Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5021
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Привет всем! Девочки у кого после лапары болели груди? У меня че то разболелись, первые такое. И уже неделя прошла после операции, а плечи, руки, шея,поясницу до сих пор ломит. Швы не болят, а нагнуться не могу. Мне кажется меня продуло что ли там. И живот до сих пор надутый, аппетит стал ужас какой, все время кушать хочу. ДВ хочет поговорить с мужем, зачем незнаю?!!! Я переживаю, может мне что то не досказал! Что можно попить от вздутие живота, сегодня начала испумизал - поможет?

Актуал, у меня тож около недели или даж больше побаливало всё, это нормально. А ты что сразу бегать думала будешь?)) Нееет)

#5022
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Всем сладких снофффф :kiss:

Сообщение отредактировал Веснушkа: 27.07.2011, 00:39:14


#5023
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Что можно попить от вздутие живота, сегодня начала испумизал - поможет?

Эспумизан пьют при излишнем газообразовании в кишечнике, а при лапаре я так поняла надувается брюшная полость и с кишечником вздутие ни как не связано.... Хотя попробуй, этот препарат точно не навредит)).

Сообщение отредактировал Леночка Ф.: 27.07.2011, 08:41:04

  • 0

#5024
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Доброе утро всем!!!
А у меня опять нет месок, опять какая-то задержка... Хотя у меня вообще не стабильный цикл, то 25 дней, то 40..... Сегодня уже 35 пошел, уже неделю только и бегаю в туалет проверяю пошли или нет. Прочитала, что вторая фаза цикла всегда стандартно у всех женщин 12-16 дней, а длина цикла зависит от продолжительности первой фазы. А по моим подсчетам овулька у меня была на 14 день, значит уже неделя как должные идти мес :spy: . А еще я кажется отравилась. Вчера весь день мутило, ничего есть не могла :cry: .

Кстати, девочки, кто пользуется китайскими анионовыми прокладками, они сейчас стали продаваться в аптеках (600 - 700 тг упаковка 30 шт ежедневки и дневные и ночные для критич. дней) .
  • 0

#5025
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Доброе утро всем!!!
А у меня опять нет месок, опять какая-то задержка... Хотя у меня вообще не стабильный цикл, то 25 дней, то 40..... Сегодня уже 35 пошел, уже неделю только и бегаю в туалет проверяю пошли или нет. Прочитала, что вторая фаза цикла всегда стандартно у всех женщин 12-16 дней, а длина цикла зависит от продолжительности первой фазы. А по моим подсчетам овулька у меня была на 14 день, значит уже неделя как должные идти мес :spy: . А еще я кажется отравилась. Вчера весь день мутило, ничего есть не могла :cry: .

Лен, а ты тест не пробовала делать? ;-)

#5026
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Привет всем! Девочки у кого после лапары болели груди? У меня че то разболелись, первые такое. И уже неделя прошла после операции, а плечи, руки, шея,поясницу до сих пор ломит. Швы не болят, а нагнуться не могу. Мне кажется меня продуло что ли там. И живот до сих пор надутый, аппетит стал ужас какой, все время кушать хочу. ДВ хочет поговорить с мужем, зачем незнаю?!!! Я переживаю, может мне что то не досказал! Что можно попить от вздутие живота, сегодня начала испумизал - поможет?

Приветик всем!!!
Актуал, это из за того что тебе трубы продували, вот и ощущение как будто продуло через пару деньков отпустит.. а насчет вздутье живото, хилак форте можешь выпить хорошо помогает...
  • 0

#5027
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки сходила я на узи. Расстроенная пришла на работу. В общем узистка в матке плодного яйца не нашла, а вот труба расширена, поставила угрозу внематочной :mad: Сижу реву, так масика хотелось, и тесты вроде нормальные были, а тут не дай бог еще внематочная. Договорилась с врачом что в пятницу приду на контрольное узи, а потом будем решать что со мной делать(
  • 0

#5028
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Девочки сходила я на узи. Расстроенная пришла на работу. В общем узистка в матке плодного яйца не нашла, а вот труба расширена, поставила угрозу внематочной :mad: Сижу реву, так масика хотелось, и тесты вроде нормальные были, а тут не дай бог еще внематочная. Договорилась с врачом что в пятницу приду на контрольное узи, а потом будем решать что со мной делать(

Где ты узи делала? Не переживай, самое главное настройся на лучшее. У тебя всё будет хорошо. :kiss:

#5029
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки сходила я на узи. Расстроенная пришла на работу. В общем узистка в матке плодного яйца не нашла, а вот труба расширена, поставила угрозу внематочной :mad: Сижу реву, так масика хотелось, и тесты вроде нормальные были, а тут не дай бог еще внематочная. Договорилась с врачом что в пятницу приду на контрольное узи, а потом будем решать что со мной делать(

Fiolet, только без паники! Нервничать тебе сейчас нежелательно в любом случае! Попробуй сходить на УЗИ к другому специалисту, мало ли... Может она что-то не так посмотрела, сейчас же умников хватает, диплом купили, а знаний нет! Ну а если окажется, что действительно внематочная.... Не плачь! Значит природа так распорядилась, считай, что это естественный отбор. Я понимаю, мне легко писать, сама даже не знаю, как бы себя чувствовала, если бы так случилось... А у тебя вообще трубы проверяли?
  • 0

