Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1161
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


UN7GKR - UN7BKP
Выведи выходы по НЧ и подключай что хочешь.
А по мне, так лучше брать Тойоту.
UN7BKP - UN7GKR
73!


а нет такой таеты чтобы с РВРом сравнить :-Р



ну если искать аналог яврику типа спейсранера(133 кобылки и 2 ведущих)-то поищите и найдете
а вот если нормальному явру-то и искать не стоит и не только среди тоет
  • 0

#1162
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Nixson
[/quote]

а нет такой таеты чтобы с РВРом сравнить :-Р
[/quote]
Nixson - золотые слова!!!!! :smoke: Хотя мне недавно сказали что якобы Тойота Раум имеет похожий кузов, но по моему это все чушь... совсем другая машина, выпускалась только с объемом 1.5 , 4 WD только последние годы, короче все совсем другое... да и вообще - ЯВРик не имеет сравнения! :)
  • 0

#1163
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
[quote name='Твоя Удача' date='11.10.2006, 11:21' post='2739815']
Nixson
[/quote]

а нет такой таеты чтобы с РВРом сравнить :-Р
[/quote]
Nixson - золотые слова!!!!! :smoke: Хотя мне недавно сказали что якобы Тойота Раум имеет похожий кузов, но по моему это все чушь... совсем другая машина, выпускалась только с объемом 1.5 , 4 WD только последние годы, короче все совсем другое... да и вообще - ЯВРик не имеет сравнения! :)
[/quote]

Раум?! видел видел... для жены может быть и купил бы... а вот себе... там же места нет!, да и проще говоря он против ЯВРа как ЯВР против джипа :)
  • 0

#1164
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я думаю по одному, двум подъемам судить не стоит, к тому же саленты сами ставили или уже стоял?

Думаю да. Сайленты стояли, не менял. Замену сайлентов мне сделали, это не страшно. Руливая меня больше беспокоит. Где у нас можно отремонтировать? У кого нибудь была проблемма с лёгким постукиванием, когда руль крутишь или на калдобинах?
  • 0

#1165
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Я думаю по одному, двум подъемам судить не стоит, к тому же саленты сами ставили или уже стоял?

Думаю да. Сайленты стояли, не менял. Замену сайлентов мне сделали, это не страшно. Руливая меня больше беспокоит. Где у нас можно отремонтировать? У кого нибудь была проблемма с лёгким постукиванием, когда руль крутишь или на калдобинах?


Black Angel вроде бы делал рулевую
  • 0

#1166
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

UN7GKR - UN7BKP
Выведи выходы по НЧ и подключай что хочешь.
А по мне, так лучше брать Тойоту.
UN7BKP - UN7GKR
73!

Приветсвую Астану на частоте, тьфу на форуме! :)
Насчет выводов я смотрел в своем магнитофоне. Линейных выходов он не имеет, но их не сложно вывести, взяв сигнал со входа выходной микросхемы УЗЧ.
Насчет Тойоты полностью с вами согласен, сейчас предпринимаю действия к смене этого РВР на Тойоту.
если будут вопросы, то подходите на нашу частоту 3700 кГц на 80-ке. Вечерами там собирается свой форум из радиостанций Алматы и Алматинской области.
73!
  • 0

#1167
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

UN7GKR - кажется сейчас уже GPS можно настроить чтобы карту Алматы показывала, моему брату предлагали, но он не захотел -т.к. это почти всю панель надо разбирать и.т.д. Но в принципе сейчас такое возможно, только вот зачем? Мне кажется гораздо удобнее когда монитор тебе показывает вкладки климат-контроля, мафона или расход бензина и сколько его еще в баке осталось :D

В принципе все можно сделать, только нужно ли, вот вопрос. У меня ЖПС глючил не по-детски и все в Японию просился :) , но я ему рога пообломал малость ;-) и теперь он за родину Алмату принимает.
Если есть большая надобность в ЖПСе, то проще купить Гарминовский и поставить его на панели или в виде защитного козырька от солнца продается в "Алси" у моих друзей на Достык 91. В этот козырек можно столько карт напихать, хоть по всему миру езжай, все показывать будет.
У друга в крузаке такая стояла, но щас он в него вообще бортовой мобильный компьютер поставил, а эту закрывалку от солца снял.
  • 0

#1168
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
вообщем ситуация такая, еду вечером со включенными фарами (наиболее заметно), панель подсвечивается. как только включется радиаторный вентилятор, вся подсветка и фары в разы светят тускнее, как только выключается - то становиться ярче.

