Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#4921
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки привет, мне так плохо, нужно выговориться, причем срочно, нам с мужем назначили пробу Шуварского сегодня, я его все выходные уговаривала, он наконец согласился (до этого год не соглашался) и значит мы сегодня с утра решили покекситься, и в процессе он мне говорит ""не могу я кончить" (извините за откровенность) я пыталась там по разному ну все такое, а он лежит как будто просто радио слушает, никакого участия.... мне так обидно, я себя пичкаю гормонами, а ему сложно просто покекситься номанно, у нас такая проблема постоянно, когда я ему говорю что у меня овуля и нам надо активно планировать, он говорит что он не кеск машина, и не может так часто...
несчитаю что неделю в месяц через день кеситься так уж часто.... чувствую себя такой не желанной, страшной и не сексуальной....
извините что так сумбурно и откровенно, может и не в тему, просто наболело...

да уж..... не приятное конечно чувство(((
А раньше такое было? Или это началось, когда вы планировать стали? Может ему хочется по желанию заниматься сексом, а не по расписанию в определенные дни? Может стоит немножечко отпустить ситуацию. Ну как бы это выразить :rolleyes: .... ну например - пришел день овульки, а ты ему не говори об этом, просто так играючи по заигрывай с ним. Поставь фильм какой нибудь и в обнимку приляжьте на кровать. Я думаю он расслабится и все получится как надо. Ну говорят же, что женщины хитрые существа. Вот будь хитрее, умнее и мудрее. А главное что это приведет к долгожданной беременности.

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 25.07.2011, 11:45:32

  • 0

#4922
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

я его все выходные уговаривала, он наконец согласился (до этого год не соглашался) и значит мы сегодня с утра решили покекситься, и в процессе он мне говорит ""не могу я кончить" (извините за откровенность) я пыталась там по разному ну все такое, а он лежит как будто просто радио слушает, никакого участия....
мне так обидно, я себя пичкаю гормонами, а ему сложно просто покекситься номанно, у нас такая проблема постоянно, когда я ему говорю что у меня овуля и нам надо активно планировать, он говорит что он не кеск машина, и не может так часто...
несчитаю что неделю в месяц через день кеситься так уж часто.... чувствую себя такой не желанной, страшной и не сексуальной....
извините что так сумбурно и откровенно, может и не в тему, просто наболело...



иных причин для не наступления беременности нет.


У меня с мужем была такая же проблема. Как овуляция, так мы либо разругаемся, либо он напьется, а проба Шуварского была как каторга для него. ИМХО, он сам хочет быть желанным и сексуальным, а ты к нему относишься только как к производителю нужного для зачатия биоматериала. Может лучше вместо ИИ сходить к семейному психологу? Если видимых причин для не наступления беременности нет, то дело именно в психологии, в том что секс превратился в рутину, что исчезла чувственность и страсть, желание забеременеть затмило всё, в том числе и любовь. А он ведь тебя любит, и хочет чтобы ребенок был плодом любви... Нам только кажется что мужчины не переживают, они очень сильно переживают, им очень сильно хочется стать отцами, только они не могут позволить себе раскисать и показывать свои переживания. Отпусти мысли о беременности, знаю что сложно, но надо.

Всем привет! Отметили ДР хорошо, мои девчушки такие лапы, одна меня зовет Кака, а вторая Тятя :D
Вот вчера была жара, жуть просто.
Сегодня утром решила опять поставить кит тампон, открываю упаковку, а там два шарика. До этого всегда был 1 шарик в 1 упаковке, пересмотрела все упаковки, там тоже по одному, а почему в этой два не поняла. Ну и опять возобновила прием боровой матки и красной щетки. Теперь я поняла что значит черные мески, в этот раз они были на самом деле черные.
А еще беременные меня окружают, с утра уже получила 2 персональных чиха :p
  • 0

#4923
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Всем привет! Отметили ДР хорошо, мои девчушки такие лапы, одна меня зовет Кака, а вторая Тятя :D
Вот вчера была жара, жуть просто.
Сегодня утром решила опять поставить кит тампон, открываю упаковку, а там два шарика. До этого всегда был 1 шарик в 1 упаковке, пересмотрела все упаковки, там тоже по одному, а почему в этой два не поняла. Ну и опять возобновила прием боровой матки и красной щетки. Теперь я поняла что значит черные мески, в этот раз они были на самом деле черные.
А еще беременные меня окружают, с утра уже получила 2 персональных чиха :p

Кака :D Прикольно они тебя, очень мило))))

Мне свекровь советует попить во 2 фазу боровую матку и щетку, а я не хочу что-то... хотя после О. подумаю) может и попробую/поэкспериментирую))
надеюсь ты в 2 фазу их пьёшь?

