Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5001
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик, хорошо что врач понравилась тебе! обязательно у вас с ней все получится!

с мужем помирилась?

ага, я как тоже уверена,что она меня направила куда надо,а там по ходу дела будет коррректировать и в итоге в скором времени результат. Тем более не так далеко к ней ездить, и можно всегда позвонить и уточнить-для меня важен прямой диалог.

Муж :spy: - да сам вернулся вчера :faceoff: Уже остыл, разговаривает как ни в чем не бывало, пока я туплю....отвечаю на дежурные вопросы только,на больше пока не могу, еще все кипит :weep: :lol:
  • 0

#5002
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет! Вчера вечером прихожу домой после маникюра-педикюра, а мой муж дома прибрался, все везде пропылесосил... моя в шоке :eek:

Птенчик, поздравляю тебя с удачным походом к врачу, дай Бог она тебе поможет, вроде толковая тетка. С АКТГ вообще ничего не понятно, такой сложный гормон... :spy:
Про кефир - правильно сказала, нужно пить, полезные микроорганизмы делают свое дело. Как я начала пить кефир, молочница перестала беспокоить. Только смотри внимательно на состав, например фудмастер сложно назвать кефиром - там сухое молоко и сливочное масло. А если хочешь могу дать тибетский гриб (или здесь), будешь делать дома сама свой кефир.
  • 0

#5003
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Птенчик, умница - так подробно все написала ))) Я тебя понимаю на счет двоякого чувства, у меня также было, но главное - я тоже уверена, что она профессионал своего дела и лишнего не назначит. Рада, что в итоге она тебе понравилась, значит и я в ней не ошиблась ;) А с мужем давай мирись, ну мало ли чего в жизни не бывает, если вы друг друга любите - значит все проблемы решаемы :-)
  • 0

#5004
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки привет всем! В субботу сделала узи, все прекрасно прикрепился хорошо, уже 5 неделек :-) Супруг был безумно рад!!! :D

Так что заразный ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХ на вас !!!!!

Поймала, поймала )))) Ура! Поздравляю и желаю легкой беременности :-)
  • 1

#5005
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Девочки привет всем! В субботу сделала узи, все прекрасно прикрепился хорошо, уже 5 неделек :-) Супруг был безумно рад!!! :D
Так что заразный ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХ на вас !!!!!

Анелька, я тоже тебя поздравляю!))) очень-очень рада за тебя! Береги себя и масика) ;-)

#5006
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Фиолет, привет! Надеюсь, ты уже сгоняла к врачу с утреца. Как всё прошло? Ты ведь в Эко планирование беременности вела, да? видела тебя там как-то)
Ждём от тебя весточки, .тк. переживаем с девочками.


Веснушка да планировала в ЭКо центре, но бросила в декабре хождение по врачам, решили с мужем плыть по течению)К врачу так и не успела, ходила к Тайбагаровой,а она сейчас в отпуске, и как назло везде то узист в отпуске, то ждать до 10 августа, на завтра записалась на узи, держите девочки за меня кулачки)

Сообщение отредактировал Fiolet: 26.07.2011, 16:24:04

  • 0

#5007
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Веснушка да планировала в ЭКо центре, но бросила в декабре хождение по врачам, решили с мужем плыть по течению)К врачу так и не успела, ходила к Тайбагаровой,а она сейчас в отпуске, и как назло везде то узист в отпуске, то ждать до 10 августа, на завтра записалась на узи, держите девочки за меня кулачки)

Держим :) Уверена, что всё будет хорошо :kiss:

#5008
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
блин а, позвонила ШК сказала что у меня повышены лейкоциты по мазку :mad: в конце июня сдавала все норма было...
назначила ставить тержинан до пятницы,в пятницу сдать мазок...

девочки, как думаете,это может быть из за бассейна? в воскресенье купались :faceoff: может тогда и мужу что нибудь пропить?

Сообщение отредактировал miracolo: 26.07.2011, 16:36:15

  • 0

#5009
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Анелька,поздравляю! легкой беременности! за чих спасибо!

