Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5281
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Кать а Тобик едет с мамой, муж остается здесь :faceoff:

Тобик на Алаколь с мамой, а на Или с мужем ;)

Извиняюсь :faceoff: :faceoff: запутала Вас!!!
  • 0

#5282
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тифани :kiss:


Tiffany, а как у Вас дела? :-)
Вы заходите очень редко, но метко :D


Спасибо, очень приятно ! Дела у меня хорошо, даже отлично уже 23 недели!
Не писала так долго, т.к. уже успела раза 3-4 по 2-5 дней поваляться в дневном стационаре с угрозами, а поскольку мне 35 лет и в анамнезе ЗБ, то и отношение к угрозам у меня не как 10 лет назад, когда я ходила с дочкой.
Надеюсь, что все будет хорошо дальше. Я очень удивилась, когда на 19-20 неделе мой АГ отпустил меня в Турцию.
Девочки, мне очень помогла эта ветка (а точнее Планирование Б :-)), но все-таки я продолжаю считать, что сидеть в ней на протяжении 6 мес - это уже зацикленность и зацепка. Для разнообразия можно хоть в Lookе посидеть. :lol:
Ну, и если пошло такое дело, расскажу, как все получилось. В декабре-январе у меня было 2 цикла стимуляции. Яичники хорошо отзывались, образовывалось по несколько доминантных фолликулов. После первого образовалась фолликулярная киста, которую смогли увидеть только в середине второго цикла. На третий прекратили стимуляцию и отслеживали кисту по УЗИ. Слава Богу, она сама рассосалась. Доктор предложил дальше стимулироваться, но, во-первых, я очень устала от таявших надежд и сеансов любви по графику, а во-вторых, здесь я прочитала, что во время поста зачатие нежелательно.
Поэтому вместо стимуляции стала принимать витамины и муж тоже (курс здесь же на ветке взяла :D ). И в марте все получилось!
Ну, и по традиции апчхи на вас!!!

Сообщение отредактировал Tiffany: 29.07.2011, 14:48:26

  • 2

#5283
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Тифани, от всей души поздравляю ВАС! очень-очень рада за вас! :kiss: Лёгкой беременности и родов вам! У вас мальчик?

#5284
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Tiffany, а я чувствовала!!! :D Не знаю, каким местом)))
Очень рада за Вас с масиком!
И история такая хорошая, вселяющая надежду!

и еще, как Вы в Турцию съездили? как перенесли? тож собираемся, вот собираю инфу)
  • 0

#5285
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Веснушка, спасибо, как вы догадались???

Вожык, перенесла я полет отлично, вообще, никаких проблем. Очень помогли варикозные чулки, муж и то больше на отечность ног после полета жаловался. А в отеле я почти забыла про свою Б, купалась с удовольствием, загорала (правда, в тени и с кремом от загара 35 СПФ).
Самым утомительным был наземный трансфер до отеля. Мы были в Сиде, до отеля чуть больше часа, надо ближе отель к аэропорту брать.
  • 0

#5286
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Веснушка, спасибо, как вы догадались???

Вы ведь вроде мальчика хотели, нет? Может я путаю чего)))

#5287
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Веснушка, да, хотели и очень рады, правда, после долгих лет ожидания это уже не так важно.
  • 0

#5288
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Веснушка, да, хотели и очень рады, правда, после долгих лет ожидания это уже не так важно.

тьфу тьфу тьфу на вас :)))

#5289
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Веснушка, спасибо, как вы догадались???

Вожык, перенесла я полет отлично, вообще, никаких проблем. Очень помогли варикозные чулки, муж и то больше на отечность ног после полета жаловался. А в отеле я почти забыла про свою Б, купалась с удовольствием, загорала (правда, в тени и с кремом от загара 35 СПФ).
Самым утомительным был наземный трансфер до отеля. Мы были в Сиде, до отеля чуть больше часа, надо ближе отель к аэропорту брать.

спасибо за важную инфу, вобщем-то все истории об отдыхе во время Б похожи :-) если кому то полет и не легко дался, то впечатления и эмоции от самого отдыха перекрывают все!
Еще раз мои поздравления ;)
  • 0

#5290
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Такие страсти тут в мое отсутствие)
Всех новоиспеченных беременяшек поздравляю с долгожданным событием.
У нас пока никаких новостей. Просто отдыхаем и наслаждаемся. Девочки, если будете встречаться, напишите мне в личку.
  • 0

#5291
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Блин, пришлось вернуться по работе... :-( Зато пока съездила туда-сюда остыла...
.................

Катюш, ну какая ты мудрая! Ты просто умница! Я восхищена твоим постом! Да и тобой вообще ;) Очень хочется верить, что в беременную темку мы придем вместе, а иначе я буду тут тусоваться, так уже ко всем привыкла, срослась можно сказать )))) Так что, все сейчас уходим в отпуска, отдыхаем по полной и все вместе полосатимся :-) А ты так вообще в первую очередь должна! Чего тебе и желаю )))
  • 0

#5292
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

мну никто не взял((( удачи вам там! Мысленно я с вами!

