Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#4981
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Изаура, очень жаль что так получилось.... Все будет хорошо, у тебя все еще получится.

Девочки, мы будем держать за вас кулачки, уверена что все пройдет хорошо. Может спросить у ШК и перенести гистеру на четверг, все таки вдвоем веселей, а один день не играет роли.
  • 0

#4982
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки, мы будем держать за вас кулачки, уверена что все пройдет хорошо. Может спросить у ШК и перенести гистеру на четверг, все таки вдвоем веселей, а один день не играет роли.

спасибки! у меня по работе не получится,у меня же вообще проблема отпрашиваться :spy:

Сообщение отредактировал miracolo: 25.07.2011, 16:50:28

  • 0

#4983
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем приветик!!!!!!
Целый день не было света, сидели с заточение :spy: как негры!!!!!

Птенчик в жизни всякое бывает, и ссоры неизбежны, тут надо найти единое решение без истерик и вопль, мы кстати как и Веснушка с мужем уже почти 2 года живем и не разу не ссорились и нам хорошо :rolleyes:

Изаура очень жаль что так случилась но ты не падай духом все будет хорошо и третий раз будет все замечательно!!!

Миракул тоже буду держать кулочки чтоб все прошло успешно

читала читала а кому что ответить забыла :faceoff: :faceoff:

я тут по поводу встречи намба ту давайте????
  • 0

#4984
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

я тут по поводу встречи намба ту давайте????

Давайте в след вторник или четверг.А то в этот не успею.На узи записалась на 6 во вторинк.А в четверг гистера.Да блин еще забыла замена в четверг у меня :faceoff: Надеюсь смогу после гистеры :faceoff:
  • 0

#4985
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Я на след неделе не смогу, муж возвращается, кажется я от него месяц отходить не буду, соскучалась :D

Я в след раз присоединюсь)

Сообщение отредактировал Веснушkа: 25.07.2011, 17:24:08


#4986
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Да все тоже самое.Тока у меня халата нету Есть но он шелковый представляешь картина Репина сидит девушка в тапочках и шелковом халатике и с дулей на голове Я буду в шортах как всегда
Как мне Зарина ответит скину сюда.Ну и если буду в состоянии отпишусь в четверг

:lol: у меня тоже шелковый только,тоже думала про это сегодня :lol: точно жаль что не в один день :D
сегодня-завтра съезжу в индийский магазинчик,прикуплю халатик,лишним не будет

привет всем! да вы не переживайте там все в шелковых, но я на всякий случай еще купила сорочку хб(для лапары)!
вам дадут одноразовую сорочку и просто нужен сверху халат чтоб дойти до палаты!
а ждать надо будет долго, он обычно делает сложные потом легкие! (точнее лапары потом гистеры) Я кода лежала он в 7 вечера делал послд операции, ужас народу много.Говорят не больно, через пару часов уже бегаеш. И потом когда я лежала, те девочки которые записывались к нему он не делал им операции (мне он сам делал потому что мужа знакомый). Делает Сауле (2 хирург), он или рядом стоит или заходит (он тока сложные делает). Еще когда будете лежать там человек 10 будет вам зяглядывать туда! :lol:
надеюсь поможет вам инфа, если че спрашивайте! 3 дня лежала со всеми общалась, все друг другу рассказывали!
  • 0

#4987
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
actual а наркоз какой делают? Общий?
  • 0

#4988
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Генетический анализ почему-то не получился. А инфекции - муж сдал, все чисто. Я сдала, жду результаты.
  • 0

#4989
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
miracolo Вообщем оказывается по боли там так же как и на МСГ(рентген) а я его делала.И это фигня если честно по ощущениям.Зарина сказала что там так же.Поэтому я спокойна!!!!!!!!!!
  • 0

#4990
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

actual а наркоз какой делают? Общий?

нет,я как поняла гистеру просто делают. говорят терпимо, не очень то и больно.мне делали лапару+гистеру, анаснезия в спину+ снотворное (точно не помню как называется этот вид наркоза).

Сообщение отредактировал actual: 25.07.2011, 20:37:13

  • 0

#4991
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Еще когда будете лежать там человек 10 будет вам зяглядывать туда!

вот этого бы не надо :spy:
  • 0

#4992
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

miracolo Вообщем оказывается по боли там так же как и на МСГ(рентген) а я его делала.И это фигня если честно по ощущениям.Зарина сказала что там так же.Поэтому я спокойна!!!!!!!!!!

мсг я тоже делала, спасибо! значит выживу :D
  • 0

#4993
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

мсг я тоже делала, спасибо! значит выживу :D

Конечно выживешь.Куда мы денемся с подводной лодки :dont:
  • 0

#4994
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

я в пятницу иду на гистеру...сегодня полдня в эко проторчала, пересдавала анализы,у которых срок закончился :faceoff:

Яна, удачно тебе сходить на гистеру.
Мне даже некогда выходить в инет. Работы просто ужас, девченки в командировке, им еще и продлили ее, а другая сотрдуница уходит в отпуск и остаюсь совсем одна :weep: Вообще закапаюсь. Так что не обесудьте, буду редко выходить, хотя бы вас читать.
  • 0

#4995
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Яна, удачно тебе сходить на гистеру.
Мне даже некогда выходить в инет. Работы просто ужас, девченки в командировке, им еще и продлили ее, а другая сотрдуница уходит в отпуск и остаюсь совсем одна Вообще закапаюсь. Так что не обесудьте, буду редко выходить, хотя бы вас читать.