Фиолет, держу кулачки!

Сообщение отредактировал miracolo: 26.07.2011, 16:31:56

  • 0

#5010
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

девочки, как думаете,это может быть из за бассейна? в воскресенье купались :faceoff: может тогда и мужу что нибудь пропить?

у меня тож повышены были последний раз, но она не назначила ничего, т.к. муж в командировке, сказала нет смысла меня лечить, нужно обоих)

#5011
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

блин а, позвонила ШК сказала что у меня повышены лейкоциты по мазку :mad: в конце июня сдавала все норма было...
назначила ставить тержинан до пятницы,в пятницу сдать мазок...

девочки, как думаете,это может быть из за бассейна? в воскресенье купались :faceoff: может тогда и мужу что нибудь пропить?

А ты простыть не могла? А на счет того что лечиться мужу тоже или нет, все врачи говорят по-разному. Тебе лучше переспросить у ШК, не бойся позвони и спроси.
  • 0

#5012
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

держите девочки за меня кулачки)

Дай Бог чтобы все подтвердилось и ждем тебя в соседней темке!!!
  • 0

#5013
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А ты простыть не могла? А на счет того что лечиться мужу тоже или нет, все врачи говорят по-разному. Тебе лучше переспросить у ШК, не бойся позвони и спроси.

вроде не простывала,вот только этот бассейн... ну и еще что всего был 4 д.ц. от этого тоже могут быть повышены вроде
  • 0

#5014
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



А ты простыть не могла? А на счет того что лечиться мужу тоже или нет, все врачи говорят по-разному. Тебе лучше переспросить у ШК, не бойся позвони и спроси.

вроде не простывала,вот только этот бассейн... ну и еще что всего был 4 д.ц. от этого тоже могут быть повышены вроде

Да сейчас фиг поймешь откуда что береться. У меня у подруги дочка ходила в Дельфин в бассейн и подцепила там половые инфекции, а она у нее девочка еще. И это не смотря на то, что там вода какая хлорированная. Ужас какой-то. Поэтому и не знаешь, где что можно подцепить.
  • 0

#5015
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да сейчас фиг поймешь откуда что береться. У меня у подруги дочка ходила в Дельфин в бассейн и подцепила там половые инфекции, а она у нее девочка еще. И это не смотря на то, что там вода какая хлорированная. Ужас какой-то. Поэтому и не знаешь, где что можно подцепить.

мда... не зря я не люблю бассейны :faceoff:
  • 0

#5016
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Да сейчас фиг поймешь откуда что береться. У меня у подруги дочка ходила в Дельфин в бассейн и подцепила там половые инфекции, а она у нее девочка еще. И это не смотря на то, что там вода какая хлорированная. Ужас какой-то. Поэтому и не знаешь, где что можно подцепить.

мда... не зря я не люблю бассейны :faceoff:


вмешаюсь чуть чуть - в хлорированной воде ничего не может быть.В бассеинах, про которые вы говорите используют уже не чисто хлор, а специальный состав для бассеинов, который и обеззараживает и делает воду чистой. Просто это не дешевое удовольствие, у меня родители такую химию покупают.И цену я знаю. Просто факт нечистоплотности и желание на всех сэкономить в нашей стране приводит к тому,что вот так случается: сегодня типо забыли,завтра недосыпали и прочее.Тем не менее отказывать себе в удовольствии поплавать не стоит.
Я вот спокойно хожу в Фиделити, раньше в Динамо ( там по старинке хлор кидали,запах стоял просто жуть), а вот стоило покупаться в турецком бассеине так нарушение микрофлоры(((
Мне кстати в самом фиделити врач советовал, если уж сильно боюсь всего то после посещения бассеина для профилактики пшыкать туда Эпиген спреем. Plushka- расскажи про хитрости, ты же спортсменка и ходишь в бассеин, наверное много чего знаешь :D
Tobik - спасибо за ссылочку про кефир, у меня мама такое пила раньше, супер вещь вроде, а я один раз взяла у нее и не уследила, она прокисла, теперь буду внимательнее, ведь это нужно в первую очередь мне.
Фиолет- держу кулочки!
Анелька безумно рада за тебя, ты так долго этого ждала и вот наконец-то дождалась, главное теперь береги себя и ляльку!!!!
anadeya - спасибо дорогая, мы точно на верном пути у хорошего спеца, цель будет достигнута. Вон тебе сразу тоже сколько всего назначила и сразу какие то проблемки всплыли, а мне все говорили все норм, жди. Но я ждать долго не хочу :lol: Только такой прикол она назначила мне любые свечи с флюконазолом на 10 дней и девочки я такого не нашла, уже поехала в центральную аптеку, там хорошо очереди не было в обед, сами продавцы-фармацевты заинтересовались, открыли энциклопедию и начали искать, в итоге сошлись что это свечи нео-чего то там)))) Ну говорит врач-профессор вам и назначила, в след.раз пусть названия препаратов пишет, а не только состав))))))))))
  • 0

#5017
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

вмешаюсь чуть чуть - в хлорированной воде ничего не может быть.В бассеинах, про которые вы говорите используют уже не чисто хлор, а специальный состав для бассеинов, который и обеззараживает и делает воду чистой. Просто это не дешевое удовольствие, у меня родители такую химию покупают.И цену я знаю. Просто факт нечистоплотности и желание на всех сэкономить в нашей стране приводит к тому,что вот так случается: сегодня типо забыли,завтра недосыпали и прочее.Тем не менее отказывать себе в удовольствии поплавать не стоит.
Я вот спокойно хожу в Фиделити, раньше в Динамо ( там по старинке хлор кидали,запах стоял просто жуть), а вот стоило покупаться в турецком бассеине так нарушение микрофлоры(((
Мне кстати в самом фиделити врач советовал, если уж сильно боюсь всего то после посещения бассеина для профилактики пшыкать туда Эпиген спреем. Plushka- расскажи про хитрости, ты же спортсменка и ходишь в бассеин, наверное много чего знаешь :D

А чтобы вообще не бояться, нужно иметь свой частный дом и собственный бассейн. :D Или после похода в бассейн можно кстати для профилактики и ставить те китайские тампоны, ну или Эпиген интим. Я сам ин пользовалась, правда только гелем, хорошая вещь.
  • 0

#5018
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет, вот я и вернулась с короткого отпуска, пришли М., и тесты были ложноположительными, так еще и уреаплазма снова подтвердилась (хотя с мужем ранее пролечились), придется снова лечиться и забыть о планировании не надолго :mad: , всех рада видеть.
  • 0

#5019
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Всем привет, вот я и вернулась с короткого отпуска, пришли М., и тесты были ложноположительными, так еще и уреаплазма снова подтвердилась (хотя с мужем ранее пролечились), придется снова лечиться и забыть о планировании не надолго :mad: , всех рада видеть.

ну ты не расстраивайся, в наше время это лечится, все эти инфекции такие бяки и непонятно откуда вылазят, вон как оказалось даже у просто девочек!!!
у меня сегодня тоже простуда на губах вылезла,зараза, и чего я только не пропивала и сколько денег на это дело не тратила, все без толку, дело точно в иммунитете.Наверное начну пить кефир и обливаться по утрам!!! :faceoff:
  • 0

#5020
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Привет всем! Девочки у кого после лапары болели груди? У меня че то разболелись, первые такое. И уже неделя прошла после операции, а плечи, руки, шея,поясницу до сих пор ломит. Швы не болят, а нагнуться не могу. Мне кажется меня продуло что ли там. И живот до сих пор надутый, аппетит стал ужас какой, все время кушать хочу. ДВ хочет поговорить с мужем, зачем незнаю?!!! Я переживаю, может мне что то не досказал! Что можно попить от вздутие живота, сегодня начала испумизал - поможет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.