Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#521
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
лучше все же европейца. и мп3 читает и пробег в км
  • 0

#522
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
думаю в первую очередь надо на состояние смотреть, не видел еще в отличном состоянии европейца за разумные деньги, а МР3 можно поставить и к пробегу в милях привыкаешь я уже даже к фаренгейтам привык.
  • 0

#523
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
вообще любая машина которая не новая, уже не в лучшем состояние. я только недавно купил и поменял все расходники. так вот они за пять лет не разу не меняли масла в коробке. там жесть какой слой был на днище. нужно еще куча че проверить.
  • -1

#524
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вот хочу взять 350й, какой лучше брать - с родным экраном или без. Как родной работает? МРЗ читает? Или лучше взять простой, а потом поменять ГУ. И вообще Араб или Америкос? за Европейцев заряжают сильно, хотя хотелось бы перфорированную кожу.

ГУ просто так не поменяешь. Размер нестандартный. Арабов ваще рассматривать в самую посдеднию очередь.
  • -2

#525
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений
Лучше взять европейца ! Остальное все даже и рассматривать не стоит. Американцы всё выжимают из машин, потом утоплеников много, арабы сами на ютубе наверное видели, что с машинами творят. Да и зимой арабы себя ведут плохо , на сколько мне известно ..
Помните! Скупой Платит Дважды (с)
  • -3

#526
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
ага, каждый кулик свое болото хвалит
  • -2

#527
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Так все таки как родное ГУ с монитором себя ведет? Вроде читал что МР3 кушает, хотелось бы узнать бывают ли с этим проблемы. Ведь бывают же еще Майфуны специально под 350й. А вообще адаптация с Америкоса сейчас не проблема, в тырнете написано даже как самому можно сделать. А мили в км чтоб сделать нужно просто поменять картонку на приборной панельке.
  • 0

#528
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Так все таки как родное ГУ с монитором себя ведет? Вроде читал что МР3 кушает, хотелось бы узнать бывают ли с этим проблемы. Ведь бывают же еще Майфуны специально под 350й. А вообще адаптация с Америкоса сейчас не проблема, в тырнете написано даже как самому можно сделать. А мили в км чтоб сделать нужно просто поменять картонку на приборной панельке.

А где видели спецмафоны для рх350? Да и заменой картонки не обойтись, расход тоже будет в галлонах на милю
  • 0

#529
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
не знаю, взял европейца у знакомого и нормально. перед покупкой смотрел 2 америкоса, убитые были. один битый правая сторона и кусок морды. уже краска вся лезет и второй ваще жесть ото всех мест масло течет, еще мне говорит там всего лишь нужно стойки поменять. убила фраза хозяина когда проверял ремни безопасности "ДА КТО ИМИ ВООБЩЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!"

Сообщение отредактировал Chucky: 19.04.2012, 13:21:43

  • -1

#530
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
расход галоны на милю это легко решаемо. волшебное число 236 делим на MPG и получаем литры на сотню.
например 236/17mpg=13,88 литров на сто км. или 236/16mpg=14,75 л.на сотню.
А расход примерно варьируется в одном диапазоне к примеру у меня в районе 16-17MPG
  • -1

#531
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

не знаю, взял европейца у знакомого и нормально. перед покупкой смотрел 2 америкоса, убитые были. один битый правая сторона и кусок морды. уже краска вся лезет и второй ваще жесть ото всех мест масло течет, еще мне говорит там всего лишь нужно стойки поменять. убила фраза хозяина когда проверял ремни безопасности "ДА КТО ИМИ ВООБЩЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!"

Евпропейцев тоже полно гиблых. Нормальная машина не будет дешево стоить ни в штатах, ни в европе, ни в КЗ
  • -2

#532
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

расход галоны на милю это легко решаемо. волшебное число 236 делим на MPG и получаем литры на сотню.
например 236/17mpg=13,88 литров на сто км. или 236/16mpg=14,75 л.на сотню.
А расход примерно варьируется в одном диапазоне к примеру у меня в районе 16-17MPG

Ну так тогда и нет смысла менять спидометр
  • -2

#533
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
мне больше всего прикальнуло наличие кассетника, дома порылся нашел старые кассеты и поставил слушать в машине, последний раз когда у меня была машина с кассетником был 2003-2004 год.
  • -2

#534
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Евпропейцев тоже полно гиблых. Нормальная машина не будет дешево стоить ни в штатах, ни в европе, ни в КЗ

дешево это по вашему сколько? 40000?
  • -1

#535
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
40K$ так то это ниразу не дешево. Гиблых много всех, я поэтому всегда по состоянию смотрю. Но моя любимая СТОшка закрылась, а найти другую где могут комплексно проверить, в том числе краску ультразвуком, таких найти не могу, даже в ветке про Белые СТО. Может кто подскажет?
Тем более что нужно проверить на наличие родных болячек, типа рулевой рейки, радиатора и масляной трубки
  • 0

#536
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

мне больше всего прикальнуло наличие кассетника, дома порылся нашел старые кассеты и поставил слушать в машине, последний раз когда у меня была машина с кассетником был 2003-2004 год.

а что тут прикольного? кассета с пленкой хорошего качества звучит ничем не хуже диска.

Сообщение отредактировал And: 20.04.2012, 09:07:18

  • 0

#537
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


не знаю, взял европейца у знакомого и нормально. перед покупкой смотрел 2 америкоса, убитые были. один битый правая сторона и кусок морды. уже краска вся лезет и второй ваще жесть ото всех мест масло течет, еще мне говорит там всего лишь нужно стойки поменять. убила фраза хозяина когда проверял ремни безопасности "ДА КТО ИМИ ВООБЩЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!"

Евпропейцев тоже полно гиблых. Нормальная машина не будет дешево стоить ни в штатах, ни в европе, ни в КЗ


все верно! на продажу вам никто не будет везти хорошую машину, так как она будет стоить соответственно. брал машину в Америке, пока шла, запказал другую, так как у первой был пробег поболее, чем у второй, не битые обе. по приходу первую продал сразу с наваром в 4 тысячи, а вторая уже мне обошлась дороже, чем продал первую здесь.
и у европейцев не проверишь реальный пробег, в отличии от американских.
  • 0

#538
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

а что тут прикольного? кассета с пленкой хорошего качества звучит ничем не хуже диска.

согласен, поставил старые кассеты кайфую. просто ни в одной машине больше не было кассетника. ностальгия какая-та напала.

европейцев не проверишь реальный пробег, в отличии от американских.

да и тут согласен. не проверишь никак.

Сообщение отредактировал Chucky: 20.04.2012, 10:40:11

  • 0

#539
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

да и тут согласен. не проверишь никак.

Почему не проверишь, машины представительского класса допустим в Германии обслуживаются в автохайсах и когда продают машину с ней идет эта самая книжка обслуживания автомобиля. Если продавцу в КЗ нечего скрывать, например смотанный пробег, то обычно ее показывают.... а там полная история, получше карфакса даже. Рассматривали покупку IS с Германии, продавцы в Германии всегда предоставляли эту саму книжку по обслуге авто.
  • 1

#540
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

продавцы в Германии всегда предоставляли эту саму книжку по обслуге авто.

это да, я в 2005 году брал хонду аккорд из голландии, там была такая книжка, даже библия лежала в бардачке. но тут такой книжке не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.