Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#4901
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А я сижу вся такая довольная - вчера до часу ночи пекла торты, а сегодня все восхищаются моими трудами, такая вкуснятина получилась

Ты их ешь? Тебе же нельзя после 12ти дня :D сама говорила


ем :shy: Мне сейчас тетечка сказала есть все, ну я и ем :D


А я сижу вся такая довольная - вчера до часу ночи пекла торты, а сегодня все восхищаются моими трудами, такая вкуснятина получилась

Отмечать не планируешь,Катюш)?

У нас завтра на даче детский праздник, моим племяшкам 20-го 2 года исполнилось. А вечером баня, шашлык и самовар на дровах уже для взрослых. Свекры приедут.
  • 0

#4902
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

У нас завтра на даче детский праздник, моим племяшкам 20-го 2 года исполнилось. А вечером баня, шашлык и самовар на дровах уже для взрослых. Свекры приедут.

ну всё, я сейчас обзавидуюсь :))))

девочки, вам несказанно повезло, ваши любимые мужья рядоооом, вот жеж классно, а мне снова засыпать и просыпаться в гордом одиночестве :faceoff:

#4903
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Викулька чесно я сама в шоке, в хорошем смысле, потому как то и не подумала сюда заглянуть, да и уже давно сюда не заходила, не отписывалась.
Веснушка спасибки.
Anadeya, Бейби, Кисаг Rapunzel девочки спасибо за поздравления)
Жду не дождусь узи чтобы все подтвердилось))
  • 0

#4904
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Фиолет, давай рассказывай что такого делала в счастливый цикл или как все, ничего особенного и поэтому получилось?)))

#4905
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Веснушка чесно сказать даже и не помню что я такого делала, вроде все обычное было, даже за днем "икс" не следила.
  • 0

#4906
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Веснушка чесно сказать даже и не помню что я такого делала, вроде все обычное было, даже за днем "икс" не следила.

вот и молодец! значит, подтверждается теория "всему свое время"! :-/
от всей души желаю, чтобы УЗИ прошло на ура, и вся беременность протекала без особых проблем и осложнений! Присоединяйся к пустой болтовне в ХПМиЧ :kiss:
  • 0

#4907
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

девочки, вам несказанно повезло, ваши любимые мужья рядоооом, вот жеж классно, а мне снова засыпать и просыпаться в гордом одиночестве

Ань,скоро твой муж вернется и у вас будет очередной медовый месяц!!! :kiss:



пришли мои ненаглядные :-( снова в бой :beer:
  • 0

#4908
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Ань,скоро твой муж вернется и у вас будет очередной медовый месяц!!! :kiss:

Медовая неделя, потом он снова улетучивает :faceoff: ну ничё, прорвёмся))))

пришли мои ненаглядные :-( снова в бой :beer:

Ян, пусть этот цикл будет решающим, обязательно будет ИИ и всё получится!Верь :kiss:

#4909
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Викулька чесно я сама в шоке, в хорошем смысле, потому как то и не подумала сюда заглянуть, да и уже давно сюда не заходила, не отписывалась.
Веснушка спасибки.
Anadeya, Бейби, Кисаг Rapunzel девочки спасибо за поздравления)
Жду не дождусь узи чтобы все подтвердилось))

Девочки, привет это Auri, все ждала от админов, что вернут мне все явки и пароли -не дождалась
Очень скучала почти 1,5 месяца не заходила и только 2 недели вас читаю. Все валялась с почками, анализы были плохие, тянут меня короче врачи как могут
Всех с событиями
Очень рада за 'Fiolet, подтвердится вот увидишь! (ттт)
Жаль про встречу не знала, а сейчас еще и мама ногу сломала, лежит бедная у меня , ухаживаю как могу.
Буду читать вас, по мере возможности
Бейби, спасибо за звонок так приятно было, я весь вечер с улыбкой проходила
  • 0

#4910
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Жанна Аури, привет! Молодец, что отписалась.Береги себя и маме скорейшего выздоровления! :kiss:

Как отдыхается, девочки?
А я вчера на стуле беременной девушки посидела:))))

#4911
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, привет это Auri, все ждала от админов, что вернут мне все явки и пароли -не дождалась
Очень скучала почти 1,5 месяца не заходила и только 2 недели вас читаю. Все валялась с почками, анализы были плохие, тянут меня короче врачи как могут
Всех с событиями
Очень рада за 'Fiolet, подтвердится вот увидишь! (ттт)
Жаль про встречу не знала, а сейчас еще и мама ногу сломала, лежит бедная у меня , ухаживаю как могу.
Буду читать вас, по мере возможности
Бейби, спасибо за звонок так приятно было, я весь вечер с улыбкой проходила

Аури, привет, дорогая! Ты давай, держись! Все будет хорошо, главное, строго соблюдай назначения врачей и не болей больше! Мы все за тебя переживаем! :kiss: умница, что вернулась, не пропадай больше ))) и пусть мама поскорее выздоравливает тоже!
  • 0