#5030
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Anadeya трубы я вообще не проверяла. Да думаю сходить к другому врачу, а то мало ли что. Видишь узистка сама говорит что эндометрий толстый то ли к месячным, то к чему, они там вообще консенсус надо мной устроили(
  • 0

#5031
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девушки, здравствуйте! Хочу посоветоваться - у кого так было. Тоже планируем беременность уже 8 месяцев, у нас не очень СГ, поэтому понимаем пока уровень.
Так вот, на УЗИ врач мне сказала, что у меня тонковат эндометрий, на фоне того, что последние 3 месяца месянче у меня темные и со сгустками. Гинеколог поставил диагноз - эндометриоз? Назначила дюфастон с 5 дня цикла по 25. Я пропила. На 26 день (как полагается) появились мажущие выделения и через несколько часов прекратились. Потом 4 дня задержка и после начались снова (необильные) и продолжаются уже 7 дней. Что это может быть? Я только сегодня посчитала сколько это уже продолжается и мне кажется это не нормально? Как Вы думаете?
  • 0

#5032
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девушки, здравствуйте! Хочу посоветоваться - у кого так было. Тоже планируем беременность уже 8 месяцев, у нас не очень СГ, поэтому понимаем пока уровень.
Так вот, на УЗИ врач мне сказала, что у меня тонковат эндометрий, на фоне того, что последние 3 месяца месянче у меня темные и со сгустками. Гинеколог поставил диагноз - эндометриоз? Назначила дюфастон с 5 дня цикла по 25. Я пропила. На 26 день (как полагается) появились мажущие выделения и через несколько часов прекратились. Потом 4 дня задержка и после начались снова (необильные) и продолжаются уже 7 дней. Что это может быть? Я только сегодня посчитала сколько это уже продолжается и мне кажется это не нормально? Как Вы думаете?


Sulushash - думаю тут должен Вам советовать врач, обычно ели кровит, то это значит эстрогенновая недостаточность,вроде.

Фиолет-врачи тоже ошибаются, действительно сходи к другому врачу,может в ЭКО центр,там где у врачей глаз наметан...

actual- не паникуй раньше времени, наверное врач вам все сказал,восстанавливайся!!!!

Девочки,всем удачного дня!!!
  • 0

#5033
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет, а мне сегодня приснилась Аня Веснушка беременной с большим животом
Fiolet на ранних сроках ни каждый узист может выявить беременность, правильно девочки говорят сходи к другому узисту
pten4ik рада что тебе врач понравился, главное эмоциональный настрой
  • 0

#5034
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Anadeya трубы я вообще не проверяла. Да думаю сходить к другому врачу, а то мало ли что. Видишь узистка сама говорит что эндометрий толстый то ли к месячным, то к чему, они там вообще консенсус надо мной устроили(

Фиолет, обязательно иди к другому врачу! А плодного яйца может быть не видно просто потому, что еще срок маленький. Потому не паникуй, врачи - не боги! Ошибаются часто. Все будет хорошо!
  • 0

#5035
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Всем привет, а мне сегодня приснилась Аня Веснушка беременной с большим животом

Привет!)) Какое совпадение! :D Она мне тож сегодня снилась беременной, вернее я сама себе снилась. И почему сегодня не пятница и вчера был не четверг, да ведь? :D
:kiss:

Сообщение отредактировал Веснушkа: 27.07.2011, 12:42:08


#5036
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Всем привет, а мне сегодня приснилась Аня Веснушка беременной с большим животом

Привет!)) Какое совпадение! :D Она мне тож сегодня снилась беременной, вернее я сама себе снилась. И почему сегодня не пятница и вчера был не четверг, да ведь? :D
:kiss:

ничего сегодня среда, может в среду сны тоже сбываются
  • 0

#5037
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Anadeya трубы я вообще не проверяла. Да думаю сходить к другому врачу, а то мало ли что. Видишь узистка сама говорит что эндометрий толстый то ли к месячным, то к чему, они там вообще консенсус надо мной устроили(

Фиолет, обязательно иди к другому врачу! А плодного яйца может быть не видно просто потому, что еще срок маленький. Потому не паникуй, врачи - не боги! Ошибаются часто. Все будет хорошо!

А может стоит ХГЧ сдать?
  • 0

#5038
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

ничего сегодня среда, может в среду сны тоже сбываются

Главное, верить)

#5039
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Anadeya трубы я вообще не проверяла. Да думаю сходить к другому врачу, а то мало ли что. Видишь узистка сама говорит что эндометрий толстый то ли к месячным, то к чему, они там вообще консенсус надо мной устроили(

Ну тогда тем более, попробуй сходить к другом узисту - уверена, что все будет хорошо!
  • 0

#5040
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Всем привет, а мне сегодня приснилась Аня Веснушка беременной с большим животом

Привет!)) Какое совпадение! :D Она мне тож сегодня снилась беременной, вернее я сама себе снилась. И почему сегодня не пятница и вчера был не четверг, да ведь? :D :kiss:

Анют, ну это не спроста ;) Знаки - они в любой день знаки )))) Так что верим и надеемся, что в этот раз после долгой разлуки с мужем уж точно все получится )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.