я бы с удовольствием взяла, если бы знала, что ты сможешь и захочешь поехать ))) у меня сегодня и времени побольше на "поболтать" ;) в понедельник иду на контрольное УЗИ в 13 часов (на счет Анютки не знаю, идет она или нет), поедешь со мной?
  • 0

#5293
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

...на мой взгляд, лучше Боренштейн не найти!! Я от нее в восторге! И вроде пробыла-то там всего минут 7-10, да и не болтали мы особенно, а вот впечатление осталось абсолютно светлое, положительное и даже какое-то радостное! И в итоге я ни капельки не пожалела, что записалась именно к ней, потому что она мне очень понравилась! Мы как-будто на одной волне как врач и пациент... Да и вообще, она своими действиями внушает какую-то уверенность! Хоть она и не Г, а УЗИст, но тем не менее!

Извините, что влезла, но первая квалификация Любови Владимировны, как раз таки акушер-гинеколог.
  • 0

#5294
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Спасибо, очень приятно ! Дела у меня хорошо, даже отлично уже 23 недели!
Поэтому вместо стимуляции стала принимать витамины и муж тоже (курс здесь же на ветке взяла :D ). И в марте все получилось!
Ну, и по традиции апчхи на вас!!!

Поздравляю от всего сердца! Спасибо за историю и отдельное спасибо за чих (копилочка-то наполняется))) Желаю, чтобы больше тебя ничего не беспокоило, ты забыла слово "угроза" да и вообще все нехорошие слова, связанные с Б )))
  • 0

#5295
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

а еще хочу до Питера поехать на пару дней на дачу в горы и там побыть в тишине, там недавлеко есть монастырь мужской, туда хочу прогулятся.
Ну и буду у мамы в частом доме лежать и загорать и ничего не делать))))) Хотя с ней так не получится, ладно буду ягоды собирать и есть параллельно :D

Отличный план!!! Витамины и отдых - это здорово!


Веснушка, спасибо, как вы догадались???

Вы ведь вроде мальчика хотели, нет? Может я путаю чего)))

И почему я не удивлена, что ты ничего не перепутала? Твоя внимательность меня просто поражает :super: эх, вот бы мне такую память )))
  • 0

#5296
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Спасибо, очень приятно ! Дела у меня хорошо, даже отлично уже 23 недели!
Поэтому вместо стимуляции стала принимать витамины и муж тоже (курс здесь же на ветке взяла :D ). И в марте все получилось!
Ну, и по традиции апчхи на вас!!!

Поздравляю от всего сердца! Спасибо за историю и отдельное спасибо за чих (копилочка-то наполняется))) Желаю, чтобы больше тебя ничего не беспокоило, ты забыла слово "угроза" да и вообще все нехорошие слова, связанные с Б )))

Tiffany- тоже от души поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!берегите себя!

Masha4life- возвращением! как то тебя случайно видела в темке,где уже беременные, в душе тихо порадовалась, но ничего в нашем деле отдых и отвлечение от всего-самое лучшее лекарство!
anadeya - что сказали на УЗИ?
  • 0

#5297
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Извините, что влезла, но первая квалификация Любови Владимировны, как раз таки акушер-гинеколог.

Правда? Ну так это вообще классно! Значит она все знает изнутри, так сказать. Эх, жаль, что она не работает еще и по первой специальности, я бы обязательно у нее наблюдалась!

Кстати, после второго УЗИ она мне нравится не перестала, а скорее наоборот! И чего я раньше к ней не пошла :-)
  • 0

#5298
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

За красотку, конечно, большое спасибо! Только боюсь, ты меня перепутала с Веснушкой )))) мой муж никуда не уезжал, к счастью ;-) а ее возвращается в субботу.

Сорри :lol: с аниконой перепутала :lol:
  • 0

#5299
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya - что сказали на УЗИ?

все ок, фолик вырос до 16,5, только вот эндометрий так и остался 8 мм :-( маловато для 13 дц. поехала за дивигелем, буду наращивать.
  • 0

#5300
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки, извините, что вмешиваюсь. 2-й день подряд читаю и поражаюсь.
Но, знаете, это хорошо, что такая развязка наступила, потому что было какое-то слишком идеалистическое отношение к этому доктору.
Одна моя знакомая около года назад отправила доктору-дня этой ветки результаты своих анализов, и по интернету ей была назначена стимуляция. :confused: Это меня, мягко говоря, насторожило.
Не помогла моей знакомой эта стимуляция, обратилась она потом в Эко, прошла курс уколов (не знаю каких) и уже через месяц был результат //.


Девочки, и у меня было настороженное отношение к этому врачу. Читала хвалебные отзывы, а у самой такой червь сомнения глодал.

Жене брата моего мужа д-р Зарина в лицо заявила, что детей у нее никогда не будет с ее эндометриозом (и это в первое посещение, причем, никто и никогда гистероскопию ей не делал, диагноз ставился исключительно по УЗИ). Это я насоветовала ей идти к Зарине. Потом так страшно неловко было (женщина только что потеряла новорожденного сына (месяца три-четыре прошло) после двух месяцев выхаживаний недоношенного малыша). Я не ожидала от женщины-врача такой жестокости. За границей никто и никогда такого не скажет... Либо только после тщательного обследования.

А вся эта переписка только подтвердила сомнения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.