Перейти к содержимому

Фотография

Плюмерии - Plumeria sp. (Frangipani)Экзотическое растение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#621
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Я искренне не понимаю откуда в этой красивейшей теме берётся столько минусов ? Раньше этого вообще не было , ставлю плюсы девчонкам т.к .это не просто выращивать эту красоту а они в минусы превращаются , кому это мешает - за что?
  • 0

#622
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела подкажите пожалуйста, у плюмки ствол сморщился, я ее немного полила, но он не восстановился :confused: Еще полить?

Если грунт влажный то пока не нужно по идее она должна восстановиться , это реакция на потерю некоторых корешков и пересадку. Но пересыхания не допускайте))
  • 1

#623
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Если грунт влажный то пока не нужно по идее она должна восстановиться , это реакция на потерю некоторых корешков и пересадку. Но пересыхания не допускайте))


Да грунт пока влажный, просто горшок большой, боюсь залить :faceoff:
  • 1

#624
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Если грунт влажный то пока не нужно по идее она должна восстановиться , это реакция на потерю некоторых корешков и пересадку. Но пересыхания не допускайте))


Да грунт пока влажный, просто горшок большой, боюсь залить :faceoff:

Тогда пока пусть так стоит - до солнца)
  • 1

#625
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Я искренне не понимаю откуда в этой красивейшей теме берётся столько минусов ? Раньше этого вообще не было , ставлю плюсы девчонкам т.к .это не просто выращивать эту красоту а они в минусы превращаются , кому это мешает - за что?

Согласна про минусы. Прям кому спасибо говорить не знаю. Пока не выставила своё сообщение про укоренение через воду, у меня тоже репутация на уменьшение не шла, а теперь очень часто встречаю у себя минусы. Возможна это Ваша группа поддержки творением занимается. Исподтишка пакостничают.
  • -2

#626
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Тогда пока пусть так стоит - до солнца)


Хорошо спасибо, а еще про Ваши удобрения спросить хотела. Можно сейчас положить или пока в грунте есть все питательное?
  • 1

#627
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Я искренне не понимаю откуда в этой красивейшей теме берётся столько минусов ? Раньше этого вообще не было , ставлю плюсы девчонкам т.к .это не просто выращивать эту красоту а они в минусы превращаются , кому это мешает - за что?

Согласна про минусы. Прям кому спасибо говорить не знаю. Пока не выставила своё сообщение про укоренение через воду, у меня тоже репутация на уменьшение не шла, а теперь очень часто встречаю у себя минусы. Возможна это Ваша группа поддержки творением занимается. Исподтишка пакостничают.

О ! какая реакция быстрая - теперь всё понятно)) Спасибо Вам , как посмотрю по сайту где ВЫ там везде ссоры склоки и минусы :D научитесь (если не любить ) то хоть уважать людей)) Удачи вам и не пишите мне больше пожалуйста , я вроде не обижала вас ни чем и не писала что вы пишите ГЛУПОСТИ и т.д. так не хочется портить свою карму , вам нравится ругаться со всеми? Это не ко мне!!!!
  • 0

#628
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Тогда пока пусть так стоит - до солнца)


Хорошо спасибо, а еще про Ваши удобрения спросить хотела. Можно сейчас положить или пока в грунте есть все питательное?

Пока не нужно.
  • 0

#629
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Понятно. И последний вопрос :faceoff: При поливе в воду можно корневин добавлять? Может так быстрее корни наростит?
  • 0

#630
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Понятно. И последний вопрос :faceoff: При поливе в воду можно корневин добавлять? Может так быстрее корни наростит?

Да можно :hi:
  • 1

#631
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Я искренне не понимаю откуда в этой красивейшей теме берётся столько минусов ? Раньше этого вообще не было , ставлю плюсы девчонкам т.к .это не просто выращивать эту красоту а они в минусы превращаются , кому это мешает - за что?

Согласна про минусы. Прям кому спасибо говорить не знаю. Пока не выставила своё сообщение про укоренение через воду, у меня тоже репутация на уменьшение не шла, а теперь очень часто встречаю у себя минусы. Возможна это Ваша группа поддержки творением занимается. Исподтишка пакостничают.

О ! какая реакция быстрая - теперь всё понятно)) Спасибо Вам , как посмотрю по сайту где ВЫ там везде ссоры склоки и минусы :D научитесь (если не любить ) то хоть уважать людей)) Удачи вам и не пишите мне больше пожалуйста , я вроде не обижала вас ни чем и не писала что вы пишите ГЛУПОСТИ и т.д. так не хочется портить свою карму , вам нравится ругаться со всеми? Это не ко мне!!!!

