Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5061
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



:lol: у нас вообще любой знак к беременности. Не скрою, я тоже подумала что это к беременности :D Сразу вспомнила Викульку, к которой ее любимое имя Алиса приходило не раз перед Б, но я не скажу что имя Женя мое самое любимое :spy:

Ну может так зовут человека, который тебя приблизит к твоей мечте.

Может это буду я? :D


:D Давай чихай уже, персонально и мысленно представляй меня Б! Будем беременеть меня сообща :D силой коллективной мысли
  • 0

#5062
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

:D Давай чихай уже, персонально и мысленно представляй меня Б! Будем беременеть меня сообща :D силой коллективной мысли

Катюха, читаю на тебя персонально. Апчиииииииииииииииииииииииииииииииииииии! Твое фото я видела, поэтому уже представила тебя пузатой. Дай Бог получится!!! :kiss:
  • 0

#5063
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


:D Давай чихай уже, персонально и мысленно представляй меня Б! Будем беременеть меня сообща :D силой коллективной мысли

Катюха, читаю на тебя персонально. Апчиииииииииииииииииииииииииииииииииииии! Твое фото я видела, поэтому уже представила тебя пузатой. Дай Бог получится!!! :kiss:

оооо! Выпросила :D Третий персональный чих за 3 дня! Это знак! :D
Спасибо огромное! :kiss:
  • 0

#5064
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
девы,кто хочет приходите в 17.з0 в глорию джинс (абылайхана-кирова) там будут анадея, веснушка, и я
  • 0

#5065
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

девы,кто хочет приходите в 17.з0 в глорию джинс (абылайхана-кирова) там будут анадея, веснушка, и я

Блинннн я хочуууууууууу но уже уехала от туда. :weep: Если бы не работа то подъехала бы :-(
  • 0

#5066
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


девы,кто хочет приходите в 17.з0 в глорию джинс (абылайхана-кирова) там будут анадея, веснушка, и я

Блинннн я хочуууууууууу но уже уехала от туда. :weep: Если бы не работа то подъехала бы :-(

не успеваю.......... :faceoff:
когда вы так шустро успели решить?)))
  • 0

#5067
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Третий персональный чих за 3 дня! Это знак! :D
Спасибо огромное! :kiss:

хи хиии тоже захотелось слюняво-заразительно персонально чихнуть! от душт АААААПППППЧИИИИИИИ!!!!
  • 0

#5068
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, всем привет!!! Вы меня не забывайте! И если встречу организуете, то пожалуйста, напишите мне - 99% что приду! Хочу всех увидеть/потрогать :D
Мне некогда - у меня дурдом на работе (выхожу на выхах) и всё-таки раскрутила мужа на отпуск, так что начала подготовку....но я мысленно с вами... всех целую, кто заб, кто собирается и кто родил!! не болейте!
  • 0

#5069
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

девы,кто хочет приходите в 17.з0 в глорию джинс (абылайхана-кирова) там будут анадея, веснушка, и я

АААААА, я бы точно пришла бы если пораньше прочитала бы..... блин, блин.... :weep: Хотела, что бы ты на меня почихала..... :-( Жаль мы не обменялись номерами....

Не скажете почем у нас лапара-гистероскапия у ДВ? И с анализами во сколько выйдет?

Плюшка и Яна удачи вам!!!!

Фиолет все будет хорошо, сходи к хорошему узисту... :kiss:

Сообщение отредактировал Rapunzel: 27.07.2011, 21:05:37

  • 0

#5070
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет! Чихаю на всех всё ещё глубоко беременным чихом! Ааааапппччхххиииииии!
  • 0

#5071
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


девы,кто хочет приходите в 17.з0 в глорию джинс (абылайхана-кирова) там будут анадея, веснушка, и я

АААААА, я бы точно пришла бы если пораньше прочитала бы..... блин, блин.... :weep: Хотела, что бы ты на меня почихала..... :-( Жаль мы не обменялись номерами....

Не скажете почем у нас лапара-гистероскапия у ДВ? И с анализами во сколько выйдет?

Плюшка и Яна удачи вам!!!!

Фиолет все будет хорошо, сходи к хорошему узисту... :kiss:

лапара 60-80 тысяч
гистера 30500
койка день 8500
гистология по 4500
анализы 15000-20000(смотря где сдавать)
лично я заплатила 87000+ 15000 анализы (вышло меньше чем думала)

Сообщение отредактировал actual: 27.07.2011, 23:34:37

  • 0

#5072
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

всем привет! Чихаю на всех всё ещё глубоко беременным чихом! Ааааапппччхххиииииии!

спасибо!!!
  • 0

#5073
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


5) Спросила зачем сдавала АКТГ,это очень специфичный гормон,его редко назначают сдавать,только при определенных симптомах, на репродуктивную функцию он не влияет никак. Я сказала,что назначила другой врач.Она промолчала.
6) по молочнце сказала что обострилась опять из-за того,что тебе ее начали лечить антибиотиками, а потом включили антигрибковые препараты, нужно уничтожать грибок. Антибиотки вообще не нужны.Выписала новую схему, сказала исключить пиво и весь алкаголь, сладкое свести к минимуму, хлеб тоже и много овощей и добавить кефира.Взяла мазок вчера повторный.
7) По остальному все нормально, пощупала там что то за 2 секунды))),даже ничего не спросила больно там или там,сказала все размеры в норме и все на месте. Дала также направление на спермограмму в ЭКО центр, сказала пусть сдаст, но пока видит проблему во мне :confused:

Записала на повтор на 5 сентября, сказала не пугаться, проблемы не большие и исправимы.Все скоро будет хорошо!
Вышла с двояким чувством, но все же с какой то новой уверенностью и окрыленностью.Все таки наверное у каждого свои методы лечение-однозначно!!!


