Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#541
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
было время эти сервисные книжки подделывались в самой европе со стороны наших бывших граждан...даже сюжет был на НТВ или РЕН ТВ
  • 0

#542
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


да и тут согласен. не проверишь никак.

Почему не проверишь, машины представительского класса допустим в Германии обслуживаются в автохайсах и когда продают машину с ней идет эта самая книжка обслуживания автомобиля. Если продавцу в КЗ нечего скрывать, например смотанный пробег, то обычно ее показывают.... а там полная история, получше карфакса даже. Рассматривали покупку IS с Германии, продавцы в Германии всегда предоставляли эту саму книжку по обслуге авто.

если самому брать за бугром, то да. если эта книжка есть, то и смысла нет скручивать пробег, а вы много видели у наших барыг такие книжки?
  • 0

#543
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

было время эти сервисные книжки подделывались в самой европе со стороны наших бывших граждан...даже сюжет был на НТВ или РЕН ТВ

Ну опять же скорее всего наши барыги так и делали...

если самому брать за бугром, то да. если эта книжка есть, то и смысла нет скручивать пробег, а вы много видели у наших барыг такие книжки?

За все время видел один раз такое, на барахолке GS 190 со щвейцарии продавали с сервисной книжкой. Было это года два назад. GS был даже кстати с дистроником...

Сервисные книжки я думаю есть всегда, просто когда сматывают пробег их просто ныкают... ну или еще по какй причине это делают.

Сообщение отредактировал bruder: 20.04.2012, 14:05:24

  • 0

#544
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

было время эти сервисные книжки подделывались в самой европе со стороны наших бывших граждан...даже сюжет был на НТВ или РЕН ТВ

не только книжки. машины гнали в Прибалтику, там их делали, документы подделывали и гнали машины как из европы. схема наработанная. и не узнаешь, что побывала в Прибалтике, пока ковырять ее не начнешь. Ребята закомые с СТО рассказывали как одна дамочка приехала на машине (не помню какой, но не дешевая), что то сломалось. сняли ониобшивку в салоне чтоб найти причину, а там шов по всей машине (из 2-х собрана). спрашивают откуда машина? гордо отвечает - из Германии. ну они и полказали Германию. у нее чуть обморок не случился.
  • 0

#545
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
GS c дистроником это 430?
  • 0

#546
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

За все время видел один раз такое, на барахолке GS 190 со щвейцарии продавали с сервисной книжкой. Было это года два назад. GS был даже кстати с дистроником...

почему даже с дистроником? они ставились на европейцах.
  • 0

#547
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

не только книжки. машины гнали в Прибалтику, там их делали, документы подделывали и гнали машины как из европы. схема наработанная. и не узнаешь, что побывала в Прибалтике, пока ковырять ее не начнешь. Ребята закомые с СТО рассказывали как одна дамочка приехала на машине (не помню какой, но не дешевая), что то сломалось. сняли ониобшивку в салоне чтоб найти причину, а там шов по всей машине (из 2-х собрана). спрашивают откуда машина? гордо отвечает - из Германии. ну они и полказали Германию. у нее чуть обморок не случился.

да, такое часто бывает. даже у меня на районе один мужичек пригонял машины как запчасти, потом из 2 делал одну. в сейчас даже на районе стояло 2 машины но битые в хлам, а сейчас одна но целая. и пока без номеров. еще видать не продал
  • 0

#548
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

GS c дистроником это 430?

был 300й 2006 года...


За все время видел один раз такое, на барахолке GS 190 со щвейцарии продавали с сервисной книжкой. Было это года два назад. GS был даже кстати с дистроником...

почему даже с дистроником? они ставились на европейцах.

ну ставились, но не на все... т.е. все таки редкость...

Сообщение отредактировал bruder: 20.04.2012, 14:18:39

  • 0

#549
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Что такое дистроник я вычитала в гугле, а как его распознать, то бишь где он находится?
Подскажите пжл...
  • 0

#550
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Что такое дистроник я вычитала в гугле, а как его распознать, то бишь где он находится?
Подскажите пжл...

На GS вмонтирован в эмблему лексус которая на решетке радиатора
  • 0

#551
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
В тырнете писали, те кто живут в Германии, что там историю авто бывало переделывали прямо в сети официальных сервисов нерадивые диллеры
  • 0

#552
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сейчас езжу на RX300. Хочу поменять на RX350, приму любые добрые советы, как выбрать машину.И еще, какие были модели 2007,2008 годах и как их отличить.
Спасибо заранее.
  • 0

#553
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сейчас езжу на RX300. Хочу поменять на RX350, приму любые добрые советы, как выбрать машину.И еще, какие были модели 2007,2008 годах и как их отличить.
Спасибо заранее.

Рх350 пошел с 2006 второй половины. Выбирать как и все другие путем хорошей диагностики. С 2008 года ручки дверей хром. Покупать лучше без пневмы и с камерой, иначе потом продать будет сложно
  • 1

#554
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Покупать лучше без пневмы и с камерой, иначе потом продать будет сложно

согласен, когда себе искал именно по этому критерию выбирал
  • 0

#555
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
пневма это что :confused:
  • 0

#556
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

пневма это что :confused:

Пневмоподвеска
  • 0

#557
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

пневма это что :confused:

это штука вместо амортов, дает возможность поднимать или опускать клиренс. в зависимости от вида покрытия: парковочное, стандартное положение, трассовый режим или езда по горам. штука удобная но если накроется то стоит бешеных бабок. поэтому лучше выбирать с обычными амортизаторами.
  • 0

#558
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


пневма это что :confused:

это штука вместо амортов, дает возможность поднимать или опускать клиренс. в зависимости от вида покрытия: парковочное, стандартное положение, трассовый режим или езда по горам. штука удобная но если накроется то стоит бешеных бабок. поэтому лучше выбирать с обычными амортизаторами.

Да штука действительно классная.
  • 0

#559
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Всем привет)
Скажите, кто нибудь менял в последнее время лобовое стекло? Во сколько обойдется примерно, если брать фирменное?
В прошлом году был скол на стекле,небольшой, его остановили,что то там просверлили,или как там, я честно не знаю как это делается, но что его остановили - это точно. В этом году неожиданно пошел на все стекло. Вопрос: что могло послужить этому? Или в конце концов он должен был пойти по всему стекло рано или поздно?
  • 0

#560
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Всем привет)
Скажите, кто нибудь менял в последнее время лобовое стекло? Во сколько обойдется примерно, если брать фирменное?
В прошлом году был скол на стекле,небольшой, его остановили,что то там просверлили,или как там, я честно не знаю как это делается, но что его остановили - это точно. В этом году неожиданно пошел на все стекло. Вопрос: что могло послужить этому? Или в конце концов он должен был пойти по всему стекло рано или поздно?

И кстати, что будет если я поставлю не фирменное стекло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.