Пусть персональные чихи принесут тебе долгожданную беременность! :kiss:

#4924
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Всем привет! Отметили ДР хорошо, мои девчушки такие лапы, одна меня зовет Кака, а вторая Тятя :D
Вот вчера была жара, жуть просто.
Сегодня утром решила опять поставить кит тампон, открываю упаковку, а там два шарика. До этого всегда был 1 шарик в 1 упаковке, пересмотрела все упаковки, там тоже по одному, а почему в этой два не поняла. Ну и опять возобновила прием боровой матки и красной щетки. Теперь я поняла что значит черные мески, в этот раз они были на самом деле черные.
А еще беременные меня окружают, с утра уже получила 2 персональных чиха :p

Кака :D Прикольно они тебя, очень мило))))

Мне свекровь советует попить во 2 фазу боровую матку и щетку, а я не хочу что-то... хотя после О. подумаю) может и попробую/поэкспериментирую))
надеюсь ты в 2 фазу их пьёшь?

Пусть персональные чихи принесут тебе долгожданную беременность! :kiss:


А что надо обязательно во вторую фазу? У меня только мески кончились. В интернете про нее читала, там написано пить курсом три недели, а потом одна неделя перерыв, желательно чтобы перерыв выпадал на мески. Самое главное для меня то, что она лечит спаечные процессы в трубах... Попей, насколько я поняла это просто уникальная трава....
  • 0

#4925
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

А что надо обязательно во вторую фазу? У меня только мески кончились. В интернете про нее читала, там написано пить курсом три недели, а потом одна неделя перерыв, желательно чтобы перерыв выпадал на мески. Самое главное для меня то, что она лечит спаечные процессы в трубах... Попей, насколько я поняла это просто уникальная трава....


Боровую матку можно пить только во второй фазе.
Я пила курсом 3 недели и сбиоа нафек весь цикл.
  • 0

#4926
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений


А что надо обязательно во вторую фазу? У меня только мески кончились. В интернете про нее читала, там написано пить курсом три недели, а потом одна неделя перерыв, желательно чтобы перерыв выпадал на мески. Самое главное для меня то, что она лечит спаечные процессы в трубах... Попей, насколько я поняла это просто уникальная трава....


Боровую матку можно пить только во второй фазе.
Я пила курсом 3 недели и сбиоа нафек весь цикл.

Угу, я тож читала, что надо во вторую фазу. Она заглушает овуляцию. На всех по разному действует, конечно. Кому-то помогает, кому-то наоборот.

#4927
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет всем!
У меня сегодня настроение просто отвратительное,вчера в пух и в прах поругалисьс мужем ( не из-за планирования, а так по другим причинам), меня аж до сих пор колбасит,девочки. С вчерашнего вечера его и не видела....не знаю даже к чему это все приведет, надеюсь не к разводу, но просто мое терпение лопнуло((((((
Сегодня же прием к Кравцовой, утром встала и думаю ну и нафиг мне к ней идти....что говорить, но пойду по одной причине,короче не помогает мне назначенное лечение от молочницы.В четверг поставила последнюю свечку а с пятницы такой зуд и дискомфорт опять начался.Я в ужасе!Вот только из-за этого и решила что пойду, пусть посмотрит назаченное лечение и что-нибудь посоветует, наверное опяТь возьмет свой мазок. Не знаю я, уже устала я от этого всего. Инфекции все отрицательный и дискомфорт просто капец. Наверное надо как то комплексно подойти к этому. может какие продукты исключить, трав попить.

