Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1221
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Наводящий вопросец: точно ошибку 23 выдаёт? фильтр воздушный не менял до этого? На воздухане стоит фишка датчиков расхода и по моему температуры воздуха.Так если отстегнуть эту фишку ( и ессно забыть её пристегнуть :lol: )он выдаёт такие-же симптомы - колбасит,загорается ЧЕК и глохнет через некот. время.А то геморно достать до датчика верхней мёртвой точки - пол движка придётся снимать- опору,ремни навесного оборуд.,пластмассу на лбу движка,шкивы. Кста,а датчик распредвала на движке стоит(4G63?)?
  • 0

#1222
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений

да он треснутый у меня, мне ГРМ неаккуратно поменяли, его зацепили и он лопнул, заклеили мля умельцы клеем и сунули назад. вот на него и думаю.

Так.Понятно - меняй! Его клеить низзя :lol: - была похожая ситуация.Даже переделывал(от скуки) датчик от жигуля - принцип работы тот-же, геометрическая конфигурация была другой.Так после переделкиработал с неделю,но пришлось покупать и ставить оригинал - не выдержит клей,попадёт кусок датчика под ГРМ и... тю-тю клапанов...Так,что замени этот датчик, зачем рисковать? Правда, дорогая штучка...На Кихтенко ,по моему, за 11 тык.покупал или что-то около( а на жигуль,- стоил 250 тенге...).

Сообщение отредактировал RVR -t: 06.11.2006, 17:47:07

  • 0

#1223
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
насчет приколов с волюметром я в курсе :lol: а вот датчик надо искать... скока он стоит кстати ? и где они есть ? я сеня пол города обзвонил, некоторые вобще незнают че эт такое.... стоит в движке. под пластиковой защитой ГРМ, за шестерней распредвала.
  • 0

#1224
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Именно он у меня и ломался!(Снимал распредвал как обычно...бум,а там оказывается датчик был...)Объездил всю а-атинскую область в надежде найти бу,но не нашёл пришлось покупать новый на Кихтенко за 11000 .Правда прошло уже два года, и сколько они за него хотят сейчас не знаю.Хотя зачем тебе новый сейчас выбора запчастей поболе - обзвони телефончики на разборе"Колёс".Есть вероятность что найдёшь дешевле.
  • 0

#1225
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
На Кихтенко нету, обзвонил уже все что мог, половина вообще незнают чего ето такое, корейских не бывает таких в природе, у тех кто знает что такое бывает их нету.
Будет время, поеду на базар искать, есть там место где можно найти.
Кстати, интересная штука. Седня я таки завелся и даже на работу приехал. А завелся только после того как тестер подключил к диагностическому разъему, в надежде еще раз считать ошибку, ошибки не последовало но зато машина завелась как ни в чем не бывало. И это уже второй раз, заводится только после подключения диагностики...
  • 0

#1226
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
в общем поехал я с друзьями в горы: Бимер, субарик турбо и Яврик атм (мой).
на подъемах по асфальту приходилось топить чтобы не отстать от них, а вот на бездоре приходилось тормозить чтобы в зад не догнать :)
но суть не в этом, заехали "кумбель" до шлагбаума, с права решили в горы залезть пешком, но так как я с ребенком, а он решил спать - полез на машине и! не залез!!! приехал домой растроен на нет... субарик залез легко туда... на следующий день приехал туда же с грамотными людьми они сказали что подъем просто крутоват для моей машины, вес большой а раскрутить двигатель негде - нет разгона... показали как можно заехать заехал, но очень тяжело...

так что у меня вопрос может кто лазил там на своих Явриках и подскажет что от нее можно требовать, а что нет?!

вот то место, только не плюваться! с фото не видно не фига крутизны, просто чтобы наглядно кто нить мог вспомнить.
http://foto.mail.ru/...son/MMC/55.html
  • 0

#1227
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Машинку вылечу, поедем туда тест драйв устраивать, с шашлычком :) Вот и поглядим чего можно требовать и от кого :mad:
  • 0

#1228
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А ты на какой передачи поднимался?
Я на своем на БАО залазил в дождь, еще и чуть выше до вершины горы, по жуткой грязи и без разгону на L. Тяжело было, но шел как танк. И пару раз на речке чарынке, на рыбалке, там подъем затяжной и камень крошется и то же залазил тихом тихом.
Я уже писал, у меня когда на подъем идешь, еще если покрытие плохое, на L колеса рывками крутятся, как с антипробуксовочной системой. Но нет у меня её. :)
  • 0

#1229
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А ты на какой передачи поднимался?
Я на своем на БАО залазил в дождь, еще и чуть выше до вершины горы, по жуткой грязи и без разгону на L. Тяжело было, но шел как танк. И пару раз на речке чарынке, на рыбалке, там подъем затяжной и камень крошется и то же залазил тихом тихом.
Я уже писал, у меня когда на подъем идешь, еще если покрытие плохое, на L колеса рывками крутятся, как с антипробуксовочной системой. Но нет у меня её. ;)


Значит знатоки говорят что по дороге на БАО нет такой крутизны, на фотке не видно конечно всей прелести горки, передача без вариантов первая :spy: автомат же не дурак ему хоть D хоть L включи все ровно будет первая ;). сцепление с дорогой в учет вообще не берем, оно есть и отличное, просто не тянет, вот бы туда загнать пару тройку фвриков и выяснить у меня требования завышены или машину пора чинить :D
  • 0

#1230
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Собрал в кучку свой Яврик - супер! Тяга как у танка - когда покупал 4 года назад, так не ездил(не совсем чувствовалось что под капотом 230л.с.,а теперь точно отрабатывае все230!)!Осталось с гидрорейкой разобраться - мало-мало маслице сочится и,- :) будет нам счастье! Чего и всем желаю! :)
  • 0

#1231
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Собрал в кучку свой Яврик - супер! Тяга как у танка - когда покупал 4 года назад, так не ездил(не совсем чувствовалось что под капотом 230л.с.,а теперь точно отрабатывае все230!)!

