Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#4961
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


У меня подруга сейчас стимулируется, Богомолова прописала ей по стандартной схеме клостик с 5 по 9 д.ц, дюфастон с 15 дц., + на узи вылавливать овулю. Но ничего не назначила для эндометрия :faceoff: Посоветовала ей с одной своей знакомой беременяшкой спросить про эндометрий. Нет, ну вот как так можно, а? Назначать стимуляцию и упускать такие важные вещи! :faceoff:

А может у нее эндометрий в порядке, может он хорошо растет, если проводит стимуляцию, значит знает как ведут себя яичники, как растут фолики и где загвоздка. А слишком жирный эндометрий тоже плохо, он тогда становится слишком грубым и трудно к нему прицепиться. А вообще да, нашим врачам лучше лишний раз напомнить...

На стимуляции нельзя полагаться на привычный для организма ход событий, потому что изначально весь это процесс искусственный.
К тому же за клостилбегитом замечено подавление роста эндометрия.
  • 0

#4962
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



У меня подруга сейчас стимулируется, Богомолова прописала ей по стандартной схеме клостик с 5 по 9 д.ц, дюфастон с 15 дц., + на узи вылавливать овулю. Но ничего не назначила для эндометрия :faceoff: Посоветовала ей с одной своей знакомой беременяшкой спросить про эндометрий. Нет, ну вот как так можно, а? Назначать стимуляцию и упускать такие важные вещи! :faceoff:

А может у нее эндометрий в порядке, может он хорошо растет, если проводит стимуляцию, значит знает как ведут себя яичники, как растут фолики и где загвоздка. А слишком жирный эндометрий тоже плохо, он тогда становится слишком грубым и трудно к нему прицепиться. А вообще да, нашим врачам лучше лишний раз напомнить...

Может я ошибаюсь, но мне кажется, какой бы хороший ни был эндометрий, клостик его по любому "убивает".
Помню счастливую стимуляцию Викульки, ей тогда КисаГ напомнила, и Вика во время начала мазать дивигель. Я на всю жизнь запомнила :D

А ну да... У меня тттт в эндометрием проблем никогда не было, но все равно пила эстрадиол когда стимулировалась.
  • 0

#4963
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки,всем привет!
я в пятницу иду на гистеру...сегодня полдня в эко проторчала, пересдавала анализы,у которых срок закончился :faceoff:

А a в четверг :faceoff: боюсь :-(
Если чесно сама процедура не так тяжела мне кажется,но вот анализы к ней :faceoff: много времени занимают чтобы сдать :(
Мне осталось узи,экг,и мазок.Это все завтра надеюсь сделать :-)
  • 0

#4964
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А у меня такое чувство что моего мужа похитили инопланетяне, заменили ему мозг и вернули обратно. В субботу утром я проснулась от смс "зайка, просыпайся и спускайся вниз, завтрак уже готов, жду и люблю". Спускаюсь, и правда - завтрак на столе, так он еще и сам пошел, нарвал травки, заварил свежий чай. Целый день ходила счастливая, мой муж просто даже в холодильнике масло не может найти, не то что приготовить что-то.

:kruto: У людей му как му, у мну ваще до такого не дотукается. Рада за тебя, что тебя любят, как в превый раз )).
  • 1

#4965
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А у меня такое чувство что моего мужа похитили инопланетяне, заменили ему мозг и вернули обратно. В субботу утром я проснулась от смс "зайка, просыпайся и спускайся вниз, завтрак уже готов, жду и люблю". Спускаюсь, и правда - завтрак на столе, так он еще и сам пошел, нарвал травки, заварил свежий чай. Целый день ходила счастливая, мой муж просто даже в холодильнике масло не может найти, не то что приготовить что-то.

:kruto: У людей му как му, у мну ваще до такого не дотукается. Рада за тебя, что тебя любят, как в превый раз )).

