Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5081
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
мне тоже понравилось гулять в парке, так что я за парк :-)

Сообщение отредактировал *Оля*: 28.07.2011, 11:10:21

  • 0

#5082
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Не знаю как вставить экранчик, но по ссылке перейти стоит :-)


Прикольная деваха такая, только сначала ока кажется пугалась)))

#5083
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

тут она ваще прикол! :D
  • 0

#5084
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Шурка, привет! Видела ваши фотки с дрэш зе дрес! Круто!)))

#5085
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

тут она ваще прикол! :D

уухахахха, неваляшка))) :lol:

#5086
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


тут она ваще прикол! :D

уухахахха, неваляшка))) :lol:

такая прикольная
  • 0

#5087
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

всем привет! Чихаю на всех всё ещё глубоко беременным чихом! Ааааапппччхххиииииии!

КисаГ, а мы уже ждали рассказа о родах )))) Как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь? Спасибо большущее за чих ))) От тебя они особенно заразительны :-)
  • 0

#5088
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

И расскажу одну вдохновляющую историю (которая, впрочем, очень похожа на многие остальные истории длительного планирования). У моего троюродного брата с женой детки не получались около 10 лет, поженились они в 23-22, сейчас по 34-33. Переживали, пробовали, лечились, сделали 2 ЭКО - один раз эмбрионы не прижились, второй раз сорвался из-за стресса... В итоге пришло отчаянье и забили они на эту тему, как это обычно и бывает. Типа, не дает нам судьба детей, и не надо. И что? Сейчас у них 6й месяц идет. ;-) Как-то неожиданно пришла задержка, когда ее совсем не ждали... "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждеееешь..." :D
Короче, ничего удивительного. :rolleyes:

Ну и я чихаю на всех обитательниц этой ветки, для закрепления эффекта, так сказать! И всем вам желаю маленьких Дракончиков держать на руках в следующем году! :beer:

Аленчик, привет :kiss: спасибо за пожелания и чих! А мы вчера только о тебе говорили )))) Слушай, я все-таки приду к тебе за дисками и витаминками (если конечно они еще за мной в резерве ;) )
  • 0

#5089
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки... мне очень-очень жаль, что так вчера получилось!!! Так хотелось посидеть с вами :cry: но я рада, что мы хотя бы увиделись! Еще раз прощу прощения, что не смогла остаться ((((
  • 0

#5090
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

хи хиии тоже захотелось слюняво-заразительно персонально чихнуть! от душт АААААПППППЧИИИИИИИ!!!!

:kiss:


всем привет! Чихаю на всех всё ещё глубоко беременным чихом! Ааааапппччхххиииииии!

КисаГ, мы с тобой! Держись, осталось совсем чуть-чуть!

Птенчик вот что я нашла в нете, все-таки с этим актг не все так однозначно как говорит Кравцова,

Т.е. Вы вот так вот поискали в нете, почитали не внушающие доверие статейки и теперь ставите под сомнение квалификацию врача? Спрашивается зачем тогда врачи годами учатся, читают толстые и умные книги, пишут диссертации, ездят на международные консилиумы? Можно ведь вон открыть интернет и все там прочитать, сразу все станет понятно. Тут любая из нас уже скоро сможет лечить бесплодие, да вот как бы не угробить весь организм нафиг после такого лечения?
Не все так однозначно как говорите Вы. Я скажу Вам так - репродуктология очень молодая и мало изученная часть медицины, а эндокринология САМАЯ неизученная часть медицины. Даже врачи-эндокринологи говорят что знают не более 10%, а может и того меньше, из этой области. То что помогло Жеконе не обязательно поможет Птенчику, нельзя вот так всех под одну гребенку.
И что самое удивительное, Вы опять появились и написали тут только после того как поставили под сомнение метод лечения д. Зарины :rolleyes: Очень странное совпадение. не так ли? Сколько врачей, столько и мнений, самое главное чтобы пациент и врач были на одной волне, чтобы врач вызывала положительные эмоции, чтобы пациент доверял и верил своему врачу, только тогда возможен положительный результат. Здоровья вам и вашей семье!


девы,кто хочет приходите в 17.з0 в глорию джинс (абылайхана-кирова) там будут анадея, веснушка, и я

А сегодня в то же время вас там случайно не будет?... :faceoff: Ох уж эти Анютки, а... :D

Ага, ох уж эти Аньки, шустрые такие....

