Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5041
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Всем привет, а мне сегодня приснилась Аня Веснушка беременной с большим животом

Привет!)) Какое совпадение! :D Она мне тож сегодня снилась беременной, вернее я сама себе снилась. И почему сегодня не пятница и вчера был не четверг, да ведь? :D
:kiss:

ничего сегодня среда, может в среду сны тоже сбываются

а Олины сны сбываются)))) так что скоро пузатаяяяяяяяяяяя буш... :D :D

Фиолет, присоединяюсь к словам девочек, сходи к другому врачу
  • 0

#5042
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет!
Фиолет, я бы на твоем месте не тянула и побежала бы прям сегодня в ЭКО-центр. Они там посмотрят и скажут точно что и как, а если там не дай Бог внематочная Б, то чем раньше ее определить, тем больше шансов спасти трубу. Я тебе желаю удачи и надеюсь что у тебя все нормально, а это было всего лишь недоразумение глупого узиста.

Какие классные сны, девочки... Аня, это знак! Готовься к Б!

А у меня сны просто пипец, аж голова с утра болит. Мне ночью снилась моя умершая подруга, она умерла в прошлом году сразу после НГ, и вот мне сниться что мы вместе справляем НГ и она мне дарит деньги, очень много денег - 200 тысяч рос. рублей одной бумажкой, а моему брату 125 тысяч рублей тоже одной бумажкой, а я ей говорю - Женька, бежим быстро, надо срочно поменять тебе имя, тогда мы все успеем и изменим твою судьбу. Проснулась с очень тревожным ощущением и все никак не отпускает....

Птенчик, подскажи где химию берете для бассейнов?
  • 0

#5043
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Анадея, какой у тебя аватарчик сладкий... Рожу и малышу свяжу такую шапочку!!!
  • 0

#5044
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Анют, ну это не спроста ;) Знаки - они в любой день знаки )))) Так что верим и надеемся, что в этот раз после долгой разлуки с мужем уж точно все получится )))

а Олины сны сбываются)))) так что скоро пузатаяяяяяяяяяяя буш... :D :D

Какие классные сны, девочки... Аня, это знак! Готовься к Б!


Ух, всем спасибо, хоть бы так и было!) :kiss:


А у меня сны просто пипец, аж голова с утра болит. Мне ночью снилась моя умершая подруга, она умерла в прошлом году сразу после НГ, и вот мне сниться что мы вместе справляем НГ и она мне дарит деньги, очень много денег - 200 тысяч рос. рублей одной бумажкой, а моему брату 125 тысяч рублей тоже одной бумажкой, а я ей говорю - Женька, бежим быстро, надо срочно поменять тебе имя, тогда мы все успеем и изменим твою судьбу. Проснулась с очень тревожным ощущением и все никак не отпускает....

Интересный сон, попробуй рассказать тётечке своей, сегодня как раз среда. Мне кажется она расшифрует ;-)

#5045
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я рассказала ей, она сказала что все проще чем мы думаем, покойники снятся к воде - либо дождь, либо слезы, скорее всего дождь.
Но что самое интересное, так это то что я вчера 2 раза в песнях обращала внимание на имя Евгений, еще подумала что мне это имя очень нравится, а сегодня один клиент, который никогда не ошибался в моем имени назвал меня Евгенией, и во сне мы насчет имени бегали... Это явно какой-то знак, поглядим что будет.

А тетечка еще сказала что сейчас надо готовить себя к беременности - запасаться витаминами, надо лопать фрукты и овощи, а арбузы так вообще каждый день.
  • 0

#5046
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Я рассказала ей, она сказала что все проще чем мы думаем, покойники снятся к воде - либо дождь, либо слезы, скорее всего дождь.
Но что самое интересное, так это то что я вчера 2 раза в песнях обращала внимание на имя Евгений, еще подумала что мне это имя очень нравится, а сегодня один клиент, который никогда не ошибался в моем имени назвал меня Евгенией, и во сне мы насчет имени бегали... Это явно какой-то знак, поглядим что будет.

Катюш, надеюсь, что это хороший знак перед чем-то хорошим - беременностью, например :D

#5047
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ну значит первыми кто забеременеет Тобик и Веснушка знаки не обманывают :-)
  • 0

#5048
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Я рассказала ей, она сказала что все проще чем мы думаем, покойники снятся к воде - либо дождь, либо слезы, скорее всего дождь.
Но что самое интересное, так это то что я вчера 2 раза в песнях обращала внимание на имя Евгений, еще подумала что мне это имя очень нравится, а сегодня один клиент, который никогда не ошибался в моем имени назвал меня Евгенией, и во сне мы насчет имени бегали... Это явно какой-то знак, поглядим что будет.