Катя-прикольно тебя девчушки называют))Меня раньше тоже называли Тата)))
  • 0

#4928
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки спасибо, за поддержку, наверное мужу действительно не очень приятно чувствовать себя производителем биоматериала, но наша сексуальная жизнь как то пассивная стала, до свадьбы все было по другому, а женаты мы 1.5 года. Раньше он говорил что устал или еще что то, у меня тоже работа просто жесть, но это не мешает мне любить мужа после трудного дня. Сказать что я нагнетаю обстановку тоже не могу, потому как острая зацикленность на берменности у меня уже давно прошла.
кстати давно подумываю о психологе, но в астане пока найти хорошего не могу.
вечером попробую поговорить с мужем серьезно, постараюсь не нагнетать обстановку. Просто столько сделано, мною столько выпито, устала.
по поводу разных травок: девочки по осторожнее с ними, лучше проконсультироваться с врачом, потому что это может отрицательно повлиять.
всем нам удачи, скорейшего запузативания.
  • 0

#4929
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Птенчик, ну как же так... :( Ну не ссорьтесь, вы же любите друг друга... Вот увидешь, остынет и вернется, поговорите спокойно. А причина случайно не в алкоголе? :rolleyes: Может просто период такой, надо переждать. Даже не знаю что сказать, но знаю что в ссорах всегда виноваты оба. У нас тоже были такие периоды, бывало что я собирала вещи и уходила к маме, чуть ли не до развода доходило. Может и вам надо к семейному психологу.

Ладно, девочки, пока попью красную щетку, а через недельку боровую матку.
  • 0

#4930
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Только что на работу ко мне приходил мой давний друг - однокурсник, у него жена уже второго рожает, наши общие друзья с кем я не общаюсь уже все обзавелись детьми, у моего бывшего парня скоро будет ребенок, наша однокурсница уже вышла из декрета. А я.... а мы... пока думаем... Больше сказать было нечего... :weep:
  • 0

#4931
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Кулема, вот видишь, ты и сама понимаешь в чем причина, нужно освежить вашу сексуальную жизнь, возрадить страсть, тогда и Б получится, будь уверена. А то время, которое тратишь на врачей лучше потрать на мужа - удиви его и все будет чики пуки...
  • 0

#4932
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик, ну как же так... :( Ну не ссорьтесь, вы же любите друг друга... Вот увидешь, остынет и вернется, поговорите спокойно. А причина случайно не в алкоголе? :rolleyes: Может просто период такой, надо переждать. Даже не знаю что сказать, но знаю что в ссорах всегда виноваты оба. У нас тоже были такие периоды, бывало что я собирала вещи и уходила к маме, чуть ли не до развода доходило. Может и вам надо к семейному психологу.

Ладно, девочки, пока попью красную щетку, а через недельку боровую матку.


Мне говорили пить красную щетку и боровую матку с 15 дня цикла и до месок.На мне никак не сказалось, все было норм наоборот воспаление почек прошло.
Tobik-спасибо за понимание, я и сама знаю что в семье не бывает все всегда безоблочно,и ссоры небольшие должны быть. Но вчера был заскок у него,да причем он был пода шафе немного, но все равно это не повод меня обижать, я чуть ли не самой плохой оказалась.Да ладно, что я раскисаю!!!)))))Кстати я у мамы сейчас в часном доме -рядом бассеин,зелень и стокан апельсинового сока. Ляпота!!! в пять поеду к новому доктору....)))
  • 0

#4933
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А у меня такое чувство что моего мужа похитили инопланетяне, заменили ему мозг и вернули обратно. В субботу утром я проснулась от смс "зайка, просыпайся и спускайся вниз, завтрак уже готов, жду и люблю". Спускаюсь, и правда - завтрак на столе, так он еще и сам пошел, нарвал травки, заварил свежий чай. Целый день ходила счастливая, мой муж просто даже в холодильнике масло не может найти, не то что приготовить что-то.
  • 0

#4934
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Только что на работу ко мне приходил мой давний друг - однокурсник, у него жена уже второго рожает, наши общие друзья с кем я не общаюсь уже все обзавелись детьми, у моего бывшего парня скоро будет ребенок, наша однокурсница уже вышла из декрета. А я.... а мы... пока думаем... Больше сказать было нечего... :weep:

