Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#4841
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Катя, с Днем рождения! Всего наихорошего тебе, дорогая!
Оля, с возвращением! Рада тебя видеть в хорошем настроении и боевом расположении духа!
и Fiolet.. Поздравляю что ли с двумя полосками!!!!! По тихому в Планировании отписалась и считает свой долг выполненным... :D

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 22.07.2011, 09:17:53

  • 0

#4842
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
Фиолет, поздравляю! Лёгкой беременности тебе!))))

Анадея
, :hi:

Сообщение отредактировал Веснушkа: 22.07.2011, 09:24:58


#4843
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет ))))
Веснушка, :kiss:
Ужас, сколько вы написали за один день! А я вчера на дачу ездила, яблок привезла кучу, теперь вся квартира ими пахнет!

КАТЮША, Поздравляю с Днем Рождения Изображение
И желаю самого главного подарка - малыша! Не зря ведь год кролика на дворе ;) яркого и радостного дня тебе, отличного настроения. море подарков и конечно любви и счастья! :kiss:

Fiolet, поздравляю с // :-) желаю легкой беременности без проблем и токсикоза! И ждем чихов ;)
  • 0

#4844
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Приветики девочки!!!!! Кто знает СПИД-центр завтра работает и со скольки? И как работает он вообще в будни?А то хочу завтра поехать на СПИД сдать для гистеры и не знаю даже где он находится.Знаю что на Басенова,а вот где там не знаю :faceoff:

plushka, привет! Я же вот только там была. Сдавала на ВИЧ, сифлис и гепатит В (все отрицательно). Сдать кровь можно в любой день, а вот результат дают только по вторникам и четвергам с 3 до 5. Но ты уточни. Возможно, они мне так сказали, потому что кроме ВИЧ у меня еще анализы были. Находятся они на Жарокова - 215 чуть выше Тимирязева. Вход с Жарокова. Там увидишь, будет въезд во двор (там же можно и припарковаться, места есть) и как раз на этом углу сам центр. Работает с 8 до 5 кажись, точно не знаю. На ВИЧ стоит 1100 тенге.Вот их телефоны 275-46-87, 275-18-92, 275-47-15.
  • 0

#4845
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девчонки всем привет! даже не знаю с чего начать голова кругом идет.
надеюсь с вами подружиться :beer:

лёля-я, привет ))) добро пожаловать и поскорее перебирайся в соседнюю темку ;) конечно, подружимся, компания у нас тут теплая, дружная, веселая ))) на счет пролактина - не переживай, у меня он тоже немного завышен, правда на прием к Г еще не ходила, даже не знаю, что она назначит. Но уверена, что все это поправимо, а значит - нет серьезных препятствий на пути к нашим малышам ))) Так что выше нос, побольше оптимизма и положительного настроя - и тогда все обязательно получится!
  • 0

#4846
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет девочки вот я и вернулась с Турции :beer:. С мужем решили больше не предохраняться пусть будет как должно быть, от депрессии уже отошла все таки море и солнце делают свое дело :-)

Олечкаааа, как я рада, что ты в таком хорошем настроении :kiss: ты умничка, что смогла с этим справится!!! Так держать! Отдых пошел тебе на пользу :-)
  • 0

#4847
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем приветик!!!

Кать поздравляю с днем варения!!!!!! Желаю всего наилучшего и пусть исполниться самая заветная мечта, ну и еще стань мамочкой)))))))))

Оля с возвращением!!!! Рада что хорошо отдохнула!!

Фиолет Легкой Б!!! Береги свою лялю и себя!!!!

лёля-я добро пожаловать!!!
ой скоко новостей!!!
так теперь надо партизанок звать... Оксс, Агнетта, Машафолайф, Фина

а еще, вчера созванивалась с Аури она всем передает приветик!!! с ней и с лялей все ок, что то не может она войти сюда и отписаться... но темку читает :beer:

Сообщение отредактировал Бейби: 22.07.2011, 10:22:25

  • 0

#4848
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя,как дела? как твой токс? на учет встала?

Привет! Да вроде немного получше, но тошнит временами. Вчера после квашенной капусты стало намного легче )))
На учет еще не встала, ШК говорит рано. 29 пойду к ней на прием, там она даст какое-то направление, вот тогда и пойду вставать на учет. Короче планирую где-то числа 15 августа пойти вставать, как раз буду в отпуске.
Как ты? Как продвижение?
  • 0

#4849
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

а еще, вчера созванивалась с Аури она всем передает приветик!!! с ней и с лялей все ок, что то не может она войти сюда и отписаться... но темку читает :beer:

Ух, какая хорошая новость!) Ну раз Жанна читает, то :hi: :kiss:

У меня такое настроение забубенное сегодня!))) Кричать хочется от счастья, да боюсь не поймут окружающие)))

