Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#4941
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Да, согласна с этим. Тоже стараемся помириться перед сном. Нифига себе, даже ни разу не ссорились. Я бы так не смогла, мне нужна разбитая посуда, порванные фотографии, слезы, сопли, собранные вещи и хлопанье дверями, страстное примирение - это же выплеск эмоций, мне он просто необходим хотя бы иногда.

Хыхы, ну каждому своё))) Главное, чтоб комфортно было друг с другом))

#4942
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

))))))))ничего себе у вас разрядка))

Некоторым людям просто необходимо чтобы отношения были не ровные и спокойные, а как синусоид. Мой дядя ушел от вечно спокойной жены, которая всегда ровная и одинаковая к любовнице, которая может устроить скандал буквально на пустом месте, все родственники не понимают зачем он ушел к той, которая трепет ему нервы, которая закатывает истерики и терзает... А его друг тоже ушел от жены к другой, так там вообще за 3 года отношений 5 раз ломали друг другу руки и один раз ногу, она разносила ему офис, брала компьютер и выкидывала в окно и т.д. и т.п. просто им необходим этот адреналин, этот выплеск, эта страсть...
  • 0

#4943
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Девочки,всем привет!

Кулема,у нас ведь тоже так было,с горем пополам сдали эту пробу шуварского. и даже когда пришла на прием к ШК,она спросила-ну что?получилось? т.е. я так понимаю,у многих с этим проблемы... и как сказали девочки,поговори с мужем по душам! ;-)

Птенчик!,уверена что все образуется у Вас! муж отойдет и скоро прибежит мириться :beer:

я в пятницу иду на гистеру...сегодня полдня в эко проторчала, пересдавала анализы,у которых срок закончился :faceoff:
  • 1

#4944
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения :-)

Кулема, присоединяюсь к советами девочек - действительно, мужчинам не хочется себя чувствовать просто машиной для секса ради беременности... ты не говори ему, что у тебя овуляция, вообще не говори о планировании. Да и сама постарайся расслабиться и забыть о Б - как правило, это помогает ))) поезжайте куда-нибудь на природу в выходные или погуляйте по парку взявшись за руки, поешьте мороженного, поболтайте обо всем (кроме планирования, конечно))), покатайтесь на каруселях - окунитесь в детство - это очень поднимает настроение (ну мне во всяком случае))), вспомните период ухаживаний и романтики... Почувствуйте себя любимыми друг другом и нужными вне зависимости от обстоятельств - и все обязательно наладится! Желаю тебе больше не ссорится с мужем так сильно и уж точно никогда не уходить жить к маме от мужа - мне кажется, это очень обижает другого человека. Получается, что ты не видишь причин остаться и попытаться помириться, разобраться во всем... Хотя в каждой семье по-своему )) В любом случае, надеюсь, вы помиритесь и все будет хорошо ;)

Веснушка, поражаюсь твоей мудрости!!! Ты просто умница! Я тоже читала, что нельзя засыпать в ссоре, но у нас не всегда получается ))) Зато у нас есть правило - утром начинается новый день и все вчерашние обиды забыты! Так что у нас ссора продолжается максимум до звонка будильника ))) Хотя конечно лучше вообще не ссорится ))) Я вообще сейчас счастлива, хотя конкретной причины нет. И с мужем (ТТТ) все отлично. Сегодня в обед пока я накрывала на стол, он просто сказал - Анютка, я тебя люблю! :-) девочки, вот ради таких мгновений стоит жить! Давайте смотреть на мир через призму положительных эмоций - светит солнце, есть любимый человек (а ведь не всем выпадает такое счастье), семья жива-здорова - разве этого мало?

А у меня такое чувство что моего мужа похитили инопланетяне, заменили ему мозг и вернули обратно. В субботу утром я проснулась от смс "зайка, просыпайся и спускайся вниз, завтрак уже готов, жду и люблю". Спускаюсь, и правда - завтрак на столе, так он еще и сам пошел, нарвал травки, заварил свежий чай. Целый день ходила счастливая, мой муж просто даже в холодильнике масло не может найти, не то что приготовить что-то.