Осталось с гидрорейкой разобраться - мало-мало маслице сочится и,- :) будет нам счастье! Чего и всем желаю! :)



Каму это нам?
Вы Николай Второй :laugh:
Или тебе с Явром?
Нда, был бы у моего Яврика такой хозяин, мой бы яврик тоже отрабатывал свое :)
  • 0

#1232
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Собрал в кучку свой Яврик - супер! Тяга как у танка - когда покупал 4 года назад, так не ездил(не совсем чувствовалось что под капотом 230л.с.,а теперь точно отрабатывае все230!)!

Осталось с гидрорейкой разобраться - мало-мало маслице сочится и,- :) будет нам счастье! Чего и всем желаю! :laugh:



Каму это нам?
Вы Николай Второй :)
Или тебе с Явром?
Нда, был бы у моего Яврика такой хозяин, мой бы яврик тоже отрабатывал свое :)

Толстый,и тебе тоже счастья!С твоит Явром. :) Ну и всем ММС-шникам и вообще прилежным водителям. ;) Как делишки то?Чёт редко появляешься на ветке.Как машинка?А на счёт хозяина своего Явра - эт ты здря.Видел некоторых"хозяев" своих авто - пешком бы лучше ходили.А тыж любишь свАво коня - это уже гуд. :)
  • 0

#1233
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений



Собрал в кучку свой Яврик - супер! Тяга как у танка - когда покупал 4 года назад, так не ездил(не совсем чувствовалось что под капотом 230л.с.,а теперь точно отрабатывае все230!)!

Осталось с гидрорейкой разобраться - мало-мало маслице сочится и,- :) будет нам счастье! Чего и всем желаю! :laugh:



Каму это нам?
Вы Николай Второй :)
Или тебе с Явром?
Нда, был бы у моего Яврика такой хозяин, мой бы яврик тоже отрабатывал свое :)

Толстый,и тебе тоже счастья!С твоит Явром. :) Ну и всем ММС-шникам и вообще прилежным водителям. ;) Как делишки то?Чёт редко появляешься на ветке.Как машинка?А на счёт хозяина своего Явра - эт ты здря.Видел некоторых"хозяев" своих авто - пешком бы лучше ходили.А тыж любишь свАво коня - это уже гуд. :)




Дела нормально!
На ветке больше читаю.
А когда ты опять появился, то вообще делать мне тут нечего ;)
А коня своего я люблю эт точно, сегодня мы с ним в гаражике вечерком, наверное бутылочку разопьем я так думаю, правда он потом все рвется к девкам помоложе, ну к таким как у Ельфейки беленькая такая красивая :p
  • 0

#1234
kazashka123

kazashka123

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Можно представить относительную бодхичитту, как имеющую два аспекта: мудрости и сострадания. Основываясь на практике сострадания, мы не задержимся на Путях шраваков и пратьекабудд, а опираясь на воззрение пустоты, мы не будем блуждать в трёх мирах сансары15. Фактически, совершенное Пробуждение свободно как от сансары, так и от нирваны16. Сострадание вместе с пониманием пустоты подобны наличию колёс у автомобиля. Если все
  • 0

#1235
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Можно представить относительную бодхичитту, как имеющую два аспекта: мудрости и сострадания. Основываясь на практике сострадания, мы не задержимся на Путях шраваков и пратьекабудд, а опираясь на воззрение пустоты, мы не будем блуждать в трёх мирах сансары15. Фактически, совершенное Пробуждение свободно как от сансары, так и от нирваны16. Сострадание вместе с пониманием пустоты подобны наличию колёс у автомобиля. Если все



вот это торкнуло девушку
ну просто любопытно-чего курили то, :)
  • 0

#1236
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Можно представить относительную бодхичитту, как имеющую два аспекта: мудрости и сострадания. Основываясь на практике сострадания, мы не задержимся на Путях шраваков и пратьекабудд, а опираясь



КтО Здесь? :)
  • 0

#1237
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девушка!Здесь ветка про авто! :) Вот точно торкнуло!Потерялась девчушка...Гадя Хренова(наверное на батуте высоко подпрыгивала :) )Интересно где такие темки обсуждаются с такими "мыслями"? :laugh: :)
  • 0

#1238
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений

...А когда ты опять появился, то вообще делать мне тут нечего :laugh:

Ну ё-моё, Толстый ,неужто нам двоим на ветке тесно?Давненько тебя не видел...Может ты ещО бОльше стал?!Растёшь? :) :) Если что- я подвинусь. :)
  • 0

#1239
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В субботу Гоголя/Космонавтов чёрный Яврик снёс столб со знаком и развалил комок в хлам.Сам Яврик вроде как без особых повреждений.Вот кому не пАвезло с хозяином(К Толстому-на счёт"не повезло с хозяином").Яврик жалко,млин.
  • 0

#1240
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Можно представить относительную бодхичитту, как имеющую два аспекта: мудрости и сострадания. Основываясь на практике сострадания, мы не задержимся на Путях шраваков и пратьекабудд, а опираясь на воззрение пустоты, мы не будем блуждать в трёх мирах сансары15. Фактически, совершенное Пробуждение свободно как от сансары, так и от нирваны16. Сострадание вместе с пониманием пустоты подобны наличию колёс у автомобиля. Если все



Пипец нельзя мешать водку с травой адназначна :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.