Спасибо Аймаш :kiss: Может тебе тоже пару тарелок об стену запустить, для профилактики :D
  • 0

#4966
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

А a в четверг :faceoff: боюсь :-(
Если чесно сама процедура не так тяжела мне кажется,но вот анализы к ней :faceoff: много времени занимают чтобы сдать :(
Мне осталось узи,экг,и мазок.Это все завтра надеюсь сделать :-)

Plushka, а тебе по какой причине гистеру назначили? я сдала сегодня кучу анализов на инфекции и гепатиты. Думаю, теперь просто тупо ждать или тоже готовиться к гистерам-лапарам?
  • 0

#4967
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Привет всем!
У меня сегодня настроение просто отвратительное,вчера в пух и в прах поругалисьс мужем ( не из-за планирования, а так по другим причинам), меня аж до сих пор колбасит,девочки. С вчерашнего вечера его и не видела....не знаю даже к чему это все приведет, надеюсь не к разводу, но просто мое терпение лопнуло((((((
Сегодня же прием к Кравцовой, утром встала и думаю ну и нафиг мне к ней идти....что говорить, но пойду по одной причине,короче не помогает мне назначенное лечение от молочницы.В четверг поставила последнюю свечку а с пятницы такой зуд и дискомфорт опять начался.Я в ужасе!Вот только из-за этого и решила что пойду, пусть посмотрит назаченное лечение и что-нибудь посоветует, наверное опяТь возьмет свой мазок. Не знаю я, уже устала я от этого всего. Инфекции все отрицательный и дискомфорт просто капец. Наверное надо как то комплексно подойти к этому. может какие продукты исключить, трав попить.

Катя-прикольно тебя девчушки называют))Меня раньше тоже называли Тата)))

Слушай все что не делается,делается к лучшему.Без проблем жизнь была бы скучна.Конечно хочется чтобы их было поменьше,но все же :-) Значит теперь и он и ты сделаете выводы,и больше над этой проблемой(из за чего поругались)не будите думать.Надеюсь :faceoff:
  • 0

#4968
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Plushka, а тебе по какой причине гистеру назначили? я сдала сегодня кучу анализов на инфекции и гепатиты. Думаю, теперь просто тупо ждать или тоже готовиться к гистерам-лапарам?

Ну после 3 ЗБ. Мне говорили еще перед третьей,а я просто не успела :faceoff:
  • 0

#4969
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А a в четверг :faceoff: боюсь :-(
Если чесно сама процедура не так тяжела мне кажется,но вот анализы к ней :faceoff: много времени занимают чтобы сдать :(
Мне осталось узи,экг,и мазок.Это все завтра надеюсь сделать :-)

Plushka, а тебе по какой причине гистеру назначили? я сдала сегодня кучу анализов на инфекции и гепатиты. Думаю, теперь просто тупо ждать или тоже готовиться к гистерам-лапарам?

Изаура, мы тебя недавно поздравляли с Б... зачем тебе гистера-лапара? Не пугай пожалуйста....
  • 0

#4970
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений



А у меня такое чувство что моего мужа похитили инопланетяне, заменили ему мозг и вернули обратно. В субботу утром я проснулась от смс "зайка, просыпайся и спускайся вниз, завтрак уже готов, жду и люблю". Спускаюсь, и правда - завтрак на столе, так он еще и сам пошел, нарвал травки, заварил свежий чай. Целый день ходила счастливая, мой муж просто даже в холодильнике масло не может найти, не то что приготовить что-то.

:kruto: У людей му как му, у мну ваще до такого не дотукается. Рада за тебя, что тебя любят, как в превый раз )).

Спасибо Аймаш :kiss: Может тебе тоже пару тарелок об стену запустить, для профилактики :D

это я еще не пробовала )))
Таира испугаем. Мы стараемся громко не ругаться :rolleyes:
  • 0

#4971
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Седня сделала УЗИ. У меня действительно оказалось всё в шоколаде!!! Я очень счастлива!!! Только вот две недели назад была на свадьбе, дне рождении, ну и соответственно злоупотребляла спиртным. Надеюсь это никак не повлияет негативно.

УРААА! Поздравляю :-) я думаю, что две недели назад малыш был еще в автономном режиме ))) так что ничего страшного - главное не заморачиваться по этому поводу,а радоваться счастливому событию! Ждем беременных заразных чихов ;)
  • 0

#4972
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Да, прикольно, у каждого свои заскоки. Анютка Анадея, да, ради таких моментов и стоит жить... это так прекрасно. У меня тоже последнее время настроение окрыленное, так что мы на одной волне :beer:

Здорово!!! С нами еще и Веснушка ;) такой позитив на форуме просто обязан принести такие же позитивные результаты ))
  • 0

#4973
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура, мы тебя недавно поздравляли с Б... зачем тебе гистера-лапара? Не пугай пожалуйста....

