Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1141
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ЯВРики в новом кузаве есть с 1.8, 2.0, 2.4 и с 2.0 дизелем.
Полный привод идёт в основном у Спорт гиров, а просто РВР передний с объёмом 1.8
Отличительная черта Спорт Гиров полноразмерная запаска на задней двери...


2,0 GDI?
  • 0

#1142
ВеликийЗмей

ВеликийЗмей
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишут, что есть.
http://allmitsubishi.ru/s19.html
http://mitsubishi.au...r/#model_detail

Пишут, что есть.
http://allmitsubishi.ru/s19.html
http://mitsubishi.au...r/#model_detail
Он не GDIевский.
  • 0

#1143
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Пишут, что есть.
http://allmitsubishi.ru/s19.html
http://mitsubishi.au...r/#model_detail

Пишут, что есть.
http://allmitsubishi.ru/s19.html
http://mitsubishi.au...r/#model_detail
Он не GDIевский.


4G63 объемом 2,0 л - не GDI о нем писал выше
1,8 л стал выдавать 140 л.с. тоже не GDI
дизель 4D68T объемом 2,0 л мощностью 94 л.с. тем более не он :)

Значит народ GDI 2.4 только! и 1,8 еще :), но он мне кажется будет дохленький

Сообщение отредактировал Nixson: 09.10.2006, 17:48:51

  • 0

#1144
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Nixson, это знаете - сколько людей столько и мнений.... Да, верно ,кто то говорит что чем больше октановое число, тем лучше для этого движка. Но с другой стороны - в 96 бензине куча присадок, чтобы это число повысить... а 92 Российский говорят, более "чистый" в этом отношении бензин... У нас на работе у 2х человек Яврики были - так что мнения разные у всех. :) Расход действительно такой как я написала, разницы кардинальной нет что по городу что по трассе, летом гоняем на капчагай, я следила за расходом... в городе колеблется от 10 до 13, но конечно не могу сказать что я Оооочень долгое время стою в пробках. Хотя раз на раз не приходится, так что цифры ведь приблизительные :) Ну расход, конечно тоже как вы написали от многих факторов зависит ,по трассе я тоже не 150 еду....
2х литровые есть, но если честно не уверена что именно GDI-евские, мы же говорили только про новый кузов...поищу ссылку :) как найду выложу.
Толстый прав, сзади низковато сиденья расположенны - но в принципе я маму возила сколько раз - вроде не жаловалась, говорит удобно :) ноги вытянуть как следует можно.
  • 0

#1145
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Толстый прав, сзади низковато сиденья расположенны - но в принципе я маму возила сколько раз - вроде не жаловалась, говорит удобно :) ноги вытянуть как следует можно.
[/quote]







То что сидеть удобно сзади не кто ни спорит, я про то что именно садится и вылизать.
Длинные хребтом об вверх двери вечно стукаются
Короче, лучше на карачках залазить :) очень удобно когда пассажир в ауте :)
А мам лучше всего в перед садить
  • 0

#1146
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='Толстый' date='09.10.2006, 19:37' post='2735052']
Толстый прав, сзади низковато сиденья расположенны - но в принципе я маму возила сколько раз - вроде не жаловалась, говорит удобно :lol: ноги вытянуть как следует можно.
[/quote]







То что сидеть удобно сзади не кто ни спорит, я про то что именно садится и вылизать.
Длинные хребтом об вверх двери вечно стукаются
Короче, лучше на карачках залазить :) очень удобно когда пассажир в ауте :)
А мам лучше всего в перед садить
[/quote]
А она не любит впереди сидеть :) Боится , она привыкла что она у отца на леворульной машине справа сидит, а тут ей непривычно. Вот и садится назад, а отец впереди слева :)
  • 0

#1147
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений


Дизель брать не стоит, т.к. 4D56, который туда лепят, один из поганых дизелей.


4D56 это же вроде 2,5 литра, тот что на паджере стоит?!

Только вот с двигателем определюсь, 2.4 или 2.0.


по моему 2,4 и без вариантов?! или кто то видел 2,0 GDI на ЯВРах?

Да, почему-то многие боятся GDI-ев, но если грамотно подобрать бензин - все будет ок! кроме того у джидая расход меньше. (у меня сейчас выходит 10-11 литров при 2.3)

Да и бензин - действительно, нормального у нас просто нету....