Катюш, надеюсь, что это хороший знак перед чем-то хорошим - беременностью, например :D

:lol: у нас вообще любой знак к беременности. Не скрою, я тоже подумала что это к беременности :D Сразу вспомнила Викульку, к которой ее любимое имя Алиса приходило не раз перед Б, но я не скажу что имя Женя мое самое любимое :spy:
  • 0

#5049
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Наша перепись населения :D Кого забыла - пишите, исправлю)

1. Бейби - тут
2. *Aika*- пузатик
3. Веснушка - тут
4. Оля-87-10 - тут
5. Данусик - родила :beer:
6. ВикулькаЯ- пузатик, заходит сюда
7. Рапунзель - тут
8. Шурка на Мурке - пропала
9. КисаГ (!) - со дня на день прибавление :D :beer:
10. Тобик - тут
11. КЛМ - пузатик
12. actual - тут
13. ВожЫк - пузатик
14. katty_vip - где-то тут :)
15. zhanarat- пропала
16. Solstiss - пузатик, заходит сюда
17.a.dana - тут
18. Кукла-мукла - тут
29. Машафолайф - пропала, скорей всего пузатик ;-)
20. Факош незнаю
21. Счастливая - пропала, скорей всего пузатик ;-)
22. Лапочка23 - родила :beer:
23. Аури - пузатик, заходит сюда
24. Жеконя - пузатик, заходит сюда
25. Миракул - тут
26. Оксс - тут
27. Ромкина - тут
28. Птенчик - тут
29. Фина - пропала, скорей всего пузатик ;-)
30. Санни1980 - пропала
31. Анадея - тут
32. Alisena - тут
33. Coolema - тут
34. Кнопа Juicy
35. Плюша - тут
36. Аnelka - пузатик
37. Изаура - тут
38. Фиолет - пузатик и никак иначе!!!

Сообщение отредактировал Веснушkа: 27.07.2011, 14:54:03


#5050
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

:lol: у нас вообще любой знак к беременности. Не скрою, я тоже подумала что это к беременности :D Сразу вспомнила Викульку, к которой ее любимое имя Алиса приходило не раз перед Б, но я не скажу что имя Женя мое самое любимое :spy:

Ну может так зовут человека, который тебя приблизит к твоей мечте.

#5051
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
КЛМ уже наверное родит скоро
кто такие Lunushka Факош ? А где Алисена, хоть бы пузатик!

Вообще девочки, так хочется хороших новостей, чтобы кто-то из наших постоянных порадовал!
  • 0

#5052
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

КЛМ уже наверное родит скоро
кто такие Lunushka Факош ? А где Алисена, хоть бы пузатик!

исправила, а Лунушу и Факоша убрала)

#5053
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


:lol: у нас вообще любой знак к беременности. Не скрою, я тоже подумала что это к беременности :D Сразу вспомнила Викульку, к которой ее любимое имя Алиса приходило не раз перед Б, но я не скажу что имя Женя мое самое любимое :spy:

Ну может так зовут человека, который тебя приблизит к твоей мечте.

Евгений мне поможет заБ :eek: ? Это что-то новенькое :D , главное мужу не говорить :lol:
  • 0

#5054
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
может сегодня встретимся кто сможет кофе попьем?
  • 0

#5055
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Евгений мне поможет заБ :eek: ? Это что-то новенькое :D , главное мужу не говорить :lol:

Евгений это не только мужское имя, Кать :lol: Девушки/женщины с такими именами тож бывают. :D

Оль, я на узи сейчас уезжаю, на работу уже не вернусь. Если что позвоните мне плиз. 8 705 183 03 13

Сообщение отредактировал Веснушkа: 27.07.2011, 15:12:10


#5056
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



:lol: у нас вообще любой знак к беременности. Не скрою, я тоже подумала что это к беременности :D Сразу вспомнила Викульку, к которой ее любимое имя Алиса приходило не раз перед Б, но я не скажу что имя Женя мое самое любимое :spy:

Ну может так зовут человека, который тебя приблизит к твоей мечте.

Евгений мне поможет заБ :eek: ? Это что-то новенькое :D , главное мужу не говорить :lol:

а может сына назовешь Евгении :rolleyes:
у нас новый насяльник пришел, так его тоже зовут Евгениии :D
  • 0

#5057
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Евгений мне поможет заБ :eek: ? Это что-то новенькое :D , главное мужу не говорить :lol:

Евгений это не только мужское имя, Кать :lol: Девушки/женщины с такими именами тож бывают. :D

Оль, я на узи сейчас уезжаю, на работу уже не вернусь. Если что позвоните мне плиз. 8 705 183 03 13

хорошо позвоню, а ты во сколько освободишься?

Сообщение отредактировал *Оля*: 27.07.2011, 15:14:11

  • 0

#5058
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


:lol: у нас вообще любой знак к беременности. Не скрою, я тоже подумала что это к беременности :D Сразу вспомнила Викульку, к которой ее любимое имя Алиса приходило не раз перед Б, но я не скажу что имя Женя мое самое любимое :spy:

Ну может так зовут человека, который тебя приблизит к твоей мечте.

Может это буду я? :D
  • 0

#5059
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Я рассказала ей, она сказала что все проще чем мы думаем, покойники снятся к воде - либо дождь, либо слезы, скорее всего дождь.
Но что самое интересное, так это то что я вчера 2 раза в песнях обращала внимание на имя Евгений, еще подумала что мне это имя очень нравится, а сегодня один клиент, который никогда не ошибался в моем имени назвал меня Евгенией, и во сне мы насчет имени бегали... Это явно какой-то знак, поглядим что будет.

А тетечка еще сказала что сейчас надо готовить себя к беременности - запасаться витаминами, надо лопать фрукты и овощи, а арбузы так вообще каждый день.

Тобик, Жеконя же на тебя чихала? ее не Женей зовут?
  • 0

#5060
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Тобик, Жеконя же на тебя чихала? ее не Женей зовут?

Так точно, ее Женей и зовут :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.