Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1181
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Добрые граждане, через недельку собираюсь купить РВР Спорт Гир года эдак 1994-1995...в нете один позитив о машине...а вне интернета говорят о ненадежной АККП...Скажите пожалуйста, насколько оправданы эти слухи?
Реально ли тыщ за 4,5-5,5 купить неубитый агрегат?
а ишо где лучше брать и куда смотреть, что спрашивать?
Бедный студент....хочеца сесть и поехать...спасиба!


Как кот кату скажу :)

Если бы была плохая машина то столько сколько их ездит по городу, небыло бы.
Коробкой меня тоже пугали, я аж ночью вскакивал :)
  • 0

#1182
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Добрые граждане, через недельку собираюсь купить РВР Спорт Гир года эдак 1994-1995...в нете один позитив о машине...а вне интернета говорят о ненадежной АККП...Скажите пожалуйста, насколько оправданы эти слухи?
Реально ли тыщ за 4,5-5,5 купить неубитый агрегат?
а ишо где лучше брать и куда смотреть, что спрашивать?
Бедный студент....хочеца сесть и поехать...спасиба!

скинь на secord@mail.ru, я тебе много инфы про RVR скину...полезной и неочень :)
а так машина классная с коробкой проблем небыло... единственное бензин 96 требует и ест много...от 16-19... на сотню....
  • 0

#1183
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Народ а вот кто какие фильтра ставит (воздух, топливо) чье производство и по чем?
  • 0

#1184
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Я FRAM-овские ставлю, т.к. они более менее соответствуют требованиям. Остальное как-то не внушает доверия.
  • 0

#1185
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='Твоя Удача' date='21.10.2006, 00:27' post='2768993']
[quote name='Goodcat' post='2768475' date='20.10.2006, 18:02']
Добрые граждане, через недельку собираюсь купить РВР Спорт Гир года эдак 1994-1995...в нете один позитив о машине...а вне интернета говорят о ненадежной АККП...Скажите пожалуйста, насколько оправданы эти слухи?
Реально ли тыщ за 4,5-5,5 купить неубитый агрегат?
а ишо где лучше брать и куда смотреть, что спрашивать?
Бедный студент....хочеца сесть и поехать...спасиба!

Я тут свой думал продать. Просил 6000$ 96г. бензин. Состояние очьхорошее. Люблю и лелею мой красный самолет. Объявление дал, звонили смотрели, покупатель нашелся.
Короче передумал я. Нифига не продам!!! Покрайне мере пока.
Сам поездил посмотрел машинки: Альтернатива была Honda SRV или Сюрф, но, (не хочу сказать ни чего плохого про эти машины), не понравились они мне после ЯВРИка. СРВишка и чуть мягче и разгоняется быстрее, но салон не такой просторный и дорожку хуже держит. В Сюрфе вообще сиденья как в легковой, колени выше головы.
Сделал вывод: В данной ценовой нише альтернатив нету. Для себя нашел ближайшую - Хариера. Осталос $ заработать.
ЯВР - это самолет такой, с возможнастями автомобиля!!! :spy:
  • 0

#1186
Goodcat

Goodcat
  • Гость
  • 12 сообщений
SecorD-у

спасибо!

16-19 л 96 бензина мне увы не по карману :spy: ...я слышал про 12-13...
  • 0

#1187
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Сделал вывод: В данной ценовой нише альтернатив нету. Для себя нашел ближайшую - Хариера. Осталос $ заработать.

+1 :spy:
несколко раз призадумывался о продаже своего яврке - ничё не приглянулось кроме Хариера. Смотрел Ипсумы, но чё то они слабенькие говорят
  • 0

#1188
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Яврик машина хорошая! :-) Зря из-за коробки его ругают - все автомобили не вечные, без исключения.Да и абсолютного авто не существует в природе.Всё когда-нибудь "кончается".Вижу для себя лично альтернативу ЯВРу - LC Prado 97-98гв.Если не получиться с LC - буду кататься только на яврах(ну может разве в новом кузове...).А как Яврик "летает" через орловские барханы! ;) Это надо видеть!
А расход бизина на моём- 14 л. ;-)
  • 0

#1189
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Яврик машина хорошая! :-) Зря из-за коробки его ругают - все автомобили не вечные, без исключения.Да и абсолютного авто не существует в природе.Всё когда-нибудь "кончается".Вижу для себя лично альтернативу ЯВРу - LC Prado 97-98гв.Если не получиться с LC - буду кататься только на яврах(ну может разве в новом кузове...).А как Яврик "летает" через орловские барханы! :-/ Это надо видеть!
А расход бизина на моём- 14 л. ;-)

Насчет барханов и грязи все в норме! Не пробовал ездить по безору на старом РВР, но на своем сегодня испытал на Авточетверге на Сайране.
По барханам прет как танк ;) В самую непролазную грязь на нем лезть не стал, мараться не хотелось :D , а вот по песчаным насыпям, которых на Сайране много, машина идет будь здоров. Специально пытался его закопать, но ни фига не сдается РВР, копает, но лезет вперед. Вот это телега, подумал я :D
Народ тем временем убивал свои джипы в грязи и лужах, выжимая из своих Крузаков и Паджериков всю мощь.
РВР конечно не для таких убийств, но на небольшом бездорожье он не встрянет точно, мощи мотора 4G64 хватит вполне, чтобы вытянуть столь весомый аппарат, насчет моторов 1,8 говорить боюсь, т.к. считаю их не подходящими для такой машины. Слабоваты они, как не газуй ;)
Правда свой "минитанк" щас подготовил к продаже. Обстоятельства вынуждают с ним проститься :D