#4912
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, привет ))) мне сегодня приснился сон о Б, правда не своей, а Окс :D клиника уже наверное ))) мне приснилось, что она Б! Я еще думаю, мы же вроде с ней недавно общались и она сказала, что пытается абстрагироваться от планирования, а тут уже Б оказывается ))) хоть бы мой сон оказался вещим )))
А еще вчера мы были в Меге с мужем и кушали гамбургеры - и вот меня обслуживала беременная девушка, так что я почти с рук берменной поела :-) надеюсь, что это знак )))
  • 0

#4913
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки незнаю что делать, до узи не добралась, а сегодня чуть чуть мазать начало и живот болит, выпила ношпу. Теперь вот боюсь как бы все не сорвалось :weep: :weep: :confused:
Так настроилась уже. Как думаете к врачу надо бежать или просто что-нибудь выпить, и потом сходить к врачу?
  • 0

#4914
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки незнаю что делать, до узи не добралась, а сегодня чуть чуть мазать начало и живот болит, выпила ношпу. Теперь вот боюсь как бы все не сорвалось :weep: :weep: :confused:
Так настроилась уже. Как думаете к врачу надо бежать или просто что-нибудь выпить, и потом сходить к врачу?

срочно беги к врачу прям завтра с утра, а если есть возможность уговори врача чтоб положили на сохранения
надеюсь что у тебя будет все хорошо
  • 0

#4915
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
спасибо девочки, вы себя тоже берегите
Фиолет, выпей но-шпу и лежи, главное не нервничай-вредно и на прием Береги себя, все хорошо будет
  • 0

#4916
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки привет, мне так плохо, нужно выговориться, причем срочно, нам с мужем назначили пробу Шуварского сегодня, я его все выходные уговаривала, он наконец согласился (до этого год не соглашался) и значит мы сегодня с утра решили покекситься, и в процессе он мне говорит ""не могу я кончить" (извините за откровенность) я пыталась там по разному ну все такое, а он лежит как будто просто радио слушает, никакого участия.... мне так обидно, я себя пичкаю гормонами, а ему сложно просто покекситься номанно, у нас такая проблема постоянно, когда я ему говорю что у меня овуля и нам надо активно планировать, он говорит что он не кеск машина, и не может так часто...
несчитаю что неделю в месяц через день кеситься так уж часто.... чувствую себя такой не желанной, страшной и не сексуальной....
извините что так сумбурно и откровенно, может и не в тему, просто наболело...
  • 0

#4917
sartite

sartite
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки незнаю что делать, до узи не добралась, а сегодня чуть чуть мазать начало и живот болит, выпила ношпу. Теперь вот боюсь как бы все не сорвалось :weep: :weep: :confused:
Так настроилась уже. Как думаете к врачу надо бежать или просто что-нибудь выпить, и потом сходить к врачу?

Надо к хорошему, прверенному врачу
  • 0

#4918
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Всем привет! Хорошей продуктивной недельки вам всем. Скорей бы суббота, два часа дня :D :D

Девочки привет, мне так плохо, нужно выговориться, причем срочно, нам с мужем назначили пробу Шуварского сегодня, я его все выходные уговаривала, он наконец согласился (до этого год не соглашался) и значит мы сегодня с утра решили покекситься, и в процессе он мне говорит ""не могу я кончить" (извините за откровенность) я пыталась там по разному ну все такое, а он лежит как будто просто радио слушает, никакого участия.... мне так обидно, я себя пичкаю гормонами, а ему сложно просто покекситься номанно, у нас такая проблема постоянно, когда я ему говорю что у меня овуля и нам надо активно планировать, он говорит что он не кеск машина, и не может так часто...
несчитаю что неделю в месяц через день кеситься так уж часто.... чувствую себя такой не желанной, страшной и не сексуальной....
извините что так сумбурно и откровенно, может и не в тему, просто наболело...

А муж вообще детей хочет? Понятное дело, что ребенок это Дар Божий, но прилагать усилия к этому тоже необходимо. Вы пытались с ним серьёзно поговорить?
Может стоит применить каике-нибудь женские штучки, ну чтоб соблазнить, - красивое бельё, свечи ароматические, которые возбуждают...

Сообщение отредактировал Веснушkа: 25.07.2011, 10:24:53


#4919
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Девочки незнаю что делать, до узи не добралась, а сегодня чуть чуть мазать начало и живот болит, выпила ношпу. Теперь вот боюсь как бы все не сорвалось :weep: :weep: :confused:
Так настроилась уже. Как думаете к врачу надо бежать или просто что-нибудь выпить, и потом сходить к врачу?

Фиолет, привет! Надеюсь, ты уже сгоняла к врачу с утреца. Как всё прошло? Ты ведь в Эко планирование беременности вела, да? видела тебя там как-то)
Ждём от тебя весточки, .тк. переживаем с девочками.

#4920
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
to Веснушка, муж то детей хочет, ну говорит что очень хочет, женские штучки были, но не могу же каждый раз ему эти штучки применять.... в любом случае решила, не делать пробу шуварского, попроситься на ИИ. Вечером поговорю с мужем, потому что иных причин для не наступления беременности нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.