Птенчик вот что я нашла в нете, все-таки с этим актг не все так однозначно как говорит Кравцова, и Жеконя тоже забеременела, когда его понижала
Тесные взаимоотношения существуют также между репродуктивной системой и щитовидной железой, поскольку, как было отмечено выше, существует общая регуляция между пролактином и ТТГ через общий рилизинг-фактор. Поэтому при повышенной продукции пролактина (гиперпролактинемия) в случае недостаточной выработки ПИФ нарушаются продукция ТТГ и функция щитовидной железы. При этом, как правило, изменяется не только продукция пролактина, но и образование других гонадотропных гормонов, что в свою очередь влияет на функции яичников.
Помимо гонадотропных гормонов, функция яичников связана с гормонами надпочечников, которые образуются под влиянием АКТГ гипофиза. Здесь в первую очередь речь идёт об андрогенах. Под влиянием повышенной продукции андрогенов коры надпочечников происходит подавление функции яичников с развитием гипоменструального синдрома и аменорреи. Поэтому при патологии системы АКТГ - кора надпочечников или при изолированной дисфункции надпочечников всегда наблюдаются нарушения менструальной функции и эндокринное бесплодие.

Таким образом, эндокринное бесплодие является собирательным понятием. Оно обусловлено самыми различными патологическими процессами не только в системе гипоталамус-гипофиз-яичники, но и в системах АКТГ - кора надпочечников, ТТГ - щитовидная железа.

Каковы бы ни были причины эндокринного бесплодия, ведущее значение имеют патологические изменения функции яичников. Эти изменения чаще всего выражаются в стойкой ановуляции (отсутствии овуляции) или же в недостаточности лютеиновой фазы менструального цикла.
  • 0

#5074
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Девочки, жалко что вчера многие хотели, но не пришли :(
Но реально собраться получилось хаотично, поэтому и предупредить не получилось заранее :-)
*Оля* успела-таки :beer:
  • 0

#5075
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Птенчик, спасибо за комментарий!
  • 0

#5076
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

девы,кто хочет приходите в 17.з0 в глорию джинс (абылайхана-кирова) там будут анадея, веснушка, и я

А сегодня в то же время вас там случайно не будет?... :faceoff: Ох уж эти Анютки, а... :D

И расскажу одну вдохновляющую историю (которая, впрочем, очень похожа на многие остальные истории длительного планирования). У моего троюродного брата с женой детки не получались около 10 лет, поженились они в 23-22, сейчас по 34-33. Переживали, пробовали, лечились, сделали 2 ЭКО - один раз эмбрионы не прижились, второй раз сорвался из-за стресса... В итоге пришло отчаянье и забили они на эту тему, как это обычно и бывает. Типа, не дает нам судьба детей, и не надо. И что? Сейчас у них 6й месяц идет. ;-) Как-то неожиданно пришла задержка, когда ее совсем не ждали... "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждеееешь..." :D
Короче, ничего удивительного. :rolleyes:

Ну и я чихаю на всех обитательниц этой ветки, для закрепления эффекта, так сказать! И всем вам желаю маленьких Дракончиков держать на руках в следующем году! :beer:
  • 0

#5077
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений


девы,кто хочет приходите в 17.з0 в глорию джинс (абылайхана-кирова) там будут анадея, веснушка, и я

А сегодня в то же время вас там случайно не будет?... :faceoff: Ох уж эти Анютки, а... :D

Привет, Алён. Спасибо за чих)

Мне больше понарвилось по паркам гулять, мы вчера такой километраж приличный нагуляли :D Так что я за какой-нибудь парк :beer:

Расскажу историю, как вчера рожала собачка наших знакомых. Начались роды, она долго не могла разродиться, хозяйка собаки даж сказала, что собачка чуть было не ушла на тот свет. Вызвали скорую ветеринарную, увезли в "роддом", ей сделали кесарево (!!!!).. она кстати ещё и успела порваться, потому что пыталась сначала сама родить, но плод второй был очень крупный. её всю зашили-перешили после родов. В итоге, из двух щенков остался один. Видимо из-за перенесённого стресса, молодая мама-собачка не даёт сисю щенку. Пришлось отвезти щеночка какой-то молодой маме-кошки, она с радостью приютила малютку и кормит своим молоком. Вот такая вот история :D Всё как у людей, почти.

#5078
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Веснушка, как мило :-(
  • 0

#5079
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Привет всем!!!
эххх, млин я тоже не попала к вам :-(
у нас начальство меняется как гриться "Власть меняется - скидавай сапоги", вчера инвентаризация была (как ж я ее не люблю) :mad:
и так с работы вышли в 8-ом часу, так еще меня сюрприз ожидал после работы будь он не ладен, в машине шланг от гура лопнул, пришлось ждать мужа... а я так рас переживалась из за этого :faceoff:

и еще девочки вопрос, овулька может быть раньше времени??? чет я ничего не поняла по всем источникам должно быть ОНО на 15-16 д.ц. а овулька прошла кажись на 9 д.ц. (тесты полосатые были ну и ЯБ) на узи записана тока на следующий вторник

КисаГ, Ален пасиба за чихи

Сообщение отредактировал Бейби: 28.07.2011, 10:35:17

  • 0

#5080
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Не знаю как вставить экранчик, но по ссылке перейти стоит :-)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.