ну чего ты, а))) Тетечка творит чудеса, скоро твое чудо будет у тебя в пузе.
Кстати моя невестка тоже не может чего то, на прошлой неделе я пошла с ней на МСГ, ноги тряслись у самой как будто мне будут делать (вот я трусиха), но ей было очень больно, я прямо слышала сквозь щель)) бедная как ей там проверяли..вышла она вся бледная и скрченная, благо что все проходимо, но меня это все очень напугало,разве так должно быть, а?
  • 0

#4935
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А у меня такое чувство что моего мужа похитили инопланетяне, заменили ему мозг и вернули обратно. В субботу утром я проснулась от смс "зайка, просыпайся и спускайся вниз, завтрак уже готов, жду и люблю". Спускаюсь, и правда - завтрак на столе, так он еще и сам пошел, нарвал травки, заварил свежий чай. Целый день ходила счастливая, мой муж просто даже в холодильнике масло не может найти, не то что приготовить что-то.


))))))
прикольно!!! какой молодец!))))Так приятно,когда за тобой ухаживают.

Мне бы моего тоже отправить куда-нить на Марс))))чтобы мозги промыть)))

Сообщение отредактировал pten4ik: 25.07.2011, 14:07:19

  • 0

#4936
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Катюш, не узнаю тебя. Где та позитивная и здравомыслящая девушка?

Птенчик,
желаю скорейшего примирения с мужем.

Я в этих делах не советчик, мы с мужем ни разу не ругались за всю совместную жизнь, даже страшно подумать что будет. :faceoff: Я где-то как-то вычитала, что нельзя засыпать в одной кровати дуясь друг на друга, злясь. Поэтому мы, даже если и повздорили из-за мелочи, перед сном обычно миримся. Чего и всем желаю. Так что берегите себя и ваших любимых. :kiss:

#4937
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Птенчик, ну как же так... :( Ну не ссорьтесь, вы же любите друг друга... Вот увидешь, остынет и вернется, поговорите спокойно. А причина случайно не в алкоголе? :rolleyes: Может просто период такой, надо переждать. Даже не знаю что сказать, но знаю что в ссорах всегда виноваты оба. У нас тоже были такие периоды, бывало что я собирала вещи и уходила к маме, чуть ли не до развода доходило. Может и вам надо к семейному психологу.

Ладно, девочки, пока попью красную щетку, а через недельку боровую матку.


Мне говорили пить красную щетку и боровую матку с 15 дня цикла и до месок.На мне никак не сказалось, все было норм наоборот воспаление почек прошло.
Tobik-спасибо за понимание, я и сама знаю что в семье не бывает все всегда безоблочно,и ссоры небольшие должны быть. Но вчера был заскок у него,да причем он был пода шафе немного, но все равно это не повод меня обижать, я чуть ли не самой плохой оказалась.Да ладно, что я раскисаю!!!)))))Кстати я у мамы сейчас в часном доме -рядом бассеин,зелень и стокан апельсинового сока. Ляпота!!! в пять поеду к новому доктору....)))

Да, семейная жизнь трудная штука, подводных камней очень много - кризис тридцатилетнего возраста у некоторых мужиков проходит очень болезненно, кризис 1 года, 4-х лет, 7 - лет брака и т.д. В некоторых случаях ребенок усугубляет всё. У вас сейчас есть прекрасная возможность наладить отношения до рождения ребенка, понять друг друга и найти общую волну и как-то мягко обойти все подводные камни... Желаю вам скорейшего бурного и страстного примирения :-)

Сообщение отредактировал Tobik: 25.07.2011, 14:10:09

  • 0

#4938
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Только что на работу ко мне приходил мой давний друг - однокурсник, у него жена уже второго рожает, наши общие друзья с кем я не общаюсь уже все обзавелись детьми, у моего бывшего парня скоро будет ребенок, наша однокурсница уже вышла из декрета. А я.... а мы... пока думаем... Больше сказать было нечего... :weep:

ну чего ты, а))) Тетечка творит чудеса, скоро твое чудо будет у тебя в пузе.
Кстати моя невестка тоже не может чего то, на прошлой неделе я пошла с ней на МСГ, ноги тряслись у самой как будто мне будут делать (вот я трусиха), но ей было очень больно, я прямо слышала сквозь щель)) бедная как ей там проверяли..вышла она вся бледная и скрченная, благо что все проходимо, но меня это все очень напугало,разве так должно быть, а?