Катюша, завидую тебе белой завистью ))) вот бы и моего на такой подвиг сподвигло что-нибудь хотя бы на одну субботу )))
  • 0

#4945
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Веснушка, поражаюсь твоей мудрости!!! Ты просто умница! Я тоже читала, что нельзя засыпать в ссоре, но у нас не всегда получается ))) Зато у нас есть правило - утром начинается новый день и все вчерашние обиды забыты! Так что у нас ссора продолжается максимум до звонка будильника ))) Хотя конечно лучше вообще не ссорится ))) Я вообще сейчас счастлива, хотя конкретной причины нет. И с мужем (ТТТ) все отлично. Сегодня в обед пока я накрывала на стол, он просто сказал - Анютка, я тебя люблю! :-) девочки, вот ради таких мгновений стоит жить! Давайте смотреть на мир через призму положительных эмоций - светит солнце, есть любимый человек (а ведь не всем выпадает такое счастье), семья жива-здорова - разве этого мало?

+10000 :)))) Главное что все живы :kiss:
Я тоже сейчас какая-то окрылённая, считаю дни до встречи с мужем :-)

А мы с мужем по именам друг друга вообще не называем, только Кисы, Заи, Веснушка (он меня так называет), а вот когда немного злимся друг на друга или повздорим, тогда по именам обращаемся. Поэтому легко можно вычислить нас, если обращаемся по имени, значит кто-то накасячил. :D

Сообщение отредактировал Веснушkа: 25.07.2011, 14:51:46


#4946
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

я в пятницу иду на гистеру...сегодня полдня в эко проторчала, пересдавала анализы,у которых срок закончился :faceoff:

привет Ян. А зачем на гистеру, у тебя ведь ИИ должно было быть, нет?

#4947
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

привет Ян. А зачем на гистеру, у тебя ведь ИИ должно было быть, нет?

пока неизвестно в каком яичнике фолик вырастет в этом цикле, а гистера для меня важнее,как сказала ШК. но если все же фолик будет в нужном,то в этом цикле и ИИ сделаем
  • 0

#4948
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Боровую матку можно пить только во второй фазе.

Угу, я тож читала, что надо во вторую фазу. Она заглушает овуляцию. На всех по разному действует, конечно. Кому-то помогает, кому-то наоборот.

Да, девочки, тоже много читала про эту травку. В это раз купила себе пакетики с боровой маткой, после О буду ее пить. Думаю, хуже не будет, если пить в разумных пределах. На упаковке написано - 2-3 раза в день, но я буду пить по 1 пакетику раз в день. Оказывается, называется она - Ортилия однобокая. И вот показания к применению - воспалительные гинекологические заболевания, фиброма матки, миома, бесплодие, маточные кровотечения, токсикоз, нарушения менструального цикла, спаечные процессы, непроходимость и воспаления труб.
  • 0

#4949
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Вы все такие молодцы)))читаю прямо и глаз радуется!!!
А я всегда все близко принимаю к сердцу и на свой счет и долго отхожу.....ну такая натура у меня эмоциональная и вспыльчивая!!!

Собрала бумажки для Кравцовой, узи-шмузианализы на гормоны штук 5, такой толмут получился...кошмар!!!)))))))))))
  • 0

#4950
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Собрала бумажки для Кравцовой, узи-шмузианализы на гормоны штук 5, такой толмут получился...кошмар!!!)))))))))))

удачи тебе! пусть врач тебе понравится и она тебе поможет :kiss:
  • 0

#4951
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Собрала бумажки для Кравцовой, узи-шмузианализы на гормоны штук 5, такой толмут получился...кошмар!!!)))))))))))

удачи тебе! пусть врач тебе понравится и она тебе поможет :kiss:

спасибо! Однако я почему то заочно боюсь))))
  • 0

#4952
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

А мы с мужем по именам друг друга вообще не называем, только Кисы, Заи, Веснушка (он меня так называет), а вот когда немного злимся друг на друга или повздорим, тогда по именам обращаемся. Поэтому легко можно вычислить нас, если обращаемся по имени, значит кто-то накасячил. :D

:-) прикольно вы! А мы не называем друг друга Кисами, Заями и так далее... мы используем уменьшительно-ласкательные производные от имен - ну а если муж злится, то называет меня Аня. А я вообще иногда никак не называю или тоже без ласкательных суффиксов. Вообще, так интересно, у каждой семьи свои какие-то нюансы ))) Кому-то посуду надо бить, кому-то руки-ноги ломать и лишь тогда счастливы ))) а кто-то в себе замыкается в момент ссоры... психология, черт возьми ))
  • 0