Извините, девочки, так случилось вот, второй раз, ЗБ. Уже 10 дней назад. Говорят, инфекция...
  • 0

#4974
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Извините, девочки, так случилось вот, второй раз, ЗБ. Уже 10 дней назад. Говорят, инфекция...

Ну теперь бери себя в руки и вперед!!!!!! Главное в этой ситуации не раскисать.И не опускать руки.!!!!!!! Я уж это не по наслышке знаю как себя чувствуешь после ЗБ :faceoff:
  • 0

#4975
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Изаура, мы тебя недавно поздравляли с Б... зачем тебе гистера-лапара? Не пугай пожалуйста....

Извините, девочки, так случилось вот, второй раз, ЗБ. Уже 10 дней назад. Говорят, инфекция...

Изаура- крепись дорогая!!!Все будет хорошо!
Как это говорят, а анализы что показали?
  • 0

#4976
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А гистера под наркозом делается? Прокалывать будут?

знаю,что ДВ всем советует без наркоза делать, и ШК мне сказала лучше идти без наркоза. это приборчиком с камерой смотрят состояние матки, но вот если что то там найдут-полипы или еще что-удаляют,а это вроде больно...ну ладно посмотрим, может легенький наркоз выпрошу

Плюшка, жаль что не в один день, было бы с кем поговорить в очереди,я сегодня увидела какая там толпа :faceoff:
тебе желаю удачи,буду держать кулочки, по возможности отпишись после нее,а то чем ближе-тем страшнее мне...ты с наркозом пойдешь? тебе что сказали с собой брать? и по времени не спрашивала сколько займет?

Изаура,очень жаль,что так случилось. держись,все будет хорошо!
  • 0

#4977
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Плюшка, жаль что не в один день, было бы с кем поговорить в очереди,я сегодня увидела какая там толпа :faceoff:
тебе желаю удачи,буду держать кулочки, по возможности отпишись после нее,а то чем ближе-тем страшнее мне...ты с наркозом пойдешь? тебе что сказали с собой брать? и по времени не спрашивала сколько займет?

Ну знаешь я хочу вообще на машине поехать.Вот думала как раз спрошу смогу ли я обратно сама поехать :rolleyes: Но после чистки я бы не села за руль.Надеюсь что там не так же.Если че вызову кого нибудь заберут меня на моей машине :D
Если чесно я не спрашивала скока по времени.Думаю не долго сама процедура длится.Дольше ждать. :faceoff: Как говорится ожидание смерти хуже самой смерти :faceoff:
А я вот думаю может обезбаливающее какое выпить перед? Ща Зарине напишу спрошу че она скажет.
Да жаль что ты не в четверг или что я не в пятницу :lol:
  • 0

#4978
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ну знаешь я хочу вообще на машине поехать.Вот думала как раз спрошу смогу ли я обратно сама поехать Но после чистки я бы не села за руль.Надеюсь что там не так же.Если че вызову кого нибудь заберут меня на моей машине
Если чесно я не спрашивала скока по времени.Думаю не долго сама процедура длится.Дольше ждать. Как говорится ожидание смерти хуже самой смерти
А я вот думаю может обезбаливающее какое выпить перед? Ща Зарине напишу спрошу че она скажет.
Да жаль что ты не в четверг или что я не в пятницу

да сама процедура не долго, а вот очереди...
еще мне сказали принести халат,тапочки,прокладки,удостоверение личности.
напиши плиз,что Зарина посоветует
  • 0

#4979
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

да сама процедура не долго, а вот очереди...
еще мне сказали принести халат,тапочки,прокладки,удостоверение личности.
напиши плиз,что Зарина посоветует

Да все тоже самое.Тока у меня халата нету :faceoff: Есть но он шелковый :lol: представляешь картина Репина сидит девушка в тапочках и шелковом халатике :lol: и с дулей на голове :lol: Я буду в шортах как всегда :faceoff:
Как мне Зарина ответит скину сюда.Ну и если буду в состоянии отпишусь в четверг :spy:
  • 0

#4980
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да все тоже самое.Тока у меня халата нету Есть но он шелковый представляешь картина Репина сидит девушка в тапочках и шелковом халатике и с дулей на голове Я буду в шортах как всегда
Как мне Зарина ответит скину сюда.Ну и если буду в состоянии отпишусь в четверг

:lol: у меня тоже шелковый только,тоже думала про это сегодня :lol: точно жаль что не в один день :D
сегодня-завтра съезжу в индийский магазинчик,прикуплю халатик,лишним не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.