Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#4881
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Привет всем! лапару делали 20, ДВ после отпуска по 24 операции в день! Там ужас столько народу! 20 меня взял первой, делал сам. Сказал полный бардак там, трубы сжались, нашли эндометриоз и параовариальнаю кисту, трубы проходими он их выпримил! сказал если в течение 6 месяцев не наступит Б то надо идти на Эко.Сегодня пришла домой, еле отпустил, говорит че то со мной не то, все время температура поднимается, но я все таки ушла!
Девочки а отдыхать через скока можно ехать?

Привет!Хорошо, что ДВ навёл там порядок. Вам сейчас ка краз и нужен отдых, отвлечься, отдохнуть. Думаю, если лететь, то после того как снимут швы и чтоб температуры, конечно же не было)

Удачи тебе и скорейшего выздоровления! :kiss:

#4882
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Rapunzel наконец-то дошло кто это :faceoff: :faceoff:

кто это :spy: ?
  • 0

#4883
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Rapunzel наконец-то дошло кто это :faceoff: :faceoff:

кто это :spy: ?

У нас тут мало того что полно партизанок, так еще и шифровальщицы появились...
  • 0

#4884
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
КАТЮША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ МНОГО МНОГО, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ И ПУСТЬ НАКОНЕЦ-ТО САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА СБУДЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! :beer:

КисаГ-крепись, скоро встреча с малюткой!!! Точно видимо хочет быть львенком, хороший сильный знак!!! Аникона я прямо чуть не рассплакалась от диалога.
Олечка- с приездом! Рада,что ты отошла, отдых пошел тебе на пользу,организм отдохнул,набрался сил!!! :kiss:

Я за встречку, (муж скажет что-то зачастила :lol:), но мне очень с Вами понравилось!!!
Актуал- хорошо,что тебе там все сделали как надо, главное сейчас отдохни после операции и с новым настроем в бой!!!

Девочки - а я сегодня сделала доброе дело,сдала кровь малышам для онкологического центра!Поехала же туда,чтобы справки взять, а мне сказали что то ты давно не появлялась, а кровушка твоя очееееень нужна деткам. Вышла оттуда прямо с таким облегчением,что кому то это может помочь! И справки все сделали-) Правда долго спрашивали зачем, я сказала-НАДО! :rolleyes:

Сообщение отредактировал pten4ik: 22.07.2011, 16:13:08

  • 0

#4885
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Как ты? Как продвижение?

сегодня вроде начнутся... жду...и пойду на прием

Надеюсь что это будет твой последний и решающий цикл, в нем все должно получится на все 100%
  • 0

#4886
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ой девочки сейчас была свидетелем такой классной сцены аж плакать хочется от радости за них.Короче муж привез домой жену с новорожденным ребятенком на шикарном Escalade лимузин со стразами по бокам на дверях.И такой счастливый,и такой довольный.А она с цветами такая красотка стоит все ее поздравляют.Вообщем приятно.
Я подумала что это приятный знак для меня,но если чесно я так уже устала от таких приятных знаков,устала потому что как то они все мимо меня проходят. :faceoff: Но этот знак мне был седня очень приятен.Молодец мужик :beer:
  • 0

#4887
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ой девочки сейчас была свидетелем такой классной сцены аж плакать хочется от радости за них.Короче муж привез домой жену с новорожденным ребятенком на шикарном Escalade лимузин со стразами по бокам на дверях.И такой счастливый,и такой довольный.А она с цветами такая красотка стоит все ее поздравляют.Вообщем приятно.
Я подумала что это приятный знак для меня,но если чесно я так уже устала от таких приятных знаков,устала потому что как то они все мимо меня проходят. :faceoff: Но этот знак мне был седня очень приятен.Молодец мужик :beer:

Прикольная идея!Молодец муж:)
Полюшечка - не раскисай,дорогая, отбрось прочь все плохие мысли!!!Не думай,что вот у тебя пока этого почему то нет, а у кого есть. У тебя все будет хорошо! А твой муж, я уверена и не такое замутит :beer:
  • 0

#4888
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А тем кто хочет встретиться то можно там же и так же во вторник. :confused:
  • 0

#4889
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Полюшечка - не раскисай,дорогая, отбрось прочь все плохие мысли!!!Не думай,что вот у тебя пока этого почему то нет, а у кого есть. У тебя все будет хорошо! А твой муж, я уверена и не такое замутит :beer:

Неее мой я думаю сядет в уголочке и тихо тихо поплачет,а потом набухается :lol: :lol:
  • 0

#4890
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Девочки - а я сегодня сделала доброе дело,сдала кровь малышам для онкологического центра!Поехала же туда,чтобы справки взять, а мне сказали что то ты давно не появлялась, а кровушка твоя очееееень нужна деткам. Вышла оттуда прямо с таким облегчением,что кому то это может помочь! И справки все сделали-) Правда долго спрашивали зачем, я сказала-НАДО! :rolleyes:

Какая ты молодец)) Тебе это воздастся, обязательно!))