Вчера в дождь, были включены следующие приборы: фары, печка, магнитофон. Так вот при включении ещё чего нибудь, например того же самого вентилятора, или обогрева заднего стекла, Дворники еле передвигались по стеклу.

Аккумулятор поставил месяц назад новый. Я так понимаю это проблема с генератором???
натяжка ремня нормальная.
  • 0

#1169
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
сравни вольтметром падение напряжения на заведенной и незаведенной машине, увидишь есть разница с генратором или нет, хотя мож он и не до конца сдох мож дает еще чего...
  • 0

#1170
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
...

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 18.10.2006, 11:46:52

  • 0

#1171
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Троль, у меня тоже такое бывает... но тускнеет не так чтобы прям заметно было, если пристально приглядываться то заметно... надо бы как нить поэкспериментировать с замерами на наших машинках ?
  • 0

#1172
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Троль, у меня тоже такое бывает... но тускнеет не так чтобы прям заметно было, если пристально приглядываться то заметно... надо бы как нить поэкспериментировать с замерами на наших машинках ?

в пятницу покажу вживую, у меня конкретно заметно. могу прихватить вольтметр или как там его обзывают, буду рад если поможешь :spy:
  • 0

#1173
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений


Троль, у меня тоже такое бывает... но тускнеет не так чтобы прям заметно было, если пристально приглядываться то заметно... надо бы как нить поэкспериментировать с замерами на наших машинках ?

в пятницу покажу вживую, у меня конкретно заметно. могу прихватить вольтметр или как там его обзывают, буду рад если поможешь :spy:

я тоже цешку прихвачу, проверимся :D а за одно сравним у кого больше глючит :) да, и послушаешь гидрачи мои...
  • 0

#1174
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
я тоже с цешкой, цифровой :spy:
  • 0

#1175
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
ну всё, завтра кто приедет без цешки - не пустим :spy:
  • 0

#1176
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ага завтра объявляется флешмоб на мицубиси с цешками :spy:
  • 0

#1177
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Мультиметр в машине - вещь нужная!
Без него ничего в электронике и проводке не сделаешь!
  • 0

#1178
Goodcat

Goodcat
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрые граждане, через недельку собираюсь купить РВР Спорт Гир года эдак 1994-1995...в нете один позитив о машине...а вне интернета говорят о ненадежной АККП...Скажите пожалуйста, насколько оправданы эти слухи?
Реально ли тыщ за 4,5-5,5 купить неубитый агрегат?
а ишо где лучше брать и куда смотреть, что спрашивать?
Бедный студент....хочеца сесть и поехать...спасиба!
  • 0

#1179
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрые граждане, через недельку собираюсь купить РВР Спорт Гир года эдак 1994-1995...в нете один позитив о машине...а вне интернета говорят о ненадежной АККП...Скажите пожалуйста, насколько оправданы эти слухи?
Реально ли тыщ за 4,5-5,5 купить неубитый агрегат?
а ишо где лучше брать и куда смотреть, что спрашивать?
Бедный студент....хочеца сесть и поехать...спасиба!

Сотрудник не так давно продал ЯВРик 95 года за 4300, но это было еще летом, до повышения цен... сейчас за такие деньги наврядли найдете...
С коробкой конечно бывают проблеммы у Мицубиси, но это раз на раз не приходится. Можно проездить тысячи и тысячи км и все будет нормально, если будете "следить" за ней и лить в нее не гадость, а качественное фирменное масло.
Тут в принципе много реальных хороших отзывов о Яврике, пройдитесь на пару страничек назад - почитаете :) Но могу сказать вам - возьмете , не пожалеете :smoke:
  • 0

#1180
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Берите тогда уж РВР в новом кузове. Машина идет куда плавней и мягче, чем РВР в старом кузове. Их щас на рынке все больше и больше появляется. По ценам щас в 4500 вы врят ли уложитесь, а если найдете, то такое "ведро", с которого болты сыпаться будут :smoke:
Если кому надо, то смотрите сюда: http://vse.kz/index....ic=27567&st=340
Действуют сезонные скидки :) Торопитесь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.