#4953
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

пока неизвестно в каком яичнике фолик вырастет в этом цикле, а гистера для меня важнее,как сказала ШК. но если все же фолик будет в нужном,то в этом цикле и ИИ сделаем

Ясно, ну удачи тебе в любом случае :)

Собрала бумажки для Кравцовой, узи-шмузианализы на гормоны штук 5, такой толмут получился...кошмар!!!)))))))))))

Удачного похода к врачу, Птенчик!)

#4954
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
У меня подруга сейчас стимулируется, Богомолова прописала ей по стандартной схеме клостик с 5 по 9 д.ц, дюфастон с 15 дц., + на узи вылавливать овулю. Но ничего не назначила для эндометрия :faceoff: Посоветовала ей с одной своей знакомой беременяшкой спросить про эндометрий. Нет, ну вот как так можно, а? Назначать стимуляцию и упускать такие важные вещи! :faceoff:

Сообщение отредактировал Веснушkа: 25.07.2011, 15:09:16


#4955
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

я в пятницу иду на гистеру...сегодня полдня в эко проторчала, пересдавала анализы,у которых срок закончился :faceoff:

А гистера под наркозом делается? Прокалывать будут?



Да, прикольно, у каждого свои заскоки. Анютка Анадея, да, ради таких моментов и стоит жить... это так прекрасно. У меня тоже последнее время настроение окрыленное, так что мы на одной волне :beer:
  • 0

#4956
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У меня подруга сейчас стимулируется, Богомолова прописала ей по стандартной схеме клостик с 5 по 9 д.ц, дюфастон с 15 дц., + на узи вылавливать овулю. Но ничего не назначила для эндометрия :faceoff: Посоветовала ей с одной своей знакомой беременяшкой спросить про эндометрий. Нет, ну вот как так можно, а? Назначать стимуляцию и упускать такие важные вещи! :faceoff:

А может у нее эндометрий в порядке, может он хорошо растет, если проводит стимуляцию, значит знает как ведут себя яичники, как растут фолики и где загвоздка. А слишком жирный эндометрий тоже плохо, он тогда становится слишком грубым и трудно к нему прицепиться. А вообще да, нашим врачам лучше лишний раз напомнить...
  • 0

#4957
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
от КисаГ за все выходные ни словечка, я переживаю....
  • 0

#4958
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений


У меня подруга сейчас стимулируется, Богомолова прописала ей по стандартной схеме клостик с 5 по 9 д.ц, дюфастон с 15 дц., + на узи вылавливать овулю. Но ничего не назначила для эндометрия :faceoff: Посоветовала ей с одной своей знакомой беременяшкой спросить про эндометрий. Нет, ну вот как так можно, а? Назначать стимуляцию и упускать такие важные вещи! :faceoff:

А может у нее эндометрий в порядке, может он хорошо растет, если проводит стимуляцию, значит знает как ведут себя яичники, как растут фолики и где загвоздка. А слишком жирный эндометрий тоже плохо, он тогда становится слишком грубым и трудно к нему прицепиться. А вообще да, нашим врачам лучше лишний раз напомнить...

Может я ошибаюсь, но мне кажется, какой бы хороший ни был эндометрий, клостик его по любому "убивает".
Помню счастливую стимуляцию Викульки, ей тогда КисаГ напомнила, и Вика во время начала мазать дивигель. Я на всю жизнь запомнила :D

#4959
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Собрала бумажки для Кравцовой, узи-шмузианализы на гормоны штук 5, такой толмут получился...кошмар!!!)))))))))))

Таечка, желаю удачи и веры в то, что именно Кравцова станет твоим врачом и поможет справится со всеми болячками ))) а то, что талмуд - так это ничего, наоборот - чем больше информации, тем точнее она сможет разобраться в проблеме! Отпишись потом о впечатлениях ;)
  • 0

#4960
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

от КисаГ за все выходные ни словечка, я переживаю....

Рожает во всю пади, я тоже выглядывала сообщение в ХПМЧ о ней :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.