Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1201
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Думал уже про бОльшие резинки,да не влазят зараза.


К слову о тапках :


Изображение






Ужаснах :D
  • 0

#1202
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


2all - кто может что посовветовать.
Хочу вместо заглушек в бампере вместо родных поставить линзованную оптику (Шарик с хрустальной оптикой) - что посоветуете, а то с этой работой не могу выехать на рынокю Кто-нибудь делал такое - видел на ЯВРах и Шариках такое решение, но видимо заводское.


Ну в принципе думаю мало кто что понял, что вы хотите. но из того что понял могу посоветовать найти более менее подходящую оптику, и если что то надо будет подогнать, то любой грамотный спец по ремонту бамперов может сделать обрамление... так к примеру на галанта втыкал от 2110 галогенки, итог 3500 фары + 1000 тг нарастить рамку + 1000 тг покрасить = 5500 тг против 70 долларов за родные. но фишка в том что когда лопается стекло мне не приходилось выкидывать по 35 баксов за каждую фару и менял просто стекло за 300 тг.


Спасибо Никсон.
2BlackAngel - не хочу родные, а хочу линзованные.
  • 0

#1203
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
:D Ну Ё-маё, бедный Яврик!... :D даже жалко его как-то... :D
Black Angel, а киньте мне плиз, адресок , где еще можно подобные фотки Явриков посмотреть... :D
  • 0

#1204
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Эх... поставить бы на него 31-ю резинку, вот было б здорово.


Кто ставил резину 205/75? Хочу поставить каму зимнюю, а там только такой размер. Опасаюсь, что задние колеса будут о болты порогов скребсти.
Кто вообще что на зиму обул? Марка, размер, цена?
  • 0

#1205
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Кто ставил резину 205/75? Хочу поставить каму зимнюю, а там только такой размер. Опасаюсь, что задние колеса будут о болты порогов скребсти.
Кто вообще что на зиму обул? Марка, размер, цена?


у меня 205/70 хотел 75 но возможно будет цеплять, да и расход и так у машины не маленький.
  • 0

#1206
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

:D Ну Ё-маё, бедный Яврик!... :D даже жалко его как-то... :D
Black Angel, а киньте мне плиз, адресок , где еще можно подобные фотки Явриков посмотреть... :D

а нету сцылки, это с журнала отсканировано
  • 0

#1207
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
2Gruka:
[/quote]
А на Новосиб-ский сайт не заходил? Там есть расчётная таблица возможных размеров дисков и резины допустимых на ЯВРик.

Сообщение отредактировал RVR -t: 01.11.2006, 18:06:27

  • 0

#1208
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Или найди Эльфийку - она такие :D тапки умудрилась :D поставить на свой Явр.
  • 0

#1209
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Ох.....ть можно! Вот это колеса на Яврик забубенили.
Как я на свой синий РВР такие не догадался поставить.
На Сайране бы мне не было равных в четверг :D
  • 0

#1210
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
[quote name='RVR -t' date='01.11.2006, 17:47' post='2797765']
2Gruka:
[/quote]
А на Новосиб-ский сайт не заходил? Там есть расчётная таблица возможных размеров дисков и резины допустимых на ЯВРик.
[/quote]

что-то знакомое, а адрес сайта можно? лучше сразу ссылку.
  • 0

#1211
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

что-то знакомое, а адрес сайта можно? лучше сразу ссылку.


http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm
  • 0

#1212
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Или найди Эльфийку - она такие :D тапки умудрилась :D поставить на свой Явр.



Ну я поставила 17/205/55-но у меня же не спорт-гир
  • 0

#1213
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Или найди Эльфийку - она такие :D тапки умудрилась :D поставить на свой Явр.



Ну я поставила 17/205/55-но у меня же не спорт-гир

Кузов тот-же.Разве что пороги помешать могут. :D
  • 0

#1214
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
кузов-да 23,правда у спейс ранеров он тоже 23,но вот я сильно сомневаюсь что им тоже можно впихнуть большие диски
короче едешь на базар берешь колесо-диск и резина и меряешь прям там

Сообщение отредактировал elfiyka: 02.11.2006, 13:04:59

  • 0

#1215
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Кузов как раз другой, по части ходовки, даже геометрически! Разница есть.Лично убедился - хотел поменять рычаги - попались от Спейса,но не подходят.Рычаги у Спейса короче см на 1-2 Явровских(на глаз,линейкой не измерял)! а в сумме уже 2-4 см - как-то тоже думал одинаковые - ан-нет-разные.Да и тоньше они наших - хлипкие какие-то,ненадёжно выглядят.(у наших железка раза в полтора тяжелей) И это только касаемо рычагов...Колёсные арки, соответственно, тоже отличаются как по радиусу так и по колее,просто визуально незаметно.Ну у тебя же не Спейс :D Вроде ЯВрик был... Хотя впрочем "...призрачно всё, в этом мире бушующем..." :D
  • 0

#1216
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Или найди Эльфийку - она такие :D тапки умудрилась :D поставить на свой Явр.



Ну я поставила 17/205/55-но у меня же не спорт-гир


а ранее говорилось про 205/75/15 - а не 205/55/17
ну а по теме, то все гораздо проще: находим в интернете шинный калькулятор, и считаем что и как изменится если поставить другой размер, там даже расход и погрешность спидометра можно посчитать
  • 0

#1217
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений



Или найди Эльфийку - она такие :D тапки умудрилась :-) поставить на свой Явр.



Ну я поставила 17/205/55-но у меня же не спорт-гир


а ранее говорилось про 205/75/15 - а не 205/55/17
ну а по теме, то все гораздо проще: находим в интернете шинный калькулятор, и считаем что и как изменится если поставить другой размер, там даже расход и погрешность спидометра можно посчитать



вот именно,только лучше все-таки на базаре померять,надежней и наглядней

Кузов как раз другой, по части ходовки, даже геометрически! Разница есть.Лично убедился - хотел поменять рычаги - попались от Спейса,но не подходят.Рычаги у Спейса короче см на 1-2 Явровских(на глаз,линейкой не измерял)! а в сумме уже 2-4 см - как-то тоже думал одинаковые - ан-нет-разные.Да и тоньше они наших - хлипкие какие-то,ненадёжно выглядят.(у наших железка раза в полтора тяжелей) И это только касаемо рычагов...Колёсные арки, соответственно, тоже отличаются как по радиусу так и по колее,просто визуально незаметно.Ну у тебя же не Спейс :D Вроде ЯВрик был... Хотя впрочем "...призрачно всё, в этом мире бушующем..." :kiss:


ну конечно RVR, только вот по ходовке мне от спортгиров тоже ничего почти не подходит
  • 0

#1218
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Народ, есть подозрение что у меня сдох датчик ВМТ... комп дает 23 ошибку, машину колбасит, чек горит, дольше 5 секунд не работает, глохнет. Ни у кого не завалялся, примерить, проверить он или нет ? А то покупать дорого, обидно будет если дело не в нем.
  • 0

#1219
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А непосредственно сам датчик проверить нельзя? Свози его к электронщикам - там всего три проводка.
Да и как он может накрыться - он цельный и в нём нет механики,- может проводки где надломились,или влага попала в разъём.Сначало прочисти контакты, прозвони цешкой.А там найдёшь где "слабо".

Сообщение отредактировал RVR -t: 06.11.2006, 17:15:36

  • 0

#1220
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
да он треснутый у меня, мне ГРМ неаккуратно поменяли, его зацепили и он лопнул, заклеили мля умельцы клеем и сунули назад. вот на него и думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.