#4891
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Полюшечка - не раскисай,дорогая, отбрось прочь все плохие мысли!!!Не думай,что вот у тебя пока этого почему то нет, а у кого есть. У тебя все будет хорошо! А твой муж, я уверена и не такое замутит :beer:

Неее мой я думаю сядет в уголочке и тихо тихо поплачет,а потом набухается :lol: :lol:

:D
А я живу мечтой устроить фотосессию 1+1=3, так нравится сейчас фотки беременяшек! Хочу быть вся в желтом почему то))))
  • 0

#4892
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

:D
А я живу мечтой устроить фотосессию 1+1=3, так нравится сейчас фотки беременяшек!

Я тоже))) У меня уже приличная папочка с фотографиями беременными, столько клёвых идей))) Осталось дождаться пуза :-)

#4893
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки - а я сегодня сделала доброе дело,сдала кровь малышам для онкологического центра!Поехала же туда,чтобы справки взять, а мне сказали что то ты давно не появлялась, а кровушка твоя очееееень нужна деткам. Вышла оттуда прямо с таким облегчением,что кому то это может помочь! И справки все сделали-) Правда долго спрашивали зачем, я сказала-НАДО! :rolleyes:

Какая ты молодец)) Тебе это воздастся, обязательно!))

:shy: если нет противопоказаний,то почему бы и нет. Многие боятся, а если сдавать не часто, то это даже очень полезно, особенно мужчинам!
  • 0

#4894
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки - а я сегодня сделала доброе дело,сдала кровь малышам для онкологического центра!Поехала же туда,чтобы справки взять, а мне сказали что то ты давно не появлялась, а кровушка твоя очееееень нужна деткам. Вышла оттуда прямо с таким облегчением,что кому то это может помочь! И справки все сделали-) Правда долго спрашивали зачем, я сказала-НАДО! :rolleyes:

Ты молодец!!!!!!! Я бы тоже сдавала ноя переболела Боткина,поэтому теперь не могу быть донором :-( Но мир не без добрых и не без больных людей таких как ты! Надеюсь что таких много!!!!!!!!!!!
  • 0

#4895
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки - а я сегодня сделала доброе дело,сдала кровь малышам для онкологического центра!Поехала же туда,чтобы справки взять, а мне сказали что то ты давно не появлялась, а кровушка твоя очееееень нужна деткам. Вышла оттуда прямо с таким облегчением,что кому то это может помочь! И справки все сделали-) Правда долго спрашивали зачем, я сказала-НАДО! :rolleyes:

Какая ты умничка, а у меня не берут кровь, поставили печать дистрофия :faceoff: :faceoff: и все на отрез отказываются брать, грят что с моим баранием весом даже 150 мл не можу дать :-(
  • 0

#4896
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Тая, да, доброе дело. Они поднимают настроение лучше любого шоппинга, такое приятное чувство что ты, возможно, кому-то спас жизнь.

Я тоже хочу фотосессию беременяшки, но только если меня беременность будет красить. А еще я уже давно решила что когда будет ребенок я его буду каждый день фотографировать в анфас, а потом сделаю слайд шоу. У нас так один знакомый фотографировал дочу каждый день с одного ракурса, а потом взял все фотки, ну может не все, а через день-два и замутил слайд шоу, и так прикольно получилось, видно как она меняется, растет, как растут зубки, волосики, как взрослеет маленький человечек.

Мне все равно - любой вторник и четверг я с вами.

Плюшка, да, мужик, молодец. Представляю как счастлива его жена.

А я сижу вся такая довольная - вчера до часу ночи пекла торты, а сегодня все восхищаются моими трудами, такая вкуснятина получилась
  • 0

#4897
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А я сижу вся такая довольная - вчера до часу ночи пекла торты, а сегодня все восхищаются моими трудами, такая вкуснятина получилась

Ты их ешь? Тебе же нельзя после 12ти дня :D сама говорила
  • 0

#4898
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

А я сижу вся такая довольная - вчера до часу ночи пекла торты, а сегодня все восхищаются моими трудами, такая вкуснятина получилась

Отмечать не планируешь,Катюш)?

#4899
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я тоже хочу фотосессию беременяшки, но только если меня беременность будет красить. А еще я уже давно решила что когда будет ребенок я его буду каждый день фотографировать в анфас, а потом сделаю слайд шоу. У нас так один знакомый фотографировал дочу каждый день с одного ракурса, а потом взял все фотки, ну может не все, а через день-два и замутил слайд шоу, и так прикольно получилось, видно как она меняется, растет, как растут зубки, волосики, как взрослеет маленький человечек.

Идея!!!
Катюша- беременность мне кажется красит женщину, тут главное фотограф! И не на 38-39 неделе,когда не до того уже)))
  • 0

#4900
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


А я сижу вся такая довольная - вчера до часу ночи пекла торты, а сегодня все восхищаются моими трудами, такая вкуснятина получилась

Ты их ешь? Тебе же нельзя после 12ти дня :D сама говорила

Сегодня можно все и без ограничений!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.