Сообщение отредактировал UN7GKR: 26.10.2006, 23:24:23

  • 0

#1190
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Про коробку фигня все, нормальные на ЯВРах коробки, просто следить нужно, масло вовремя менять и фильтры. Насчет расхода, у меня выходит по городу 50 литров на 300-350 км. считать лень, кому надо посчитайте сами :-) По трассе 11 литров расход, это при том что двиг турбовый.
Насчет грязи и барханов, я считаю что машина в своем классе непревзойденная, я на своем шарике езжу без задней мысли на равне с прадиками и пыжиками, один минус это клиренс, там где жыпы пролазиют, можно сесть на пузо, поэтому приходится колдовать и искать альтернативный проезд. Проверено, по пескам ездили, грязь месили, в снегу купались по самое нихачу, броды преодолевали по середину фар в воде. Прет машина как бульдозер, тока с автоматом аккуратнее надо, буксовать низзя. Там где рав4 и црв шки курили бамбук мы ехали как по асфальту. Там где люди оставляют свои хорьки, нивы, форестеры и проч, и идут дальше пешком, мы едем всем врагам на зло ;-)
Насчет того что црв бодрее разгоняется - фегня ! Вы наверно не на ту педальку просто давили ;) WRX быстрее, тут я спорить не буду, а црв отдыхает !

Так что товарищи ЯВР это не самолет, это крылатый танк :-/

Эх... поставить бы на него 31-ю резинку, вот было б здорово.

Никсон, про фильтры - я сакуру ставлю и все ок.
  • 0

#1191
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Эх... поставить бы на него 31-ю резинку, вот было б здорово.

залазить неудобно будет :-)
  • 0

#1192
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Думал уже про бОльшие резинки,да не влазят зараза. :-) Катаюсь на том,что дохтур прописал...
Давеча раскидал движок по винтикам - потеть стал,да на масло снаружи топарский песочек поналип - страшно смотреть!.
Меняю сейчас все резинки,маслоки,ремни,кольца,компенсаторы,клапана притереть и т.д.Причём вовремя залез- ремень балансировочного вала был почему-то малок разлохмаченный - наверное из-за натяжного ролика,который в прошлый раз менять было лень.Теперь поменяю все.Только доработаю до 19-00 и в гараж! Зато движок как новый станет! ;-)
  • 0

#1193
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Думал уже про бОльшие резинки,да не влазят зараза. :-) Катаюсь на том,что дохтур прописал...
Давеча раскидал движок по винтикам - потеть стал,да на масло снаружи топарский песочек поналип - страшно смотреть!.
Меняю сейчас все резинки,маслоки,ремни,кольца,компенсаторы,клапана притереть и т.д.Причём вовремя залез- ремень балансировочного вала был почему-то малок разлохмаченный - наверное из-за натяжного ролика,который в прошлый раз менять было лень.Теперь поменяю все.Только доработаю до 19-00 и в гараж! Зато движок как новый станет! ;-)

Разумный подход, речи нет ;)
Зато машина, как новая будет.
  • 0

#1194
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2all - кто может что посовветовать.
Хочу вместо заглушек в бампере вместо родных поставить линзованную оптику (Шарик с хрустальной оптикой) - что посоветуете, а то с этой работой не могу выехать на рынокю Кто-нибудь делал такое - видел на ЯВРах и Шариках такое решение, но видимо заводское.
  • 0

#1195
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

2all - кто может что посовветовать.
Хочу вместо заглушек в бампере вместо родных поставить линзованную оптику (Шарик с хрустальной оптикой) - что посоветуете, а то с этой работой не могу выехать на рынокю Кто-нибудь делал такое - видел на ЯВРах и Шариках такое решение, но видимо заводское.


Ну в принципе думаю мало кто что понял, что вы хотите. но из того что понял могу посоветовать найти более менее подходящую оптику, и если что то надо будет подогнать, то любой грамотный спец по ремонту бамперов может сделать обрамление... так к примеру на галанта втыкал от 2110 галогенки, итог 3500 фары + 1000 тг нарастить рамку + 1000 тг покрасить = 5500 тг против 70 долларов за родные. но фишка в том что когда лопается стекло мне не приходилось выкидывать по 35 баксов за каждую фару и менял просто стекло за 300 тг.
  • 0

#1196
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

2all - кто может что посовветовать.
Хочу вместо заглушек в бампере вместо родных поставить линзованную оптику (Шарик с хрустальной оптикой) - что посоветуете, а то с этой работой не могу выехать на рынокю Кто-нибудь делал такое - видел на ЯВРах и Шариках такое решение, но видимо заводское.

Позвони по разборкам, найди противотуманки на шарик и все, заглушки выкинь, туманки поставь. Если хошь, посмотри как у меня сделано.

Сообщение отредактировал Black @ngel: 31.10.2006, 14:12:16

  • 0

#1197
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Думал уже про бОльшие резинки,да не влазят зараза.


К слову о тапках :


Изображение
  • 0

#1198
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
извращение какое то :rolleyes:
  • 0

#1199
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

извращение какое то :rolleyes:

Так они еще и кривые какие то.
  • 0

#1200
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
:rolleyes: Хотелось больше... Но не до такой -же степени! :smoke: Издевается кто-то над Явриком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.