Привет, Алён. Спасибо за чих)

Мне больше понарвилось по паркам гулять, мы вчера такой километраж приличный нагуляли :D Так что я за какой-нибудь парк :beer:

Расскажу историю, как вчера рожала собачка наших знакомых. Начались роды, она долго не могла разродиться, хозяйка собаки даж сказала, что собачка чуть было не ушла на тот свет. Вызвали скорую ветеринарную, увезли в "роддом", ей сделали кесарево (!!!!).. она кстати ещё и успела порваться, потому что пыталась сначала сама родить, но плод второй был очень крупный. её всю зашили-перешили после родов. В итоге, из двух щенков остался один. Видимо из-за перенесённого стресса, молодая мама-собачка не даёт сисю щенку. Пришлось отвезти щеночка какой-то молодой маме-кошки, она с радостью приютила малютку и кормит своим молоком. Вот такая вот история :D Всё как у людей, почти.


Ого! Нифига себе :eek:
На днях коллега тоже возила свою беременную собаку на УЗИ, даже поставили срок, только не смогли посчитать щенят, они там крутятся постоянно!

и еще девочки вопрос, овулька может быть раньше времени??? чет я ничего не поняла по всем источникам должно быть ОНО на 15-16 д.ц. а овулька прошла кажись на 9 д.ц. (тесты полосатые были ну и ЯБ) на узи записана тока на следующий вторник


Может-может! Есть даже такое понятие "спонтанная" овуляция, которая происходит вразрез с общепринятыми нормами.
  • 2

#5091
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ах да, в парках гулять я тоже люблю больше чем в кафешке сидеть :rolleyes:
Так что следующий раз идем в парк...
  • 0

#5092
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Ага, ох уж эти Аньки, шустрые такие....

Мы с Аней случайно записались к одному и тоже же узисту, друг за дружкой) И когда выяснили это, решили что поедем вместе, ВожЫк решила составить нам компанию :) Вот так всё и было)

#5093
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Ага, ох уж эти Аньки, шустрые такие....

Мы с Аней случайно записались к одному и тоже же узисту, друг за дружкой) И когда выяснили это, решили что поедем вместе, ВожЫк решила составить нам компанию :) Вот так всё и было)

Кстати, о птичках.... Как УЗИ?
  • 0

#5094
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Кстати, о птичках.... Как УЗИ?

У Анютки всё ок :-)
А я про себя молчу :faceoff: Даж рассказывать не хочется. Это называется "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

#5095
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, привет! Видела ваши фотки с дрэш зе дрес! Круто!)))

Привет!!! Спасибо!! Надо пополнить альбом :rolleyes:
Ты тут новенькая? А то я опять от жизни отстала
  • 0

#5096
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Привет!!! Спасибо!! Надо пополнить альбом :rolleyes:
Ты тут новенькая? А то я опять от жизни отстала

Аха, новенькая :)) :D

#5097
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Кстати, о птичках.... Как УЗИ?

У Анютки всё ок :-)
А я про себя молчу :faceoff: Даж рассказывать не хочется. Это называется "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".


Ань, что такое? Все поправимо, все лечится. Может еще рано? У тебя ж тем всего 10 д.ц. У меня, например, все только к 17-18 д.ц. начинает просыпаться....


Шурка, привет! Видела ваши фотки с дрэш зе дрес! Круто!)))

Привет!!! Спасибо!! Надо пополнить альбом :rolleyes:
Ты тут новенькая? А то я опять от жизни отстала

Даааааа! Фотки крутяк вообще! :kruto: Идея обалденная!
  • 0

#5098
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Даааааа! Фотки крутяк вообще! :kruto: Идея обалденная!

Тобик, а ты когда успела посмотреть?
Вроде никто по ним не отписывается, вот я и подумала, что никто не видел :rolleyes:
  • 0

#5099
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Ань, что такое? Все поправимо, все лечится. Может еще рано? У тебя ж тем всего 10 д.ц. У меня, например, все только к 17-18 д.ц. начинает просыпаться....

Обычно к 11 дц, они все за 15 мм, а тут и 10 нет. В общем, поживём-увидим.

#5100
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Ань, что такое? Все поправимо, все лечится. Может еще рано? У тебя ж тем всего 10 д.ц. У меня, например, все только к 17-18 д.ц. начинает просыпаться....

Обычно к 11 дц, они все за 15 мм, а тут и 10 нет. В общем, поживём-увидим.

Анют чудо никто не отменял все будет хорошо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.