в плане мужа, отца, сына, брата :D

Ну точно!!!!!
  • 0

#5323
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

ой,я пока все прочитала... :faceoff: комментировать не буду

КисаГ,поздравлю с доченькой! растите и развивайтесь по срокам! :kiss:

Тиффани,поздравляю с Б! легко доходить и родить здоровенького мальчугана! :kiss:

сделали мне гистеру,у меня там все ОК,как сказала ШК-я там красотка :D ,только яйца мои-говно :faceoff: . процедура у меня заняла минут 5,тк тьфу тьфу ничего не нашли. было больновато,но хорошо,что быстро.
Плюшка, неа не видела тебя, тк до 9 сидела возле ШК,ждала мазок свой

Яна, я сегодня тоже была у ШК, пришла без 5 минут 9. Может ты меня видела. В сером платье с белыми цветами? А ты в чем была одета? Ты случайно не блондинка?
  • 0

#5324
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


И то что вы, сидите и "планируете" беременность месяцами и годами, тоже о многом говорит. Ничего не бывает просто так!!!


Это Вы зря так. Никто не имеет права так говорить. А тем более Вы!

Прочитала все касательно Зарины, комментировать не буду.

а не проще забить вообще на эту Habibty она злюка, а мы тут все добрые :D Давайте сделаем вид что ее не существует для нас! А то уже нозит если честно. Все пусть пишет что хочет, мы ее не видим, не слышим и не знаем... :lol:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 29.07.2011, 17:23:14

  • 9

#5325
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Девоньки, кому интересно почитайте :kiss:

Прикрепленные файлы



#5326
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А ну хорошо! А что яички твои?Что не так?

они у меня не целые,маленький овуриальный (вроде) запас,поэтому меня надо было очень тщательно и аккуратно стимулировать...и постоянно кисты образуются
  • 0

#5327
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
представляете мне кто то за сегоднишний день поставил минусов аж 11 штук. Теперь репутация у меня "НЕХОРОШИЙ"
вот кому то делать нечего однако :lol:


ой девочки вы мне тут плюсов понаставили, хоть минусов меньше стало))))) :-/

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 29.07.2011, 17:28:23

  • 13

#5328
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

представляете мне кто то за сегоднишний день поставил минусов аж 11 штук. Теперь репутация у меня "НЕХОРОШИЙ"
вот кому то делать нечего однако

я тебе плюсы поставила,ща выровняем! :dont:
  • 0

#5329
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

представляете мне кто то за сегоднишний день поставил минусов аж 11 штук. Теперь репутация у меня "НЕХОРОШИЙ"
вот кому то делать нечего однако :lol:


ой девочки вы мне тут плюсов понаставили, хоть минусов меньше стало))))) :-/

Наверное злюки какие-то. Не обращай внимание :)
  • 0

#5330
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


представляете мне кто то за сегоднишний день поставил минусов аж 11 штук. Теперь репутация у меня "НЕХОРОШИЙ"
вот кому то делать нечего однако

я тебе плюсы поставила,ща выровняем! :dont:

спасибки :kiss: всем всем всем))))
  • 0

#5331
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


представляете мне кто то за сегоднишний день поставил минусов аж 11 штук. Теперь репутация у меня "НЕХОРОШИЙ"
вот кому то делать нечего однако :lol:


ой девочки вы мне тут плюсов понаставили, хоть минусов меньше стало))))) :-/

Наверное злюки какие-то. Не обращай внимание :)

ага видимо кому то правда глаза колит :lol:
  • 4

#5332
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Яна, я сегодня тоже была у ШК, пришла без 5 минут 9. Может ты меня видела. В сером платье с белыми цветами? А ты в чем была одета? Ты случайно не блондинка?

ммм,вроде не видела))) я в юбке цветастой, в подмышке муж и пакет :D .не сапсем блондинка,чуть чуть :rolleyes:
ну я не постоянно возле нее сидела,еще бегала на 3 этаж

Сообщение отредактировал miracolo: 29.07.2011, 17:32:45

  • 0

#5333
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Яна, я сегодня тоже была у ШК, пришла без 5 минут 9. Может ты меня видела. В сером платье с белыми цветами? А ты в чем была одета? Ты случайно не блондинка?

ммм,вроде не видела))) я в юбке цветастой, в подмышке муж и пакет :D .не сапсем блондинка,чуть чуть :rolleyes:
ну я не постоянно возле нее сидела,еще бегала на 3 этаж

Да, наверное это была не ты :D Когда я пришла, там была только одна девушка, поэтому я так и спросила, ты случайно не блондинка? ))))
  • 0

#5334
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
а Завтра у ШК никого не будет? :D У меня запись в 8 40, с утреца)))

#5335
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



А ну хорошо! А что яички твои?Что не так?

они у меня не целые,маленький овуриальный (вроде) запас,поэтому меня надо было очень тщательно и аккуратно стимулировать...и постоянно кисты образуются

Ясно! Точнее ничего не ясно,ну это и не наша проблема выяснять,пусть врачи думают )))
Ну говорят вообще что?
  • 0

#5336
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
ну все у меня теперь +5 :kiss: репутация выравнялась)))
  • 0

#5337
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да, наверное это была не ты Когда я пришла, там была только одна девушка, поэтому я так и спросила, ты случайно не блондинка? ))))

кстати,поздравляю тебя с сердечком! растите большими и здоровенькими :kiss:
  • 0

#5338
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ясно! Точнее ничего не ясно,ну это и не наша проблема выяснять,пусть врачи думают )))
Ну говорят вообще что?

пока будем ИИ пробовать,а там видно будет, да и мы тоже кстати через 2 недельки в отпуск,так что точно вся темка в отпуск :D . тебе желаю удачи на след неделе :kiss:
  • 0

#5339
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Да, наверное это была не ты Когда я пришла, там была только одна девушка, поэтому я так и спросила, ты случайно не блондинка? ))))

кстати,поздравляю тебя с сердечком! растите большими и здоровенькими :kiss:

Спасибо большое. Я теперь буду в ЭКО приходить к Дубровиной на контроль раз в месяц. Про нее кто-нибудь, что-нибудь знает? Какие отзывы?
  • 0

#5340
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Ясно! Точнее ничего не ясно,ну это и не наша проблема выяснять,пусть врачи думают )))
Ну говорят вообще что?

пока будем ИИ пробовать,а там видно будет, да и мы тоже кстати через 2 недельки в отпуск,так что точно вся темка в отпуск :D . тебе желаю удачи на след неделе :kiss:

а ты уже какой раз будешь ИИ делать? Я помню ты вроде бы в июне должна была сделать.... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.