Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5121
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

меня кстати могут не пустить на гистеру, из за плохого мазка... и еще выделения начались непонятные :faceoff:

Ну вот :spy: как так.Дрожжи?или че?
  • 0

#5122
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


ну ведь мы будем надеяться на лучшее и верить в хорошее!

Будем.Тока все равно грустно.

Все мы проходим через какие-то испытания. Если сейчас не очень все хорошо, то потом все будет отлично. Так что не расстраивайся и верь в свое скорое счастье!!! ;)
  • 0

#5123
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Все мы проходим через какие-то испытания. Если сейчас не очень все хорошо, то потом все будет отлично. Так что не расстраивайся и верь в свое скорое счастье!!! ;)

Я тоже так думаю.Просто 2 года назад вся жизнь у меня была легкой.За что не возьмусь все ладилось.Все было прекрасно.А вот в 2009 как пошло поехало,и до сих пор что то не устаканится никак. :-(
Надеюсь в 2011 это закончится. :beer:
  • 0

#5124
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Все мы проходим через какие-то испытания. Если сейчас не очень все хорошо, то потом все будет отлично. Так что не расстраивайся и верь в свое скорое счастье!!! ;)

Я тоже так думаю.Просто 2 года назад вся жизнь у меня была легкой.За что не возьмусь все ладилось.Все было прекрасно.А вот в 2009 как пошло поехало,и до сих пор что то не устаканится никак. :-(
Надеюсь в 2011 это закончится. :beer:

Конечно наладиться и никак иначе :kiss:

Сообщение отредактировал *Оля*: 28.07.2011, 15:08:40

  • 0

#5125
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ну вот как так.Дрожжи?или че?

вроде нет,никогда ими не страдала тьфу тьфу. лейкоциты повышены ШК сказала...завтра срочный мазок и посмотрим...
много сегодня народу было на гистеру?
  • 0

#5126
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Ну вот как так.Дрожжи?или че?

вроде нет,никогда ими не страдала тьфу тьфу. лейкоциты повышены ШК сказала...завтра срочный мазок и посмотрим...
много сегодня народу было на гистеру?

Ты знаешь не очень.Она длится 5-20 минут(ну смотря что у кого) и все.А вот завтрашний день они говорят тяжелый в плане операций.Он сам начал рассказывать что завтра им тяжко будет. Сначала легкие операции а потом я так поняла тяжелые.Хотя я думала что наоборот. :spy:
  • 0

#5127
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений






Птенчик вот что я нашла в нете, все-таки с этим актг не все так однозначно как говорит Кравцова,

Т.е. Вы вот так вот поискали в нете, почитали не внушающие доверие статейки и теперь ставите под сомнение квалификацию врача? Спрашивается зачем тогда врачи годами учатся, читают толстые и умные книги, пишут диссертации, ездят на международные консилиумы? Можно ведь вон открыть интернет и все там прочитать, сразу все станет понятно. Тут любая из нас уже скоро сможет лечить бесплодие, да вот как бы не угробить весь организм нафиг после такого лечения?
Не все так однозначно как говорите Вы. Я скажу Вам так - репродуктология очень молодая и мало изученная часть медицины, а эндокринология САМАЯ неизученная часть медицины. Даже врачи-эндокринологи говорят что знают не более 10%, а может и того меньше, из этой области. То что помогло Жеконе не обязательно поможет Птенчику, нельзя вот так всех под одну гребенку.
И что самое удивительное, Вы опять появились и написали тут только после того как поставили под сомнение метод лечения д. Зарины :rolleyes: Очень странное совпадение. не так ли? Сколько врачей, столько и мнений, самое главное чтобы пациент и врач были на одной волне, чтобы врач вызывала положительные эмоции, чтобы пациент доверял и верил своему врачу, только тогда возможен положительный результат. Здоровья вам и вашей семье!