спасибо,дорогая! :kiss:
а ты береги себя, работай в меру!!!все равно потом никто памятник не поставит
  • 0

#4996
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Доброе утро всем! :hi:
Все,кто собирается сходить на гистеру-желаю удачи и терпения!
Ну а я вчера дотопала до Кравцовой -краткое резюме,так как она сама краткая и все говорила по теме).Начну с того,что она мне понравилась, да говорит по теме,лишний раз не улыбнется, но видно профессионал и не пугает, говорит все как есть.
Мой толмут с анализами разобрала за 5 сек.-выбрала,то что ее смутило,а именно:
1) УЗИ-проблему нашла сразу-слабоватая первая фаза, на 11 д.ц. фоллики 1.3 это мало, должны быть как минимум 1.6, и некудышный эндометрий,вообще тонкий,что на 11 д.ц,что на 18.д.ц.,эмбриону некуда прикрипится и это надо налаживать и вроде как не очень сложно. Вторая фаза хорошая,тьфу тьфу, но усиливать первую))) будем за счет второй-назначила дюфастон с 16-25 д.ц.Потом вновь сделать УЗИ на 10-12 дц. и посмотреть,если улучшения незначительные,то будет добавлять другие препараты. С таким эндометрием вероятность наступления беременности очень мала. Я просила про дивигель,она сказала никаких мазючек, она на время исскуственно нарастит, а нам надо,чтобы он сам начал расти из цикла в цикл. Я спросила это от ОК, она сказала - нет ,это интернетовский миф,не от них. Кстати на 18 д.ц. овуляцию опровергла, ее еще не было, возможно она была позднее и если был секас, то есть надежда на чудо. Странно, но мне же узистка сказала,что фоллик лопнул,есть жидкость, но пока еще не желтое тело.Неужели какая то ошибка? В след раз пойду к знаменитостям :rolleyes:
2) Тестостерон,сейчас тьфу тьфу он в норме, но она сказала это не о чем не говорит, :spy: ,если он был повышен,теперь надо смотреть в динамике. Отправила еще раз сдать но уже на 3-5 д.ц.( а не на 7, как я сдавала), если он в пределах нормы, то забываем про него, если нет-звоню ей,она назначает дозу препарата.Надеюсь,что он будет в норме.
3) Назначение регивидона без перерыва-была пустая трата времени, так назначают только при эндометриозе, но не для снижения гормонов, может быть пока их пьешь,они и снижаются, но потом все встает на прежнее значение. Тем не менее тестик мне они понизили, поэтому для меня этот вопрос остается открытым :p
4)Отправила пересдать анализ на токсоплазмоз, хоть у меня положителен титр IG G, но титр высоковат,что может сказаться на будущем плоде. Переслать, если титр будет ниже,то забыть,если нет идти к инфекционисту за лечением :eek: ,обычно назначают иммуностимуляторы.
5) Спросила зачем сдавала АКТГ,это очень специфичный гормон,его редко назначают сдавать,только при определенных симптомах, на репродуктивную функцию он не влияет никак. Я сказала,что назначила другой врач.Она промолчала.
6) по молочнце сказала что обострилась опять из-за того,что тебе ее начали лечить антибиотиками, а потом включили антигрибковые препараты, нужно уничтожать грибок. Антибиотки вообще не нужны.Выписала новую схему, сказала исключить пиво и весь алкаголь, сладкое свести к минимуму, хлеб тоже и много овощей и добавить кефира.Взяла мазок вчера повторный.
7) По остальному все нормально, пощупала там что то за 2 секунды))),даже ничего не спросила больно там или там,сказала все размеры в норме и все на месте. Дала также направление на спермограмму в ЭКО центр, сказала пусть сдаст, но пока видит проблему во мне :confused:

Записала на повтор на 5 сентября, сказала не пугаться, проблемы не большие и исправимы.Все скоро будет хорошо!
Вышла с двояким чувством, но все же с какой то новой уверенностью и окрыленностью.Все таки наверное у каждого свои методы лечение-однозначно!!!

Сообщение отредактировал pten4ik: 26.07.2011, 11:16:46

  • 0

#4997
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Птенчик, какой подробный отчёт. Молодец, что отписалась. Молочницу вылечишь, первую фазу подправишь, эндик наладите и будет беременность!)) :beer:

#4998
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Pten4ik, единственное, что меня смутило - это инфа про АКТГ. Как это не влияет на репродуктивную функцию, когда КисаГ например забеременела только через 3 года, когда наконец снизила этот гормон? :confused:
  • 0

#4999
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Pten4ik, единственное, что меня смутило - это инфа про АКТГ. Как это не влияет на репродуктивную функцию, когда КисаГ например забеременела только через 3 года, когда наконец снизила этот гормон? :confused:

ну как я поняла, что этот гормон влияет на полноту и если человек полный,то лишний вес мешает наступлению беременности, при его снижении,снижается и вес.
Я пропила бромкриптин 2 недели, не знаю понизился ли АКТГ, но пролактин понизился в 6 раз,был 540,стал чуть выше 100,слава Богу что входит в пределы нормы.
  • 0

#5000
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Птенчик, хорошо что врач понравилась тебе! обязательно у вас с ней все получится!

с мужем помирилась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.