#4850
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У меня такое настроение забубенное сегодня!))) Кричать хочется от счастья, да боюсь не поймут окружающие)))

Ну это же прекрасно, когда такое настроение. Своей улыбкой и смехом ты заражаешь других и тем самым ты продлеваешь жизнь не только себе, но и окружающим!!! ;)
  • 0

#4851
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений


У меня такое настроение забубенное сегодня!))) Кричать хочется от счастья, да боюсь не поймут окружающие)))

Ну это же прекрасно, когда такое настроение. Своей улыбкой и смехом ты заражаешь других и тем самым ты продлеваешь жизнь не только себе, но и окружающим!!! ;)

Даааааааааааааа, ловите девули))))))))))))))))))))))

Изображение

#4852
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Как ты? Как продвижение?

сегодня вроде начнутся... жду...и пойду на прием
  • 0

#4853
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем привеееет! :kiss:
Давно меня здесь не было... Как вы тут?

Фиолет, с долгожданной Б!
Тобик, с днем варения! Прости, наверное не шмогу я сегодня тебе подарок сделать :-/
  • 0

#4854
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений
КисаГ, :hi:
Парочка дней остались до встречи с маськой)) Клааасно)


За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».

Сообщение отредактировал Веснушkа: 22.07.2011, 11:46:43


#4855
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем прииивеееееет! :D
И всем огрооооомное СПАСИБО :kiss: Это так приятно, я вас всех люблю, девочки :kiss:
Настроение такое же как у Аниконы :D

Первым делом как на форум зашла пошла искать КисаГ - не рожает ли еще. Видимо твоя ляля хочет быть львом, такой королевской особой и лидером, а не плаксивым эмоциональным раком :-)
  • 0

#4856
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Катюша, с Днем Рождения!!!


Пусть близкие и любимые радуют каждый день, работа приносит только удовольствие, а настроение держится таким же солнечным как сегодня! Душевного равновесия и здоровья! :beer: Все у тебя будет и есть отлично, как и надо!

Аури, слава Богу что все в порядке... Я вспоминаю регулярно, переживаю, исчезла ведь так резко... Бейби, спасибо за хорошую новость. :kiss:
  • 0

#4857
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем прииивеееееет! :D
И всем огрооооомное СПАСИБО :kiss: Это так приятно, я вас всех люблю, девочки :kiss:
Настроение такое же как у Аниконы :D

Первым делом как на форум зашла пошла искать КисаГ - не рожает ли еще. Видимо твоя ляля хочет быть львом, такой королевской особой и лидером, а не плаксивым эмоциональным раком :-)

у меня муж недавно признался, что в тихаря просил все высшие силы, чтобы ребеночек родился львом :D а я тут как наивная, прошу, чтобы поскорее родить чуть бы не каждый день (хотела еще на 14 июля, на годовщину свадьбы) :spy: :lol:
  • 0

#4858
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Катя с днем рождения!!!!!!! Желаю чтобы все мечты сбылись и потом появились новые,ведь без мечт неинтересно жить :-)
Изображение

Сообщение отредактировал plushka: 22.07.2011, 13:18:52

  • 0

#4859
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки всем привет!!!!
Хоть с опозданием, но все же Плюшка не расстраивайся, мы с тобой!!!!

Оля
с возращением тебя!!!! Все таки вы с Плюшкой очень сильные духом, восхищаюсь вами))) :kiss:

Катя с днем варения!!!! Хочу, что бы ты в скором времени (максимум через месяц)
нас обрадовала // полосками!!!! :kiss:

Веснушка очень долго думала, и наконец поняла кто ты)))) Приятно познакомиться!!!! Желаю долго не задерживаться в этой темке!!!! :D

Фиолет с // полосками тебя!!! Легкой тебе беременности!!!

Кисаг будет у тебя храбрая и красивая львица!!!!

Девочки вы пишите кто из знакомых уже родил в этой темке, а то не у всех получается соседнюю темку читать, буду очень благодарна!!!!
Аури и Лапочка поздравляю Вас с рождением ваших деток!!! Побольше молока и спокойных ночей!!!


Вчера впервые муж сказал, что хочет детей, то есть не так что как бы они должны быть, потому что мы женаты, а на самом деле хочет что бы у нас родился ребенок…..

Не теряйте меня, я с вами!!! Всех лю и :kiss:
  • 0

#4860
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Привет девочки вот я и вернулась с Турции :beer:. С мужем решили больше не предохраняться пусть будет как должно быть, от депрессии уже отошла все таки море и солнце делают свое дело :-)

Приветик красотка!!!!!!! Ну и правильно!!!!!!!!! Так держать!!!!!! Жаль что на встречу нашу не успела,но это не беда,увидимся же да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.