Тобик я часто сюда захожу, так как Зарину я нашла именно на этом форуме, и так случилось, что в контакте дружу с ее дочкой, стечения обстоятельств так сказать. Под сомнения я ничье лечение не ставлю. тем более Кравцовой, однако один дохтор снижает уровень АКТГ тем у кого он повышен и это работает, то есть существуют реальные люди, которым это помогла, при стаже бесплодия и неустановленных причинах, в том числе и мне. А другие доктора не видят в этом одну из причин, когда как факты на лицо :eek: Видимо, действительно у каждого своя методика. Я здесь читала, что Кравцова назначает сдавать гормоны на 20 день цикла, Зарина на 2-5, Гранишевская на 3-7, кто блин прав, не понятно :spy:


приветы!!!!
Не подеритесь тут из-за врачей и их лечения, а,я смотрю такой спор идет из-за этого :faceoff:
Во-первых никто не сомневается в компетенции того или иного врача, они оба хорошие и действительно ОБА многим помогают, Кравцова так вообще спец. по сложным беременностям.
Здесь каждый выбирает свое, кому кто больше по душе. К тому же важно и обоснование назначения, сорри но не хочу я просто так губить свой организм всякими гормонами.Когда я увидела,что у меня АКТГ 69.1, при норме до 66.1, я была в такой истерике, это был март месяц, 8 марта как помню, а у меня из головы этот гормон не выходил. Сколько я всего перерыла в инете, но кстати то что вы прислали не нашла.Это выдрано с какой то мед.энциклопедии? Да, я пропила назначение уважаемого доктора Зарины,ровно 2 недели как она и сказала по 1 таблетке 2 раза в день. И больше не проверяла, и пока не хочу и не буду. Знаете ли этот анализ один из самых дорогих - 4 000 штуки, и если как говорит профессор Кравцова он не влияет на репродуктивную функцию, то зачем его постоянно проверять???Вроде как она на бромкриптине понижается, а потом опять скачет вверх, это что надо все время пить гормон,снижающий пролактин?
Татьяна Геннадьевна все четко и ясно для простого человека мне объяснила, почему в этом месяце я скорее всего буду в пролете,сразу сказал почему так и что нужно сделать,чтобы все это дело наладилось само собой.На вопросы отвечала сухо и профессионально. А другой врач сказала ждите 2-3 месяца и потом мажтесь дивигелем. Помоему очевидно,что просто у двух разных врачей- 2 разных метода лечения, и оба метода верные. Просто я не хочу ждать и быть в неведении еще пару тройку месяцев! Кстати Зарина ученик Кравцовой, это так к сведению.

Здоровья Вам и близким, давайте не и ссорится по этому поводу. У каждого человека есть выбор и только каждый сам за себя решает с кем ему лучше и надежнее!
  • 0

#5128
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я здесь читала, что Кравцова назначает сдавать гормоны на 20 день цикла, Зарина на 2-5, Гранишевская на 3-7, кто блин прав, не понятно :spy:

Уточню на счет гормонов - есть гормоны 1 фазы, которые надо сдавать примерно на 3-7 дц (в разных источника по разному пишут), а есть гормоны 2 фазы, которые сдаются на 20-22 дц. Так что тут разногласий совершенно нет. Я ходила к Кравцовой на 14 дц и так как гормоны 1 фазы у меня уже были сданы ранее, она меня и направила на 20 дц сдать гормоны 2 фазы. Правы те, кто правильно делает назначения и чье лечение приводит к положительным результатам! Тут я полностью согласна с Катюшей-Тобиком, если ты доверяешь врачу, значит толк от его лечения непременно будет! Кстати, и у Зарины бывают промашки (не помню с кем, но кого-то из здешних девочек она стимулировала, не отправив предварительно на проверку труб, естсественно стмуляция не помогла!) Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что так быть не должно. Ведь упущение врача может отрицательно сказаться на нашем здоровье! ИМХО, конечно.