А как можно грамотно подобрать бензин, если у нас нормального бензина просто нету :)
писать про расход как показатель просто не корректно, хотя бы потому что надо еще написать стиль езды, количество проденного расстояния от завел до заглушил, режим движения город - трасса - либо наши пробки :)

А так конечно изначально у джидая и расход меньше и дури больше :)

Согласен без базару, машинка оригинальная и красивая. У меня например цвет кузова - синий металик, низ окрашен в серый металик. Смотрится красиво. У меня возле дома тоже как-то мужики спрашивали, а что это за машина такая? Красивая и не понятная, Хонда что-ли? Говорю нет не Хонда, Митсубиси!
Мужики долго глазели и внутри салона, говорят, нифига себе, сколько места!!! :lol:
В принципе так говорят все, кто садится ко мне в машину. Все хорошо, но с запчастями пока туговато. А на бензин забейте, если вы наливаете 96-й, это не значит, что вашему мотору хорошо, наоборот хуже, так как в нашем 96-м куча присадок и гамна :) всякого разбавлено. Порой это очень хорошо замечаешь, когда на 96-м стучат пальцы, а на 92-м нет ;-)
Машинка нежная и за ней уход нужен трепетный и порой жалко ехать на нем по всяким горным тропам и местам, где ездил только трахтор.
Поэтому свой космический кораблик щас продаю и хочу купить трахтор или танк, чтобы жалко не было :)
  • 0

#1148
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
UN7GKR - да, видела фотку твоего красавца у тебя в профиле :) Про бензин - согласна, я вот тоже все чаще именно такое мнение слышу... Тут у нас нет гарантии что в бензин качественные присадки льют... Я тоже одно время боялась 92 лить, потом как-то заливала то 93, то 92, то 96, не могу пока найти , где ж для моей машинки "Щастье".... Остается тока эксперементировать.
Кстати - я знаю вроде Яврики 1.8 бывают с механикой, интересно, здесь есть у кого-нибуть такой? :)
  • 0

#1149
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Дизель брать не стоит, т.к. 4D56, который туда лепят, один из поганых дизелей.


4D56 это же вроде 2,5 литра, тот что на паджере стоит?!

Только вот с двигателем определюсь, 2.4 или 2.0.


по моему 2,4 и без вариантов?! или кто то видел 2,0 GDI на ЯВРах?

Да, почему-то многие боятся GDI-ев, но если грамотно подобрать бензин - все будет ок! кроме того у джидая расход меньше. (у меня сейчас выходит 10-11 литров при 2.3)

Да и бензин - действительно, нормального у нас просто нету....


А как можно грамотно подобрать бензин, если у нас нормального бензина просто нету :)
писать про расход как показатель просто не корректно, хотя бы потому что надо еще написать стиль езды, количество проденного расстояния от завел до заглушил, режим движения город - трасса - либо наши пробки :)

А так конечно изначально у джидая и расход меньше и дури больше :)

Согласен без базару, машинка оригинальная и красивая. У меня например цвет кузова - синий металик, низ окрашен в серый металик. Смотрится красиво. У меня возле дома тоже как-то мужики спрашивали, а что это за машина такая? Красивая и не понятная, Хонда что-ли? Говорю нет не Хонда, Митсубиси!
Мужики долго глазели и внутри салона, говорят, нифига себе, сколько места!!! :lol:
В принципе так говорят все, кто садится ко мне в машину. Все хорошо, но с запчастями пока туговато. А на бензин забейте, если вы наливаете 96-й, это не значит, что вашему мотору хорошо, наоборот хуже, так как в нашем 96-м куча присадок и гамна :) всякого разбавлено. Порой это очень хорошо замечаешь, когда на 96-м стучат пальцы, а на 92-м нет ;-)
Машинка нежная и за ней уход нужен трепетный и порой жалко ехать на нем по всяким горным тропам и местам, где ездил только трахтор.
Поэтому свой космический кораблик щас продаю и хочу купить трахтор или танк, чтобы жалко не было :)


