Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#4861
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки всем привет!!!!
Хоть с опозданием, но все же Плюшка не расстраивайся, мы с тобой!!!!

Вчера впервые муж сказал, что хочет детей, то есть не так что как бы они должны быть, потому что мы женаты, а на самом деле хочет что бы у нас родился ребенок…..

Не теряйте меня, я с вами!!! Всех лю и :kiss:

Приветик!!!!! Да не не потеряем теперь :spy:
Ну видишь мужчинам как нужно больше времени чем женщинам чтобы осознать что он хочет стать папой.Это же очень хорошо!!!!!! :kiss: Теперь пусть старается когда приедет :-) Ну или ты смотайся к нему как раз на ту недельку когда овулька будет и развеешься как раз.Или с работы не отпустят? :spy:
  • 0

#4862
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Привет девочки вот я и вернулась с Турции :beer:. С мужем решили больше не предохраняться пусть будет как должно быть, от депрессии уже отошла все таки море и солнце делают свое дело :-)

Приветик красотка!!!!!!! Ну и правильно!!!!!!!!! Так держать!!!!!! Жаль что на встречу нашу не успела,но это не беда,увидимся же да?

да, мы уже договорились с Олей сходить куда-нить посидеть, может еще кто подтянется :rolleyes:

Спасибо еще раз всем-всем! :kiss:
  • 0

#4863
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
anikona Спасибо за календарь!!!!! Прикольно.Читаешь и мыслями к этому стремлюсь!!!!!
  • 0

#4864
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А у меня на работе сотрудница заБ, вчера уже сердечко слушала. Сидит за соседним столом. Вот я думаю - хоть бы заразно :D . Бывает же так что в одной компании все начинают повально беременеть. И вообще я верю в теорию парности случаев и надеюсь что Я стану пару на ее случай. :rolleyes:
  • 0

#4865
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Валёна, привет! очень жаль( В след раз мы будем в личку писать и информировать о встрече.

Встреча прошла классно, мы так классно посидели-поболтали) Такие все родные уже)))

Актуал, вижу тебя, как прошла лапара, какие результаты?

Привет всем! лапару делали 20, ДВ после отпуска по 24 операции в день! Там ужас столько народу! 20 меня взял первой, делал сам. Сказал полный бардак там, трубы сжались, нашли эндометриоз и параовариальнаю кисту, трубы проходими он их выпримил! сказал если в течение 6 месяцев не наступит Б то надо идти на Эко.Сегодня пришла домой, еле отпустил, говорит че то со мной не то, все время температура поднимается, но я все таки ушла!
Девочки а отдыхать через скока можно ехать?
  • 0

#4866
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ну видишь мужчинам как нужно больше времени чем женщинам чтобы осознать что он хочет стать папой.Это же очень хорошо!!!!!! :kiss: Теперь пусть старается когда приедет :-) Ну или ты смотайся к нему как раз на ту недельку когда овулька будет и развеешься как раз.Или с работы не отпустят? :spy:


Долго же ему потребовалось время, что бы осознать это….
С работы не получится, да и визу делать очень долго…

Помните я на встрече рассказывала о знакомой которая улетела за границу, что бы эко сделать…
Та вот, ничего не получилось, так как у нее эндометрит и скорее всего она тоже по приезду будет делать гистеру Д.В… Так обидно за нее(((
  • 0

#4867
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Tobik Ты бы хоть намекнула что это ты в друзья мне стучишься.Я чуть тебя не удалила :lol:
  • 0

#4868
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Ну видишь мужчинам как нужно больше времени чем женщинам чтобы осознать что он хочет стать папой.Это же очень хорошо!!!!!! :kiss: Теперь пусть старается когда приедет :-) Ну или ты смотайся к нему как раз на ту недельку когда овулька будет и развеешься как раз.Или с работы не отпустят? :spy:


Долго же ему потребовалось время, что бы осознать это….
С работы не получится, да и визу делать очень долго…

Помните я на встрече рассказывала о знакомой которая улетела за границу, что бы эко сделать…
Та вот, ничего не получилось, так как у нее эндометрит и скорее всего она тоже по приезду будет делать гистеру Д.В… Так обидно за нее(((

Блин блинский :rolleyes: ну придется тебе к его приезду быть на готове на все 200 :-)
  • 0

#4869
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

да, мы уже договорились с Олей сходить куда-нить посидеть, может еще кто подтянется :rolleyes:

Спасибо еще раз всем-всем! :kiss:

Да я,я,я,я,я :lol: ну короче днем в любое время всегда за!
  • 0

#4870
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Девочки, кто знает,где возле эко можно сделать флюру?
  • 0

#4871
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, кто знает,где возле эко можно сделать флюру?

я знаю, в Керуене он квартал от эко находиться
  • 0

#4872
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

я знаю, в Керуене он квартал от эко находиться

спасибки :kiss:
  • 0

#4873
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


да, мы уже договорились с Олей сходить куда-нить посидеть, может еще кто подтянется :rolleyes:

Спасибо еще раз всем-всем! :kiss:

Да я,я,я,я,я :lol: ну короче днем в любое время всегда за!

я тоже смогу в любое время
  • 0

#4874
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений


да, мы уже договорились с Олей сходить куда-нить посидеть, может еще кто подтянется :rolleyes:

Спасибо еще раз всем-всем! :kiss:

Да я,я,я,я,я :lol: ну короче днем в любое время всегда за!

Я с вами! :kiss:

#4875
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Веснушка приятно познакомиться!!!! Желаю долго не задерживаться в этой темке!!!! :D

Спасибо, :D :kiss:

Аури и Лапочка поздравляю Вас с рождением ваших деток!!! Побольше молока и спокойных ночей!!!

Ой, а аури разве родила уже? По-моему, нет)) Бейби? :spy: У неё ПДР осенью, кажется.

Вчера впервые муж сказал, что хочет детей, то есть не так что как бы они должны быть, потому что мы женаты, а на самом деле хочет что бы у нас родился ребенок…..

Как классно!))

#4876
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Аури и Лапочка поздравляю Вас с рождением ваших деток!!! Побольше молока и спокойных ночей!!!

Ой, а аури разве родила уже? По-моему, нет)) Бейби? :spy: У неё ПДР осенью, кажется.

канешна осенью, не путайте меня :D
  • 0

#4877
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
[/quote]
Ой, а аури разве родила уже? По-моему, нет)) Бейби? :spy: У неё ПДР осенью, кажется.
[/quote]

Нет Аури еще не родила, я за нее переживала так как у нее пиелонефрит обострился она встать не могла, почки отказывали работать, в больнице пролежала тьфу тьфу сейчас все хорошо, а пдр у нее кажись как у Солтисс

девочки в этот раз я с вами, свистните мне обязательно приду :beer:

Rapunzel наконец-то дошло кто это :faceoff: :faceoff:
  • 0

#4878
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Rapunzel наконец-то дошло кто это :faceoff: :faceoff:


Бейби:D рада познакомиться )))
Это я всех дезинформировала…
Сообщение от Бейби поняла, как будто у Аури родила.. Еще раз извините :faceoff:

Сообщение отредактировал Rapunzel: 22.07.2011, 15:05:06

  • 0

#4879
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Ну вот, все познакомились, все рады))) Давайте встречу намбэ 2 организуем :D

#4880
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ну вот, все познакомились, все рады))) Давайте встречу намбэ 2 организуем :D


Я за, и вроде у всех получается))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.