А вообще, главное - чувствовать, что это твой врач! Чего я всем и желаю! :kiss:
  • 1

#5129
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Все мы проходим через какие-то испытания. Если сейчас не очень все хорошо, то потом все будет отлично. Так что не расстраивайся и верь в свое скорое счастье!!! ;)

Я тоже так думаю.Просто 2 года назад вся жизнь у меня была легкой.За что не возьмусь все ладилось.Все было прекрасно.А вот в 2009 как пошло поехало,и до сих пор что то не устаканится никак. :-(
Надеюсь в 2011 это закончится. :beer:

Конечно наладиться и никак иначе :kiss:

Плюшечка дорогая, у тебя там завтра все исправят и никак иначе. Не надо раньше времени паниковать и себя накручивать!!! :kiss:
miracolo - и ты настройся только на лучшее! Все будет пучком!

Веснушка-10 д.ц. и 1 см- не все потеряно, поверь, у меня на 11 д.ц.=1.3))))) что тоже мало, и профессор сказала :D Овулька будет просто не стандартно на 14-15 д.ц а позже, жди, короче)))И врачи не Боги и часто ошибаются, это тоже признал уже знаменитый врач, она мне так и сказала, у тебя была позже овулька,можеь прямо сегодня :D , а был 25. дц и если был П/А то чудо никто не отменял. Но я по себе то знаю, что чудо скорее всего не было, так как ничего не было, я же как дура все этом месяце следовала всем стандартным инструкциям.Отныне поклялалсь себе что перестаю над собой издеваться и буду жить в свое удовольствие, а не по планам зачатия))))
  • 0

#5130
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я че-то не слышала про нее. Хто ето? Где она?
Это хорошо что она не Г, а всего лишь специалист УЗИ, я так больше люблю....

Боренштейн Любовь Владимировна, принимает в Приват Клиник. Если соберешься туда, расскажу, как доехать. А то я плутала немного вчера. :-) УЗИ стоит 2600 первичное, вторичное по 1900 тенге. На мой взгляд вполне приемлемые цены. Она молодая (больше 30 внешне и не дашь), но с самого начала производит впечатление профессионала. Очень спокойно и доступно рассказывает и отвечает на все вопросы. И еще большой плюс - есть экран, который расположен рядом с тобой и ты можешь видеть все, что там у тебя внутри творится ))
  • 0

#5131
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ты знаешь не очень.Она длится 5-20 минут(ну смотря что у кого) и все.А вот завтрашний день они говорят тяжелый в плане операций.Он сам начал рассказывать что завтра им тяжко будет. Сначала легкие операции а потом я так поняла тяжелые.Хотя я думала что наоборот.

понятно,спасибки. я тож думала сначала идут лапары...ну подожду
  • 0

#5132
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Птенчик, да мы не ссоримся. Мы не сомневаемся в компетенции Зарины, мы все ее любим и уважаем :-) . Просто бесит - вот ты вроде нашла врача, нашла свой путь, тебе так комфортно, ты чувствуешь что на правильном пути, а тут приходит кто-то и говорит - нет, твой врач немного не прав, зря она не посмотрела туда-то, начинает вносить смуту и давать сомнительные статейки из интернета, т.е. ставить под сомнение компетентность Кравцовой. Напрашивается вопрос Зачем это надо человеку?
Я тоже тогда сидела на бромокриптине и снижала АКТГ, пересдавать не стала тоже, т.к. устала от всего.
  • 0

#5133
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке,и я хочу посмотреть фото!!!! покажитееее :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну как-то так....
  • 2

#5134
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я тоже так думаю.Просто 2 года назад вся жизнь у меня была легкой.За что не возьмусь все ладилось.Все было прекрасно.А вот в 2009 как пошло поехало,и до сих пор что то не устаканится никак. :-(
Надеюсь в 2011 это закончится. :beer:

Плюшка, не переживай! Ведь пока еще ничего не ясно, а так нервы себе попортишь! надо себя беречь и всегда надеяться на лучшее! Если ты дашь себе установку, что все плохое закончится - то так оно и будет! Ведь мысли материальны ))) Мы с тобой и постараемся поднять тебе настроение в любом случае! Не раскисай Изображение
  • 0

#5135
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Я здесь читала, что Кравцова назначает сдавать гормоны на 20 день цикла, Зарина на 2-5, Гранишевская на 3-7, кто блин прав, не понятно :spy:

Уточню на счет гормонов - есть гормоны 1 фазы, которые надо сдавать примерно на 3-7 дц (в разных источника по разному пишут), а есть гормоны 2 фазы, которые сдаются на 20-22 дц. Так что тут разногласий совершенно нет. Я ходила к Кравцовой на 14 дц и так как гормоны 1 фазы у меня уже были сданы ранее, она меня и направила на 20 дц сдать гормоны 2 фазы. Правы те, кто правильно делает назначения и чье лечение приводит к положительным результатам! Тут я полностью согласна с Катюшей-Тобиком, если ты доверяешь врачу, значит толк от его лечения непременно будет! Кстати, и у Зарины бывают промашки (не помню с кем, но кого-то из здешних девочек она стимулировала, не отправив предварительно на проверку труб, естсественно стмуляция не помогла!) Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что так быть не должно. Ведь упущение врача может отрицательно сказаться на нашем здоровье! ИМХО, конечно.

А вообще, главное - чувствовать, что это твой врач! Чего я всем и желаю! :kiss:


Согласна. У второй фазы тоже свои нормы, которые многие причины могут раскрыть.
Кстати я перед приемом к Т.Г.сдавала прогестерона на 23 д.ц. и только вчера он был готов, и он низковат, при нормах от 7.5, у меня 7.1. :spy: Так однозначно наверное овулька была поздняя.

Девочки, а вот не пойму что при приеме дюфастона с 16-25 день возможен выкидыш, если не продолжаешь пить на 26 день? Это что ж надо с 25 дня начать мочить тесты и бегать сдавать кровь?
  • 0

#5136
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ну как-то так....

Клево!!! Какие вы молодцы! Надо нам как-нибудь тоже устроить фотосессию в свадебных нарядах, а то лежат без дела ))))
  • 0

#5137
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Я здесь читала, что Кравцова назначает сдавать гормоны на 20 день цикла, Зарина на 2-5, Гранишевская на 3-7, кто блин прав, не понятно :spy:

Кстати, и у Зарины бывают промашки (не помню с кем, но кого-то из здешних девочек она стимулировала, не отправив предварительно на проверку труб, естсественно стмуляция не помогла!) Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что так быть не должно. Ведь упущение врача может отрицательно сказаться на нашем здоровье! ИМХО, конечно.

:D Это была я! Как вспоминаю, так начинаю заводиться... Нет, ну как так можно было, а?
  • 0

#5138
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Птенчик, да, овулька была, но поздняя. Если беременность нормальная, то отмена дюфастона никак не повлияет, не переживай, делай все как прописал врач и все получится! :kiss:

Шурка на Мурке, фотки вообще классные! Особенно ботинки и свадебное платье. А еще браслет очень клёвый, люблю такие вещички.
  • 0

#5139
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ну как-то так....

ух ты супер! классные фото! задумка интересная! молодцы! а я все своего не могу уговорить на треш зе дрес,говорит-мне свадьбы и лавстори хватило :spy:
  • 0

#5140
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, а вот не пойму что при приеме дюфастона с 16-25 день возможен выкидыш, если не продолжаешь пить на 26 день? Это что ж надо с 25 дня начать мочить тесты и бегать сдавать кровь?

ты знаешь, многие врачи говорят, что если беременность нормальная, то отмена дюфа на 26 день ее не остановит и все будет ок. Я пока ни разу дюф не пила, даже не знаю, но вот в интернете все пишут, что все должно быть хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.