2 UN7GKR - сосед, так все таки решил продавать пепелац сейчас? Hi I'm Bob - сосед на Шарике бордовом.
  • 0

#1150
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Nixson, это знаете - сколько людей столько и мнений.... Да, верно ,кто то говорит что чем больше октановое число, тем лучше для этого движка. Но с другой стороны - в 96 бензине куча присадок, чтобы это число повысить... а 92 Российский говорят, более "чистый" в этом отношении бензин... У нас на работе у 2х человек Яврики были - так что мнения разные у всех. :) Расход действительно такой как я написала, разницы кардинальной нет что по городу что по трассе, летом гоняем на капчагай, я следила за расходом... в городе колеблется от 10 до 13, но конечно не могу сказать что я Оооочень долгое время стою в пробках. Хотя раз на раз не приходится, так что цифры ведь приблизительные ;) Ну расход, конечно тоже как вы написали от многих факторов зависит ,по трассе я тоже не 150 еду....
2х литровые есть, но если честно не уверена что именно GDI-евские, мы же говорили только про новый кузов...поищу ссылку ;) как найду выложу.
Толстый прав, сзади низковато сиденья расположенны - но в принципе я маму возила сколько раз - вроде не жаловалась, говорит удобно :) ноги вытянуть как следует можно.


Сейчас уже ругаться буду :smoke: (шутка)
давайте не будем сравнивать октановое число бензина, с нашим дер... что мы заливаем.
в Жапонии бензин высокооктановый. наши добавляют присадки, и я не говорю что надо лить наш 96, 98 и т.д. я говорю о бензине. точнее о том что изначально двигателю нужен высокооктановый бензин. япошки долгое время на экспорт не поставляли такие движки, потому не многие страны отвечают требованиям по бензину, о том что на одной заправке 92 может быть лучяше чем 96 на другой, согласен, подберайте сами что машинке больше нравится.
Как вы меряете расход?!
2,0 литра я же писал про этот двигатель, у самого такой стоит, но он не GDI.

А вообще на мой взгляд надо брать 2,0 турбо! вот зверь, а если мало будет то можно и давление турбинки поднять :)
  • 0

#1151
A.L.

A.L.
  • Гость
  • 14 сообщений
Приветствую. У меня RVR 97 года, 2.4 GDI.
Меньше недели как купил.
Есть телевизор на панели, но он не включается.
Говорят он должен показывать дивиди, и обычный телеэфир,
и ЖПС должен быть.

Может ктото просвятит что там за система, и кто ее может привести
в рабочее состояние?
  • 0

#1152
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Nixson - ок, вы правы, и я тоже по своему :smoke: просто мы видимо немного разные вещи имели ввиду. Так что - Мир, Дружба, Жвачка? ;)
Согласна с вами , чем больше октановое число, тем лучше движку... Только не могу придумать компромисс изходя из нашего качества бензина..... :)
Народ , у кого именно Джидай - поделитесь опытом? :)
  • 0

#1153
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Nixson - ок, вы правы, и я тоже по своему :smoke: просто мы видимо немного разные вещи имели ввиду. Так что - Мир, Дружба, Жвачка? :)
Согласна с вами , чем больше октановое число, тем лучше движку... Только не могу придумать компромисс изходя из нашего качества бензина..... :)
Народ , у кого именно Джидай - поделитесь опытом? ;)


все уже не ругаюсь :)
делитесь опытом все! я вот на Гелиосе почти год... но что то он мне нравится все меньше и меньше.... что кто посоветует пробовать дальше?
  • 0

#1154
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
2Nixson в общем не бурегу ходовку, и она зараза не ломается почему то?!
Незнаю сильно ли ходовка у моего Space Runner отличается, но на большое алматинское всего раз поднялся и передний сайлент блок сдох. В рулевой что-то застучало. Может до меня з/ч нехорошие воткнули?
  • 0

#1155
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

2Nixson в общем не бурегу ходовку, и она зараза не ломается почему то?!
Незнаю сильно ли ходовка у моего Space Runner отличается, но на большое алматинское всего раз поднялся и передний сайлент блок сдох. В рулевой что-то застучало. Может до меня з/ч нехорошие воткнули?


Я думаю по одному, двум подъемам судить не стоит, к тому же саленты сами ставили или уже стоял?
  • 0

#1156
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
:)




Дизель брать не стоит, т.к. 4D56, который туда лепят, один из поганых дизелей.


4D56 это же вроде 2,5 литра, тот что на паджере стоит?!

Только вот с двигателем определюсь, 2.4 или 2.0.