Да нет, я рада за них всех. Просто у всех столько новостей, а мне за 3 года и сказать нечего.... ну и конечно же он спросил когда я планирую беременеть, этот вопрос просто раздражает....

Катюш, не узнаю тебя. Где та позитивная и здравомыслящая девушка?

Птенчик,
желаю скорейшего примирения с мужем.

Я в этих делах не советчик, мы с мужем ни разу не ругались за всю совместную жизнь, даже страшно подумать что будет. :faceoff: Я где-то как-то вычитала, что нельзя засыпать в одной кровати дуясь друг на друга, злясь. Поэтому мы, даже если и повздорили из-за мелочи, перед сном обычно миримся. Чего и всем желаю. Так что берегите себя и ваших любимых. :kiss:


Да, согласна с этим. Тоже стараемся помириться перед сном. Нифига себе, даже ни разу не ссорились. Я бы так не смогла, мне нужна разбитая посуда, порванные фотографии, слезы, сопли, собранные вещи и хлопанье дверями, страстное примирение - это же выплеск эмоций, мне он просто необходим хотя бы иногда.
  • 0

#4939
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Только что на работу ко мне приходил мой давний друг - однокурсник, у него жена уже второго рожает, наши общие друзья с кем я не общаюсь уже все обзавелись детьми, у моего бывшего парня скоро будет ребенок, наша однокурсница уже вышла из декрета. А я.... а мы... пока думаем... Больше сказать было нечего... :weep:

ну чего ты, а))) Тетечка творит чудеса, скоро твое чудо будет у тебя в пузе.
Кстати моя невестка тоже не может чего то, на прошлой неделе я пошла с ней на МСГ, ноги тряслись у самой как будто мне будут делать (вот я трусиха), но ей было очень больно, я прямо слышала сквозь щель)) бедная как ей там проверяли..вышла она вся бледная и скрченная, благо что все проходимо, но меня это все очень напугало,разве так должно быть, а?


Да нет, я рада за них всех. Просто у всех столько новостей, а мне за 3 года и сказать нечего.... ну и конечно же он спросил когда я планирую беременеть, этот вопрос просто раздражает....

Катюш, не узнаю тебя. Где та позитивная и здравомыслящая девушка?

Птенчик,
желаю скорейшего примирения с мужем.

Я в этих делах не советчик, мы с мужем ни разу не ругались за всю совместную жизнь, даже страшно подумать что будет. :faceoff: Я где-то как-то вычитала, что нельзя засыпать в одной кровати дуясь друг на друга, злясь. Поэтому мы, даже если и повздорили из-за мелочи, перед сном обычно миримся. Чего и всем желаю. Так что берегите себя и ваших любимых. :kiss:


Да, согласна с этим. Тоже стараемся помириться перед сном. Нифига себе, даже ни разу не ссорились. Я бы так не смогла, мне нужна разбитая посуда, порванные фотографии, слезы, сопли, собранные вещи и хлопанье дверями, страстное примирение - это же выплеск эмоций, мне он просто необходим хотя бы иногда.




))))))))ничего себе у вас разрядка))
Он ушел, а я попила чаю с мятой,включила фильмец,обняла свою псину и так с ней мы и уснули.Собаки наверное точно успокаивают, она меня всю облизала, утром даже не стала будить и сама ходила грустная такая(((а папочка наш даже и не знаем где....хм...остывает где-нибудь.Вообще это у нас такое впервые за совместую жизнь.
Самое страшное,что я такая злая на него,что пока видеть и мирится не хочу, поживу наверное у родителей,пусть сам меня и ищет и мирится.
  • 0

#4940
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Только что на работу ко мне приходил мой давний друг - однокурсник, у него жена уже второго рожает, наши общие друзья с кем я не общаюсь уже все обзавелись детьми, у моего бывшего парня скоро будет ребенок, наша однокурсница уже вышла из декрета. А я.... а мы... пока думаем... Больше сказать было нечего... :weep:
[/quote]
мы тоже вчера на свадьбе друга были, многие беременные или уже родили (при чем они поженились позже нас) спрашивают у нас, а мы говорим Как бог даст так и будет.....
Эххх, пришла домой- настроение поганое....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.