Оставьте при себе своё мнение. Про минусы не хочется писать так как не по теме. Отстаивать своё мнение не значит ругаться. Про темы благодаря опять же Nif_Nif81, которой как слоки собирать и умничать в разных темах, больше не чем заняться. Первый раз за три года столкнулась с такой конкуренцией на форуме.
  • -1

#632
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Про темы благодаря опять же Nif_Nif81, которой как слоки собирать и умничать в разных темах, больше не чем заняться. Первый раз за три года столкнулась с такой конкуренцией на форуме.


И в чем же интересно я умничаю? В том что выложила фото укорененного ВАМИ ДВОИМИ одного черенка? Или в том что в тесто нельзя добавлять 2 СТОЛОВЫЕ ложки соды? Если ВЫ врете и создаете клонов то хотя бы врите грамотно и не палитесь!
  • 0

#633
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
И о каких склоках речь? Дайте ссылку самой почитать интересно :lol:
  • 0

#634
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений




Я искренне не понимаю откуда в этой красивейшей теме берётся столько минусов ? Раньше этого вообще не было , ставлю плюсы девчонкам т.к .это не просто выращивать эту красоту а они в минусы превращаются , кому это мешает - за что?

Согласна про минусы. Прям кому спасибо говорить не знаю. Пока не выставила своё сообщение про укоренение через воду, у меня тоже репутация на уменьшение не шла, а теперь очень часто встречаю у себя минусы. Возможна это Ваша группа поддержки творением занимается. Исподтишка пакостничают.

О ! какая реакция быстрая - теперь всё понятно)) Спасибо Вам , как посмотрю по сайту где ВЫ там везде ссоры склоки и минусы :D научитесь (если не любить ) то хоть уважать людей)) Удачи вам и не пишите мне больше пожалуйста , я вроде не обижала вас ни чем и не писала что вы пишите ГЛУПОСТИ и т.д. так не хочется портить свою карму , вам нравится ругаться со всеми? Это не ко мне!!!!

Оставьте при себе своё мнение. Про минусы не хочется писать так как не по теме. Отстаивать своё мнение не значит ругаться. Про темы благодаря опять же Nif_Nif81, которой как слоки собирать и умничать в разных темах, больше не чем заняться. Первый раз за три года столкнулась с такой конкуренцией на форуме.

Оскорбляя других и писать что им нечем заняться и что они пишут глупости! Это не значит отстаивать своё мнение , ещё раз прошу ОСТАВЬТЕ меня в покое иначе мне просто придётся пожаловаться на Вас модератору .
  • 0

#635
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Да , возможно у меня есть "группа поддержки" Я этому рада))) кто то обрёл Плюмерию - свою мечту , с Миланушкой вместе оплакивала и спасала её сломаную Плюмку, Настюша получила тот сорт который давно хотела , многим привезла редких расцветок семян, Лене "разветвила" кустиком её растень, и т.д . - темка большая)) Стараюсь как могу,
Для чего в ней эта неприязнь? :confused:
  • 1

#636
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Для чего в ней эта неприязнь? :confused:

Изначально Вы повели себя не корректно, про фото с корешками от Плюмерии, которой просили чтоб я показала Вам. Нет доказательств значит не может такого быть, чтоб укоренилась мол у меня через воду, а у Вас такое не получается и начали писать что такого не бывает, что укоренить таким образом даже в интернете пишут невозможно. Неуважение получается изначально ко мне от вас пошло. :dont: А теперь жертву из себя строите.
  • -2

#637
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Для чего в ней эта неприязнь? :confused:

Изначально Вы повели себя не корректно, про фото с корешками от Плюмерии, которой просили чтоб я показала Вам. Нет доказательств значит не может такого быть, чтоб укоренилась мол у меня через воду, а у Вас такое не получается и начали писать что такого не бывает, что укоренить таким образом даже в интернете пишут невозможно. Неуважение получается изначально ко мне от вас пошло. :dont: А теперь жертву из себя строите.

Да я просила фото (это бы и было доказательстом которого кстати до сих пор НЕТ) но чем это Вас обидело? Вы стали с подругой выкладывать фото черенка адениума с корнями и фото одинаковых черенков плюмерии но от разных лиц - это всё очень непонятно , но повторюсь я не писала что вы пишите глупости и вам нечем заняться и т д )) Лариса , прошу вас ещё раз не нужно продолжать это ПОЖАЛУЙСТА.
  • 0

#638
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Да я просила фото (это бы и было доказательстом которого кстати до сих пор НЕТ)

Сама жду с нетерпением корешков. И обязательно Вас успокою, что всё без проблем укореняется, даже без гнили. Я Вас не задевала, и не нужно было меня обвинять в минусах.
  • 0

#639
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю leelawadee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю ЛАРИСА К вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю leelawadee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю ЛАРИСА К вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю leelawadee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю ЛАРИСА К вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Милана: 03.05.2013, 21:59:53

  • 1

#640
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У меня вот вопрос возник: есть плюмки, обе сидят в стаканчиках пока, уже есть листики)) Их когда пересаживать и надо ли пока трогать вообще?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.