по моему 2,4 и без вариантов?! или кто то видел 2,0 GDI на ЯВРах?

Да, почему-то многие боятся GDI-ев, но если грамотно подобрать бензин - все будет ок! кроме того у джидая расход меньше. (у меня сейчас выходит 10-11 литров при 2.3)

Да и бензин - действительно, нормального у нас просто нету....


А как можно грамотно подобрать бензин, если у нас нормального бензина просто нету :)
писать про расход как показатель просто не корректно, хотя бы потому что надо еще написать стиль езды, количество проденного расстояния от завел до заглушил, режим движения город - трасса - либо наши пробки :)

А так конечно изначально у джидая и расход меньше и дури больше ;)

Согласен без базару, машинка оригинальная и красивая. У меня например цвет кузова - синий металик, низ окрашен в серый металик. Смотрится красиво. У меня возле дома тоже как-то мужики спрашивали, а что это за машина такая? Красивая и не понятная, Хонда что-ли? Говорю нет не Хонда, Митсубиси!
Мужики долго глазели и внутри салона, говорят, нифига себе, сколько места!!! :)
В принципе так говорят все, кто садится ко мне в машину. Все хорошо, но с запчастями пока туговато. А на бензин забейте, если вы наливаете 96-й, это не значит, что вашему мотору хорошо, наоборот хуже, так как в нашем 96-м куча присадок и гамна :) всякого разбавлено. Порой это очень хорошо замечаешь, когда на 96-м стучат пальцы, а на 92-м нет ;)
Машинка нежная и за ней уход нужен трепетный и порой жалко ехать на нем по всяким горным тропам и местам, где ездил только трахтор.
Поэтому свой космический кораблик щас продаю и хочу купить трахтор или танк, чтобы жалко не было :smoke:


2 UN7GKR - сосед, так все таки решил продавать пепелац сейчас? Hi I'm Bob - сосед на Шарике бордовом.

Здравствуйте! Я сразу догадался, что это Вы!
Да, РВР хотим с братом продавать. Хотим танк брать, чтобы на душе спокойно было!
Танк в смысле Жып фирмы Тойота :)
Дополнительные картинки можно глянуть здесь http://vse.kz/index....m...si&img=5212
Я создал фотоальбом свой, потом еще фоток докину ;)
  • 0

#1157
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Приветствую. У меня RVR 97 года, 2.4 GDI.
Меньше недели как купил.
Есть телевизор на панели, но он не включается.
Говорят он должен показывать дивиди, и обычный телеэфир,
и ЖПС должен быть.

Может ктото просвятит что там за система, и кто ее может привести
в рабочее состояние?

У меня тоже самое чудо, но 98 года! По чем купили, если не секрет?
На моем тоже ЖК монитор стоит на панели. ТВ платы нету, но все остальное есть. ТВ плата там поскольку постольку. Показывать все равно ни фига не будет. В Японии и в Казахстане разные стандарты телевидения. ЖПС тоже вам ничего не покажет, кроме родных берегов Японии, т.к. карта там забита на диске Японская.
Еще вопрос: ЖПС у вас не глючит? :smoke: В смысле постоянные перезагрузки на экране и невозможность управлять функциями климата, радио и т.д. Если глючит, то леченье у меня на этот случай есть. ЦТ-шнику помогу всегда если че :) Но для этого монитор разбирать надо.
  • 0

#1158
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
UN7GKR - UN7BKP
Выведи выходы по НЧ и подключай что хочешь.
А по мне, так лучше брать Тойоту.
UN7BKP - UN7GKR
73!
  • 0

#1159
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

UN7GKR - UN7BKP
Выведи выходы по НЧ и подключай что хочешь.
А по мне, так лучше брать Тойоту.
UN7BKP - UN7GKR
73!


а нет такой таеты чтобы с РВРом сравнить :-Р
  • 0

#1160
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
UN7GKR - кажется сейчас уже GPS можно настроить чтобы карту Алматы показывала, моему брату предлагали, но он не захотел -т.к. это почти всю панель надо разбирать и.т.д. Но в принципе сейчас такое возможно, только вот зачем? Мне кажется гораздо удобнее когда монитор тебе показывает вкладки климат-контроля, мафона или расход бензина и сколько его еще в баке осталось :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.