Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#501
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений
ДУ! а кроме объема 3,5 от rx 330 ничем не отличается?
  • -1

#502
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Как отличить Европейца от Араба? По вин коду же оба сделаны в Японии, и остальное такое же

у арабов стоят парктроники на бампере спереди и сзади. Нет подогрева сиденья и сзади только обдув кондиционера, печки нет. пока то что я сам нашел в отличиях

Сообщение отредактировал Chucky: 05.04.2012, 17:09:00

  • -2

#503
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

и нет подогрева сиденья.

Нет также подогрева боковых зеркал, нет антиблика. Антиблик есть но только с водительской стороны.

Сообщение отредактировал sovakz: 05.04.2012, 17:10:03

  • -2

#504
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Как отличить Европейца от Араба? По вин коду же оба сделаны в Японии, и остальное такое же

у арабов стоят парктроники на бампере спереди и сзади. Нет подогрева сиденья и сзади только обдув кондиционера, печки нет. пока то что я сам нашел в отличиях

А разве на РэКсах есть регулировки климы для задних пассажиров? И подогрев сидений на некоторых арабах тоже кажись бывает.
На счет зеркал - гуд поинт. Но энтиблик тож не у всез остальных из-за краж, ну вы лучше меня знаете.
  • -1

#505
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ДУ! а кроме объема 3,5 от rx 330 ничем не отличается?

Еще коробка и подвеска кажись разная
  • 0

#506
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


ДУ! а кроме объема 3,5 от rx 330 ничем не отличается?

Еще коробка и подвеска кажись разная

На 350 цепь ГРМ, мп3 чейнджер вместо СД
  • 0

#507
merhat

merhat
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброе утро! я владелец RX -2005 г.в полный привод, сегодня утром когда завел двигатель почувсвовал легкую вибрацию на руле, затем через км.5 загорелся check и VSC на ходовые качества это не повлияло и расход тот же 16,1-16,2. Вопрос как решить эту проблему, на каком СТО в Алматы сделать качественную диагностику. Заранее благодарю.
  • 0

#508
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Доброе утро! я владелец RX -2005 г.в полный привод, сегодня утром когда завел двигатель почувсвовал легкую вибрацию на руле, затем через км.5 загорелся check и VSC на ходовые качества это не повлияло и расход тот же 16,1-16,2. Вопрос как решить эту проблему, на каком СТО в Алматы сделать качественную диагностику. Заранее благодарю.

вам к Евгению. 8 777 216 55 97
  • 0

#509
merhat

merhat
  • Гость
  • 27 сообщений


Доброе утро! я владелец RX -2005 г.в полный привод, сегодня утром когда завел двигатель почувсвовал легкую вибрацию на руле, затем через км.5 загорелся check и VSC на ходовые качества это не повлияло и расход тот же 16,1-16,2. Вопрос как решить эту проблему, на каком СТО в Алматы сделать качественную диагностику. Заранее благодарю.

вам к Евгению. 8 777 216 55 97

Спасибо буду звонить, хотя за 3 часа поездки он перестал гореть .)))))))
  • 0

#510
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Доброе утро! я владелец RX -2005 г.в полный привод, сегодня утром когда завел двигатель почувсвовал легкую вибрацию на руле, затем через км.5 загорелся check и VSC на ходовые качества это не повлияло и расход тот же 16,1-16,2. Вопрос как решить эту проблему, на каком СТО в Алматы сделать качественную диагностику. Заранее благодарю.

вам к Евгению. 8 777 216 55 97

Спасибо буду звонить, хотя за 3 часа поездки он перестал гореть .)))))))

походу дела бензин плохой,бывает
  • 0

#511
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
всем привет!

рх350 2007 араб.... движок долго прогревается.... зимой в астане особенно.... какие жидкости нужно поменять??

спасибо!
  • 0

#512
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

всем привет!

рх350 2007 араб.... движок долго прогревается.... зимой в астане особенно.... какие жидкости нужно поменять??

спасибо!

не уверен но вроде народ не жидкости меняет а термостат
  • 0

#513
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Термостаты одинаковые. Настройки компа нужно менять
  • -1

#514
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Нужен совет, не могу определиться какие летние шины поставить...
Выбор стоит между:
1.Bridgestone Potenza RE031
2.Bridgestone DUELER HP SPORT

размер 235.55.R18

В шинном салоне мне говорят что первый вариант сняли с производства и в дальнейшем если что то случиться то придется менять все шины...
Второй вариант создан для внедорожников премиум класс, но PX ведь не внедорожник...
Кто что может посоветовать....???

Сообщение отредактировал bruder: 13.04.2012, 12:47:25

  • 0

#515
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
судя по рисунку вторые совсем не для бездорожья =) думаю лучше взять их с учетом того что первые больше не выпускаются
  • 1

#516
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Нужен совет, не могу определиться какие летние шины поставить...
Выбор стоит между:
1.Bridgestone Potenza RE031
2.Bridgestone DUELER HP SPORT

размер 235.55.R18

В шинном салоне мне говорят что первый вариант сняли с производства и в дальнейшем если что то случиться то придется менять все шины...
Второй вариант создан для внедорожников премиум класс, но PX ведь не внедорожник...
Кто что может посоветовать....???

У меня стояли DUELER вроде нормально отъездил
  • 0

#517
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
что лучше взять всесезонку или все же зима лето переобуваться?
  • 0

#518
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Лучше зима лето, а дешевле всесезонка

что лучше взять всесезонку или все же зима лето переобуваться?


  • 0

#519
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
спасибо!
  • 0

#520
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот хочу взять 350й, какой лучше брать - с родным экраном или без. Как родной работает? МРЗ читает? Или лучше взять простой, а потом поменять ГУ. И вообще Араб или Америкос? за Европейцев заряжают сильно, хотя хотелось бы перфорированную кожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.